Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:07
13 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1306

Tati-sun пишет:

Judaskiss пишет:

Сегодня приснились круглые объекты на небе, сон был таков - просыпаюсь я во сне, подхожу к окну(было темное время суток) вижу как высоко 2 шара в виде планет летят друг за другом, один был меньше другова, потом позади летел 3-й круглый объект, но немного поменьше первых 2-х, страно но по ощущениям во сне я не подумал что это были нло, я четко знал что это планеты


 мой сон сегодняшний: нахожусь на улице поднимаю глаза в небо и вижу высоко 2 шара летят друг за другом, и один как бы перекрывал другой немного позадя находясь, понимаю что планеты и эта которая сверху или впереди светилась так прям сильно как солнце но совсем другим светом каким то голубоватым что ли не могу описать, я всем кричу смотрите второе солнце



Мне  тоже  подобное  снилось пару  месяцев  назад.  Смотрю  на  небо  а  там  большущая  планета … не  помню  подробностей,  подзабыла  уже,  но  тоже  двигались  два  небесных  тела…

11:08
13 Апрель 2012


Autopsy

Участник

сообщений 35

1307

Да просто надо меньше думать и читать об этом, особенно перед сном и сниться ничего такого не будет… проверено

11:11
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1308

Я об этом и не думал, само приснилось 

11:16
13 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1309

 А  у  меня  апокалиптические  сны  снились  очень  часто  до  прихода  на  этот  сайт  а  сейчас  очень  редко.  Ну  типа  мы  тебя  предупредили  вот  тебе  информация,  дальше  сама…

12:01
13 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1310

Autopsy пишет:

Да просто надо меньше думать и читать об этом, особенно перед сном и сниться ничего такого не будет… проверено


проверено да не проверено

я об этом не думала перед сном тем более, часто снится такое всякое и не зависит от мыслей

12:16
13 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1311

Tati-sun пишет:

Autopsy пишет:


Да просто надо меньше думать и читать об этом, особенно перед сном и сниться ничего такого не будет… проверено



проверено да не проверено


я об этом не думала перед сном тем более, часто снится такое всякое и не зависит от мыслей


Тоже согласна! Вообще не зависит сон от того, что смотрела или о чём думала!
Иногда бывает, что если сложная ситуация, и я о ней постоянно думаю. то во сне приходит решение. Но только так.

12:24
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1312

kilikiya пишет:

 А  у  меня  апокалиптические  сны  снились  очень  часто  до  прихода  на  этот  сайт  а  сейчас  очень  редко.  Ну  типа  мы  тебя  предупредили  вот  тебе  информация,  дальше  сама…


:) а мне наоборот - лишь попав на этот сайт стались сниться апокалиптические сны :D понятно что они стали сниться после информации которую я прочитал на этом сайте, но странно что они снятся совсем в других образах и самое забавное  с ощущениями, как будто ты погружаешься в другую реальность, и ощущаешь происходящее, но однако когда мы просто закрываем глаза - мы не можем ощутить, почувствовать происходящее в своей фантазии, а во сне всё будто на яву и ощутимо) Но мы не можем построить свой сон, мы можем лишь в него войти и увидеть в нём ощутимую информацию, будто погружаемся в мир ощущений, а образы это лишь часть твоих познаний, т.с по другому - проекции твоего мозга, и поэтому, конечно, мы берем информацию во сне по ощущениям, точнее лучше брать информацию по ощущениям, ведь они являются истиной, ибо это ощущения Души, по другому Душа общается с вами по ощущениям и передает некую информацию :)

Думаю что Душа как бы соберает мозаику во сне из проекций познаний вашего Ума и концентрирует ощущения на какую либо часть сна

p.s от этого я думаю что вещий сон можно определить по ощущениям, если же ощущений во сне нет, то это не вещий сон, а лишь проекции вашего подсознания, по другому - ваши мысли и обдумывания в картинках


12:46
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1313

Tati-sun у меня это было примерно так  ))

13:07
13 Апрель 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

1314

У меня сны это обычно пережевывание полученной информации. А вот лет 5 назад постояно снились сны-катастрофы(я их тогда назвала) Это проснувшиеся вулканы( причем в Уралских горах) Землятресения, разломы в земле, падающие туда люди. Всеобщая паника! Падающие самолеты на жилые города. Так же рушащиеся здания. Причем стабильно были такие сны! Но..вот уже давно подобного нет.

13:23
13 Апрель 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1315

Ситуация на тонком плане изменилась, Регина. Ура-а-а!!!!

13:50
13 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1316

Judaskiss пишет:

Tati-sun у меня это было примерно так  ))


мы с вами художники еще те скажу я вам , у меня как то примерно так, только они сквозь облака еще выглядывали и эта большая светилась как бы гало было и лучи. короче вы их во сне видели ночью а я наверное днем. Ну у меня так поярче получилось  повеселее

14:03
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1317

Мои солнца потухли ))) повезло что хоть звезда освещает им путь   Ваши же солнца ярче света! И освещают друг другу путь  :)

22:10
13 Апрель 2012


guest_iren-iren

Гость

1318

Tati-sun, Видела аналогичное зрелище дважды (во сне естеств.), причем первый раз днем, подумала, что затмение и перед ним пролетела небольшая комета и небо стало, как голографическая бумага, а недавно повторился сон, только ночью, как две полные луны в сиреневых тучах. Красота, просто жуть.

Рекомендовано к прочтению

18:54
15 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1319

Ребят, кому нибудь еще активно сняться умершие?

22:01
15 Апрель 2012


guest_GYOUV

Гость

1320

Добрый вечер всем! Есть пара любопытных снов. Примите, пожалуйста, один, а потом другой.

Примерно три месяца назад.

Живу в Москве, в районе Водного Стадиона. Вижу со стороны Тушино прут какие-то чернючие тучи. Потом я не в квартире, а сверху, над Тушино. Вижу в Тушино начали складываться дома, а между Новой Ригой и Красногорском к Москве идет разлом. Ну не разлом, а как-будто под землей крот размером с автобус  ползет к Москве. Такое торошение. Дошел до Спаса (это стык Волоколамки и МКАД) и остановился. Потом я снова в квартире, а со стороны Дмитровки начала приходить вода. Не бурным потоком, а просто появилась и начала увеличиваться глубина. Сбегаю вниз по лестнице. В подъезде сухо, но на уровне, примерно, шестого этажа за подъездными окнами видна мутно-зеленая вода. Поднялся в квартиру, посмотрел в окно - везде вода, но больше не прибывает. Лег спать. Утром просыпаюсь - воды нет, земля влажная. Пошел в город. Москва пустынна. Людей нет, транспорта нет. Никого нет. На улицах комки каких-то прутьев, мусора. Дошел до Красной площади - редкие люди бродят по ней, задирают головы, показывая на кремлевские стены. На них отметины от уровня воды. Примерно с метр водичка не добралась до зубцов стены. По времени события - либо начало мая, либо начало сентября.

P.S.  Как-то неприятно царапнули некоторые совпадения со сном Б.Кулагина