Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
10 Январь 2012


dimka_kms

Новичок

сообщений 11

781

Sinegorie пишет:

paradoxius.

Интересно такие сны снятся последнее время многим!

Картинки немного разные но суть одна и та же.

К чему бы это.


А действительно ли они снятся тем многим, которые не читают данный форум? Поспрашивайте родных, знакомых и просто на перекуре у коллег на работе, что им снится в последнее время… Я сделал такой мини опрос и вывод был один - поменьше забивать себе голову всякими предстоящими БП и т.п. И как результат, все мои сны поменялись. 

18:02
10 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

782

dimka_kms ну а как же, всё в рамках свободы воли, зачем лишний раз её нарушать: зарыться в грунт, продолжать пребывать играть в иллюзию или взлететь встремлении к познанию. Импульс пошлют раз-другой, сознание не отрагировало, поступь не направило в эту сторону - оставят в покое.  смотрите дальше сны о прекрасных девах  на яхте и новеньком айфоне. )   

18:41
10 Январь 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

783

dimka_kms Спрашивала - снятся. Не всегда про что-то ужасное (типа всемирного наводнения, или глобального землятресения), но зачастую об одной и той же теме. Мне вот недавно сон какой-то несуразный приснился по поводу моей работы, так я утром с подругой встречалась и она мне мимоходом пожаловалась, что ночью плохо спала и ей снился бред про работу. Совпадение? Все, конечно, в этом мире возможно…

8:31
11 Январь 2012


alenka

Участник

сообщений 226

784

На 7-е января снится сон: Я на берегу реки, решила перейти её вброд. Иду -дно как будто зола, камушки сорные чуть не по щиколотку. И когда я дошла до другого берега, увидела, как вода от берегов становится другой - будто кто чернила в неё разливает, синие завихрения-разводы, как типа мороз на окнах делает. Я руками воду баламучу, смотрю на руки - и ладони начинают идти такими разводами. И я понимаю, что вода начала менять свою структуру, и вот что теперь будет с организмом??? Последняя мысль эта была - и проснулась.

8:53
11 Январь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

785

Sinegorie пишет:
paradoxius.
Интересно такие сны снятся последнее время многим!
Картинки немного разные но суть одна и та же.
К чему бы это.

——————————————————————————–

А действительно ли они снятся тем многим, которые не читают данный форум? Поспрашивайте родных, знакомых и просто на перекуре у коллег на работе, что им снится в последнее время… Я сделал такой мини опрос и вывод был один - поменьше забивать себе голову всякими предстоящими БП и т.п. И как результат, все мои сны поменялись.

dimka_kms, Вы правы - частично. Есть люди, которым снится независимо от вложенного в голову. Так же, как и есть пустые сны, а есть вещие, есть предостережения или сны - информация и т.д. и т.п. Этот мир слишком сложен, что бы однозначно говорить о чем либо.

8:54
11 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

786

alenka, кажись опять где то в мире нефть пролили ))

9:12
11 Январь 2012


alenka

Участник

сообщений 226

787

кажись опять где то в мире нефть пролили

Идея! Надо поискать в инете))))


11:06
11 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

788

А моему мужу стало сниться такое. Он видит каждый день длинную (бесконечную) бельевую верёвку. На ней висит белое бельё. А между простынями и наволочками висят листки бумаги. Но висят нечасто, надо искать. Муж находит такой лист, начинает читать текст и… переходит в другую реальность. причём, миры всегда разные, ситуации и герои тоже. Говорит, что всё супер-реально! Он научился вызывать это сновидение, и отыскивать быстро эти листы. Каждую ночь вот уже пару недель ровно в четыре утра он начинает петешествие. Раньше страдал бессонницей, утра ждал, как избавления. А меня ругал за то, что я соня. А сейчас ждёт с нетерпением вечера, чтоб спать лечь… и путешествовать по этим мирам.

А до 4-х утра он в последнее время воюет с пришельцами. Говорит, что на другом плане идёт очень страшная война…

Часто видим с мужем похожие сны. Или элементы одинаковые, или герои. События тоже повторяются.  Конечно, мы с ним очень близки эмоционально. Может, это влияет… А может, одно инфополе ловим…

12:44
11 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

789

zimoweya

сны по заказу здорово!

10:01
12 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

790

Сегодня снилось что-то очень странное. Сначала я видела, что мы с мужем где-то вместе работаем, здание какое-то. Приезжаем туда на машине. Паркуемся. А когда вышли, то обнаружили, что машину угнали. Бросились искать. Нет нигде. Потом я увидела, что угонщик нашу машину чем-то обклеил (у меня в реальности на машине зеркало разбито и вмятинка есть - от прежних хозяев досталось) и стремительно на ней уезжает. Я во сне говорю: “Она у нас слишком меченая, её просто найти будет!” Пытаюсь набрать 112 (это в России телефон экстренных служб), чтобы вызвать милицию. Но не могу никак дозвониться. Потом и муж куда-то подевался. Я начинаю искать машину, милицию (по ходу) и мужа. Увидела каких-то тварей - демоны или чудища. Но ни страха, ни вооббще каких-либо чувств они у меня не вызвали, хотя однозначно можно сказать, пытались меня испугать (но не навредить). В итоге попадаю в город какой-то. Там всё красиво, но просто. И тут меня увлекает за собой в свой дом мужчина. Я понимаю, что он - хозяин этого города, он построил тут все дома, пригласил людей жить и работать. И все подчиняются ему. И я никак не могу выйти из его дома. То он не даёт, то плутаю по комнатам и коридорам. И в голове одна мысль: “Это только до 16-го!” (А 16-го у меня день рождения). Потом я встретила в доме мышку, она тоже хотела выбраться, но не могла найти выход. Мы с ней продолжили путь (обычная такая серая домовая мышь). И тут я увидела мальчика. Это сын хозяина. Ему лет 12. Грустный и очень добрый мальчуган. Он нас  с  мышкой чем-то угостил, рассказал об укладе жизни. Потом я всё-таки выбралась из дома. Тут мой побег обнаружил хозяин. И всем жителям была дана тревога, но не к розыскам меня, а прятаться по подвалам (в каждом доме у каждого жителя был отдельный подвальчик).   Смысл - пока все сидят в заданных местах, меня можно легко обнаружить, так как ясно, что я буду искать выход из города. Улицы опустели. Я забежала в один из домов (хозяева уже в подвал спустились). Работал телек. Я схватила телефон (странный такой аппарат, проводной, с кнопками, но часть кнопок на одной стороне трубки, а часть на другой). Набираю номер мужа, но не сразу соображаю, как пользоваться этим телефоном. Со второй попытки получилось. Но гудки, трубку не берут. Думаю, куда же супруг мой драгоценный запропастился? Потом слышу на кухе шум. Иду туда, а там мой муж еду готовит. Я ему: “Почему ты здесь? Где твой телефон? Я знаю, кто угнал машину и где она… Это всё только до 16-го!” (Далось мне это 16-е! Раз 20 повторила эту фразу во сне! Помру, наверное!)

А муж отвечает: “Мы тут с тобой жить будем. Вот я и ремонт начал (показывает на недоклееные обои).” Я ему: “Так это ж только до 16-го!” Он: “Да…” А потом возник хозяин города. Его лицо было смазанным, как если смотреть через чистую воду. Я усилием мысли пыталась снять эту “пелену” и разглядеть его хорошенько. И мне это удалось. Мужчина лет сорока, в очках, тонкие губы, грустные, но волевые глаза, уставший, но не прекращающий своего дела… Смотрим мы с ним друг на друга. И я понимаю, что это только до 16-го…      

16:12
12 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

791

А я сегодня так отчётливо видела как где-то электрические провода замкнуло, сильно заискрило и начался крупный пожар.

16:20
12 Январь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

792

Кому приснится счет предстоящего матча Зенит -Бенфика, пишите в личку…хоть польза какая-то, от этой темы будет.

16:20
12 Январь 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

793

zimoweya … как знакомо… что аж не поверите…

Снится мне сегодня сон, что мы с мужем пошли в магазин. Выходим, идем на стоянку и видим, что у многих машин проколоты колеса, а нашу угнали! У меня сразу началась истерика, т.к. в машине осталась моя кошка и собака. Я сразу бросилась к телефону набирать номер милиции, но дозвонится не могла, т.к. вместо привычного номера там надо было набирать какую-то белеберду из 10 цифр. Паралелльно я думала, что машину скорее всего найдут, собаку продадут, т.к. он породистый, а вот кошка… За нее я волновалась больше всего, т.к. она у меня домашняя и на улицу не выходила. А похитители скорее всего ее выкинут из-за того, что прибыли она им принести не сможет. Тут мне подсказали этот 10-ти значный код- 0-20-0-25-31-20. Я звоню. Трубку берет девушка и я ей объясняю, что угнали машину, а в ней животные. Она меня слушает и говорит, что я несу чушь и намекает на то, что я пьяная. Я ей объясняю, что очень переживаю за своих питомцев. “Пожалуйста, помогите”. Она помолчала, а потом тихо сказала “Хорошо” и отключилась. На этом я проснулась.

Кстати, что интересно, с утра у псины и кошары просто приступ нежности был…

Рекомендовано к прочтению

19:42
12 Январь 2012


guest_надежда

Гость

794

Ri.Значит я во сне вашего кошака спасла-иду а на дороге кот сидит.я говорю себе надо убрать а то машина задавит.Подошла и взяла-красавец-шерсть черная с серебром…Спасла!Поэтому у Вашего приступ нежности наверное был.

20:22
12 Январь 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

795

Если это 0-20-0-25-31-20 забить в гугле земля, указывает прям на центр авриканского континента , экватор, это я так….)