Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:47
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1186

Вообще было бы интересно начать исследовательски подходить к снам. Например, попробовать сопоставить сны форумчан виденных в пределах суток. Наверняка некоторые должны кореллировать, и взаимодополнять друг друга. Сейчас что-то интересное происходит. Например, уверен, что период с 13 по 15 марта у многих был необычным. Со снами наверное тоже все непросто.

12:58
19 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1187

Властелина колец не читала и не смотрела

12:58
19 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1188

Сегодня просыпалась каждый час. Спала долго, с 22 часов до 7 утра. Засыпая каждый раз, продложала видеть один и тот же сон. В каждом кусочке я видела на карте (или мониторе) один из городов России (название). Потом делалась какая-то работа (пересчёт чего-то или кого-то, планирование, распределение ресурсов и т.д.) - для каждого города своё. Со мной рядом был кто-то. Во сне я не пыталась определить, кто это был. Сейчас могу сказать с полной уверенностью, что это было существо Высшего порядка. Ангел ли? Нет, пожалуй (в том варианте, к которому мы привыкли). Работа была кропотливая и трудная. Заканчивая с одним городом, я просыпалась, давала себе отчёт о проделанной работе, засыпала, видела новый город, снова работа, снова просыпание, снова отчёт, снова засыпание… И так до утра. Помню несколько городов. Точно были Псков, Курск, Вологда, Волгоград, Казань… Были, разумеется и другие, но эти были из последних, поэтому помню.

Проснулась окончательно с чувством выполненного долга! Бодрая и в хорошем настроении.

13:03
19 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1189

Прикольный сон сегодня видела. Как будто мне извне говорят, что скоро нам сдавать экзамен. А я вроде отвечаю: Ну время еще есть. Можно подготовится. А мне говорят. Так нет экзамен сегодня вечером. (вроде экзамен по ОБЖ или типа того) Я думаю, так я ничего не знаю, но раньше я этому преподу вроде безвозмездно большой кусок сыра дала, может он мне так зачет поставит))

13:05
19 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1190

период с 13 по 15 марта у многих был необычным.  

Я в этот период оч. плохо спала. Вроде и сплю и нет. Вставала не отдохнувшей. С больной головой.

13:06
19 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1191

ariana_raian, Это я так спросила. Ну, вдруг… ))))))))))))
А вообще, сон Ваш очень интересный! Думаю, со временем мы все поймём, к чему он…

13:07
19 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1192

zimoweya, 

а где вы в этот момент находились? Как выглядело помещение? (оно не было похоже на информационный центр с экранами на стенах?)

13:21
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1193

У меня с 13 марта безотчетно и беспочвенно хорошее настроение. Нет объяснения. Очень похожее состояние как если у человека полно долгов всяких, они его гнетут, а потом раз, и больше их нет. Или как перед большим каким-то событием (праздником, что-ли) Или даже все вместе. А сны, у меня тоже заказные. Если не попрошу не снится ничего. Если прошу что-то объяснить, то снится и сразу после сна, я просыпаюсь на 5-10 минут. Чтобы проанализировать или записать. Ну лучше писать. Потому, что они достаточно иносказательные. Сегодня, спросил что мне то нужно делать в этой истории с наступающим процессом. Показали странное. Дома рушатся, трещины по асфальту идут. Я брожу и ору в окна, выходят люди и мы идем дальше. При этом я их стараюсь провести так, чтобы некого не задело осыпающимся кирпичем. Там и знакомые, и незнакомые со мной ходят. Дома, вроде бы узнаю, но в целом не Москва вроде бы. Прихожу к своему дому. Он цел и невредим. Правда, совсем не тот в котором я сейчас живу, а тот в котором жил когда-то.

13:26
19 Март 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1194

ariana_raian пишет:

zimoweya,

а где вы в этот момент находились? Как выглядело помещение? (оно не было похоже на информационный центр с экранами на стенах?)


Был огромный стол. Большой монитор на стене (или краю стола). Других мониторов не видела, так как практически головы от бумаг, карт и прочего не отрывала. Ну, и на экран, разумеется постоянно глядела.

13:52
19 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1195

Снилось что-то неопределённое.Часть запомнилась, то, что я химик, живу в 20-х годах в СССР, разработал химическое оружие и из-за этого попадаю в темное мрачное пространство типа астрала.

14:49
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1196

vvs пишет:

У меня с 13 марта безотчетно и беспочвенно хорошее настроение. Нет объяснения. Очень похожее состояние как если у человека полно долгов всяких, они его гнетут, а потом раз, и больше их нет. Или как перед большим каким-то событием (праздником, что-ли) Или даже все вместе. А сны, у меня тоже заказные. Если не попрошу не снится ничего. Если прошу что-то объяснить, то снится и сразу после сна, я просыпаюсь на 5-10 минут. Чтобы проанализировать или записать. Ну лучше писать. Потому, что они достаточно иносказательные. Сегодня, спросил что мне то нужно делать в этой истории с наступающим процессом. Показали странное. Дома рушатся, трещины по асфальту идут. Я брожу и ору в окна, выходят люди и мы идем дальше. При этом я их стараюсь провести так, чтобы некого не задело осыпающимся кирпичем. Там и знакомые, и незнакомые со мной ходят. Дома, вроде бы узнаю, но в целом не Москва вроде бы. Прихожу к своему дому. Он цел и невредим. Правда, совсем не тот в котором я сейчас живу, а тот в котором жил когда-то.


ЗЫ: Дома не все были разрушены вокруг! Были совсем не разрушенные, и были частично. Самое интересное, что я не верю в варинт с землетрясом, и никогда не рассматривал всерьез такое развитие событий. Возможно это метафора, даже.

14:50
19 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1197

Сегодня, спросил что мне то нужно делать в этой истории с наступающим процессом


Я брожу и ору в окна, выходят люди и мы идем дальше


Значит ваша задача оповещать и просвещать людей.

14:58
19 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1198

Возможно. Только оповещать не о чем! Как именно и что именно происходит я не знаю. Ничего конкретного мне не сообщают. Чувствую, что настроение изменилось не с проста. По-логике грядет жопа, трудности как минимум. Чего радоваться непонятно. Впечатление, что какая-то накачка из вне.

Рекомендовано к прочтению

15:11
19 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1199

возможно оповещать совсем уж заблудших. вы посмотрите. ведь люди вокруг в большинстве своем спящие зомби блин.

15:12
19 Март 2012


guest_oxy

Гость

1200

Прикольный сон сегодня видела. Как будто мне извне говорят, что скоро нам сдавать экзамен. А я вроде отвечаю: Ну время еще есть. Можно подготовится. А мне говорят. Так нет экзамен сегодня вечером. (вроде экзамен по ОБЖ или типа того) Я думаю, так я ничего не знаю, но раньше я этому преподу вроде безвозмездно большой кусок сыра дала, может он мне так зачет поставит))

Не так давно снилось что я в актовом зале как мне показалось моего колледжа, но вокруг  я со своими именно одноклассницами.  А так - зал полон.мы пришли последние и еле нашли места в последних рядах.И вот выступает тетенька.И говорит: Надеюсь,вы помните,что у нас 19 числа. все заголосили,нет,нет. а что,экзамен или что?А тетенька идет ,отвлеклась там на кого то, и не отвечает,ЧТО ЖЕ 19 числа. Потом она опять обращается ко всем,находясь уже в конце зала рядом с нами: Итак. 19 числа….. И все!!!! Я проснулась!!!!!