Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:18
7 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1066

ничего страшного - опилки, коленки, до конца года заживет )))))

9:30
7 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1067

Judaskiss, вот какой ты добрый сегодня с утра. Нет бы девушкам посочвствовать в предпраздничный день, слово ласковое сказать…Так он: Ничего страшного…(((

10:06
7 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1068

Все будет хорошо, не надо унывать, завтра ваш день :) О сегодняшних болячках даже и не вспомните :) :) :)

p.s чтобы не отходить от темы, это предчувствие )))

12:14
7 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1069

vvs пишет:

Galarine
Скажите пожалуйста, о освещение в том месте было - градация от черного и серого до желтого?


vvs, нет, освещение было в жёлтых тонах, немного серого, было ли там Солнце - не помню точно.Я так понимаю, описанная Вами градация освещения есть в каком-то определённом мире? Или просто Вам снилось подобное, поделитесь?))

13:17
7 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1070

Сегодня. Пространство разделено занавеской (из ниоткуда в никуда). Слева от меня за полупрозрачной занавеской парк (или лес, или сад - много зелёных ярких деревьев). Справа - лужайка с газоном. По ней ходит парень и рассказывает старику, какнадо вырывать сорняки, как надо аккуратно собирать семена этих сорняков руками (что-то типа лопухов, но листья не такие большие, а колючки (семена) почти, как в реале). Вдруг вижу, чтона лужайке дерево абрикосовое растёт. И абрикосы поспели. Крупные, почти с персик. Аромат - не передать! Один абрикосик даже лопнул от спелости (на две половинки разломился, и косточка посерёдке торчит). Я сорвала его. Часть отдала маме (которая откуда-то появилась) - долго уговаривала, но накормила всё же её. А Большую часть, так как мама не хотела, я съела сама. Вкуснятина! Но жёсткий. Тут меня заметил садовник (парень): “А! Уже поспели!” Отвечаю: “Да!” Он смотритна косточку: “Сейчас будем сажать!” Я хочупосадить косточку в землю у занавески, но садовник мне не разрешает: “Что ты? Выростет дерево - будет мешать тем, что за занавестью!” Я: “С чего бы? их же занавеска раделяет, они и не коснутся друг друга!” Он: ” Как не коснуться? Будут мешать!”. Тогда я решаю посадить недалеко от родительского дерева. “Нет! Так нельзя! Надо, чтобы было 2 метра от завесы и 2 метра от родительского дерева! Тогда всё будет хорошо!” Отмерили… Тут на лужайке появляется моя кровать. Садовник подднимает все матрасы, под каркасом земля. Говрит мне копать тут. В руке у меня нож. Им рою землю, но нет ни “соринки” - ямка сама углубляется. Я думаю: “Надо на глубину 6 см!” А садовник кричит: “Сажай глубже! 10 см!” Посадила. Матрасы воздузили на место. Кровать исчезла. Подошёл старик. Оказалось, что садовник его сын…
Потом мы плыли на корабле. Моя сестра что-то очень важное вспомнила (какой-то путь, в какую-то каюту - помещение на корабле). Нас не хотели туда пускать. Но я добилась, чтобы сестру слушали и не препятствовали! Путешествие окончилось очень благополучно! Мы сошли на берег в каком-то порту. Всё было залито солнцем!
Проснулась с ощущением, что сон про занавеску очень важен.
У кого есть мысли, что это может значить?

13:22
7 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1071

Только сейчас получила новость! Сон в руку! Всё встало на места! Сон сбывается! Можно не ломать над ним голову! )))))

13:27
7 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1072

zimoweya пишет:

Только сейчас получила новость! Сон в руку! Всё встало на места! Сон сбывается! Можно не ломать над ним голову! )))))


А нам поясните.

13:31
7 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1073

Helga-22 пишет:

Judaskiss, вот какой ты добрый сегодня с утра. Нет бы девушкам посочвствовать в предпраздничный день, слово ласковое сказать…Так он: Ничего страшного…(((


Он по доброму. А мог бы сказать - радуйтесь, что не перелом .и что еще живы; к концу года, может статься, это будет вспоминаться со смехом ) Если будет кому вспоминать!

13:47
7 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1074

Galarine
В Аду. Свет из какого-то тумана сверху. Солнце там или нет, нее знаю. Не похоже. Равномерно слишком, не из конкретной точки свет. Из-за спектра освещенности все, что Вы видите приобретает оттенки. Приблизительно, как если смотреть на черно-белое изображение через желтый фильтр - от светло-желтого, через все градации до черного. Приблизительно. Точнее не опишешь. Нет. Не снилось.

14:37
7 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1075

В 1998 году было несколько снов с участием шарообразных существ.
Снилось, что мы с семьёй на даче, началась сильная гроза, сосны вокруг дома сильно качались и грозили упасть на дом.Мы всей семьёй перемещались перебежками к станции, чтобы сесть на электричку до Киева.Когда дошли до перрона - я заметила в открытом небе сотни шаров, серо-зелёного цвета, цвета постоянно переливались, отливая золотом.Они двигались резко,угловато, оставляя за собой небольшой хвост такого же цвета, который повторял углы движений.Я почему-то думала, что это шаровые молнии.Один из шаров заметил нас и спустился на уровень 2-х метров от земли. Я шёпотом спросила маму:”Что это такое?”.Она мне ответила:”Попробуй что-то громко сказать и узнаешь”.Было страшно, спустившийся шар подлетел близко ко мне, когда мы зашли на перрон.Он остановился над асфальтом и буквально “ударился об землю” и превратился в маленькое человекообразное существо женского пола в красной одежде, похожее на куклу. Мы стали общаться телепатически.Я спросила кто она такая и что здесь делает.Она ответила, что она - представитель какого-то определённого народа и её народ поработили какие-то маги и заставляют их устраивать на земле бури и катастрофы, для людей они опасны.Я попросила её не трогать нашу семью и она пообещала не приносить нам вреда.
Потом мне снилось, что я оказалась в роскошном замке тех самых магов.Великолепная массивная архитектура из белого мрамора и хрусталя в стиле типа барокко, или рококко.И везде были люди, одетые в черное, с черными волосами и макияжем, одежда из бархата, кружев и драгоценных камней.Неопределённого пола.Полное сходство с современными “антикварными готами”.Но в то время я о готах ничего не слышала и никогда подобных людей не видела. Меня усадили за общий круглый стол как почётного гостя.Главный из них достал какое-то устройство, активизировал и перед ним появилась голограмма существа-”шаровой молнии”, которое стало рассказывать об истории своего порабощения, а потом об успехах порученной операции.Всё радовались.Я была возмущена.Меня угостили чем-то типа арбуза с косточками.Я ела и выражая своё презрение собравшимся стала плевать косточки в круг в центре стола.Продолжения сна не помню.

В следующий раз приснился сон, что я летала на таком шаре.Практически как ведьма на метле.Ясидела на нё м верхом.Он был меньше моей “пятой точки”, но я хорошо держала равновесие, летали быстро, я даже могла пролететь в форточку нашего класса и мои одноклассники очень удивились, когда увидели, что я летаю под потолком.

15:19
7 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1076

vvs пишет:

Galarine
В Аду. Свет из какого-то тумана сверху. Солнце там или нет, нее знаю. Не похоже. Равномерно слишком, не из конкретной точки свет. Из-за спектра освещенности все, что Вы видите приобретает оттенки. Приблизительно, как если смотреть на черно-белое изображение через желтый фильтр - от светло-желтого, через все градации до черного. Приблизительно. Точнее не опишешь. Нет. Не снилось.


Vvs, эээ даа.Как-то субъективно неприятно)))Мои воспоминания похоже на то, что Вы описали.А развалины домов разве бывают в Аду?
Мне Ад представлялся под красноватым освещением.Или это нижний мир какой-то.Описанный в “Розе мира” Андреева.С роскошной грубоватой архитектурой. Свет там был призрачный от 2-х лун.Тоже когда-то снился. А выше описанный мной мир ассоциируется с “Жёлтым миром” Кастанеды(наверно из-за названия), только там он описывал сильное давление пространства.

23:25
7 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1077

Наверное уровни разные. Не представляю себе других. Видимо и “красноватые места”:) есть. Знаете запах/ощущени сырого мяса все время. Не знаю как это описать. Давление пространства,… не знаю, не до него. Страха нет, но есть безисходность, сырое мясо, и тревога как во время начала войны, наверное. Всепоглащающая безисходность. Развалины, полуразвалины, полуфункционирующие дома… похожие, впрочем на существующие у нас. Много таких, как на Пятницкой в Москве, дореволюционных, и вполне Сталинских. Знаете, эстетически сильно напоминает блокадную хронику, наверное. Вокруг редкие существа встречаются. Не опишешь. Есть люди, есть непойми кто. Появляются, исчезают. Дверей нет нигде. В помещениях коммуникации непонятного назначения. Ржавое все и полурабочее. И, говорю, назначение большинства того, что видишь, неизвестно. У нас этого нет. Вот относительно “нижнего мира” точно нет. Очень похоже, что это тут же существует. Возможно параллельно. Да. Вот еще странное наблюдение. Постоянно примерно 18.00 - 19.00 часов. Как будто время остановилось и всегда самое начало вечера. Я не верно выразился, видимо. Не думаю, что ад существует. Но те ребята, что торчат там уверены, что они в аду. Правда это их выводы. Им об этом некто не говорил. С ними вообще никто не говорил и не говорит. Да и они сами односложные ответы дают и уходят дальше.

5:46
8 Март 2012


bluesky

Прохожий

сообщений 5

1078

Давно читаю этот форум ,ну и решил написать про одно видение. Ну вообще как бы не видение. Ещё в том году читал каждый день в интернете обсуждения по теме о типа “конце света” и как-то часто об этом думал . В один день утром подошёл к окну, солнце только встало (было справа) и местами облака белые и два небольших красных облачка прямо над домом перед моим окном . Смотрю на эти красные облака ( красиво смотрятся на восходе солнца ) , а они начинают изменятся по форме : то, что слева преобразовалось в картинку гриба от ядерного взрыва и стало становиться бесформенным, сразу после этого облако справа из бесформенного образовало почти чёткий круг, сразу подумал, что это похоже на планету. Может быть это были знаки , типа сначала ядерный подрыв где-то , а почти сразу после в небе появиться большая планета. А может просто фантазия разыгралась.

Рекомендовано к прочтению

10:27
8 Март 2012


jeny

Участник

сообщений 320

1079

Сон был короткий, но четкий. Вручили мне ордер и ключи(новениькие, в целофановых пакетах), обычные английские, плоские, 2 ключа в одном пакете и в другом пакете один ключ с бумажкой, контрольный. Хотелось бы узнать мнения разбирающихся в снах. Заранее благодарен Евгений.

10:48
8 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1080

jeny Сон прямо так и говорит. Что вам вручены ключи! Поразмышляйте сами от чего…))