Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:30
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

556

Kseniya пишет:

когда снится звонок по телефону. Это высшие силы так дают информацию


это не высший силы, скорее всего это твое подсознание, чтобы достучаться до тебя моделирует такую ситуацию в которой тебе якобы кто-то важный сообщает какую-то якобы важную инфу.., в вашем случае вероятно для вас важна “высшая сила” поэтому и степень моделирования будет на этом уровне

13:24
28 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

557

Kseniya пишет:

мне пока только один раз снился подобный сон. НЛО огромных размеров нескончаемой вереницей шли с востока. И солдаты. Сначала показалось что это американцы. Но потом было стойкое ощущение, что это не наши, не с Земли.


это могли быть люди в униформе,а униформа-признак принадлежности не только к армии,но и к экипажам кораблей-морских,воздушных. и космических,если “было стойкое ощущение что они не наши,не с Земли”

14:17
28 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

558

darksoul пишет:

Kseniya пишет:

когда снится звонок по телефону. Это высшие силы так дают информацию


это не высший силы, скорее всего это твое подсознание, чтобы достучаться до тебя моделирует такую ситуацию в которой тебе якобы кто-то важный сообщает какую-то якобы важную инфу.., в вашем случае вероятно для вас важна “высшая сила” поэтому и степень моделирования будет на этом уровне


это и будет высшими силами ;)

14:43
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

559

Judaskiss пишет:

это и будет высшими силами ;)


Высшие силы это звучит как вмешательство из вне. Но фактически это является частью тебя

14:55
28 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

560

darksoul пишет:

Judaskiss пишет:

это и будет высшими силами ;)


Высшие силы это звучит как вмешательство из вне. Но фактически это является частью тебя


я имею ввиду “подсказки души” то и есть - себя ;) душа проявляется через интуицию, также и через сон который является вещим.

19:03
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

561

Judaskiss пишет:

я имею ввиду “подсказки души” то и есть - себя ;) душа проявляется через интуицию, также и через сон который является вещим.


Вещий сон это совсем иной уровень восприятия, это не общение с высшими силами это осознание себя, своей цели, своего будущего и слияния с высшим я и абсолютно точной интерпретацией образов которые тебе предлогает твое подсознание.

Любой сон можно назвать вещим, но лишь с разной степенью интерпретацией того, что предлогает тебе подсознание. Но так же некоторая часть снов это просто переработка эмоционального потока в реальной жизни.

У меня другое видение интуиции, ее можно развивать и она даст такие возможности, что тебе самому будет страшно от твоих сил(тут ты скорее всего испугаешь и перестанешь ее развивать) поэтому я считаю, что интуиция это не всегда прояление души.

Но здесь так же надо понимать, что интуитивные решения бывают намерянные и не намерянные, в случае с ненамеренными я здесь солидарен с Acid, это решения которые не позволяют тебе уйти от твоей судьбы очень далеко…

19:27
28 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

562

это могли быть люди в униформе,а униформа-признак принадлежности не только к армии,но и к экипажам кораблей-морских,воздушных. и космических,если “было стойкое ощущение что они не наши,не с Земли”

Нет, было ощущение что именно солдаты/военные и не наши. Был страх. Но не ужас. Они больше как роботы(без эмоций)

19:55
28 Ноябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

563

Ксения,у энэлошников эмоции не так сильно развиты как у нас. пусть солдаты. хотя как определить,военная ли это форма или униформа как у стюардов что встречают пассажирок у трапа к лайнеру с ракетами цветов. серые,зеленые,черные комбинезоны с капюшонами или без носят многие энэлошники,издали как солдатская форма.

21:45
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

564

miara-pikran пишет:

Ксения,у энэлошников эмоции не так сильно развиты как у нас. пусть солдаты. хотя как определить,военная ли это форма или униформа как у стюардов что встречают пассажирок у трапа к лайнеру с ракетами цветов. серые,зеленые,черные комбинезоны с капюшонами или без носят многие энэлошники,издали как солдатская форма.


Неизвестно как иннопланетян развиты эмоции…

22:53
28 Ноябрь 2011


Sovetnik

Прохожий

сообщений 6

565

darksoul пишет:

Неизвестно как иннопланетян развиты эмоции…


Ну почему же неизвестно… Есть например гипотеза, что у них сильно развито логическое мышление (преимущественно перед разумом). В отличие от человека, у которого Разум неотделим от Души.

Источник: древний змей предложил съесть плод, чтобы человек стал как “один из нас”. И человек узнал что он наг. А потом Господь дал человеку одежду - кожаную - чтобы был как все [ВЦ?] и познавал мир потом и кровью - самостоятельным логическим рассуждением, вместо познания Древа Жизни.

22:59
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

566

Sovetnik пишет:

Ну почему же неизвестно… Есть например гипотеза, что у них сильно развито логическое мышление (преимущественно перед разумом). В отличие от человека, у которого Разум неотделим от Души.

Источник: древний змей предложил съесть плод, чтобы человек стал как “один из нас”. И человек узнал что он наг. А потом Господь дал человеку одежду - кожаную - чтобы был как все [ВЦ?] и познавал мир потом и кровью - самостоятельным логическим рассуждением, вместо познания Древа Жизни.


у всех?

23:40
28 Ноябрь 2011


Sovetnik

Прохожий

сообщений 6

567

darksoul пишет:

Sovetnik пишет:

Ну почему же неизвестно… Есть например гипотеза, что у них сильно развито логическое мышление (преимущественно перед разумом). В отличие от человека, у которого Разум неотделим от Души.

Источник: древний змей предложил съесть плод, чтобы человек стал как “один из нас”. И человек узнал что он наг. А потом Господь дал человеку одежду - кожаную - чтобы был как все [ВЦ?] и познавал мир потом и кровью - самостоятельным логическим рассуждением, вместо познания Древа Жизни.


у всех?


ну как бы не совсем понятно - скажем так - “большинство”. Надежных источников инфо маловато, согласитесь. Если доверять Библии, тогда получается есть древние звери типа змея - могут говорить с человеком… При этом сказано в Откровении (апокалипсисе), что змей этот обманывает ВСЮ вселенную… и только Человек ему противостоит.

С ангелами правда непонятно кто такие… Тот же Михаил - архангел :) 

1:17
29 Ноябрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

568

Вообще то у Е.П.Блаватской,змеи это мудрецы,посвященные в тайные знания.

Рекомендовано к прочтению

4:35
29 Ноябрь 2011


realhog

Прохожий

сообщений 2

569

Вчера ночью видел сон. До того яркий и страшный, что до сих пор не могу отойти. Я думаю все смотрели фильм 2012. Так вот, живу я в Астрахани, которая в дельте волги, вижу четкую картину побережья, как вместо воды начинает бурлить лава, начинаются постоянные землетрясения. Практически все как в фильме, но процесс апокалипсиса происходит намного медленней. Я не очень впечатлительный и с чего вдруг мне приснился такой сон я не знаю. Но помню все до последнего момента.

7:20
29 Ноябрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

570

Мне вообще сегодня не сон - прямо кино приснилось. Я как сторонний наблюдатель смотрел. Не буду вдаваться в подробности. Сон был о том, как у одной женщины, то ли похитили, то ли просто потерялся ребенок (около года). И она его нашла через 16 лет. И вот значит она там к его приемным родителям съездила все как говорится тип-топ с сыном ездит туда-сюда. И вот он в школу пошел - экзамен сдавать. А потом ей звонят с сотового этого парня и говорят - “Джим мертв”. И потом я вижу уже труп парня с ножевыми ранами. Вот такой сон блин. Причем за весь сон ни разу никто имен не называл, только уже в конце вот этоа фраза - “Джим мертв”. Полный пиндык - уже мелодраммы во сне показывать начали. :)