Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:28
1 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1456

sengercom

Да у меня не сны. И контактами это сложно назвать. Мне просто, достаточно навязчиво, сообщают вещи, которые мне, наверное, нужно знать. При этом всегда вдалбливают фразу, пока я не проснусь, если сплю, или если бодрствую не запишу на бумажку. Они почти всегда из 1-2-3 слов. Но во сне иногда просто орут в голос. Не проснуться нереально. Гы;) Если не просыпаюсь, мне начинают одновременно звонить по мобильному, бить окна, и музыку включать… И не то, чтобы директивы, а строго изложенная инфа. “Время сложное, но ты в безопасности”, например. И на вопросы так-же отвечают. Вот думал, например как-то вскользь - Чего за переход? А перейду я то? (При чем думал не особенно серьезно. Ночью, стекло разбили, строго посмотрели, ну и ответили, что вознесусь, а не перейду. Или ворчат. Я как-то стебался над чем-то “святым”, ну и пришла серьезная дама во время медитации, и произнесла - Дошутишься! А насчет цветов, вот чего - сейчас во время занятий (я йожу помаленьку) энергия вокруг зеленая была уже с месяц, теперь вот, пару дней бирюзовая. 

22:35
1 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1457

vvs, спасибо. Как у вас все интересно!

22:39
1 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1458

22:43
1 Июнь 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1459

22:44
1 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1460

vvs, забыла спросить,а они вам не говорили,когда ожидать перехода. Соответствует ли дата 21.12.2012г.-действительности,или все идет по другому сценарию? Очень интересно.

22:57
1 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1461

Нет. Им, видимо, не кажется что интересно Но мне и вправду не особенно важно. Может быть, дело в этом. Было забавное видео, когда сказали, что я в безопасности. В аэропорту Шереметьево, я стою (почему-то очень маленького роста поотношению к друзьям! Прямо по-пояс всем) а друзья все иностранцы. У меня очень много друзей-приятелей из Англии, Америки, Германии и т.п. Так вот все, кроме меня иностранцы. И у всех билет на самолет. Я же, забыл паспорт, и что не характерно, забил на это. И сказал, что провожу вас и домой поеду… Какое это может иметь отношение к “в безопасности” не понятно.

23:18
1 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1462

vvs, я чего так вас распрашиваю,дело в том,что у меня бывают довольно информативные сны ,и вот в одном сне мне, я так думаю,что то  заменили. Сон длинный описывать весь не буду,но во сне мне какая то очень величественная женщина велела пройти к мастеру и заменить Чашу,у меня в руке была какая то чаша,но с отломанным краем.  Она привела меня к мастеру и он просто отштамповал мне новую,чистую чашу. И не дает мне покоя этот сон.

Вот я думаю-пройду ли переход.

23:45
1 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1463

sengercom Есть соображение, что все будет по-разному. И возможно, зависит от того откуда ты попал сюда. Кроме медитативных техник, не знаю как еще можно получить такую информацию. Люди, каким-то регрессивным гипнозом балуются. Но я не знаю, возможно ли на таком сеансе выяснить свое происхождение. Вероятно, многое будет зависить от этого. А на Земле людей производила уйма всяких граждан. И еще больше последующих вмешательств. И души заселялись совершенно разные. Видимо будет сортировка. Касательно меня, - не будет прехода. Вознесение, говорят. А каким образом и когда не знаю. Наверное сначала умереть надо бы. Раз такие контакты активизировались с прошлого года, возможно и в этом году что-то произойдет. Иначе зачем им меня дергать?Мне объяснили откуда я, насколько я древний, кем бывал раньше, некоторые факты из прошлого заставили пережить (ужас просто) Но кстати, дает нереально полное понимание процессов в настоящей жизни, с детства. Сказали почему я тут, и что в следующий раз мне суда уже нельзя. А жаль. Может быть, и Вам стоит попробовать? Это не особенно сложно.

23:50
1 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1464

vvs,а как попробовать?  Просто задавать им вопрос и ждать ответа,или каким то другим способом?

 

10:16
2 Июнь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1465

Мне невероятно редко снятся сны-катострофы. В последний раз даже не припомню когда снилось. А вот сегодня ночью видела Нью-Йорк в воде и огне. Как-то сверху с горы смотрела, но смотрела чьими-то глазами, т.е. я было не в своем теле, в теле мужчины. У него было 2е детей и они/мы прятались в пещере. Было ощущение, что город не только залило водой (люди бродили по-колено в воде), но и вулкан извергается. Везде лилась лава.


Даже и не знаю что думать. Временных отрезков не ощущала

10:25
2 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1466

sengercom 

В личку напишу. Ибо уж очень оффтопим.

11:15
2 Июнь 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1467

vvs пишет:

sengercom 

В личку напишу. Ибо уж очень оффтопим.


vvs, ну вот как самое интересное - так в личку. Общественность требует сюда, плиз.

11:32
2 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1468

 рад Вас снова видеть, Оля. Самые обычные рекомендации. Если еще не пробовали медитировать, то и Бог с ним. Главное научиться чистить и отключать голову на некоторое время. Сначала на 2 минуты, на 5, и т.д. Впоследствии, случайные мысли вообще становятся неприятны, поэтому стараешься постоянно (насколько это возможно) пребывать с чистой головой. Параллельно становится очевидно, какие мысли появляются от беспокойного ума, а какие приходят из вне. Как я уже говорил до меня, в моем состоянии “радостной тупости” и недуманья, приходиться докрикиваться. Потому, видимо, только самое важное. На прочее им тратить силы неохота. В этом же состоянии приходят ответы на сложные вопросы. Всегда наиболее верные, оптимальные. Есть много техник медитации, но они все овеяны ореолом брахмападлы. Со 2 страницы, начинает тошнить от “просветленности” писавшего. А вот простые методы прекращения словоблудия в голове работают. Ну и энергетика очень важна. У меня нет с этим особенных проблем, но я ей занимаюсь 20 лет. Однако, в нете полно простых практик для подкачки себя. Вот так, все просто.

Рекомендовано к прочтению

11:41
2 Июнь 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1469

Спасибо, vvs.  Это вам.  


11:46
2 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1470