Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:32
21 Декабрь 2011


guest_Manik

Гость

706

с 19 на 20 декабря приснился сон:

Иду по улице в одних трусах, встречаю знакомых и местных молодых людей, все они тоже в одних трусах, больше на теле ничего нет, иду к дому, мне нужно зайти в подъезд и подняться в 21 квартиру,возле подъезда собрались несколько молодых людей, дверь домофона начинает закрываться, я бегу к ней но не успеваю и один из парней придерживает дверь, я подбегаю, держу дверь и говорю спасибо, а он молча от меня отварачивается, пряча лицо. на этом сон оборвался или просто не запомнил, как поднялся в 21 квартиру.

онанизмом не занимаюсь, зависемостей нет, алкоголь табак иные стимуляторы и всё что вызывает помутнение сознания не принимаю.

10:41
21 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

707
Всем доброе утро ! Мантра Ом Мани Падме Хум .Вообще то я довольно долго ею пользуюсь и для расслабления и для того чтобы переключиться .Перед сном ложусь и начинаю мысленно ее повторять, в первые вечера немного путался ,а потом нашел эту мантру поставленную на музыкальную дорожку и напев получается намного легче .эффект появился очень быстро во первых очень яркие и реалистические сны , засыпаю мгновенно, голова очищается от мыслей, сон более глубокий но ощущения послесония немного необычные и главное сплю меньши и высыпаюсь.Засыпать без мантры эффект сразу не тот .

10:59
21 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

708

В том то и дело ,что я уверен в реальности произошедшего ! Немного попахивает шизой -согласен , но если бы это был суд в том контексте ,что заслужил-получи здесь же не осуждение а я сам искренне переосмысливал свои действия и свою жизнь и так же от своего сердца просил прощения…А самое главное когда я понял ,что я поднялся выше к свете мне показали картинку из моего детства даже наверное меня вернули в детство в старый парк по которому за руку с мамой гуляет карапуз где то двух лет от роду и запах осеннего парка ,рука мамы ,ее платье мой белый берет с бумбончиком ну не могло такое присниться!

22:13
21 Декабрь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

709

guest_Manik пишет:

с 19 на 20 декабря приснился сон:

Иду по улице в одних трусах, встречаю знакомых и местных молодых людей, все они тоже в одних трусах, больше на теле ничего нет, иду к дому, мне нужно зайти в подъезд и подняться в 21 квартиру,возле подъезда собрались несколько молодых людей, дверь домофона начинает закрываться, я бегу к ней но не успеваю и один из парней придерживает дверь, я подбегаю, держу дверь и говорю спасибо, а он молча от меня отварачивается, пряча лицо. на этом сон оборвался или просто не запомнил, как поднялся в 21 квартиру.

онанизмом не занимаюсь, зависемостей нет, алкоголь табак иные стимуляторы и всё что вызывает помутнение сознания не принимаю.

У меня был похожий сон, только я кудато спешил в своей деревне, тоже в трусах, куда спешил не помню. Сон снился 3 раза


22:13
21 Декабрь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

710

Есть предчуствие что в азии может произойти ЧП жертв на 5-10тыс.

22:14
21 Декабрь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

711

rosomaha пишет:

Всем доброе утро ! Мантра Ом Мани Падме Хум .Вообще то я довольно долго ею пользуюсь и для расслабления и для того чтобы переключиться .Перед сном ложусь и начинаю мысленно ее повторять, в первые вечера немного путался ,а потом нашел эту мантру поставленную на музыкальную дорожку и напев получается намного легче .эффект появился очень быстро во первых очень яркие и реалистические сны , засыпаю мгновенно, голова очищается от мыслей, сон более глубокий но ощущения послесония немного необычные и главное сплю меньши и высыпаюсь.Засыпать без мантры эффект сразу не тот .

Симран эфективнее будет

7:33
23 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

712

Сегодня видела как дети играют на тонком льду и одна девочка неожиданно проваливается и уходит под воду. К счастью она умела плавать и не только не утонула, но и даже не простудилась.

На всякий случай, у кого рядом есть водоёмы - предупредите детей, что б не играли на льду, это не из-за сна говорю, а просто таких случаев достаточно, самим спокойней будет.

10:29
23 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

713

23.12.11

Я  была в каком-то поместье. По типу старых замков у которых внутри дворов ещё куча зданий. И было какое-то меро приятие. У меня было 4 друзей. Мы сними должны были призвать стихии. Я была главной в кругу. Но мне не позволили призвать их. Потом я оказалась на улице этого поместья. Когда я стояла возле ворот я увидела летящего орла который сбросил свои перья. Это был знак я побежала, перья упали на крышу, каким-то макаром я туда запрыгнула. И взяла перья. Они были соеденены между собо. Их я вцепила себе на волосы и призвала стихии так как на меня напали.

“Воздух- без тебя мы не можем, мы рождаемся и вдыхаем тебя, мы умираем и выдыхаем тебя. Воздух-я призываю тебя. Огонь - ты несёшь тепло в наши дома. Огонь- я призываю тебя. Вода - ты не заминимая часть мира, ты омываешь всех нас. Вода- я призываю тебя. Земля - ты мать всех нас, мы приходим из тебя и уходим в тебя. Земля - я прызываю тебя. Дух - ты есть мы, мы есть ты. Дух - я прызываю тебя.”
Когда я призвала все стихии. Враги все исчезли.

Что вы можете мне сказать по этому поводу? 

11:07
23 Декабрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

714

AlexandraLeo пишет:


Что вы можете мне сказать по этому поводу? 


Что у вас получилось призвать стихии) Поздравляю!

Мне тоже в последнее время сниться, что надо призвать стихии. Один раз снилось, что мне надо было с ними странцевать/слиться. И в таких снах нас тоже было пятеро - я и еще четверо, мы разные, но мы одно (мы впятером образуем одну единицу). И я не знаю, к чему это снится. Но во сне это было важно. И, кстати, во последнем сне мне казалось, что стихий не четыре, а пять - четыре общеизвестны, а пятая не совсем дух, как у вас, но очень похожая.

Теперь вот инересно, есть ли что-то еще у нас общее  в снах? Может быть какие-то детали… чтобы понять, для чего (или от чего) это снится!

11:11
23 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

715

Теперь вот инересно, есть ли что-то у нас общее в снах? Может быть какие-то детали… чтобы понять, для чего (или от чего) это снится!


Ну я помню что одну из стихий представлял парень.

11:18
23 Декабрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

716

Смотрите личку

4:26
24 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

717

Сегодня приснилось  сон будто про НЛО. Так вот - нахожусь я во сне на учебе, сижу-сижу вдруг директор передает: эвакуация без паники , все запониковали, смотрим в окно и видим - как летит какойто круглый корабаль весь светящиеся, все говорят: нло-нло, и я тоже поверил что это нло. Затем во сне подошел какойто человек и говорит: не бойся этот корабаль не настоящий, это технология человека О_о  

11:42
24 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

718

24.12.11


Я была сначала в доме с своей двоюродной сестрой. Мы бесились, прикалывались, веселились. Потом вышла на улицу, а там куча репортёров и камер с телевидинья. Толпа собралась на огромной площадке. 

Я подошла к деду своему. Спросила почу так много всех этих чужих людей на нашей територии. Он ответил, что к нам приехал Американец, хочет купить здесь жилье и жить.

Потом я, мой дед и этот Американец появляемся в саду. Сад был прекрасным, это просто словами не передать. Я стояла около дороги(дорога была  не за асфальтирована), а дед срезал некоторые ветки с дерева. К нам подошел этот Американец. Я спросила у него почему он хочет здесь жить. А он ответил. Что ему здесь нравиться. Потом я спросила. Вы ведь не превратите это сказочное место в город, а то как-то мне будет плохо из города в город ездить отдыхать. И он мне поклялся что природы он не тронет.

Потом. По соседству была тоже чья-то усадьба. Я увидала там прекрасные цветы. Я пошла к ним хотела сорвать, но меня подстрелили. Американец подбежал. Схватил меня на руки и вместе с моим дедом побежали на верх к дому.

Рекомендовано к прочтению

11:55
24 Декабрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

719

Сегодня мама покойная приходила, сказала: “Этой страны совсем скоро не будет”.
Находились мы вроде на Украине, но живу я сейчас в Белоруссии. Вот и разберись тут!

18:27
24 Декабрь 2011


Chainger

Прохожий

сообщений 8

720

мне на прошлой недели снился сон мол едем мы с другом на машине очень быстро и попадаем в дтп уехали под бензовоз причем во сне я четко понимаю что в момемнт дтп я был в машине  и спустя мгновение  уже бегу к машине с криками: “Леха все п”"”дец??? ” дальше мы ощутились в комнате маленькой с приглушенным светом где вокруг нас летало что-то напоминающее тень я четко понимал что мне становится очень тяжело дышать и я задыхаюсь помню как задал вопрос долго это будет как мне ответили что щас “она” все сделает и будет все хорошо. После этой фразы в комнату зашел мужчина и сказал что мы можем идти мы гуляли по этому городе четко понимая что мы уже не в нашем мире… помню как я мысленно пытался связатся с матерью и сказать ей что все хорошо что мы мол скоро увидимся и все будет как прежде…и мать мне говорит  ты скоро прийдешь? когда увидимся на что я отвечаю что мам я с тобой буду всегда ты только позови меня и я прийду. еще помню что мать сказала что нас с Лехай нашли в реке в машине и мы были обколотые но это была клевета и я это так и не успел сказать как будто связь оборволоась… в конце сна помню еще сидел бомж на улице и я его спросил ты откуда на что он мне ответил что я со второго измерения сюда пришел простите за сумбур в написание я не поэт и мне тяжело рассказывать свои сны не могу передать все что было это надо чувчтвовать)