Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
9 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1291

опять смотрю на мкс и вижу,что там рядом какие-то сигарообразные летают. и один круглый шар. и вспышки какие-то. это не сон. видео есть. но не знаю,как сюда выложить. теперь я понимаю,что значит сигарообразный…может это мусор. но как он мог лететь со скоростью станции рядом и потом исчезнуть?а третий так и вообще улетел мигая…что там творится?

а мне если и снились корабли инопланетян, то они были всегда белые, красивые, ослепительно белые. и какие-то прямоугольные, но не ровные,а с механизмами. просто корпус весь из белого материала у них. и вот они так же один за другим проявлялись на небе. и надежда появилась. и я точно знаю,что они уже здесь…просто ждут…эти то не видят их. но они им ничего сделать не смогут. это как если бы приехали спасатели или полиция, когда война,нападение,катастрофа. как если бы приехала скорая к больному. такое же состояние. что есть кто-то,кто знает как помочь и обязательно сделает все,чтобы помочь. потому что мы уже ничего не сможем сделать. ну это ощущение из сна. и точно помню,что я их знаю уже. будто бы своих вижу. )как вот слова - наши идут)

и никогда это не были тарелки во сне. и не были сигарообразные объекты. так что я думаю,что это не те товарищи. 

наши будут белыми и красивыми)

8:54
10 Апрель 2012


anelle

Участник

сообщений 65

1292

опять снились черви под кожей… только на этот раз у меня, они были черного цвета гдето длинной 30 см, на руках на обеих двигались вдоль вен, у меня под кожей они извивались, рвали кожу до крови, это ужасно, я трогала пальцами их… и чувствовала, как будто вздулись вены, такие бугры под кождей, мне вызывали скорую, но они ничего не могли сделать, и я мучилась… ку такие сны…? может ктонибудь обьяснить?

9:46
10 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1293

anelle, если у вас такие сны не первый раз, значит вас хотят о чем-то предупредить. Ваше дело понять, что вам хотят донести. Мне кажется понять можете только вы. Приснится такое, наверное просыпаетесь, направьте мысль на поиски ответа, попросите дать ответ, снова уснете - может во сне и ответ придти.

10:33
10 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1294

anelle пишет:

опять снились черви под кожей… только на этот раз у меня, они были черного цвета гдето длинной 30 см, на руках на обеих двигались вдоль вен, у меня под кожей они извивались, рвали кожу до крови, это ужасно, я трогала пальцами их… и чувствовала, как будто вздулись вены, такие бугры под кождей, мне вызывали скорую, но они ничего не могли сделать, и я мучилась… ку такие сны…? может ктонибудь обьяснить?


А мне кажется, что в Вашем ближайшем окружении есть какой-то очень неприятный для Вас лично человек. Он настолько Вам близок, что идёт ассоциация “под Вашей кожей”. И снова будет Вас чем-то “травмировать”. А другие от Вас “отмахнуться”, мол, сами разбирайтесь (”скорая”). Может быть, даже это родная кровь (ну, раз образ вен всплыл). а значит, нужно ждать “удара” именно оттуда. И коль, не в первый раз - значит, проанализировав ситуацию, можно предпринять некоторые шаги для смягчения. Хотя, я, конечно, могу и ошибаться. Хельга права, сон может разгадать только сам сновидящий.

14:47
10 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1295

nikavivi пишет:

Alogizma: “Вещие сны тогда. когда снятся несколько ночей подряд.” - не согласна. Если только: “вещие сны еще и тогда, когда снятся неск ночей подряд”


Да, исправляю: “Вещие сны ОСОБЕННО тогда. когда снятся несколько ночей кряду”.

15:00
10 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1296

Вообще сны - наверное, состояние психики какое-то. Вот на днях приснился кошмар: потерялся ребёнок, потом сказали, что он утонул, сначала искали и не могли найти. Я так рыдала во сне, состояние ужаса было непередаваемое. Просто беспросветный ужас. Проснулась в каком-то страхе, отменила запланированную встречу из-за этого сна. И что? Вечером села вязать и включила телевизор. Смотрю передача Зеленского про то, как дети утонули в Аквапарке. С ужасными подробностями. Передача кошмарная. Смотрела я её для профилактики, для информации: что же делается в аквапарках, какие там условия, какая нужна техника безопасности, чтобы уберечь внуков (если вдруг дети надумают с моими внуками эти заведения посетить). Но смотреть было очень тяжело. События развивались точно, как в моём сне. Я думаю, давно уже подозреваю, что сны предвосхищают тот стресс, который у человека будет в будущем. Но сон не понимает конкретно, насколько это важно и актуально. Я пережила сильный стресс, когда смотрела передачу. Вот этот стресс и вызвал предваряющий его сон. Видимо, будущие события как-то пробиваются в мозг из будущего, если они подкреплены очень сильными эмоциями. Что-то вроде такого защитного механизма срабатывает.

15:41
10 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1297

ну надо здоровье ребенка проверить.причем досконально.на всякие разные диагнозы.на всякий случай…

12:06
11 Апрель 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1298

Снилось сегодня ночью, что какая-то катастрофа произойдёт в эту Пасху.Во сне проснулась утром, было солнечно, хорошая погода, знала, что Пасха.А на улице постоянно гудела сирена, правда, не очень громко - это был сигнал, что нужно срочно эвакуироваться.Видела, как убегали дети младшего школьного возраста в большом количестве.Мы всей семьёй собирали вещи в спешке.Было ощущение неизбежности надвигающегося события.Но что это именно будет не было ясно.Все улицы, дома опустели.Дальше, я кажется ещё раз проснулась во сне и рассказывала всем о своём сне про катастрофу.
Не думаю, что это какой-то вещий сон. Мне такой развитие событий не подходит - поэтому ничего подобного не произойдёт)))

13:04
11 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1299

снились какие-то потоки лавы.с одной стороны.как по конвееру шли.а в другую сторону-болотная жижа. и одни тонули в жиже болотной.а другие в лаве. лава была черная,но горячая. 

6:34
12 Апрель 2012


guest_Out

Гость

1300

Снилось много саранчи или каких-то серо-коричневых бабочек и ещё отравленное печенье.

10:01
12 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1301

Сегодня видела во сне потоп. Видела Питер. Мама живёт в 16-этажке на 11 этаже. Вот и видела, что их дом затопило по 4 или 5 этаж, все на лодках подплывают, через балкон подъездный заходят внутрь, а дальше по лесенке до своего жилья. И так это всё бойко, будто уже привыкли.
А ещё видела девочку. Все называли её Природой. У неё было 6 пальцев. На одной руке 4, на другой 2. Но это не было уродски. И все говорили: “Шестипалая Природа!” А потом она пела, по-детски так, но ни разу не сфальшивила. И мой муж её за это очень хвалил. Странный сон. Не могу пока понять к чему.

10:00
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1302

Сегодня приснились круглые объекты на небе, сон был таков - просыпаюсь я во сне, подхожу к окну(было темное время суток) вижу как высоко 2 шара в виде планет летят друг за другом, один был меньше другова, потом позади летел 3-й круглый объект, но немного поменьше первых 2-х, страно но по ощущениям во сне я не подумал что это были нло, я четко знал что это планеты

10:02
13 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1303

А мне не снится никаких катастроф, значит будет все ОК.

Рекомендовано к прочтению

10:21
13 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1304

Judaskiss пишет:

Сегодня приснились круглые объекты на небе, сон был таков - просыпаюсь я во сне, подхожу к окну(было темное время суток) вижу как высоко 2 шара в виде планет летят друг за другом, один был меньше другова, потом позади летел 3-й круглый объект, но немного поменьше первых 2-х, страно но по ощущениям во сне я не подумал что это были нло, я четко знал что это планеты


 мой сон сегодняшний: нахожусь на улице поднимаю глаза в небо и вижу высоко 2 шара летят друг за другом, и один как бы перекрывал другой немного позадя находясь, понимаю что планеты и эта которая сверху или впереди светилась так прям сильно как солнце но совсем другим светом каким то голубоватым что ли не могу описать, я всем кричу смотрите второе солнце


10:44
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1305

  только вспомнил что 3-й шар был синий подобне звезде, а остальные два не светились   Тоесть было так: 2 темных шара впереди и позади звезда очень яркая

Tati-sun, интересно :) к чему такие сны вообще  посмотрим может ещё кому нибудь подобное сегодня принсилось :)