Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
20 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

961

Alag пишет:

Сегодня снилась авиакатастрофа. Самолёт, находился недалеко от аэропорта. Сначала накренился немного, потом пошёл дым, потом услышала дикий рёв турбин и он начал разваливаться прямо  воздухе.


Мне  очень  часто  снятся  падающие  самолеты  и  я  как бы  в  ужасе наблюдаю  как  они  падают.

15:13
20 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

962

У меня частенько стал побаливать желудок после соленого или печеного. И вот сниться сон, как одна женщина (мы с ней вместе работали)Говорит: Я такой желудок лечу трихополом))).Я еще удивилась когда проснулась. как можно желудок лечить трихополом? Посмотрела в интернете. И действительно трихопол назначают при язве желудка. Хотелось бы знать ваше мнение. Если есть врачи то и их мнение.

15:18
20 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

963

У меня проблема была: постоянная изжога.Ни одно лекарство не помогало,кроме соды.Но она вредна для желудка.Вот с сердечным радикулитом попала на приём к врачу ,заодно и на изжогу пожаловалась.Она мне прописала глицин(это для сердца), а после курс пройти в 20 дней: пропить метранидазол. Изжогу как рукой сняло. Так что женщина во сне права. Вообще это универсальный антибиотик.

12:59
21 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

964

Сегодня мужу приснилось, что ему показывали все его прошлые жизни, но он мало, что запомнил. Слишком всё мелькало. Главное, ему дали понять, что рядом с ним во всех его жизнях всегда был спутник. Человек, который шёл с ним из жизни в жизнь и никогда с ним не расставался. Потом показали последню жизнь - теперешнюю. Оказалось, что спутник - это я . Мужа это очень удивило. Он всегда считал, что наша встреча была незапланирована.

15:41
21 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

965

zimoweya пишет:

Сегодня мужу приснилось, что ему показывали все его прошлые жизни, но он мало, что запомнил. Слишком всё мелькало. Главное, ему дали понять, что рядом с ним во всех его жизнях всегда был спутник. Человек, который шёл с ним из жизни в жизнь и никогда с ним не расставался. Потом показали последню жизнь - теперешнюю. Оказалось, что спутник - это я . Мужа это очень удивило. Он всегда считал, что наша встреча была незапланирована.


Привет!  Наверное, сегодня была ночь такая разъяснительная. Мне тоже странное приснилось. Будто меня моя школьная учительница математики оклеветала и подставила. Я даже не подозревала, спокойно себе выполняла её просьбу постеречь её дом, пока её нет.

И вдруг ночью приходят молодые люди с проверкой. А я смотрю, как наивный теленок. Ну, они всё поняли сразу, что я ни в чем не виновата. Улыбаются. 

А я в тот момент тоже поняла всё, как и почему. Оказалось, я должна была быть не здесь, а совсем в другом месте. Но учительница не хотела оставаться одна скучать, и стала просить меня тоже остаться. Но я не согласилась. Она рассердилась и оклеветала меня, чтобы и меня оставили здесь. 

Но было во сне облегчение от того, что всё разъяснилось. 

16:03
21 Февраль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

966

Только написала этот пост (965), и кликнула что-то почитать. Кликнула сюда http://2012god.ru/telo-i-zvezdnaya-pylca/ , всё ещё размышляя над своим сном. Начала читать - ОГО! Тема продолжается. Видно, и в самом деле пошли конкретные проверки на планете. 

5:15
23 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

967

сегодня. я находилась в какомто высоком здании, было там много людей, был день. вдруг резко наступает темнота на улице все рванулись к окнам, а там на небе стали появляться огромные яркие вспышки света , я выбежала на улицу и увидела как из одной из таких впышек вылетел такой необычный истребитель плоский и внизу у него был треугольник и из этого истребителя вылетали комочки света и падали на землю, потом я увидела что люди стали светиться этим светом он был зелено-бирюзовый и какбы переливался то зеленый то бирюзовый, потом я шла по улице и услышала что ктото сказал что всё началось раньше, я помню что сказали даже дату но я ее не помню( помню то ли 28 то ли 8 цифру… потом меня конечно разбудила мама грохотом на кухне… я так понимаю что я видела что люди светятся, может это аура? а может эти истребители дали людям защиту от чегото? не помню чтобы были какието разрушения, чтобы валялись мертвые люди…

5:21
23 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

968

а еще перед сном какойто звук всё не давал мне покоя, я сначала не поняла толи это внутри меня толи как, закрыла уши не слышу, значит он действительно был, такой звук как будто  супер комар надо мной завис гдето, но это наверно нужно отнести к форуму о звуках) но фиг знает может этот звук мне сон и подогнал)

7:05
24 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

969

Сегодня приснилось что 28 февраля начнется война. Во сне нас всех (я была журналистом) собрали в одном здании и сообщили эту новость. Еще сказали, что это будет спровоцировано и все зависит от того, как отреагируют на провокацию европейцы. А потом нас не захотели выпускать из здания, чтобы мы не смогли никого предупредить о том, что 28 февраля начнется война. Но я применила гипноз к охранникам, вышла из здания и тут же проснулась. Почему-то кажется, что этот сон важен..

10:54
24 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

970

Снился НЛО из облака. Квадратный серо- черный. Появился мгновенно из за облака. А облако в себя всосал. Посредине как бы дуло. Ощущения страха. Причем еще подумала:вот началось просто мгновенно. еще секунду назад ничего не предвещало беды. и вот он тут как тут. Еще было осознание что бежать от него просто бесполезно. не успеем. Время года лето и опять таки земля мокрая как после дождя.

18:00
24 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

971

сны так сказать последние можно подумать что связаны между собой только в разных проэкциях

18:19
24 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

972

Приснился жуткий сон вчера, проснувшись сердце билось как будто в тысячи раз быстрее, досихпор отойти не могу, с чего такой жуткий сон приснился непонятно (

Иду я ночью, непонятно где, вокруг было все будто в руинах, смотрю, а на каменной лестнице молодой мальчик мне показалось лет 10-ти, смотрю он бьет девочку такого же возраста, я подхожу к ним чтобы разнять,  разнимаю и говорю чтоб он больше её не бил. Затем сон переносится и я уже стою возле какой то гробницы, вижу останки той девочки и мальчика, со мной ещё кто то был - что то меня спрашивал постоянно, и вот я говорю смотри, показываю на пещеру которая была в гробнице, -возле останков лежал какой то предмет прямоугольной формы, затем он начал мелькать, будто из одного предмета появился ещё один в точности такой же предмет. Затем стоявший радом со мной, запаниковал, и повторял постоянно: что за иллюзия, что за иллюзия, мне стало только хуже, и вот как только я оборачиваюсь, то вижу в тени какую то девушку, жуткую до смерти, и она что то кричала во все горло. Мне стало не по себе, затем я проснулся, наверно потому что больше не мог находится в этом сне..

6:56
25 Февраль 2012


OracleFury

Прохожий

сообщений 7

973

Сегодня странный сон приснился. Приснилось что проснулся, смотрю на руки и не вижу их. Тоесть отчетливо чувствую что двигаю ими перед глазами но не вижу… Немного испугался, перенесся к зеркалу (именно перенесся а не подошел) и оказалось что там нет моего отражения. Проснулся, первым делом проверил руки  У кого какие мысли?

PS. Во сне видел человека в комнате в которой проснулся, который после пробуждения действительно там был в той же позе - вот сижу думаю, действительно ли это был сон :o

Рекомендовано к прочтению

8:52
25 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

974

Сегодня во сне бегал до пояса сверху голый. На трамвае ездил, на остановках выходил. При этом себя оглядывал и вспоминал, что надо одеть майку, которая в руках - не астрал все-таки, а реальность. Когда одел - прозвенел будильник.

Полшага до осознания астрала не хватила :D

11:07
25 Февраль 2012


guest_белка

Гость

975

kilikiya пишет:

Alag пишет:

Сегодня снилась авиакатастрофа. Самолёт, находился недалеко от аэропорта. Сначала накренился немного, потом пошёл дым, потом услышала дикий рёв турбин и он начал разваливаться прямо  воздухе.


Мне  очень  часто  снятся  падающие  самолеты  и  я  как бы  в  ужасе наблюдаю  как  они  падают.


Одно время мне тоже снились падающие самолеты. Это было на Крайнем Севере: мы там служили. Каждый день эти жуткие картины во сне. Пряямо на глазах (во сне) падали и взрывались. Через некоторое время (в реале) там разбился при посадке гражданский самолет Ан-24 с пассажирами. Выжила только одна девочка и стюардесса. На некоторое время эти сны прекратились.

А еще снились в небе проплывающие НЛО в виде светящихся ромбов и квадратов с характерным звуком (как бы электронным), еще эти НЛО устраивали завихрения, кружили в беспорядке. Жутковато было.