Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:16
29 Октябрь 2011


guest_Юлия

Гость

406

Всем привет!

со мной происходит что то странное, не могу понять что.

Все началось примерно год назад, три дня меня не покидало предчувствие, что что- то должно случиться, в итоге развод родителей, примерно через месяц эта же ситуация, я опять чувствую, что что- то случиться, и на этот раз предательство  подруги, после очередного оего предчувствия сестру бросил любимый человек, все это продолжается до сих пор , я очень боюсь за себя и за родных мне людей и хочу избавиться от этого, помогите мне!! 

16:44
29 Октябрь 2011


guest_Камила

Гость

407

Катастрофически не хватает времени. Не успев начаться, день уже заканчивается. Ощущение, что время сжимается.

18:15
29 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

408

У кого нибудь было подобное ?  - вот ты спишь, снится вроде сон, а вроде не сон, вроде бы наступило утро и ты слышишь как тебе в реальности  говорят: “просыпайся” ты это слышишь, но не можешь проснутся, пытаешься открыть глаза, но не выходит,ощущение как будто я сначало проснулся во сне, и потом опять во сне, и вот с попытки третей ты уже просыпаешь, но только от страха и паники.

Случалось такое один раз лет 5 назад. И вот сегодня утром опять повторилось.

18:30
29 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

409

У кого нибудь было подобное ?

 Сегодня статья попадалась. Исследователи из  из Института психиатрии Общества имени Макса Планка в Мюнхене (ФРГ) доказали экспериментально, что мозг не различает сон и действительность.

У меня дня три назад было. Под утро : сплю, вижу красивый сон и тут мне померещился толчок землетряса( обычное дело).
 Во сне сожалею: тяжело будет проснуться - сон глубокий и …неожиданно легко “просыпаюсь”. Удивляюсь “вот, молодец! надо теперь встать и пройти под дверной косяк”.
“Встаю”. Но видимо слишком резко, потому что взлетела под потолок сделала круг по комнате и плюхнулась, засмеявшись, назад в тело, поняв “это все еще сон”

19:07
29 Октябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

410

Сегодня приснилось интересное для такого скептика,как я.Сидим с мужем в поезде,в Ташкенте, везде одни узбеки,которые также,как и мы,спасаются от землетрясения, которое вот-вот должно случится.Запомнила четко только этот эпизод.Слегка насторожило

19:11
29 Октябрь 2011


Tata 50

Участник

сообщений 78

411

Юлие. На мой взгляд у вас работает интуиция на неприятности. Пугвться не надо. Привыкайте. И в такие моменты можно молиться за всех и за себя в т.ч. А уж в церьковь сходить так вообще - большая помощь.

20:13
29 Октябрь 2011


guest_Dr.Freeman

Гость

412

В Церковь лучше вообще постоянно ходить, так,  на всякий случай. 

21:13
29 Октябрь 2011


guest_гость

Гость

413

часто бывает такое-не отличить сон от реальности. иногда кажется,что во сне и есть реальность…страшно так. особенно когда начинают приходить эти. и не проснуться.подходят.что то говорят.не проснуться бывает.а кто то ходит рядом.могут даже начать лезть своими черными руками.к хорошему это не снится. мне кажется,что это демоны.ну плохие. и они пугают . могут подойти к тебе.а потом к другому.тот начнет кричать.они могут звонить в дверь.если откроешь-все.лучше не открывать.но обычно они открывают дверь своим ключом. потом уходят так же. и ты просыпаешься уже от звука хлопнувшей двери. еще они могут вжать твою голову в кровать,чтобы ты не смотрел на них. и при этом ты ощущаешь их нечеловеческие когтистые руки.пальцы длинее точно. и если встанешь,то закрываются одеялом.а еще не включается свет. и тянет куда то вниз. слабость. руки не поднять.глаза не открыть.но все слышишь. и еще могут боль причинять.начать что то там в голове сверлить…в общем-у кого это началось-все…лучше бы не было. но молитва кстати помогает хоть как то. так что советую. и никаких негативных эмоций.они ими живут. сами вызывают и ими питаются. как бы зерна взращивают. могут ломится в дом. иногда кажется,что это просто дузи мертвых. но один раз мне довелось увидеть кого то в черном балахоне с капюшоном. и как то гном какой0то в шляпе с лысыми голыми существами…ничего хорошего от них не идет. и я не верю во все эти переходы.

ну раз ученые говорят,что все это просто сон.ну тогда да.

посмотрите фильм исчезновение на 7 улице. там про это. мне кажется. может нас уже сейчас к этому готовят. к переходу в нетелесное существование. всем ли это понравится?ведь и они там…


21:24
29 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

414

Judaskiss пишет:

У кого нибудь было подобное ?  - …


Это называется сонный паралич. У меня часто такое бывало раньше.

5:31
30 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

415

paradoxius, alin, спасибо, я проснулся лишь от страха -  невозможности проснутся.. а потом резко вздохнул, типа фу… пронесло.:D

9:39
30 Октябрь 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

416

мне тоже снится вода в том или ином ее проявлении. а еще перед гибелью ярославских футболистов. за день и в этот день вставала как по команде. шла пить и случайно бросала взгляд на электорнные часы на плите. за день там было 4.40 утра. в этот день 4.44 утра. после в новостях услышала количество погибших - 44. потом объявили что их 43. и я с ужасом осознавала что их все таки будет 44. их стало 44.


9:47
30 Октябрь 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

417

еще был сон очень яркий… будто явь. смотрю из своего окна на небо. я стала часто наблюдать за ним. и по ночам такие картины вырисовываются там… как в фантастических фильмах. то луна светит как лампа. освещая все вокруг как днем… то белые облака видны на ночном небе…это реальность.

а во сне был день. и я смотрю на небо, а на нем облака сливаются в фигуры… кораблей. зайцев. еще чего то… потом они резко становятся облаками в привычном виде и начинают как в убыстренной съемке  двигаться хаотично… потом движение прекращается и начинается свячение фиолетово лиловое… какие то шары… я понимаю что это нло. и оно начинает разрушать дома. стрелять по ним. я прячусь в коридоре за стену. откуда то берется в квартире вода… но останавливается на уровне щиколоток. и приходит много людей… полицейские. врачи. еще кто то… мои родные. а я всем по несколько раз рассказываю что я видела.


10:31
30 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

418

Сегодня мне снился сон, насыщенный событиями. Сначала мне приснился поезд, который сошел с рельс, и так сильно, что жертв не удалось избежать. Дальше снилось как я наблюдаю за подрывом дома (его сносили), и когда он рухнул, оказалось, что в нем находились дети. Потом приснилась, что я приехала с небольшой группой на учебу, мы остановились в здании, больше похожем на казарму, поспали, проснулись, оделись, поели и пошли заниматься своими делами, я осталась в здании, пила за столиком кофе (в жизни не пью) и печатала что-то на ноуте. В этот момент приехала вторая волна студентов, молодняк из нескольких сотен человек, вели они себя неорганизованно и беспорядочно. Эти студентики легли спать, и вот пришло время им просыпаться и тут начался хаос, они не одевшись сразу пошли есть, огромная  толкающаяся толпа в очереди за едой - жесть, и кто-то выкрикнул, что нужно было брать пример с первой группы (нашей), и делать всё организованно. В общем в этой толкучке я потеряла свою сумку, и сразу же подумала, что в суматохе у меня её просто стащили, и тут я посмотрела на монитор своего ноута и увидела на карте мира большой бордовый кружок, я пригляделась и увидела “восточную Аляску” и там написано, магнитуда 10-11 баллов.

   p.s.  Сразу не сообразила посмотреть, и щас взглянула на карту, то место, где мне снилось землетрясение, это не Аляска, а Канада - Гудзонов Залив, но во сне это была Аляска, так и написано было Восточная Аляска… 

Рекомендовано к прочтению

15:02
30 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

419

paradoxius, мне летом в Новой Зеландии (внизу, на левом берегу) землетряс приснился, кружок на карте магнитудой 9,99. Именно так, с двумя знаками после запятой. И был во сне выходной день.

17:40
30 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

420

Парадоксиус,вы пустили в свою жизнь(во сне) страх……Срочно избавляться.!!!Тогда перестанут сниться какаклизмы и прочие гадости.