Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
6 Март 2012


Datura

Участник

сообщений 215

1051

Sever-S пишет:

Кто что может сказать об этом?


11:32
6 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1052

Sever-S пишет:

Приснилось сегодня.


Неизвестный город, я и моя девушка вместе гуляем возле правительственого здания обнесеного забором, вокруг сделанные из снега фигурки, одна принадлежит  президенту РФ, лица невидно. Вот я забираюсь на эту фигурку, сажусь на плечи и отламываю голову фигуре. Дальше вижу как за ворота везжает черный авто из него выходит человек, невижу его лица но четко знаю что это президент.


Дальше  ситуация меняется, мы идем домой. И тут в небе появляется какойто символ, круг с выпадающим из круга “+” причем цвет у символа пепельный, после чего я смотрю на луну, она красно-коричневого цвета с волдырями. У нас начинается паника, бежим к дому. Недобегая до домов слышим крики людей, и нам на встречу выбегают зеленые ящерицы ростом мне по пояс и бросаютсся на нас, двух я успел убить но остальные меня опрокинули и начали грысть мне было жутко и больно, в этот момент я проснулся.



Кто что может сказать об этом?


Странный сон. Где-то читала давно, что президента России в это время будет ожидать покушение.Кто-то выше сказал, что приснилось, что Медведев остался на посту. Думаю, Путину надо быть поосторожнее. Ведь, если с ним что-то случится, то Медведев, как премьер станет и.о. Может, эти сны об этом. А может, и нет. Сложно сказать!

16:06
6 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1053

Это когда будешь телевизор из окна выбрасывать или запускать чайником в кого-нибудь аэродинамические свойства вооо!!! как нужны

Alexandra, а как Вы думаете, я об этом узнала?^^*тут нужен смайл, но у меня не отображается панель* Всё нужно проверять на практике)))

16:09
6 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1054

Вчера снился поезд, заполненный душами умерших людей.Шёл прямо на меня.Я сразу проснулась.

16:21
6 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1055

Пару лет назад я заснула на своей кровати, а проснулась на кровати в полуразрушенном городе.Лежала по прежднему на 2-м этаже, только внешней стены не было.И крыши тоже.Всё в желтых тонах, вокруг песок, мусор, остатки зданий.Этакий кибер-панк.Всё выглядело очень реально, я осознавала, что сплю.Было страшно, потому что я поняла, что не знаю как вернуться назад домой.На земле передо мной стояли человекообразные существа, одно около 4 метров, другое - около 5, такие с небольшими головами, маленькими глазками и длинными руками без одежды, кожа желтая, настроены были явно недоброжелательно, что-то мычали и грозно тянулись ко мне лапами.Я конечно сильно испугалась, тот, что повыше - почти дотянулся.Тут я неожиданно решила вместо страха полюбить их.Я почувствовала как из сердца пошёл мощный поток любви.И они сразу успокоились.А я тут же проснулась в своей кровати)

17:29
6 Март 2012


guest_tatao

Гость

1056

Привет всем!Что-то у меня в последние дни плохое предчувствие.Два дня снилось,что я 8 марта (в четверг)вечером сижу на концерте(и действительно я иду на концерт в реале ) и вдруг уже где-то к середине выключается свет в зале(какое-то замыкание).Ну,конечно у меня сразу мысли о солнечной вспышке и почему-то о предсказаниях о трех днях темноты(в реале читала об этом две недели назад).Я ищу телефон в сумке,он не работает.Все спокойно сидят,а выбегаю в коридор и бегу к окну и вижу ,что нигде нет света кругом и понимаю,что это точно что-то началось и начинаю вспоминать ,что нужно сделать ,если это “три дня темноты”.Люди начали выходить из зала и двигаться на улицу,а мне страшно,потому что я помню,что в предсказаний люди задыхались на улице.Но сказать им это не могу,высмеютюВот такой странный сон.Все надеюсь,это не сбудится. 

20:13
6 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1057

.Кто-то выше сказал, что приснилось, что Медведев остался на посту. Думаю, Путину надо быть поосторожнее. Ведь, если с ним что-то случится, то Медведев, как премьер станет и.о

ф.знает. Я ту писала свой сон. По осени по моему. Повторю. Комната, круглый стол. В комнате я Путин и Медведев. Медведев типа клеится ко мне. Путин сидит напротив. Он один. Внешне уставший. Потом начинает пить водку. Медведев все возле меня и по отношению к ВВП чувствуется не просто холодок. А таки холодищще. В итоге Путин пьяненький встал из за круглого стола и ушел из комнаты. Мысль во сне:Путин ушел…. Да и еще Медведев во сне был гораздо крупнее и здоровее чем в реале. Во сне он был очень уверен в себе. как то так…

21:39
6 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1058

Sever-S пишет:

Приснилось сегодня.

Неизвестный город, я и моя девушка вместе гуляем возле правительственого здания обнесеного забором, вокруг сделанные из снега фигурки, одна принадлежит  президенту РФ, лица невидно. Вот я забираюсь на эту фигурку, сажусь на плечи и отламываю голову фигуре. Дальше вижу как за ворота везжает черный авто из него выходит человек, невижу его лица но четко знаю что это президент.

Дальше  ситуация меняется, мы идем домой. И тут в небе появляется какойто символ, круг с выпадающим из круга “+” причем цвет у символа пепельный, после чего я смотрю на луну, она красно-коричневого цвета с волдырями. У нас начинается паника, бежим к дому. Недобегая до домов слышим крики людей, и нам на встречу выбегают зеленые ящерицы ростом мне по пояс и бросаютсся на нас, двух я успел убить но остальные меня опрокинули и начали грысть мне было жутко и больно, в этот момент я проснулся.


Кто что может сказать об этом?


сильно напоминает темы книг “Посмотри в глаза чудовищ” и “Гиперборейская чума” :)

23:11
6 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1059

Galarine
Скажите пожалуйста, о освещение в том месте было - градация от черного и серого до желтого?

6:24
7 Март 2012


Sever-S

Прохожий

сообщений 4

1060

Вчера разговаривал со своей половинкой, говорит первая часть сна у нас совпадает а во второй видела, разрушенный дома и толпы народа.

Её мнение , что что-то должно произойти зимой перед новым годом. Скорее всего смена власти.

Посмотрел сонник

  • Большая ящерица – враг.
  • Убить – избавление.

  • Получается все будет хорошо)

    7:54
    7 Март 2012


    Judaskiss

    Завсегдатай

    сообщений 1983

    1061

    Приснилось, что я во сне говорю с кем то говорю, а потом четкая фраза запомнилась “сегодня очень плохой день” O_o чтобы это значило? Просыпаюсь, вспоминаю сон, сразу решил зайти на форум, смотрю в теме мониторинг солнца, закинули фотку с охрененной вспышкой на 7 марта :O чую будет что то не ладное…

    8:03
    7 Март 2012


    paradoxius

    Старожил

    сообщений 4425

    1062

     Ну, вспышка -не показатель плохого дня… а вот если будет землетряс где-нить, да еще балов так 9, тогда да, для кого-то день не удастся. А вообще, сегодня предпразничный, которткий день (для россиян), и не стоит его портить

    8:13
    7 Март 2012


    Judaskiss

    Завсегдатай

    сообщений 1983

    1063

     :) надеемся на лучшее, прогнозируем худшее :(

    Рекомендовано к прочтению

    9:03
    7 Март 2012


    paradoxius

    Старожил

    сообщений 4425

    1064

    Judaskiss, ну вот че ты накаркал?? Спускалась с лестницы, и моё неосознаное светове тело решило полетать без моего сознательного ведома… теперь коленке больно, там синяшка и царапка 

    9:14
    7 Март 2012


    Helga-22

    Старожил

    сообщений 2725

    1065

    Ой,paradoxius, у тебя коленка…А мне сегодня с утра как Винни-Пуху петь надо: В голове моей опилки. Да! Да! Да!(((