Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:19
15 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

931

Сегодня опять двойную луну видела, только одна была полная а другая полумесяцем. Потом смотрю летит ещё луна (может одна из тех двух, не видно уже было) прямо на землю. Всё ниже и ниже и вот уже видны огромные кратеры, луна крутится вокруг своей оси и по мере кручения с кратеров сыплется песок потом эта луна врезается в 5 этажный дом и слышно глухой звук, (размерами она невелика оказалась, метров 5 в диаметре, да ещё и гравитация слабая для неё оказалась и крутанувшись от удара провоклась вдоль дома и дальше полетела

13:03
15 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

932

а мне снилась “странность” ,только давно-месяц назад наверное:смотрю я вдаль -там лес ,поляны ,солнце заливает; и реально понимаю,что это все конец,потому как спускаются с неба ввиде огненных шаров какие-то предметы (а ты ведь когда спишь-реально ощущаешь что это и как ,да как ,буд-то на яву) и понимаю,что это ракеты и они сейчас как бабахнут и мы все исчезнем-сгорим….во сне начинаю искать место .где спрятаться-ужас охватывает,а в это момент эти ракеты спокойно приземляются и растворяются на земле…вижу их очертания ,думаЮ может кто выйдет И ЧУВСТВУЮ,ЧТО ДА КТО-ТО ТАМ ЕСТЬ.ВСМАТРИВАЮСЬ и туТ проснулась…хочу вернуться обратно в этот сон и не могу больше…жаль

13:11
15 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

933

В последнее время сны стали сбываться я завидной регулярностью. Даже иносказательные. Но очень точно. И я стала их понимать. А это очень важно! 

13:23
15 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

934

zimoweya +1 

И стало достаточно задать перед сном вопрос, и получаешь ответ. Удобно:)

13:55
15 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

935

vvs пишет:


zimoweya +1 

И стало достаточно задать перед сном вопрос, и получаешь ответ. Удобно:)


Да, часто и так бывает. 

23:13
15 Февраль 2012


Gomer

Участник

сообщений 69

936

Всем привет. В последнее время в спортивно зале во время пробежки обратил внимание на то что когда долго бегу. Не думаю ниочем и начинаю считать. В прошлый раз от 11 до 15. Теперь вот от 31 до 37. Абсолютной логики не вижу, но считаю произвольно. Сам того не желая. Как будто в транс впадаю. В чем может быть дело? 

4:06
16 Февраль 2012


Datura

Участник

сообщений 215

937

Gomer пишет:

Всем привет. В последнее время в спортивно зале во время пробежки обратил внимание на то что когда долго бегу. Не думаю ниочем и начинаю считать. В прошлый раз от 11 до 15. Теперь вот от 31 до 37. Абсолютной логики не вижу, но считаю произвольно. Сам того не желая. Как будто в транс впадаю. В чем может быть дело?


в тебе однозначно)

7:58
16 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

938

В последнее время стали снится конкретные места, точнее названия мест. Сегодня например снилось что-то про Хакасию, то ли бунт какой-то, то ли что-то в этом роде.

Странно вообще 

8:20
16 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

939

Gomer пишет:

Всем привет. В последнее время в спортивно зале во время пробежки обратил внимание на то что когда долго бегу. Не думаю ниочем и начинаю считать. В прошлый раз от 11 до 15. Теперь вот от 31 до 37. Абсолютной логики не вижу, но считаю произвольно. Сам того не желая. Как будто в транс впадаю. В чем может быть дело?


Возможно вы где-то сначала замечаете число, и от него начинаете отсчитывать(на майке другого спортсмена например). Сам факт отсчитывания означает, что у вас больше активно левое, рациональное полушарие, когда ваш мозг не получает никаих команд, оно доминирует.

18:41
16 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

940

Kseniya пишет:

Растолкуйте плиз. Приснилось, что мы с мамой купили двушку на окраине Москвы за 5000000. Прям на границе с областью. Вернее не купили, но собирались купить. Смотрели и говорили с хозяйкой. Она кстати меня слегка отговаривала от покупки. Квартира с нереально большим залом. И мне она понравилась. Предпологаю что к переменам в жизни? Как думаете? И почему именно с мамой???


ПС. В реале квартиру покупать не собираемся. и живем в Подмосковье.


Возможно, что вы собрались начать какое-то дело, но у вас в этом плане и так всё в порядке, нет смысла заморачиваться. От добра добра не ищут. Даже хозяйка удивлена, зачем Вам это.
А, может, Москве скоро кранты. Даже попы предупреждали, что весь юг и центр Москвы скоро провалится, останется северо-запад. Выбирайте любое толкование из двух этих.
Посмотрите, что будет в ближайшем будущем, тогда поймёте. что означает сон. и интересно бы было и нам узнать, что же всё-таки случится. такой сон всё равно что-то предсказывает. Уж очень он конкретный.

18:46
16 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

941

guest_satgal пишет:

Alogizma, мне тоже очень часто снится сон, где я бегу, как зверь… причем, перед тем, как опуститься на руки, я тоже понимаю, что нельзя так!!!, но не выдерживаю страха и напряжения и опускаюсь на руки и ВСЁ получается…..



Спасибо, что ответили. Меня интересует, есть ли и у других людей подобные сны. Видимо - это какой-то древний атавизм. Наверное, когда предки наши учились (или их учили) на двух ногах передвигаться, для них это было такое напряжение. стресс, что в клеточной памяти зафиксировалось. другого объяснения придумать не могу.
А по какой местности Вы бежите? тоже по саванне?

22:23
16 Февраль 2012


Luimoya

Прохожий

сообщений 5

942

Alogizma, Я раньше не задумывалась, почему такое снится. Но если проанализировать, то мне кажется, что таким образом я пытаюсь “переступить через себя”, сломать стериотипы реальности, ведь в жизни мы постоянно оглываемся на других, боимся сделать что-то не так “как все”, а во сне мы раскрепощаемся!!!!, “переступаем через себя” - поэтому так трудно опуститься на руки, но как только делаешь это, то с каждым шагом становится всё легче и легче!!!!! А по поводу саванны… у меня больше асфальта)) причем разрушенные города преобладают(((, не так красиво, как у Вас)

0:02
17 Февраль 2012


Gomer

Участник

сообщений 69

943

Alag пишет:

Gomer пишет:

Всем привет. В последнее время в спортивно зале во время пробежки обратил внимание на то что когда долго бегу. Не думаю ниочем и начинаю считать. В прошлый раз от 11 до 15. Теперь вот от 31 до 37. Абсолютной логики не вижу, но считаю произвольно. Сам того не желая. Как будто в транс впадаю. В чем может быть дело?


Возможно вы где-то сначала замечаете число, и от него начинаете отсчитывать(на майке другого спортсмена например). Сам факт отсчитывания означает, что у вас больше активно левое, рациональное полушарие, когда ваш мозг не получает никаих команд, оно доминирует.


Спасибо, думаю это так. Так как моя работа связана полностью с анализом.

Рекомендовано к прочтению

9:02
17 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

944

Сразу скажу не мое, а с безкрайних просторов интернета

Собственно  сам текст

Как это будет. Я задала такой вопрос “как это будет, когда, и что я буду делать?” Мне показали кино, т.е. я на всё смотрела со стороны.

Итак ночь, я сплю, в это время накатывается огромная волна синевато-голубоватого цвета, но прозрачная, как цунами, она полностью покрывает все наши многоэтажки. Волна не откатывается, а идёт дальше, ничего не разрушая. Мне объясняют, что это энергетическая волна.

Утро, я встаю и по привычке включаю радио, но оно молчит, я на это не обращаю внимание, т.к. оно часто не работает. Свет есть. Я собираюсь в магазин и выхожу на улицу. И тут обращаю внимание на полную тишину. Нет никакого движения. Нет машин, нет автобусов, нет трамваев, нет ни одного человека, нет ни собак, ни кошек. Я абсолютно одна.

Магазины, которые закрываются на ночь закрыты, базарчик тоже - нет ни покупателей, ни продавцов. Захожу в круглосуточный универсам, брожу по пустому залу, на кассах никого. Мне ничего не захотелось брать и я пошла обратно. Стали выходить оставшиеся люди, нас собралось около 10 человек.

Затем кто-то нам объсняет, что все наши коробки будут уничтожаться, чтобы очистить землю и выровнить её. Мы будем жить только в индивидуальных домах и можем выбрать любой в любом месте, благо их сейчас достаточно. Но пока мы нужны здесь, поэтому для удобства мы должны жить в одном доме.

Мы выбрали мой дом как самый маленький из всех. Нам сказали, что сейчас будут взрывать дома, тогда я предложила сначала проверить, может кто-то остался в живых. Со мной согласились и мы пошли. Удивительно, но все замки были открыты. Двери просто прикрыты. Лифты работали. Все квартиры были абсолютно пустые, т.е. все вещи на местах, а хозяев нет, нет и животных (а ведь сейчас чуть ли не в каждой квартире собаки или кошки).

В одной квартире мы обнаружили женщину, которая лежала на полу без сознания. Объяснили (все объяснения в виде “голоса за кадром”), что она ночью не спала и была сбита с ног волной. Мы привели её в чувство, вывели на улицу, взяв её документы и альбом с фотографиями. После этого дом был превращён в пыль.

Я попросила показать взрыв подробнее. Показали в форме, доступной моему пониманию (в физике я не очень) - с помощью какого- приборчика дом накрывается “энергетической шапкой” и внутри неё все вещества распадаются, теряя атомные связи. После этого от дома осталась горка мелкого песка, который тоже с помощью какой-то энергии направленно перекатывался и заполнял все ямы, канавы, овраги. Судя по тому, как мы были одеты это весна.

Я попросила показать как работает та энергетическая волна и куда подевались люди.

Так вот там было (будет) несколько волн, практически одна за другой и выглядят как одна большая. Каждая из составляющих настроена на определённый параметр частоты, в ней задана определённая норма частоты. Если человек, попавший в эту волну имеет частоту ниже заданных параметров, то тело вместе с одеждой распадается (принцип действия как при разрушении зданий). Душа при этом высвобождается из тела.
Дальше идёт следующая волна с параметрами для души. Здесь такой же вариант. Оставшиеся в живых души идут в последующем на следующее воплощение, но уже не на Земле.

и еще немного чуть дальше от того же автора:

С разрешения автора:
“В начале опишу свой сон, что видела с субботы на воскресенье 12 февраля.
Во сне видела, что я захожу в зал, где идут рассмотрения дел по каждому человеку. Присутствие на процессе людей в телах не нужно – там рассматривали деяния души, забирая души во время сна, после рассмотрения души возвращали назад в тела, но память закрывали и человек ничего не помнил о прохождении суда. Я села в первых рядах и мне сразу отдали папку с уже рассмотренными делами. Это были дела по которым приняты окончательные решения. У меня были ключи от какого-то железного шкафа и я ставила папки с делами в этот шкаф. Шкаф уже был почти весь набит делами. Но все дела были в беленьких папочках и без надписей. Я еще подумала как же потом разыскивать если какое-то дело понадобится, но пришел ответ, что эти дела пересматриваются крайне редко , т.к. по ним приняты окончательные решения. За все время существования таких судов лишь однажды недавно были подняты некоторые дела в связи с тем, что была обнаружена голограмма с записанными истинными деяниями по Земле. Темным удалось создать свою голограмму, с поддельными данными и души раньше судились исходя из данных той поддельной голограммы. Поэтому недавно пришлось много дел поднять и пересмотреть все решения по ним и многим душам пришлось покинуть незаслуженно занятые места в высшем мире. Так же пришлось некоторые незаконно раскодированные души восстановить и принести свои извинения.

Сегодня, пока ехала на работу, то сообщили, что суд почти у же на финишной прямой - скоро уже всех осудят и оценят. И потом уже начнут настройку тех, кто нормально прошел суд.
Кто неудовлетворительно завершил воплощение, те не вынесут новых настроек и будут умирать и сразу пойдут по своим путевкам.
В результате настроек будет ухудшаться зрение, чтобы мы научились смотреть своим внутренним зрением.
Сказали, что мне во сне передавали дела тех, кто нормально прошел суд и по которым принято окончательное решение. Дела тех, кто ухудшил свои показатели сразу передаются в архив, а души идут то-ли на исправление (но таких мало), то-ли в темные миры, т.к. при жизни они завещали свои души своим религиозным кумирам . А тех, которые на грани - передают в высшую комиссию для принятие решения.
Еще сказали, что при разделении будет как бы проявляться другой мир и достойные будут его видеть и переходить туда как бы внедряясь в этот новый мир. А для остальных все останется по прежнему и они не увидят никаких изменений.
И просили всех научиться генерировать энергию любви - она поможет преобразить наши тела в тела света.
Чем больше народу научится генерировать энергии любви, тем легче им будет трансформироваться.
Возможно так же, что из тех кто прошел нормально суд не все смогут подняться, провалившись назад в 3-е измерение так сказать “на взлете”.
Что бы подняться надо всем сердцем отдать всю свою суть новому миру.
Даже при нападениях темных нужно бороться , посылая энергии любви - иначе в процессе борьбы со злобой будет перетекание энергий тела в сторону тьмы.
Бороться надо без злобы. Нужно посылать нападающему свою любовь.
Похоже, что чем ближе начало событий, тем сильнее темные будут провоцировать на выброс негативной энергии и злобы, которая будет очернять прежде всего наши тела души. Очевидно и выборы не зря спланировали, провоцируя людей на всякие митинги неудовольствия. Поддавшись заранее спланированной энергетике толпы, темные будут заставлять толпу генерировать низкие энергии злобы и неудовольствия. После присутствия на таких митингах люди будут чувствовать усталость от отбора энергии.
Новый мир будет основан на высших энергиях любви, поэтому учимся генерировать энергии любви – без этих энергий невозможно существование в новом мире.”

ЗЫ: Кто-то спрашивает о том, что куда брать; деньги, барахло, золото и т.д., так вот, оставьте ВСЁ ЭТО, это вас держит в этом мире и если это не бросите, то в таком же и окажетесь ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ СТРАХИ!!!
Думайте!!!

Источник

20:23
17 Февраль 2012


guest_гость

Гость

945

сегодня снилось,что бегу под дождем. мне надо успеть.вижу двух мальчиков.а потом гляжу на небо-оно все серое и в тучах.и тут одна туча превращается в дракона в какой то шапке и в ботинках.и я говорю-смотрите вы мне не верили.и тут появляется огромное другое чудище из облаков и сжирает дракона.

я иду в греческое псольство и говорю-вам греции конец.или иран “съест” израиль,или какая то другая большая страна кого то “съест”. жуть.и причем я говорю-вы не подумайте,что я псих=я просто хочу предупредить,чтобы не начинали войну,потому что это закончится не так,как они думают. нельзя…и шапочка у этого дракона была какая то национальная,закруглялась по бокам,как каска или как французская,не понятно…и ботинки средневековые