Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:59
28 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

736

Что-то во снах всё-таки есть… Может подсказки, намёки всякие, руководства к действию или новые идеи для размышления. И игнорировать ночные видения не стоит, это точно!
Мне тоже каждую ночь снятся. Но в последнее время- это какая-то каша-малаша из разряда фантастики! Пытаюсь потом осмыслить увиденное- пока тщетно…Сегодня например Киркоров приснился! Вообще не понимаю, а он то тут при чём….

Yuliya пишет:

живут себе люди и не знают есть ли у них воронка.. да и вообще просто живут.. многие не “видят”, но при этом не делают зла, добрые и отзывчивые и вообще положительные со всех сторон.. и спрашивается - за что они должны умирать? ну не открывается у них 3й глаз, не обладают сверх способностями..не получается или не кому подсказать… так чтож получается - они мусор? неужели у всех на этом форуме повышены вибрации?все всё знают и чувствуют?

я перелопатила всё что могла за полтора года.. на многих сайтах либо все дружно готовятся выживать, либо обладают даром предвидения.. ну на крайняк чувствуют что то..


Тоже на эту тему задумывалась. Глупо как-то отсеивать людей из-за того что они якобы “не видят”! Не логично. А вот по принципу плохой-хороший, ещё куда не шло…Ну это моё мнение. Наверное у того кто отсев будет делать свои пожелания.

18:31
28 Декабрь 2011


Solnyshko

Участник

сообщений 52

737

matol пишет:

Сегодня ,во сне, сказали,что будут отключены люди с воронкой. Это распространяется на людей, имеющих ,два типа воронок: какая-то двойная,а второй тип не помню.



я у себя вижу воронку… не знаю что это. Она находится чуть выше уровня глаз, и увидеть ее можно, если присматриваться, как чтоб ауру увидеть. Выглядит как будто энергии в воронку скручиваются потоком и уходят вверх куда-то… Я в начале года писала здесь про нее, но никто ничего внятного не сказал по этому поводу…

18:16
1 Январь 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

738

ну раз пошла такая пьянка…лет десять назад приснился мне сон очень странный….случился он после похорон моей прабабушки.сниться мне ,что иду я по берегу моря,и берег из сопки-такой зеленой,цветущей.ноя в этот лес боюсь заходить,потому что знаю,что там за мной следит черная пантера.главное,я ее не вижу,но чувствую,как она идет следом за мной в зарослях и ждет-зайду я в лес или нет. и вот мне встречается крокодил. я с ним как-то общалась,но не помню конкретно-как.и пошла дальше.потом встретила медвежонка, а потом молодого льва. потом я пришла к старому зеленому дому. захожу в него,а там прабабушка моя сидит на лавке. я ее спрашиваю”бабушка,что мне делать-то?” а она мне говорит-бери метлу и мети полы.

и вот я мету полы,а повдоль стен стоят тени и наблюдают за мной.мне не страшно,я знаю,что это предки как бы…

и после этого дома ничего не было больше…

так вот-в моей жизни было трое мужчин.первый Павел-худой и плоский(крокодил!).делал мне больно душевно,бросил очень некрасиво.

второй- Сашка.отец моей дочери,младше меня. тоже с ним расстались из-за его ,прости господи,туповатой натуры.прямо очень на того медвежонка похож.

третий -Гриша. высокий,здоровый,красивый. благородный и духовно устремленный.лев.

ни один со мной не остался.а вот живу волею судьбы я в зеленом домике на берегу моря,в том,в котором жила и умерла моя прабабушка….

можно ди не верить после этого снам?

теперь я знаю,что этот год для меня станет последним…

меня это не парит,не пугает. я доделываю свои земные дела и с предвкушением ожидаю путешествия домой)))


8:09
2 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

739

сегодня снилось как я сплю и рядом начинается движение. нечто необычное. потом слышу не по приемнику а в ушах радиостанцию Радонеж и картинку об облачениях церковных иерархов и о том что в России висит на плечиках шуба которую носил Петр Первый и если ее продать богатеньким иностранцам то получим огромные средства :) после оказываюсь в Средней Азии с группой людей. говорим начальнику ж д станции что нужно доставить женщину по фамилии Фоменко или похожей в отдаленный район в горах. отвечает и возмущается что самолета у него нет а гонять локомотив и три пустых вагона ради одной пассажирки он не станет. потом двое наших идут по круговой узкой дороге вырубленной в горах. я следом. дорога делает петлю. почти полный круг. вдруг они начинают веселиться. выясняется что на каком-то ее участке особая зона где исчезают болезни у людей и зверей. там уже сидят волки и собаки рядом и на все голоса хвалят бога то есть радуются и кайфуют. вдруг они исчезают. не убегают а внезапно исчезают и появляются и снова пропадают. тут мы вбиваем молотком гвозди в горную породу в тех местах где каждый почувствовал нечто необыкновенное. эйфорию. здесь я вспоминаю что в такой ситуации уже был. в первый раз сюда пришли те кто хотел использовать эту аномалию в коммерческих целях,но мы были против и нас тут же перестреляли. я остался в живых. на этот раз всё хорошо.

11:06
4 Январь 2012


shleyf

Прохожий

сообщений 4

740

Вчера приснилось, снова сны начались я бы сказал строго в одном направлении. С первых самых ощущений после пробуждения ясно было, никакая не фантастика, что явь, некая реальность, заставляющая крепко задуматься и записать, как те, давние.

Почти сутки прошли, забываться кое что стало, но основное надёжно засело в голове, буквально минута в реальном времени.

Я в какой то компании, сидим на земле кружком, о чём то разговариваем, перед нами что то расстелено, еда. Через мгновение обращаю внимание на высокую церковь неподалёку. Стоп, точнее башня с колоколом, высокая. Пристально смотрю на макушку купола и вдруг из-за него шумно вылетает стая птиц врассыпную, чувствую дрожь по земле. Я в предвкушении замерев смотрю сквозь строение. Далее грохот, земля поднялась и опустилась, башня стала медленно крениться в нашу сторону. Почему то сразу появилась уверенность что должна упасть точно на нас. Я с криком вскочил на ноги предостерегая остальных, мы отбежали метров на десять и смело остановились посмотреть что дальше. Башня упала куполом точно на то место где сидели мы. Звук такой интересный был ещё, ни с чем не сравнить, не описать. Да кстати, и до этого, землетрясения, и после, когда перестало трясти, стоял гул, неизвестно откуда, жутко от него становилось.

Как и раньше хожу под впечатлением, рассказал жене.

11:52
4 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

741

Сегодня снится что иду по улице, вокруг темно, людей нет, будто давно эти места заброшены. Потом наткнулась на огороженную территорию, нашла лазейку, залезла туда, а там как подвал, лабиринты, ходы. Бродила там какое-то время, пока не увидела вдалеке свет и чуть слышно голоса. Я стала звать и пошла на эти голоса. Через какое-то время меня встретили люди, сказали что рады прибавлению, пригласили к себе. Оказалось, что в мире уже нет электричества, нет ничего, оставшиеся собрали коммуну и живут своими ресурсами сами вырабатывают электричество, выращивают еду и никакой помощи не ждут.

Потом я просыпалась, и приснилось другое - будто мне звонят по телефону. Я беру трубку - а там молчание, только песня какая-то английская играет. Я смотрю на номер - а там 00000

14:57
4 Январь 2012


Chepupiric

Участник

сообщений 178

742

по РенТВ передача шла непомню название, но про НЛО, было в общем так, радар засек НЛО и присвоил номер, номер был 00000, после при попытке связаться с объектом было слышно “При попытке связаться в ответ было слышно будто какая-то женщина мяукает”, вот както так

16:25
4 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

743

Хм, интересно…

16:27
4 Январь 2012


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

744

Ничего интересного просто другие миры связывались с ним с помощью сна.

16:52
4 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

745

А мне, вдруг, ни с того ни с сего молодые любовники сниться начали Ить уже лет 300 прошло, как не снилисьК чему бы это

18:13
4 Январь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

746

Alag пишет:


Потом я просыпалась, и приснилось другое - будто мне звонят по телефону. Я беру трубку - а там молчание, только песня какая-то английская играет. Я смотрю на номер - а там 00000


Если в трубке тишина - значит, какая-то потеря будет, и связи не будет с той “потерей”. Да ещё эти нолики… По нулям, значит. 

А я тоже знаю, что электричества не будет. 

18:14
4 Январь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

747

zor-russ пишет:

А мне, вдруг, ни с того ни с сего молодые любовники сниться начали Ить уже лет 300 прошло, как не снилисьК чему бы это


Хе… а мне такое постоянно снится.

18:16
4 Январь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

748

Да, чего я хотела сказать-то. Позавчера приснился чистый лист синей-синей бумаги крупным планом. В линеечку. А линеечка - белым цветом? Может, кто что подскажет? Плиз…

Рекомендовано к прочтению

19:59
4 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

749

Fotik пишет:

Да, чего я хотела сказать-то. Позавчера приснился чистый лист синей-синей бумаги крупным планом. В линеечку. А линеечка - белым цветом? Может, кто что подскажет? Плиз…


Белый цвет - знак душевной открытости и чистоты. Так, белые огоньки(у вас линии) на темном фоне во сне предвещают надежду. В то же время, если белый цвет выглядит слишком бледным, то такие сны говорят о том, что вы можете оказаться беззащитны перед каким-то тяжелым испытанием.

20:59
4 Январь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

750

Judaskiss пишет:

Fotik пишет:

Да, чего я хотела сказать-то. Позавчера приснился чистый лист синей-синей бумаги крупным планом. В линеечку. А линеечка - белым цветом? Может, кто что подскажет? Плиз…


Белый цвет - знак душевной открытости и чистоты. Так, белые огоньки(у вас линии) на темном фоне во сне предвещают надежду. В то же время, если белый цвет выглядит слишком бледным, то такие сны говорят о том, что вы можете оказаться беззащитны перед каким-то тяжелым испытанием.


Во как… спасибо. Очень противоречивые получаю трактовки по этому сну.