Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:01
2 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1471

vvs пишет:

И у всех билет на самолет. Я же, забыл паспорт, и что не характерно, забил на это. И сказал, что провожу вас и домой поеду…


Наподобие вашего сон моему мужу снился.Только улетали за рубеж его сестра и брат,а он паспорт дома забыл.

15:51
2 Июнь 2012


Andrey_Grey

Новичок

сообщений 30

1472

Мне месяца 2 как снились хорошие сны и просыпался в отличном настроении - решил уже было, что жизнь налаживается. Сегодня приснился странный сон - вроде тоже эмоционально добрый, хотя визуально должно было быть страшно. Первая часть конец человечества - я в многоэтажке с ребенком лет 3-4 на руках (не мой дом - окна большие, потолки высокие, этаж примерно 11-12, квартал и город незнакомые, здания больше на американские мегаполисные похожи). На улице тепло - ранняя осень. Темнеет. Потом становятся видны звезды. Немного потряхивает замлетрясением, но не фатально, разрушений не видно, хотя есть желание все же выйти из здания. Смотрю на звезды - и вот тут любопытно - если поискать аналогию - то есть сходство с картинками в кино при преодолении светового барьера - но звезды не в дорожки световые превращаются, а как бы свет собирается в уплотнение/расширение - звезды становятся больше в диаметре, ярче и звук своеобразный, и время приостанавливается. Потом назад в обычный мир. И так несколько раз, как быдто никак не перейдем, на грани балансируем всем миром…. Дальше следующий эпизод - здания разрушены, людей не видно. Показывают большое количество домашних животный. Очень много новорожденной живности - причем в каждом приплоде по 9-12 детей. Я общаюсь а женой, вполне привычными словами, рассматриваю щенят енотовой собаки (даже не знаю, есть ли такая в жизни), прошу жену выбрать себе в дом. И тут начинаются сюрпризы - я вижу жену со стороны - это большая разумная КОШКА. Разговор телепатически. И выбор щенка - тоже телепатическим общением со щенком (хотя щенок неразумный). Людей - НЕТ.

23:25
2 Июнь 2012


lamer

Прохожий

сообщений 8

1473

Мне тоже снилось хотя сном это врядли можно назвать состояние такое как будто ты в лежишь в полуобморочном состояние и я вижу три слайда НЛО,пирамида и кристалл, и тут же прихожу в себя, самое странное что ночь теплая а меня озноб бил.

18:23
3 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

1474

Недавно мне приснился сон. Иду по улице у себя в городе, очень жарко, лето, ощущение конец августа. Асфальт раскаленный время примерно 12 дня. Безлюдно. Иду по дороге в сторону дома. Смотрю на небо надомною солнце. Оглядываюсь назад а там еще одно солнце чуть больше первого и чуть ниже не в зените. Странно думаю откуда 2. Иду дальше и начинаю слышать шум не понятный. Похож на гул с шипением как сильный ветер. Звук откудато справа от меня всё нарастает и добавляется скрежет металла и еще не понятно что. Становится страшно. Звоню маме узнать где она (ее работа в той стороне) но связи уже нет. Останавливаюсь и смотрю направо (восток) оттуда идет огромная стена из пыли и огня поднимается как показалось до неба. Обломки летят домов машин и ужасный ветер и шум. Бегу. Подбегаю к дому своему с мыслью надо в подвал. Потом мне почемуто вдруг становится не страшно а как то умиротварённо на душе и я просыпаюсь.

19:20
3 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

1475

Рассказал другу этот сон а он сказал что ему тоже снилось подобное пару лет назад. Он находился на улице и его обжигало солнце. Лицо пекло. Он хотел спрятаться. При этом он слышал звук как он объяснил “Вот как в Тибете монахи УЫУЫУЫУЫУЫУЫУЫУУУУУ” мантры чтоли. Ему было страшно и он видел второе солнце только он сказал что оно было как будто живое и смотрело на него и жгло. Он побежал домой и спрятался в спальне. Из окна было видно это солнце (окно у него выходит на восток).

21:21
3 Июнь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1476

xplorer27i пишет:

Рассказал другу этот сон а он сказал что ему тоже снилось подобное пару лет назад.


Не нагнетайте =)

21:31
3 Июнь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1477

xplorer27i пишет:

 Смотрю на небо надомною солнце. Оглядываюсь назад а там еще одно солнце чуть больше первого и чуть ниже не в зените. Странно думаю откуда 2. Иду дальше


“Иду себе, да иду. Да хоть 22. У меня дела поважнее”

Да вы видимо человек с железной психикой!

22:11
3 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

1478

аффтар, это вообщето сон если что… и психика тут ни какой роли не играет, да и люди во сне далеко не всегда управляют своими действиями

22:21
3 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

1479

Олег, не нагнетаю))) Просто хотел поделиться сном и думал может у кого то есть какие то мысли о том почему именно восток?

22:40
3 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1480

А я между прочим тоже видела ,как то во сне огромную волну. Как будто ее понял огромный обьект упавший с неба,так вот он волну поднял,но она остановилась-не пошла дальше. И это было на востоке.

11:24
5 Июнь 2012


guest_алексей

Гость

1481

И у меня был сон (хотя слово сон можно применить только со стороны нашей реальности, там это явь). Нахожусь на работе (работаю на небольшом производственном предприятии, территория которого огорожена), все люди в ожидании чегото, на некоторых спасательные жилеты - оранжевые такие.  Понимаю  что вот-вот к нам должна подойти ударная волна. Вдруг слышу нарастающий шум, при этом нахожусь на улице на территории (лето). Люди бросаются в здание.  У нас на территории есть небольшое двух этажное здание, с боку к нему приделана металлическай лестница - я забираюсь на нее и сморю с крыши. На нас идет волна воды не сильно большая но 5 этажные дома скрывает (у нас как раз с той стороны находится большое озеро).  Я быстро спускаюсь и прячусь со всеми людми в здании (на первом полуподвальном этаже., этому зданию уже лет 150, а окна и двери уже предварительно герметично закрыты). Волна проходит, мы ждем некоторое время, выходим на улицу, и начинаем перекличку - все наместе или нет. Кругом вода и водоросли, но по улице можно ходить основная волна прошла, а остальная стекла.

Когда проснулся стал анализировать - волна шла с северо-востока.

 Вобще сны снятся редко, но яркие, как в реале даже ярче и четче, притом разной направлености и пр БП и про инопланетян, е еще мног чего, но где-то с начала этого года как обрезало ни почти ни одного сна только парочка. Может кто знает к чему это. Или уже сказали все что хотели сказать?


12:16
5 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1482

Вспомнил странное видение. Не сон. Вообще не практикую выходы из тушки и ничего подобного. Но году в 2009, меня из тела пыплюнуло прямо. И вот я нахожусь в своей комнате, и там же находится огромный медведь!!! Очень грозный, но я знаю откуда-то, что он мне то-ли друг, то-ли даже родственник. И кроме медведя, на всех стенах комнаты и даже в воздухе летают светящиеся надписи и символы (похожие наверное на руны) Собственно в этого момента я и стал чувствовать, что что-то происходит.

12:53
5 Июнь 2012


guest_мари

Гость

1483

вот вот,а у меня опять “это явление” ночью  было,как то странно произошло,вот как описать ВАМ,как явь!

Рекомендовано к прочтению

14:11
5 Июнь 2012


Nikki___

Прохожий

сообщений 8

1484

странный сон приснился, будто настал день, а на улице  ночь, солнце видно как луну, так весь день и прошел, все было будто так и надо….было тепло и спокойно, подумалось только, что так должно быть три дня, но было ощущение, что на следующий день все будет ок)

16:19
5 Июнь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1485

Nikki___ пишет:

странный сон приснился, будто настал день, а на улице  ночь, солнце видно как луну, так весь день и прошел, все было будто так и надо….было тепло и спокойно, подумалось только, что так должно быть три дня, но было ощущение, что на следующий день все будет ок)


3 дня мрака приснились..

Вы про них раньше слышали или впервые только во сне увидели?