Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:03
26 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

991

Di пишет:

Сейчас еще раз посмотрел, ога, такое ощущение что ты не составила картинку а просто с вики копирнула, добавив глаз Саурона :)


Я СОБРАЛА картинку в фотошопе (читайте внимательнее), а не нарисовала её. Да, я взяла свастику из инета, рисовать замучалась бы, было 2 часа ночи, чтобы не забыть быстро накидала. Глаз саурона или нет не знаю, но именно таким всё было во сне, глаз фиолетовый, явно стеклянный или из кристалла, ворота сами в виде свастики именно такой, только не помню колличество линий, так как смотрела на них с боку, ворота были выпуклой формы, как глаз, но линий свастики было не меньше пяти с одной стороны. Забыла упомянуть, что ворота вели во дворец правительницы. А еще у тамашних людей были высокие колпаки как у египетских фараонов, но немного различающиеся по форме и высоте.

11:08
26 Февраль 2012


guest_NovoRoss

Гость

992

Это не “странные” звуки. Это взрыв. Если не виной не американские военные, то возможно, что вошел в атмосферу крупный метеорит и взорвался - небо в облаках, вспышку могли и не заметить.

9:39
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

993

Всю ночь сегодня во сне ревела, но не помню причину, проснулась, а подушка в слезах. А сейчас, сижу на работе, и не могу прям, так хочется плакать, прямо из нутра вырывается.

10:50
27 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

994

11:48
27 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

995

paradoxius пишет:


Всю ночь сегодня во сне ревела, но не помню причину, проснулась, а подушка в слезах. А сейчас, сижу на работе, и не могу прям, так хочется плакать, прямо из нутра вырывается.


Поплачьте! Это выход энергии. Видно, иначе она выраться из “Вашего плена” не может!

11:50
27 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

996

Alexandra пишет:

Ещё в этом сне за Шакурова замуж собиралась и он был не против.Хотя на самом деле мне он вообще не нравится,не мой типаж.


мне в этот же день снился бал какой то и Басков (ровно отношусь к нему вернее никак) пел все там дааааавольный такой. к чему нам вся эта попса снилась интересно в одно и то же время?

11:56
27 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

997

Tati-sun, ибо приходит конец попсе :D  по другому “старому веку” в рассвете грядет новый :)


12:05
27 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

998

а вот кстати прочла сейчас на соседней ветке “Предсказания блоггера” сон с 24 на 25 февраля по моему 

“Говорил с каким то хохлом о каком-то Саше. Известный Саша, суперзвезда и почему-то больше Саша, чем Александр. Хохол говорил про то, что заказывать цветы надо в Голландии, а я настаивал чтобы просто помогли семье, нахер ей цветы, а тем более Саше?
Когда проснулся первое что подумал - Цекало. Долго жить будет:)))) Что правда не радует его непоклонников….Ну да ладно.
Оставил метку на Сашу - как нарисуется - сообщуе меу лично,  чтобы осторожен был при процедурах медицинских и врачей подбирал как надо…”

12:49
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

999

Да уж. Это уже действительно интересно. Столько одинаковых снов в одно время 

13:08
27 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1000

Кристина, я вчера весь вечер ревела белугой…..только наяву, а не во сне.Чего только стоят мои комменты в разных блогах.Сижу и понимаю: что-то не так….вчера было.Так, мысля: коль в мире явленном не выразили своих эмоций - перенеслись эмоции в мир другой.

13:39
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1001

Alexandra, что-то меня это немного тревожит.

13:44
27 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1002

Не знаю,не знаю……Меня не тревожит Это, а сон,который моей сестре(ушедшей) приснившийся в прошлом году. Про бездну…..в которую плывёт наш корабль под названием Земля.Этакий водопад неизвестного происхождения и неизвестной глубины и высоты.

20:53
28 Февраль 2012


Samsusam

Новичок

сообщений 23

1003

paradoxius пишет:

Три дня назад приснилось что где-то произойдет масштабное событие сродни прошлогоднему Японскому. К сожалению не запомнила где, что и когда конкретно, помню лишь суть, но очень упорно пыталась вспомнить. А сегодня приснилось, что в Волгоградской области произошло землетрясение 9.0, и новости только об этом и говорили. Надеюсь, что этот сон, просто навеян мыслями о предыдущем, который я не помню, и ничего конечно же в Волгограде не произойдет. (Никогда там не была, даже не знаю, где точно находится область, из сна на карте было недалеко от Черного и Каспийского моря (в реале я еще на карту не смотрела, чтобы проверить))


Про Волгоград то же снилось… полное реалити… Панельные хрущебы сложились, частный сектор как-то выжил… попытка разбора завалов. Есть некая организованность.

Вообще по теме за много лет много чего виделось.

Москва. Нахожусь в квартире, поздний вечер, смотрю в окно на небо, там трэйсы, то ли ПВО шарахает (ракеты), то ли астероиды пролетают, понять сложно. Рванул из дома, на безопасном месте на поляне уже стали собираться соседи.

Другой эпизод. Дом где моя квартира все таки сложился (панелька). Поскольку квартира на верхних этажах, решил походить, посмотреть, может что осталось… походу дела обнаружил пару трупов. Осмотрел, кошмар. Термоожоги по всему телу, но без обугливания, т.е. пожара не было, очевидно прошла волна горячего воздуха.   

Подмосковье. Там у меня дом есть. Земля вся вспучена, как бы волнами. Вокруг бурелом, кто-то ходит, пилит деревья на дрова…

Опять дом в Подмосковье. Просто финальная картинка. Дом сделан мега-прочно-монолитно. Зияет пустыми окнами, а вокруг…. марсианский пейзаж…

Племянница (в реале). Смотрит как-то отрешенно. Я: “в чем дело?” Она:”Конец света приснился…”. Я: “И что? (несколько иронично)”. Она не меняя интонации: “прячемся по теплотрассам… коммуникациям…наружи подбираем где что осталось…”.

Другая племянница (в реале). Много раз снилось что куда то эвакуировались, везде катастрофические проблемы с питьевой водой…

Может еще что вспомню, допишу…

Рекомендовано к прочтению

22:48
28 Февраль 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

1004

Сеголня опять летала во сне, сначала как будто еду на машине, но не по улице, а над улицей, только машины нет, а ощущение что я в машине присутствует. Потом подумала, а меня все равно никто не видит, я же над домами, просто руки раскинула взмыла вверх над Питером, город такой маленький стал. Картинка как в Планета Гугл когда лапкой шарик приближаешь с увеличением или отдаляешь. Потом выбрала оптимальное расстояние птичьего полета и медленно плыла над городом. Питер наш, кстати выглядел как небольшой остров, со всех сторон окруженный океаном. Растояние до земли регулируется желанием-мыслью. Потом решила подняться высоко и посетила мысль “а до какой степени я могу подниматься” и тут же с огромной скоростью взлетела вверх, был эффект засасывания, но вверх, и тут опять страх-стоп-ограничение. Не пускаю себя дальше. Сон повторяется уже не один раз. Причем до определенной поры летала в помещениях, а с некоторых пор вышла наружу. Прогресс:))) У меня в последние дни вообще левитационное настроение:))) В субботу на ровном месте эйфория необычайная появилась, часов в 8 вечера, захотелось тянуться, гнуться, или заветреться в узел:)) Потом четкое ощущение что вот сейчас захочу и оторвусь от земли, ощущение очень реальное, я бы сказала физиологическое. Очень интересное состояние. Может кого из форумчан в это время такое же накрывало?:))) Что за энергии гуляют в конце февраля на фоне общего состояния зимней усталости и аппатии?:)

6:35
29 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1005

Приснилось что Медведев останется призидентом России О_о Кто то сказал во сне: А че мишка Медведев опять призидент :D “ остальное жаль не помню, но мб там был намёк на Путина типо они ж друзья )) И получается разницы нету Путин или Медведев