Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:45
16 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

661

Это самое,не надо так убиваться, мож те змеи другой породы..

12:54
16 Декабрь 2011


Eilori

Прохожий

сообщений 8

662

Ri, змеи снятся к проискам врагов, почти наверняка тайных, если ужалили - удары врагов имеют все тенденции к достижению цели в вашем лице.

18:33
16 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

663

Мне тоже сегодня змея снилась, только огроооомная такая. Сегодня меня будто кто-то проверял на то, чего я боюсь - показали мышь, а она маленькая, беленькая такая - я говорю, ой, какая прелесть, чего ж её бояться то?.. Потом мышь превратилась в ящерицу, я опять не испугалась, и потом решили уже ошарашить меня огромной змеёй, она выросла прямо передомной, раза в два выше и шире меня, с чёрным капюшоном и шипит. Но я всё равно не испугалась, такая-сякая 

10:21
17 Декабрь 2011


guest_Алина

Гость

664

Вчера попросила выйти на связь духовных учителей и спросила что ожидает человечество в 2011-12,будет ли квантовый переход.Всю ночь снилось что я где-то учусь(на самом деле я давно закончила и школу и колледж),дают много информации,потом сдаю экзамен.Результаты должны огласить телепатически,я знаю что все люди услышат.Уже в послесонии-отчетливый женский голос(как будто микрофон в ухе включили) сообщает-называет предметы(какие не помню) и оценки-4,4,4,4..,все четверки,я была рада т.к не думала что так хорошо дело обстоит,думала что я троешница,а далее моя характеристика(ее хорошо запомнила) за которую мне стало почему-то стыдно.Впервые такое,не только сон,но и голос услышала фактически наяву(да еще и после просьбы выйти на связь учителей).Может это что-то значит и людям действительно надо будет пройти экзамен..

10:34
17 Декабрь 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

665

кто-то проверял на то, чего я боюсь

Ух ох, это не проверяли, это так, шутки.

А змеи это сильные мира сего. Не в переносном смысле, в прямом.

12:29
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

666

Ой а мне очень страный сон снился и я никак не могла проснуться. Это было ужасно.

12:35
17 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

667

AlexandraLeo, а сам сон расскажите.

12:43
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

668

Да конечно но вот не всё знаю как объяснить.

Я была в каком-то городе. Я так поняла что в Америке где-то. Вокруг меня было темновато. Вдруг всё взорвалось. И вместа людей ходили огромные “существа”. Сами “существа” выглядели как буд-то их тела это собрание чёрного дыма. Я их назвала дымные-демоны. Они требовали что бы я к ним присоединилась. Но я отказывалась. Потом мир резко изменился и всё вернулось на свои меня. Только тот демон он был но был в людском обличии. Люди вокруг ничего не помнили. А я знала что что-то тут не так. И притом всё не так. Звали его Демьеном. Он всю дорогу набрюдал за мной. Потом мы оказались в каком-то огромном зале, там всё блестело и сияло. И было какое-то награждение. Я была в зелёной блестящей, желетке и мне по цвету дали яблоко- зелёное и блестящее ну и я его съела. Но вкуса у яблока не было. Потом я увидела как какого-то мужчину чем-то награждали. Он был в золотой маске и рядом сним были девочки также в золотой маске, в золотой одежде и с золотыми яблоками.

12:48
17 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

669

HappyWolfie пишет:

кто-то проверял на то, чего я боюсь

Ух ох, это не проверяли, это так, шутки.

А змеи это сильные мира сего. Не в переносном смысле, в прямом.


Может и шутки, но во сне я думала что проверяют) А змеи мне нравятся, за грациозность и стойкость.

13:04
17 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

670

AlexandraLeo, ваш сон - очень непростая штучка. Запомните его. Я думаю со временем станет ясно, что к чему.  Или кто-то из знающих форумчан подскажет. В любом случае больше слушайте себя и свою душу, уверена в глубине вы и значение знаете, о чем вас предупреждают, только мы же боимся доверять себе. Не поню откуда - первая мысль САМАЯ ВЕРНАЯ. Но уже не раз убеждалась, что это так. 

13:05
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

671

Helga-22 пишет:

AlexandraLeo, ваш сон - очень непростая штучка. Запомните его. Я думаю со временем станет ясно, что к чему.  Или кто-то из знающих форумчан подскажет. В любом случае больше слушайте себя и свою душу, уверена в глубине вы и значение знаете, о чем вас предупреждают, только мы же боимся доверять себе. Не поню откуда - первая мысль САМАЯ ВЕРНАЯ. Но уже не раз убеждалась, что это так. 


Спасибо. Обязательно запомню.

13:52
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

672

И я надеюсь что вскоре кто-то таки отзовёться


15:00
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

673

AlexandraLeo по мне у вас хороший сон:  зелёный цвет - хороший, сердечный, добрый, венерианский; яблоко было целое - тоже отлично, восстановление целостности..

Рекомендовано к прочтению

15:05
17 Декабрь 2011


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

674

А те демоны?

15:15
17 Декабрь 2011


Datura

Участник

сообщений 215

675

AlexandraLeo пишет:

А те демоны?


С чего вы взяли что то были демоны?