Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:00
2 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1366

Сегодня мой муж опять видел сон. Рассказываю. Весь свой сон он учился, считал, вычислял какие-то формулы (сказали, что сейчас он их забудет, но вспомнит в нужный момент). Спросил: “Как раскрутить МерКаБа?” Ему ответили: “Очень просто! Нужен ключ запуска!” Муж: “Какой?” Они: “Надо трижды произнести число её граней!” Потом ему сказали: “Запомни, САМОЕ ВАЖНОЕ -  ЭТО ЧИСЛО 10, где 1 - это место перехода (точка), а 0 - сам переход (чёрная дыра).”

11:10
2 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1367

Мне снилась инопланетная форма жизни. Будто вечер (темно). Племянница увидела за окном странный свет, позвала меня поглядеть. Выхожу я на балкон. А там на уровне 3-5 этажа (точно не могу определить, на каком мы были) “висит” конус из света. Я думаю: “А где же источник света?”. И тут замечаю, что под совершенно невообразимым углом , рядом с нами зависла тарелочка. Метров 15-20 в диаметре. И цвета очень интересного - тёмнофуксинового (с неоновым тусклым свечением). И все бросились смотреть на НЛО.  А я вдруг заметила, что их тысячи, просто они выше, и их не так заметно. Потом случился контакт с существами с этих тарелок. Представьте себе шестигранные бочонки 50 см в высоту и 30 см в диаметре из зефира. Вот такие существа. Когда они приближались к человеку, то копировали его - меняли форму. Например, если ему показывали язык, то существо, словно в объёмном зеркале, делало тоже самое. Потом мне сказали, что волосы человека - это единственный генетический материал, подходящий для клонирования - копирования. И тут я стала замечать, что некоторые знакомые стали забывать какую-то информацию, кто-то стал говорить странные вещи. И у них поменялись причёски. И тогда я поняла! Существа-зефиринки дотрагивались до волос людей и становились точной их копией. Но со своими мышлением и памятью. Одно было отличие - если у человека волосы были стриженые или крашеные, то у “копии” они были натуральные и той длинны, которая соответствовала возрасту. Я их раскусила! Меня за это обозвали “шибко умной!” )))))))))))) Остальную часть сна люди бегали за клонами, выискивали и отлавливали их. У существ была своя какая-то цель, но я её напрочь забыла.  И куда подевались “оригинальные люди”, с которых делали копии - неизвестно!

11:38
2 Май 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1368

ну вот как хочу написать свой сон, уже кто-то пишет подобный

Снится мне сегодня тоже НЛО, сначала я вижу на небе странные инверсионные следы, точным пунктиром, становится интересно кто такие следы оставляет смотрю такие маленькие (ну потому что высоко видимо) неправильной формы темные прямоугольники, несколько десятков в разные стороны летят и за каждым тянется такой след. Дальше, нахожусь в квартире и вижу в окно, 2 большушие тарелки прплывают достаточно быстро перед окном прям за угол дома а за ними самолет обычный типа погоня. Думаю во сне ну как же разве вы догоните их, эмоций при этом нет никаких. что примечательно тарелки были очень яркие какого то ярко зеленого цвета с рисунком друго зеленого и много окошек. Потом инопланетяне будто забрались к нам в дом и приняли форму (чтоб их не заметили якобы) таких игрушек мелких из киндера, но их было так много что трудно было не заметить, они были просто в неимоверное количестве рассыпаны по полу, мы на них наступали желая раздавить но они от этого лишь принимали форму другой игрушки, я их совершенно не боялась а муж был не на шутку перепуган и все кричал чтоб я подняла с пола ребенка и держала на руках, а я была уверена что они не причинят вреда. Вот такая дребедень

7:26
3 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

1369

сегодня во сне учила летать супруга))

И так мы потом здорово летали втроем (+ сын). Оказывается вместе радостнее, чем в одиночку. Правда меня, как аса, все время ввысь тянуло ( пару раз “выпендрилась” : с места под облака на скорости “свечкой”), а муж все как-то “нызенько-нызенько” летал. Как якорек))

Но думаю, научится.

9:15
3 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1370

Alin пишет:

сегодня во сне учила летать супруга))

И так мы потом здорово летали втроем (+ сын). Оказывается вместе радостнее, чем в одиночку. Правда меня, как аса, все время ввысь тянуло ( пару раз “выпендрилась” : с места под облака на скорости “свечкой”), а муж все как-то “нызенько-нызенько” летал. Как якорек))

Но думаю, научится.


Обязательно научится!

9:46
3 Май 2012


Susan

Участник

сообщений 38

1371

zimoweya пишет:

Сегодня мой муж опять видел сон. Рассказываю. Весь свой сон он учился, считал, вычислял какие-то формулы (сказали, что сейчас он их забудет, но вспомнит в нужный момент). Спросил: “Как раскрутить МерКаБа?” Ему ответили: “Очень просто! Нужен ключ запуска!” Муж: “Какой?” Они: “Надо трижды произнести число её граней!” Потом ему сказали: “Запомни, САМОЕ ВАЖНОЕ -  ЭТО ЧИСЛО 10, где 1 - это место перехода (точка), а 0 - сам переход (чёрная дыра).”


Очень интересный сон, а муж  в курсе что такое Меркаба или только во сне узнал что такое существует?  Меркаба в понимании Древних Египтян переводится как колесница Души и тела сквозь пространство, время и измерения. Меркаба -это геометрические полевые формы расположенные вокруг наших тел, планет и звезд и знание активации собственной Меркабы даст возможность путешествовать по измерениям и пространствам .  Так что ему и ключ в руки, может и нам пригодится?

10:14
3 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1372

Susan пишет:

zimoweya пишет:

Сегодня мой муж опять видел сон. Рассказываю. Весь свой сон он учился, считал, вычислял какие-то формулы (сказали, что сейчас он их забудет, но вспомнит в нужный момент). Спросил: “Как раскрутить МерКаБа?” Ему ответили: “Очень просто! Нужен ключ запуска!” Муж: “Какой?” Они: “Надо трижды произнести число её граней!” Потом ему сказали: “Запомни, САМОЕ ВАЖНОЕ -  ЭТО ЧИСЛО 10, где 1 - это место перехода (точка), а 0 - сам переход (чёрная дыра).”


Очень интересный сон, а муж  в курсе что такое Меркаба или только во сне узнал что такое существует?  Меркаба в понимании Древних Египтян переводится как колесница Души и тела сквозь пространство, время и измерения. Меркаба -это геометрические полевые формы расположенные вокруг наших тел, планет и звезд и знание активации собственной Меркабы даст возможность путешествовать по измерениям и пространствам .  Так что ему и ключ в руки, может и нам пригодится?


В курсе, в курсе!

15:56
5 Май 2012


Dred

Прохожий

сообщений 4

1373

Сегодня под утро приснился странный сон. В небе летал НЛО очень похожий на спутник с солнечными батареями. Я сперва подумал, что это спутник, и не придал значения, пока не увидел, что размеры этого “спутника” соизмеримы с приличным дачным домиком, и летал он примерно на высоте восьмого-десятого этажа. Я позвал жену, чтобы показать ей это. Пока она подходила к окну, появились еще два НЛО из-за дома напротив. Один из них приземлился на шоссе перед домом с характерным металлическим звуком. Я ещё подумал: “Ага! Значит это все-таки материальный объект, а не иллюзия.”. Одновременно по телевизору выступал Барак Обама, и говорил, что не нужно верить инопланетянам… Из сообщений я понял, что инопланетяне хотят сделать бессмертным всего одного человека, причем, чтобы стать бессмертным, надо было сделать что-то гадкое, омерзительное против других людей. Что именно, не запомнил, но понял, что это провокация, которая может толкнуть многих на преступления и привести к всепланетарной гражданской войне.

8:28
8 Май 2012


guest_Гость

Гость

1374

Сегодня приснился очень реалистичный сон.Ночью подхожу к окну,смотрю-на небе много хаотично передвигающихся нло.Я обрадовалась-наконец то прилетели.И вдруг они начали взрывть дома,началась паника,люди кричали.Проснулась от этого крика.

9:10
8 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1375

Сегодня увидела вот что. Прихожу я на экзамен по физике. Принимает его у меня моя учительница школьная. Даёт мне лист с задачами. А я, вроде как, целый год на физику вообще не ходила, поэтому ни в зуб ногой. Но меня за пропуски ругать не стали. Смотрю в задание - дикие формулы! Физические.
Думаю, начну с чего-то, что попроще. Увидела уравнение типа 12х=2 (ну, что-то типа того). И задача таким интересным языком написана: “Соблаговолите, пожалуйста, решить приведённое ниже уравнение времени. И будьте любезны ответить на вопрос: Что такое время?” Я быстро соображаю, что х=0, и понимаю, что времени нет, это иллюзия. Сначала я на черновике всё это писала и решала, но оказалось, что половина написана синей ручкой, а половина красной. Думаю, что надо переписать в чистовик. При переписке нахожу ошибку. Оказывается х=1. И тут до меня доходит, что время постоянно, это константа! Оно неизменно! Было, есть и будет!  Соображаю, а сколько же времени дано на решение задач? И вроде, никто не ограничивает. Но понимаю, что больше я ничего решить не могу. Сдаю лист. И моя учительница физики проверяет его и вместо оценки пишет то ли “Засчитано”, то ли “Зачёт” (слово было длинное, но смысл, что всё верно). Я ей говорю, мол, Вы же знаете, я физику не люблю и не понимаю. А она мне, мол, но всё же решила. И я понимаю, что мне пятёрку ставят (а я и на трояк не надеялась, ведь решила только одно и самое на мой взгляд простое задание). Вот такой сон.

2:44
9 Май 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1376

zimoweya, мне в году 2008 снилось подобное. Тогда я частенько проходила во сне экзамены. Помню что-то типа водяной мельницы в реке (в каменных берегах)…я смотрю вниз, там золото. И вопрос мне задают то ли про время, то ли про количество, то ли что-то подобное. Я что-то отвечаю. В итоге понимаю, мне поставили - отлично.

Может что-то подробнее записано у меня. Позже посмотрю записи и может что-нибудь добавлю или уточню.

А вообще мне нравится проходить экзамены. :) На утро всегда переживаю, сдала ли…

4:48
9 Май 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

1377

люди,ну помогите сон  разгадать!нигде нет значения…

приснилось,что у меня на лбу выступил знак.такой рельефный и главное-золотой.пряо блестит.форма не ясная,не разглядела,но красиво)))

ну еще там снилось что бабушка мне вдруг подарила шубу красивую.а потом я хотела перейти протоку, а она вдруг оказалась глубокой и пришлось плыть.а вода такая прозрачная и холодная…

7:32
9 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

1378

c 4 на 5 мая:

Я бок о бок на трассе с тем человеком, который профессионал в этом деле и до последнего круга мы бежим с ним вместе, потом он от меня отрывается и говорит да у тебя практически такое же время, как у меня, а у меня в свою очередь ломаются крепления на последней горке, я снова встаю на лыжи и продолжаю идти к финишу без креплений, медленней и мне неважно, какое место я займу, помню, что было важно придти на финиш, потом идти становится неудобно, я снимаю лыжи и бегу к финишу пешком с ними в руках. Странно, что они были полностью из дерева, очень короткие меньше метра в длинну, но это не мешало взлетать высоко в воздух на пригорках, было очень красиво и необычно :) думаю судьбоносный сон.

Рекомендовано к прочтению

7:32
9 Май 2012


Ugene66

Новичок

сообщений 11

1379

Сегодня опять приснился сон о цунами, ощущения от сна были все также реалистичными и эмоциональными, на этот  раз я с родственниками был на пляже, пляж был не знакомым, я стоял на возвышенности у пляжа, и наблюдал как люди купаются в море, в какой-то момент я ощутил беспочвенную тревогу, и вновь повернулся к пляжу, и там где раньше купались люди , моря не было, был просто песок, а люди удивленные, стояли в том же мест,  где раньше плавали, само же море было на много дальше, мне стало жутко, я понял, что сейчас, что-то произойдёт, я быстро попытался добежать до родственников и сообщить им,  что надо уходить, пока я бежал до них, я увидел прибывающую воду, она прибывала очень быстро,  все,  что я успел так,  это взять за руку сестру, и ощутил как волна меня подхватывает, как бы описать это чувство, в общем мне в тот момент стало страшно,  и тут я понял, что сплю и захотел проснутся, но за несколько секунд перед тем как проснутся, в голове словно на ускоренной перемотке стали проплывать какие-то события. Причём не в виде картинок,  а в виде мыслей о них, но это был какой-то поток не связанных мыслей сложно даже сказать о чем, помню только неприятное ощущение от этого, даже голова заболела, когда я окончательно проснулся отчетливо оставался в памяти только страх- этой волны.

11:23
10 Май 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1380

SaaD_al_Malik пишет:

люди,ну помогите сон  разгадать!нигде нет значения…

приснилось,что у меня на лбу выступил знак.такой рельефный и главное-золотой.пряо блестит.форма не ясная,не разглядела,но красиво)))

ну еще там снилось что бабушка мне вдруг подарила шубу красивую.а потом я хотела перейти протоку, а она вдруг оказалась глубокой и пришлось плыть.а вода такая прозрачная и холодная…


Помните фильм “Звёздные врата”? Там была раса Джаффа, в них были подселены гуаулды. У них были красивые золотые знаки на лбу. И подселение “червя”, как новая шуба. )))))))))))

Ну, а если серьёзно - обратите внимание на знаки. Шуба - символ оберега, некой защиты. Имеено поэтому бабушка Вам её дала, то есть тот, кто любит и забоиться. Протока - обновление.  Холодная и чистая вода - всё у Вас будет хорошо. Только знак не пропустите!

Есть ещё один вариант. Вы пропустите-таки знак (нет чёткости изображения), потом кто-то близкий Вас предостережёт или убережёт от чего-то. Это приведёт к обновлению и благополучному разрешению ситуации.

А вообще, интуицию свою послушайте, она Водолеев не подводит!