Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:30
10 Октябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

241

madam пишет:

Видела сегодня в послесонье:захожу в комнату,полумрак.стоит стол,на нём белый лист,на листе красивым потчерком написано:
(запомнила сдово в слово)
И люди увидят
свет в небесах
И город наполнит
свет
И руки потянутся
к свету
Не трогать!
Узнавшим вести
предстоит
того кто потрогал свет


01.11.2011
воспроизвела в точности как на листе…кому то ещё приснилось такое?….


А может, “узнавшим вести предстоит того, кого потрогал свет…” - это те, кто узнал вести, СТОЯТ ПЕРЕД (предстоят) тем, кто трогал свет? В любом случае, выходит, что свет трогать не нужно…

Мне сегодня тоже слова снились. Почему-то в чёрно-белом варианте. Вижу облако, а на нём слова: “Светик! Сегодня всё!”
К чему? Почему? Не пойму!

10:44
10 Октябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

242

Снился Путин (ну, частенько он мне видится). Мы были с ним в неформальной обстановке, обращались “на ты”. Сидели на какой-то автобусной остановке. Я ему: “Володя, выборы скоро. Что скажешь?” Он: “Ой, Свет, сама же знаешь, чушь это всё!” Я: “Зачем тогда?” Он: “А что от нас зависит? От меня ничего не зависит! Я следую указаниям…”
Потом снился разлом в земле. И революция или народный бунт. Все следили за всеми, “стучали” друг на друга. Видела людей на эскалаторе, они все озирались, особенно те, которые ехали вверх. Вниз, вообще, мало людей ехало.
Потом я работала в какой-то артели (то ли рыбацкой, то ли строительной, но что-то в порту). И тут пришли меня убивать. Вытащили маленький такой ножик. Я говорю, мол, смерти не боюсь, надо - убивайте, но в чём смысл… Я не представляю опасности, угрозы, ничего не знаю, живу тихо… И тут они направляют нож на какого-то мальчишку лет 12. Он тоже с нами работал. Я говорю, что не надо мальчика трогать, он не виноват в вашей злости, и раз уж пришли за мной, так и делайте быстрее, а не шантажируйте нас жизнью паренька. В итоге, я своим убийцам дала сутки на размышление, убивать меня или нет? сказала, что не сбегу. если решат, то найдут меня тут же. А сама знала, что они не придут.
Потом какая-то “каша” о том, что в нашем доме обнаружились три крохотные комнатки, в которых стояли шкафы, и в которые мы решили сложить всякие нужные ненужности, типа старой посуды, остатков обоев и т.д.
А потом уже приснилось облако с коротким текстом (пост 241). И я проснулась.

11:23
10 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

243

Сегодня проснулась ночью в 4.30, как от толчка. Какое-то неприятное ощущение накрыло.  Лежу с закрытыми глазами, вдруг возникает картинка перед  глазами ,  огромный шар -  субстанция цвета дыма, такой графитово-серый цвет и  состоит как-будто из паутины или шерсти очень тонкой , что-то типа живого клубка с меняющимися границами, очень непрятное ощущение от него, какого-то ужаса надвигающегося.  Я попыталась отвлечься  - картинка не пропадает. Встала, включила свет, попила чайку. Легла опять спать, закрываю глаза - та же дрянь перед глазами. Справилась с ней только мысленно “помедитировав” со световым золотым шариком, который эту гадость поглотил и сжег в себе.  Неприятный осадок остался, вообще ночь тревожная была, такая же тревога и негативные картинки у меня были перед японским землетрясением в марте. Тогда правда смерть с косой над водой летала, а сейчас как в фильме “Пятый элемент” - шарик зла   

11:33
10 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

244

Sun21, спасибо за ответ

12:15
10 Октябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

245

zimoweya пишет:

  И тут пришли меня убивать. Вытащили маленький такой ножик. Я говорю, мол, смерти не боюсь, надо - убивайте, но в чём смысл…


Чем-то мой недавний сон напомнило. Там тоже проверялись мои личные убеждения и, в каком-то роде, верования. Думаю, что тот сон был проверкой. У вас похоже тоже. Но это мое мнение))

18:58
10 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

246

Fotik пишет:

Будьте очень осторожны и не грузитесь в эти автобусы и поезда. Лучше спрячьтесь сами где-то в тихом месте.


Можете рассказать, что имеете ввиду?

Спасибо.

23:38
10 Октябрь 2011


nadin777

Участник

сообщений 48

247

Может быть не совсем в тему предчуствий, но хотелось бы узнать мнение о моём приснившемся недавно сне.  Снилось, что мы с сестрой встречаемся с двоюродным братои и и должны пойти к нему в гости на день рождения его отца, нашего с сестрой дяди. (Дядя умер уже давно). Идём через какой-то рынок. Наконец заходим в дом. В нём много разных людей.Незнакомых мне. Я спрашиваю у сестры, про них. Кто они такие и зачем здесь. Она мне говорит, что вот этот зять, этот внук ..ну и так далее. Далее мы с ней заходим в комнату. Это зал. И вроде бы я там уже была когда-то (хотя весь дом, как это бывает во сне совсем отличается от настоящего). Присаживаюсь на диван. Осматриваюсь.Комната большая, просто огромная и опять куча людей. Тут я сестре говорю, что хотела бы уйти отсюда-ведь люди мне незнакомы. Что я тут забыла. Собираясь уходить, решаю зайти в комнату к дяде. ( Вот тут самое интересное!) .Захожу в комнату и вижу его лежащим на возвышении.Весь он покрыт песком.В том числе и лицо. Меня этот факт не удивляет.Но я прощаюсь и спрашиваю его, почему у него тут столько людей? А он мне отвечает(цитирую дословно), “В той жизни у меня было мало людей и я решил,что пусть на этом свете их будет много.”. 

В этот момент я проснулась. Утром позвонила сестре-оказалось они собираются на кладбище-убрать могилу. 

не дает покоя, почему он виделся мне весь засыпанный песком и отчего он так сказал про людей ведь при жизни он был не одинок-двое сыновей, жена. Может тайна его душевного одиночества раскрылась мне в этом сне?

5:57
11 Октябрь 2011


Evgeni 22

Новичок

сообщений 19

248

Долго думал, но напишу!

Снится мне, что я нахожусь в доме у своих родителей, лето, солнце светит, так спокойно и тепло! Залез я на крышу бани и посмотрел на небо, вдруг облака превратились в корабли, точнее парусники, и я стал ощущать, что меня поднимает в воздух, а в голове мысль, что что-то произошло с гравитацией! Я стал смотреть по сторонам, а вокруг паника, люди кричат, и вдруг все сново успокоилось, гравитация нормализовалась, но небо стало темно-синим! Тут вдруг откудо-то не понять откуда, толи с неба, толи просто вокруг меня раздался голос, я не помню, что конкретно он говорил, но смысл был таков “Люди, для вас настал час суда, мы будем спрашивать за все!”. Что меня поразило, так это голос, он был страшным глубоким, громогласным, но и одновременно каким-то близким, родным, как голос матери, он пугал и успокаивал одновременно! Я значит спрашиваю, а на каком основании, ты будеш судить нас, кто дал такое право, и если ты будешь вершить суд, значит ты уподобишся нам! И тут меня как будто подняли на огромную высоту, я стал видеть землю, люди как муравьи! Увидел картинки, как люди выжигают леса, истребляют животных, убивают друг-друга! И тут я согласился с ним, и сказал, хорошо, суд должен быть, но должен быть справедливым.

Сон закончился, а я проснувшись решил сходить к психиатору, т.к. человек я абсолютно не  верующий не в одну из религий, и такой сон, я считаю, может отрожать мое психическое состояние! Сон снился около полугода назад, но до сих пор его помню!!

6:17
11 Октябрь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

249

снилось мне как будто я в школе вот и решаем задачку и я незнаю ответа на задачки ко мне подходит однокласник и показывает на пальцах по очереди цифры 1123 потом учитель заметил что я пишу на руке чтото она подошла ко мне и начала пытатся окрыть мой кулак потом я побежал из школы она за мной когда я оторвался от неё я написал эти цифры на животе 1123 потом пошол стер эти цифры на руке и пошол на 2 этаж школы в класс там меня ждал омон))))мне пришлось леч напол и положить руки на голову потом меня отвели какойто девушке она начала задавать мне всякие вопросы где работал про меня спрашивала и потом меня отпустили когда я пришол в класс и сел за парту я посматрел на руку на руке был номер телефона этой женщины которая задавала мне вопросы жалко номер незапомнил( вот я теперь думаю что означают эти цифры 1123 неужто 23 ноября что-то произойдет.

15:28
11 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

250

Мне хотелось бы узнать мнение человека ведающего о снах.

 Снится мне моя ушедшая сестра.Мы в квартире отца,на пятом этаже.Вокруг светло и вдруг заходит она.Она в светлой одежде,по-моему в том самом платье,которое я ей положила. Оно на бретельках,потому я вижу у неё на верхней части спины синяк по всей длине плеч. Я не могу понять почему она ходит,вроде как где-то работает.Говорю ей: Ира,ты же не можешь так,тебя же здесь нет.И этот запах от тела…брррр… Стою,смотрю на её передвижения и ничего не понимаю.Она мне что-то отвечает,а я не слышу. Вижу лишь что тело начинает синеть. Мне кто-то рядом стоящий(я его не вижу,но их несколько) говорит: Давай ей поставим усыпляющий укол. Отвечаю- Вы что,дебилы. Она же человек,а не животное. Да к тому же моя сестра.

 Потом проснулась с каким-то мерзким чувством.И ни один сонник никак не интепретирует мой сон.

15:53
11 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

251

Alexandra Закажите ей молебен за упокой. Тело синее, возможно тело разлагаться начинает. А вообще по началу они говорить не могут. Т.е не могут какую то инфу сообщать. Это будет позже. В любом случае её помянуть надо.

15:54
11 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

252

Александра, в таких случаях когда сон неприятный нужно по пробуждении подойти к окну и три раза сказать:”Куда ночь, туда и сон.” Выбросить его из головы, не вспоминать, не клиниться и никому его не рассказывать. Тогда неприятный сон пройдет мимо.

15:56
11 Октябрь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

253

Александра, я по этому поводу Вам уже где-то отвечала. Поскольку имею подобный опыт, еще раз скажу, обязательно нужно найти человека, чтобы молился за нее. Видимо там ей не легко, а энергии никто не дает отсюда. И Вы единственная возможность для нее попросить. Сделайте это, поможет.

Рекомендовано к прочтению

17:18
11 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

254

Молиться нужно было до 40-го дня постоянно…

     Сейчас покойники многим снятся, пытаются сообщить чтото,  наверное, и не обязательно родственники, могут даже просто знакомые. У меня бывало вообще толпами ходили. Миры сближаются, короче.))

18:14
11 Октябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

255

Согласна, нужно помянуть, поставить в церкви свечу за упокой (даже несмотря на суицид , все мы дети Единого). И на будущее, Alexandra, заметьте для себя- к худу или добру будет сниться ваша сестра, это тоже знак.