Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
1 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1021

Alexandra пишет:

Мне опять Пугачёва приснилась,на этот раз с Галкиным Максимом.Я ей цветы привезла.Её саму не видела.Тьфу ты……


 

11:16
1 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1022

guest_надежда пишет:

Мне тоже позавчера снилась мама. Ей было 87 лет\ушла полтора года назад \

Лицо молодое. Как я в молодости. И говорит,что хочет повеситься и шнурок в ладошке. Вот я за ней и бегала,чтоб ЭТОГО не случилось… Слава Богу - все обошлось. И вообще чаще стали умершие сниться.


ой и мне, регулярно, да еще и те которых я и не видела, и имена называют, спрашиваю у бабабушки, имеются такие . Из моей семьи только ко мне приходят. 

13:49
1 Март 2012


Kulugur

Участник

сообщений 63

1023

Мне года три уже видятся мёртвые наяву.
Попробую объяснить. Бывает пересекаешься с человеком в повседневной жизни, в магазине ли, по работе ли, ну и т.п., глянешь ему в глаза, а оттуда каким-то холодом могильным веет, хотя вроде бы человек говорит, смеётся, но как-будто с покойником разговариваешь. Даже иногда представляться начинает, как он умрёт.Становиться как-то неловко, возникают даже какие-то заминки в разговоре. Раньше такое было, но реже чем сейчас. Сейчас таких людей встречаю чаще и больше. При этом возникает уверенность, что их смерть уже совсем рядом, что случиться что-то ужасное и глобальное и что ЭТО уже может наступить завтра или послезавтра.

15:39
1 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1024

Сегодня странный сон был. Нереально красивый, яркий. Снилось что сейчас 1999 год, август. Увидела нашу Землю из Космоса - как же она красива! Даже не ожидала! Над Землей висела МКС, в ней двое космонавтов. А к Земле приближался астероид, очень большой. Когда он подошел к планете, на ней в ионосфере стали образоваться большие круги, расходящиеся как от камня, брошенного в воду. Эти космонавты разговаривали друг с другом. Я услышала, что по их словам, этот астероид должен вот-вот войти в атмосферу и все.. - конец света. Земля будет уничтожена и им некуда будет возвращаться. Говорили об этом спокойно, с полным осознанием неизбежности. И тут, когда астероид почти коснулся ионосферы, какая-то сила резко закрутила его и повернула назад! Еще успела расслышать пару раз от космонавтов : “инопланетяне снова нас спасли” и проснулась. Весь сон наблюдала со стороны, “вися” рядом с МКС.

Только не могу понять, при чем  тут август 1999 года? Возврат в прошлое?

15:49
1 Март 2012


guest_tatao

Гость

1025

а мне  вот недавно приснились монахи(похоже на тибетских, никогда вообще не снились до этого)  и ругались ,что  это их земля, она священная, а мы тут дома понастроили и живем.Это типа,совсем неправильно.я от их крика проснулась и в тот же момент в комнате  с подоконика упал предмет(который явно не лежал на краю,как я помню).Я сильно испугалась.Потом заснула опять и снова они снятся и продолжают ругаться.

17:18
1 Март 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

1026

ariana_raian пишет:

Только не могу понять, при чем  тут август 1999 года? Возврат в прошлое?


Кстати, мне недавно сон снился, так там день был - 12.5.1999

Я тоже удивилась, а чего 1999-й?

18:29
1 Март 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1027

Ri пишет:

ariana_raian пишет:

Только не могу понять, при чем  тут август 1999 года? Возврат в прошлое?


Кстати, мне недавно сон снился, так там день был - 12.5.1999

Я тоже удивилась, а чего 1999-й?


Нужно поискать, что такого было значительного в этом году? 

18:37
1 Март 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1028

Ну вот, к примеру есть такая инфа - 1999 год:  По сообщению командования НАТО за минувшую ночь и вечер 12 мая на Сербию было сброшено свыше 500 авиабомб, что является сильнейшим за все 50 дней военной компании ракетно-бомбовым ударом по территории Югославии. Основной удар вновь пришелся на город Ниш, где натовская авиация вновь применила запрещенные международными конвенциями (по мнению российского интернет-издания Газета.ру; следует отметить, что соответствующий международный договор был принят лишь в 2008 году[4]) кассетные бомбы. [3]

18:44
1 Март 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1029

А вот что было в августе 1999 года - http://astrologer.ru/article/eclipse1999.html.ru

20:13
1 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1030

Нам в этом мире ни чего не принадлежит….

Рубашка на побитом теле,и белье

Физического плана достиженья

Лишь только сны,оно мое

И в них я кто ,счастливое дитя илюзий.


20:37
1 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1031

Конец света в 1999:

1999 — возможный конец света в результате столкновения астероида с Землей в районе Донбасса согласно трактовке Нострадамуса писателем Александром Казанцевым.
1999 — конец света для землян, взращенных в результате эксперимента цивилизацией планеты Трон из созвездия Большого Пса и не оправдавших их надежд, согласно Павлу Мухортову и другим контактерам из Молебкинского треугольника.
1999, 19 июля; 2002, 7 июля, в 3.00 — возможный конец света согласно российскому писателю и астрологу Алексею Прийме.
1999, август — конец света и всеобщее жертвоприношение в виде ядерной войны согласно предсказанию тайваньского врача Хо Минг Чена.
1999, август — конец света и переход Земли в новое измерение с последующим четырехлетним возрождением нового человечества, согласно прорицанию российского предсказателя Михаила Шевченко.
1999, 6 августа — возможный с вероятностью 3/7 конец света согласно российскому писателю и астрологу Проскурякову.
1999, 11 августа, в 9.30, либо 11.11, либо 15.10 — конец света, который должен был наступить вслед за имевшим место крупным солнечным затмением согласно некоторым трактовкам предсказаний Нострадамуса («В седьмом месяце 1999 года с неба явится Великий Король ужаса, чтобы воскресить великого короля Анголмуа, и до и после Марса править счастливо…»).
1999, 23 сентября — начало конца света в результате глобальных катаклизмов от падения кометы в Атлантику и последующей начатой исламским диктатором ядерной войны, согласно трактовке Нострадамуса астрологом Стивеном Поласом.
1999, сентябрь — конец света, согласно японской секте Секу Асахары «Аум Синрике», устроившей теракт в токийском метро и ныне запрещенной в России.
1999, октябрь — конец света вследствие взрыва Сверхновой звезды согласно предсказаниям российских контактеров из Озерска.
1999, 6 декабря, в 18.00 — конец света, следующий за появлением Антихриста и вторым пришествием Христа 28 октября 1992 года, согласно южнокорейской секте Семона Че и Пака.
1999, 31 декабря, последние секунды — конец света и Судный день, согласно расчетам круглого стола американских исследователей Библии философов Марка Фарина, Сары Бойет, Дианы Станта, Дональда Майерса и священника Джона Трейлера.

источник 

5:23
2 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1032

Сегодня у Драгунова ссыль на сайт про сновидения увидел

http://dreamsblock.com/ru/

6:13
2 Март 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

1033

1999 год….какой-то знаменательный, мне кажется даже на каком-то высоком уровне/плане.

01.03.12 снилось, что я и мои родственнии брали вещи и собирались бежать, должно случиться (или уже началось) землетрясение…

Рекомендовано к прочтению

10:23
2 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1034

А у меня есть инфа из мира того, что наше время на 15 лет спешит.Так что сейчас не 2012 год и до года 99-го осталось всего 2 года потерпеть.

18:53
2 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1035

В последнее врем я вижу мало снов.Вернее, что-то мутное, несущественное, пропали яркие картинки. Кто знает, можно ли как-то это восстановить?)

Апокалиптические сценарии мне начали сниться с лет 14, всегда сопровождались ощущениями неотвратимости и страха.Когда я читала здесь ваши сны - очень много вещей были знакомы.Сны я записывала в дневник, который старательно спрятала, теперь не знаю где он)

Помню один из них примерно:
я вышла из дома, стоял день, в воздухе ощущалась тревога, люди бегали туда-сюда по своим делам, суетились; потом я оказалась на крыльце огромного дома(высотой где-то на сотню метров, материал похож был на серый гранит, мощное здание),лестница вела вниз к площади, заполненной народом - стоя на крыльце я стала призывать людей зайти в дом, иначе все погибнут; кричала-кричала, но никто меня не услышал.Когда пришло время, я переместилась внутрь дома, там были огромные окна во всю стену, я стояла возле одного и наблюдала.Снаружи раздались громоподобные звуки, я видела вспышки разных цветов, мой мощный дом грозился развалиться с каждым ударом.Я думала - “Только бы выстоял, только бы выстоял”.Знала, что снаружи все мертвы.Потом всё небо было заполнено летающими кораблями.Они мне тогда снились не раз.Такой странной формы, из серебристого металла - как консевная банка(или таблетка), к которой была присоединена какая-то “перемычка”, которая крепилась на боковых гранях, кажется, и во время движения она поднималась и опускалась.В доме оказалось ещё несколько человек.А потом пришли недоброжелательные инопланетяне, взяли нас в плен и вроде бы стали ставить опыты(очень смутно помню)

В другой раз снились какие-то кровожадные динозавры, бегавшие по улицам города.Мужской голос на ухо мне сказал: Все люди погибнут, из их костей спресуют кирпичи, которые заложат основу нового мира, из их кожи сделают барабаны, которые возвестят о приходе нового мира.Дальше ничего не помню. Размышляя сейчас об этом сне, склоняюсь к мысли, что это была темная дезинформация, жуткая вещь, брр.

Часто снилось, что звёзды складываются в узоры (один раз в распятого на главной мачте фрегата Иисуса Христа, и потом крест начал качаться - и из под него высыпались разноцветные кусочки металла, которые над моей головой превращались в чёрный пепел;в другой раз они собрались в шар, а потом взорвались и падали горящими камнями везде на землю - всё горело)

Несколько раз снилось, что из дома напротив в результате взрыва, или какой-то катастрофы выпрыгивали обезумевшие люди, прямо из окна.И я не могла помочь.Возможно это было связано с прошлым, недавно я узнала, что все дома, начиная от этого и ниже, были разрушены во время бомбёжки 2-й Мировой и отстраивались пленными немцами.

Как-то приснился сон, что я мужчина, живу счастливо с любимой женщиной всю жизнь в хижине на берегу водоёма с тёмной водой.Это был другой мир.Небо там было с преобладанием фиолетового, пурпурного, фуксии, постоянные жёлтые вспышки как салют, Солнца кажется не было, было что-то типа Луны, такой тёплый полумрак.Наша хижины была из естественных материалов, вода была в уровень с крыльцом, там можно было плавать и также там жили загадочные существа, которых не было смысла бояться,но нужно было быть осторожным.Больше никаких подробностей не помню.Когда проснулась, хотелось вернуться обратно. Кому-нибудь знаком этот мир?

Однажды, лет в 10 мне снилось, что моё сознание зачем-то переписали из тела на какой-то носитель.То есть сначала брызнули в лицо какой-то жидкостью, и записали меня на что-то типа диска.После этого я поняла, что умерла,оказалась в той же комнате, только пустой и призрачной, за дверью был свет, мне очень хотелось попасть туда, но я не могла передвигаться, сейчас возникла мысль, что я была пространством комнаты.Пришла я в себя от неприятный ощущений, кто-то брызгал мне в лицо холодной водой, это оказался мой младший брат.

Летом 2008 снился такой сон, я даже его вконтакте записала:

Я посмотрела на ночное светлое небо и увидела 2 луны.Я испугалась и поняла - ЭТО началось. Другая реальность врывалась в мир, разрушая всё на своём пути. Едиственная мысль при этом - я хочу выжить.
Я знала, что рушится не только мой город, а вся планета. Почему-то медленно ползла эта сила, по немногу разрушая всё на своём пути, дома крошились, а люди превращались в набор атомов, белесые хлопья, которые висели в воздухе. Всё тонуло в белом тумане из пыли и бывших живых существ. Я надеялась, что можно будет убежать со своей семьёй и спастись, мы в спешке собирали самое необходимое, а Разрушение уже подползало.Чудом нам удалось выскочить на улицу, там царило полное сумасшествие, люди носились с ужасом по улицам, пытаясь спастись, постоянные крики тех, кто уже начал растворяться.
В конце-концов мы оказались в месте, куда разрушение не дошло. Похоже было, что первая волна прекратилась. Эту обширную область с нашей стороны оцепили военные, мы оказались в помещении с большим количеством спасшихся. Вся поверхность земли была под слоем воды. Я наблюдала интересную картину - как рушилась церковь на большом расстоянии - падали купола, стены, она рассыпалась как карточный домик. Это было одновременно и жутко и красиво.
А после этого пошёл дождь из хлопьев.Всё вокруг было в них. Они падали на меня и я чувствовала запах тех людей, которыми они раньше были и запах смерти, это было крайне неприятно…

Летом 2011:
Мне снилась Львовская площадь в Киеве.Было предрассветное время.Я бестелесно летала мимо заброшенных домов, разбитых стёкол.Везде было темно и ни одной живой души.Все куда-то пропали.Было странное ощущение, что во всём мире не осталось людей, пусто и тревожно.

Сравнительно недавно снилось, что я была известным целителем.Меня доставили во дворец какого-то царя, чтобы вылечить его сына.Я была его последней надеждой.Осознавая себя во сне я сильно удивилась такому повороту событий.Со стороны себя не видела, но была в мужском теле.

А ещё у нас раньше на даче жила белая кошка Белка).И однажды приснилось, что к нам в дом принесли неизвестного покойника, такого толстого и злого. Его дух превратился в страшного зубастого кота и угрожал моей жизни.Тогда белкины дети(котята)стали исполнять защитный танец вокруг меня, как бы подпрыгивали и двигались по кругу.Потом наша кошка стала смело сражаться с котом, силы были равны, но она победила, и я была спасена.

Написала бы ещё про пару других снов, но сделаю это позже)