Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:40
12 Октябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

271

Alag пишет:

Fotik пишет:

Будьте очень осторожны и не грузитесь в эти автобусы и поезда. Лучше спрячьтесь сами где-то в тихом месте.


Можете рассказать, что имеете ввиду?

Спасибо.


Если вам говорят, мы вам дадим, значит, хотят взять. Если вам говорят, мы вас спасем, значит, хотят уничтожить. Вспомните фашистов, евреев, концлагеря…Типа этого.

Очень многим сенситивным людям сейчас снятся предупреждающие сны о надвигающемся грандиозном обмане, шоу-мистификации. Во многих снах присутствует схожий сюжет: автобусы или поезда, в которые загоняют или заманивают людей.


18:44
12 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

272

Fotik пишет:

Очень многим сенситивным людям сейчас снятся предупреждающие сны о надвигающемся грандиозном обмане, шоу-мистификации. Во многих снах присутствует схожий сюжет: автобусы или поезда, в которые загоняют или заманивают людей.



А есть уверенность что это именно заманивание? Да, мне и поезда тоже часто снятся (например военные, с солдатами которых везут на границу), но автобусы чаще, только это выглядит неизбежным, никто и не сомневается в необходимости ехать, выглядит как эвакуация или массовое бегство. Так же перегруженные корабли видела, многие присуствовали там “зайцами”, кого-то перевозили в запертых каютах, что б не “светились” без билетов в нижних этажах корабля - я была одной из них, но сумела выбраться и вышла на верхнюю палубу - кроме гражданских там было много военных, то есть корабль был скорее военным, а гражданских перевозили не законно. В другом сне корабль на котором я была видимо был очень старым и сломанным и еле дотянул до берега.

19:27
12 Октябрь 2011


Fotik

Участник

сообщений 153

273

Alag пишет:

Fotik пишет:

Очень многим сенситивным людям сейчас снятся предупреждающие сны о надвигающемся грандиозном обмане, шоу-мистификации. Во многих снах присутствует схожий сюжет: автобусы или поезда, в которые загоняют или заманивают людей.



А есть уверенность что это именно заманивание? Да, мне и поезда тоже часто снятся (например военные, с солдатами которых везут на границу), но автобусы чаще, только это выглядит неизбежным, никто и не сомневается в необходимости ехать, выглядит как эвакуация или массовое бегство. Так же перегруженные корабли видела, многие присуствовали там “зайцами”, кого-то перевозили в запертых каютах, что б не “светились” без билетов в нижних этажах корабля - я была одной из них, но сумела выбраться и вышла на верхнюю палубу - кроме гражданских там было много военных, то есть корабль был скорее военным, а гражданских перевозили не законно. В другом сне корабль на котором я была видимо был очень старым и сломанным и еле дотянул до берега.


Вполне может быть, что ваши сны касаются других событий. Других совсем во времени.

21:06
12 Октябрь 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

274

9:11
14 Октябрь 2011


nkvd

Участник

сообщений 111

275

По новостям услышал, что КНДР сбила 2 самолёта Грузии.

15:01
14 Октябрь 2011


Member407

Прохожий

сообщений 3

276

http://quakes.globalincidentmap.com/ Вот карта, которая показывает онлайн все землетрясения на земле, за последние 1-3 дня. Я сегодня во сне смотрел на эту карту и однажды увидел, что там вся карта в крупных точках от землетрясений. Думаю странно, если везде так трясет, почему я ничего не чувствую. А потом с карты убрали многие точки и написали опровержение, типо сайт взломали и кто-то пошутил.

15:19
14 Октябрь 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

277

Мне года 4-5 назад приснился такой странный сон-предупреждение: увидела карту Евразии и по ней двигалась ползущая красная линия со стрелкой, где-то, начиная с Дальнего Востока, далее через всю южную часть нашей страны, потом стрелка ушла в Европу и “отрезала” южную часть, прихватывая Испанию. Во сне было такое чувство, что это была линия крупного затопления.

Помню, что именно в тот год лето выдалась засушливым - и у нас, и в Европе. Я еще удивилась, к чему такой сон странный. А сейчас думаю, что могла увидеть отдаленное будущее.

Опять же… будущее меняется от наших мыслей, поступков. Так что поживем - увидим.

15:42
14 Октябрь 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

278

О предчувствиях. Еще в юности заметила такую особенность: когда мне вдруг неожиданно вспоминается какой-то человек, которого я могла не видеть годами, да и вообще люди могли быть для меня не особо близкими, а просто едва знакомыми, то или в тот же день, или через несколько дней я узнавала об этом человеке какую-то важную новость, либо просто могла встретить этого человека на улице.

На днях так и произошло опять. Бегло смотрю на незнакомого человека, и мне кажется, что я в нем вижу своего давнего знакомого, с детства. Приглядываюсь - совершенно не он - ни по возрасту, ни внешне. Заворачиваю за угол, и … встречаю того самого человека, который мне показался в незнакомце.

Такое со мной было много-много раз. Я уже этому не удивляюсь даже.

Но есть предчувствия и посерьезнее. Например, какие-то законодательно-правовые изменения, или по работе начинаю думать о возможных изменениях (в инструкциях, методах работы и т.п.). И через какое-то не столь отдаленное время именно в этом ключе и происходят изменения. А мне это идет как предупреждение - что на эту сферу в работе следует обратить более пристальное внимание.

23:32
14 Октябрь 2011


Member407

Прохожий

сообщений 3

279

В последние недели две, когда просыпаюсь утром, такое чувство, что очень много снов посмотрел, что большая работа шла в голове пока я спал.

6:51
15 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

280

Сегодня приснился момент перехода и я даже проснулась сразу в 5 утра, так и не смогла больше заснуть, было немного жутковато))

Снится что я где-то  в гостях у родственников, там было как-то неуютно и я решила что надо пораньше домой возращаться. Вышла на улицу прогуляться пока, и смотрю на небо - там немного заволокло тучами, а сквозь них проглядывает солнце и луна и штуки 4 полумесяца разбросаны поблизости, как маленькие светильники. Потом смотрю на лево - в пол-неба образовались круги и стали накладываться друг-на-друга, потом они приобрели цвет каждый свой по цветам радуги и практически сошлись в один круг, от них образовалась линия и пошла в правую сторону, там что-то вроде портала и принимало излучение от этих кругов, излучение шло ввиде тонкой линии, сквозь которую проходило множество маленьких прозрачных кругов. Всё это производило некоторый гул, как от трансформаторной будки. И вот цветные круги точно сошлись и от них выстрелил импульс с резким звуковым скачком и  смотрю - люди вокруг вдруг попадали с ног, я на всякий случай тоже присела, хотя меня не подкашивало как всех, детей тоже в основном не подкашивало,  хотя мотало многих из них  и они играючи стали вставать. На этом я и проснулась.

И подумала, что возможно я видела два полюса, а те круги это орбиты планет нашей солнечной системы, то есть весь процесс  импульс пройдёт как ниточка сквозь полюса  планет нашей системы, или не только…

7:31
15 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

281

1. Снилось в середине мая 2011 пробуждение Йеллоустоуна. Дело было так: во сне была показана в этом национальном парке такая белая будка, в которой производят измерения. Она на ножках, с высоким крыльцом, а выше - открытая терраса с балкончиком. В будке было трое мужчин-иследователей. Я была одним из них. И вот они записывали, а я гуляла вокруг и вдруг почувствовала запах каких-то испарений. Он был очень мощный, прямо дышать нечем. (до этого во снах я никогда не ощущала боли, дискомфорта, ни разу не задыхалась - сны были как без воздействия. А тут… И сразу в голову пришла паническая мысль - вулкан проснулся! Сказала тем ученым, а они говорят что скоро начнется извержение! Вот такой сон. Во сне было тепло, зеленая трава, временной промежуток конец весны - начало осени. Хотя во сне было впечатление лета.

2. Снился в конце июня: Выходной день, утро, я вхожу в инет на сайт землетрясений и офигеваю! На карте ниже Австралии большой остров а в нем огромный красный круг. В голове сразу мысль: надо узнать, что это за место. Подвожу мышь к кругу а там магнитуда 9,99 и место “Зелан…” на английском. Дальше рассмотреть не успела, проснулась. Запомнила четко картинку: слева от Новой Зеландии землетряс будет. Видела на этой карте http://quakes.globalincidentmap.com/

22:48
15 Октябрь 2011


guest_гость

Гость

282

снилось,что еду стали продавать только по документам…

23:11
15 Октябрь 2011


Chainger

Прохожий

сообщений 8

283

недавно снился сон к сожалению не все запомнил: сижу я с другом о чем-то говорим…вдруг к нам приходит большой черный при черный толстый кот или кошка, запрыгивает ко мне на колени и начинает ласкаться. я ей говорю плеяда отстань дай поговорить… и вдруг на кошаке начинают появляться белые яркие точки как звезды в ночном небе и одна звезда (во сне я понял что это точно звездная карта) та что появилась второй светилась ярче всех и вголову приходит название Кассиопея… дальше я к сожалению ничего не помню, но кассиопея засела в голову очень сильно))) про Кассиопею раньше слышал очень давно и мельком. хз к чему сон

Рекомендовано к прочтению

23:24
15 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

284

Chainger пишет:

недавно снился сон к сожалению не все запомнил: сижу я с другом о чем-то говорим…вдруг к нам приходит большой черный при черный толстый кот или кошка, запрыгивает ко мне на колени и начинает ласкаться. я ей говорю плеяда отстань дай поговорить… и вдруг на кошаке начинают появляться белые яркие точки как звезды в ночном небе и одна звезда (во сне я понял что это точно звездная карта) та что появилась второй светилась ярче всех и вголову приходит название Кассиопея… дальше я к сожалению ничего не помню, но кассиопея засела в голову очень сильно))) про Кассиопею раньше слышал очень давно и мельком. хз к чему сон


Как раз читаю сайт Кассиопеян, интересно инфа совпала. Подлизываются к Вам, общения хотят, донести что-то до Вас .

0:08
16 Октябрь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

285

Мне недавно приснился чудесный сон.
Предысторию не помню, но по ходу действия я оказываюсь на аллее, дорожка, два ряда деревьев, вокруг ночь. И вдруг все вокруг стало меняться. Как будто дрожь по воздуху прошла, и краски стали яркими, какое-то все светящееся. Тут я подумала: Это ОС, и я теперь могу летать. Вскинула руки и взмыла вверх, высоко над деревьями. Да так быстро, что сама испугалась. Потом я висела там, раскинув руки в стороны, и видела всю землю вокруг до горизонта. И поняла, что могу узнать все, что захочу. Стала мысленно задавать вопросы, которые меня волнуют, а ответы приходили картинками, слайдами, значение которых я понимала. Спрашивала, к примеру, не будет ли потрясений в моей стране после грядущих выборов. Пришли картинки с людьми, типа демонстрация, и я поняла, что все обойдется маршем недовольных, но ничего плохого не случится. Про личное спросила и увидела, как севера от горизонта по морю плывет целая флотилия кораблей. То есть, была уверена, что это север, и вдруг поняла по положению луны, что это восток. От удивления проснулась.
Думаю, что это все-же было не ОС. Не похоже по описаниям, сама не увлекаюсь. Весь день потом ходила счастливая, так хорошо было летать, столько свободы и понимания! Может, это и есть Переход?