Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:25
3 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

14:37
3 Сентябрь 2011


guest_Никита

Гость

2

привет всем, очень давно читаю этот форум, но никак не зарегистрируюсь. первое моё сообщение здесь. в общем приснился мне сон недели две назад. был мягко говоря шокирован этим сном, а сны у меня всегда очень четкие, вижу каждую травинку и каждую капельку воды. в общем иду я по улице со своей мамой, улица реальная, было всё как на яву..почему то видел много вывесок о продаже различного имущества. идем мы и вдруг поднимается сильный ветер и начинает усиливаться, вижу что уже машины начинает шатать, а в душе понимаю что такой ветер и предмет какой нибудь принесет и ударит по голове, было очень страшно. потом вижу что всё вокруг начинает как бы распадаться на отдельные куски и вдруг хлопок и всё вокруг белое. я стою с мамой и рядом кровать. играла очень приятная музыка. причем вроде такой никогда не слышал. самое интересное то,что я понимал что можно выбрать любую музыку о которой только подумаешь. была как комната отдыха. я как будто знал что всё вернется на свои места, мы ведь не умерли. сразу были мысли о том что СМИ будут лгать как обычно о произошедшем.и вот мир начал восстанавливаться по крупицам, но я был в городе, был немного разрушен, но не сильно. где то нашел телевизор, включаю новости и вижу как в реальности репортаж(не знаю откуда это у меня в голове).в общем произошел какой то очень сильный выброс на солнце и земля поменяла резко полюса 5 раз. именно 5.что бы защитить толи оболочку то ли что то другое. все очень точно помню. и показывали про какие то внутренние часы земли которые повредились. и кстати это было будущее, ближайшие года два. а часы эти нашли чуть раньше до произошедших событий..прошу не критиковать, первый раз написал


23:54
3 Сентябрь 2011


guest_NIKE

Гость

3

Здравствуйте!Давно не печатал  о снах.Да и сны ,если и были,то носили не очень хорошо выраженный характер.Зато сегодня вечером 3 сентября в районе с 21-00- до23-00 приснился очередной сон про врачей.Сны о врачах,а также о медицинских учереждениях   во сне мне снились не раз.Последний раз на эту тему мне приснился сон весною 2011 года.В том сне мне  пыталась женщина врач измерить  давление на руке и что-то не получалось(подробности   в 3 или 4 части темы *Сны,видения и предчувствия….*,ник —NIKE).В общем сегодня во сне у меня брали аналаз крови.Но совсем иным способом.Может даже это и сподвигло меня об этом напечатать,потому что способ довольно таки странный.Хотя может я в медицине может не допонимаю,может кто прочтёт поправит. Сам сон—-количество врачей не помню,помню,что анализ крови у меня брал  человек ,одетый в белый халат,мужского пола,средних лет.Анализ крови брался—–из макушки головы.(как я прочитал  это район теменной чакры)Анализ брался  с помощью как мне показалось(я подробности не видел) шприца ,воозможно он был присоединён  к пластмассовой  прозрачной трубке.Боли я не чувствовал.Этот*шприц* проходил по моей макушке  раза 2 или 3 и меня врач то и дело спрашивал  больно мне или нет,хотя я приготовился к тому,чтобы испытать резкую боль(сами понимаете  —укол в голову  болезнен)Может это и не шприц был никакой,а какой то другой прибор похожий на шприц-вполне вероятно,потому что боли никакой я не почувтствовал.По моему состоянию во сне—данная процедура прошла вполне  удачно и для меня и для врача.Проснувшись ,осмотрев  макушку —ничего особенного не выявленно,головной боли после сна-не было.Вот к  знающим людям в медицине вопрос—-1)используется ли в реальной  медицине  данная процедура-анализ крови через голову(макушку)? Второй вопрос к людям,знающие  разного рода оккультные   знания 2) что этот сон может означать? Брали анализ моей души,моих мыслей или что-то стирали,форматировали?Так как область макушки головы соответствует теменной чакре,духовности.

13:37
4 Сентябрь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

4

guest_NIKE

Я знаю только про анализ на биохимию у малышей до года. Вот цитатка:

…Для биохимического анализа крови ребенка до года ее берут из вены, расположенной на голове. Назначить исследование может терапевт или врачи-специалисты. Анализ позволяет оценить работу внутренних органов и выявить то или иное заболевание на ранней стадии….

……В вену на голове малыша даже опытная медсестра может «попасть» не с первого раза….

13:46
4 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

5

guest_NIKE, нехороший “сон”. Это не сон вовсе. Мне одна женщина рассказывала “сон”, как к ней в ее комнату с балкона пришли инопланетяне. Уложили ее на постель и сделали типа кесарева сечения или аборта, забрали ребенка. Она в тот момент была беременна. Через некоторое время она пошла делать УЗИ, оказалось, что у нее “замершая беременность” - пустой околоплодный пузырь, без плода…

Никакие позитивные сущности не будут делать действия, похожие на медицинские - если только вы не тяжело больны, и САМИ сильно просили о помощи “наверх”.

Надо научиться “срывать маски” во сне и сражаться. Рекомендую почитать книжки Елены Мир - про сны, там много хороших советов и описания разных ситуаций. Они есть в интернете.

14:04
4 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

6

Никита

Какой у Вас интересный сон.

Так вот эти события о поврежденных часах земли описаны в древних текстах .

если заинтересует могу подробнее написать.

когда то давно произошла катастрофа связанная с измененим течения времени на Земле .

землю заключили в ЗАМОК времени который скоро будет снят или разрушится .

вне ЗАМКА  времени - пространство БЕЗ  времени так как время и есть САТАНА  или великий кронус

А ВРЕМЯ -  это в РА (ВРЕМЯ) МЫ (потомки и дети падшего сосланного Ангела Люцифера )

цифра 5 - это отображения круговорота этого времени о чем и повествует круг времени МАЙЯ. так же это отображение преломления пространственно временной структуры мироздания. ОПИСАНО У ПИФАГОРА.

МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ЭТИМИ ЧАСАМИ сейчас в руках у жидомассонов.

интересно какого цвета у вас глаза и группа крови?

17:57
4 Сентябрь 2011


guest_yy

Гость

7

снилось,что меня хотят отправить в космос. я не хочу. мне страшно. спрашиваю у космонавтов с мкс-когда вас будут забирать обратно?потому что тогда и я полечу.а они говорят-что то не то с запуском.может вообще не заберут. потом я оказываюсь на мкс и вижу землю.она крутится очень быстро.кружится голова.состояние невесомости. причем кажется,что мкс тянет к земле и она сейчас упадет.я спрашиваю-так когда за нами прилетят?в ответ-что то не получается с возвратом на землю. причем мкс летает хаотично.

потом снилось,что нахожу какую то фигурку-изображение лица,а внизу надпись,как клинопись или иероглифы.но расшифровать не могу.знаю-что очень древняя.и еще одна была там.потом стена.там ломаю часть и нахоже фото и чьи-то записи..типа склепа.старая газета-там про женщину,которая погибла на заводе от несчастного случая. и это ее склеп памяти. точно помню,что там еще были такие же в стенах. потом мы куда-то шли,что то оставляли при входе,потому что так было необходимо. меня это возмущало очень. что мы вынуждены все отдавать…

18:21
5 Сентябрь 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

8

paradoxius :Живу в Санкт-Петербурге, так что время Московское….

18:52
5 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

9

Juilus81, спасибо. Просто если судить по карте иллюминатов, где Токийская Башня Вако падает, на ней время 11:11, это 6:11 по Москве (утра или вечера). У вас во сне 5:41 - это ровно на полчаса меньше или на 11и1/2 больше в зависимости от времени суток по Башне Вако. Интересно, есть ли в мире место, где часовой пояс с дискретностью назад на полчаса или вперед на 11и1/2 от Московского времени?

19:50
5 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

10

paradoxius пишет:

Интересно, есть ли в мире место, где часовой пояс с дискретностью назад на полчаса или вперед на 11и1/2 от Московского времени?


нет конечно же. Только целые доли: час, два, три…

20:00
5 Сентябрь 2011


guest_asorti

Гость

11

Был у меня один  странный случай(повторился три раза примерно за год,и больше не было пока).Лег спать,еще осознаю что не сплю.И тут начинается сильный гул в ушах.Не писк или звон а именно гул.Вижу через закрытые веки что светло,и чувствую чье то присутствие рядом.Вроде как ору,но немогу ни слова сказать,ни глаза открыть ни пошевелится.И гул усиливается.И ощущение как будто кто то рядом,но не могу понять ни чего.Страх бешеный по всему телу.Потом в один момент все тупо пропало.Открыл глаза ,весь вспотел.И что интересно,потом еще несколько раз пробовал заснуть и как только закрывал глаза то начинался етот гул в голове.Причем он шел не сразу а по наростающей.Больше в ту ночь я не спал.Ужастики на ночь не смотрю.Может был у кого подобный случай?

20:07
5 Сентябрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

12

Alin пишет:

paradoxius пишет:

Интересно, есть ли в мире место, где часовой пояс с дискретностью назад на полчаса или вперед на 11и1/2 от Московского времени?


нет конечно же. Только целые доли: час, два, три…


вообще то это просто договорились так смотреть. а вообще надо посмотреть часовые пояса до 1850 г. по английским часовым картам. Раньше чуть ли не в каждом городе была разница во времени. Потом обобщили. Так что можно найти дискретность на полчаса.

20:08
5 Сентябрь 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

13

Фу -ф, Yana30, мурашки от Вашего сна (за 02.09) Круто. Однако наблюдение погони самолетов за НЛО можно было бы в разделе UFO опубликовать. Это ведь реально было! Кстати, если комп начинает зависать, то или землетряс где то рядом потом на карте увижу или на балкон выйду, а там “что нибудь” “висит” в небе. Все сразу ясно, что дело не в компьютере. А однажды снимали НЛО на фотоаппарат - так фотоаппарат завис минут на 5, чего сроду не было.

Рекомендовано к прочтению

20:25
5 Сентябрь 2011


guest_мардук

Гость

14

пошарьте по карте часовых поясов: Иран, Афган,Индия,Непал и т.д.
может, подберёте искомое

20:26
5 Сентябрь 2011


Tara

Участник

сообщений 62

15

В основу современной системы часовых поясов положено всемирное координированное время, от которого зависит время всех часовых поясов. Для того чтобы не вводить местное время для каждого градуса (или каждой минуты) долготы, поверхность Земли условно поделена на 24 часовых пояса. При переходе из одного часового пояса в другой, значения минут и секунд (времени) сохраняются, изменяется лишь значение часов. Существуют некоторые страны, в которых местное время отличается от всемирного не только на целое количество часов, но ещё дополнительно на 30 или 45 мин. Правда, такие временные зоны не являются стандартными часовыми поясами.

Что за страны?

Тегеран UTC+3:30, Афганистан UTC+4:30, Индия, Шриланка UTC+5:30Непал UTC+5:45, Мьянма UTC+6:30, Центральноавстралийское время Аделаида, Дарвин UTC+9:30

Ньюфаундленд UTC-3:30 , Каракас UTC-4:30