Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:35
14 Ноябрь 2011


yunnoste

Новичок

сообщений 28

496

Последние пару недель начала не высыпаться, несмотря на то, что ложусь спать в одно и то же время, как и всегда. По утрам жуткая сонливость, хотя примерно весь сентябрь-октябрь я удивляла всех знакомых своей утренней бодростью…

Вот и думаю, не нравится мне все это…

1:12
15 Ноябрь 2011


036

Участник

сообщений 324

497

guest_Елена пишет:

“… Может у вас тоже есть подобная работа, которую вы делаете во сне. Просто вы об этом не знаете….”


Я и говорю, вкалываю по ночам. Сегодня был рекордный “просып”, при заведенном будильнике на семь, встать смог только в 08-20. Сна не помню' но он был, без эмоций, только постоянно какие-то люди и интенсивные действия. В 08-20, как будто отпустили меня, свободен, все закончили.

Вот сейчас подумалось почему то -действия происходили в прошлом!

Да! Надо размышлять теперь об этом.

7:31
15 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

498

yunnoste пишет:

Последние пару недель начала не высыпаться, несмотря на то, что ложусь спать в одно и то же время, как и всегда. По утрам жуткая сонливость, хотя примерно весь сентябрь-октябрь я удивляла всех знакомых своей утренней бодростью…

Вот и думаю, не нравится мне все это…


а медведи те вообще в спячку на всю зиму впадают…

интересно…нравятся им или нет такие сезонные замедления обменных процессов.

13:01
15 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

499

Сегодня во сне была инфа: Умер Львов……… И вроде бы еще одна фамилия, не помню какая, но вроде речь шла про Диброва. Сегодня смотрю, в Яндексе: Умер ЛЕВ Борисов.

15:46
15 Ноябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

500

А я во сне ехал на велосипеде и наехал на лежащего льва, неожиданно он появился. Без шуток.

17:22
15 Ноябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

501

Хорошо вам! Интересности всякие снятся!

А мне сегодня следующее приснилось: Плыву я, эдак расслабленно, по ленивой реке в бассейне на хорошеньком цветастом надувном круге. Хоооорооошоооо…… И вдруг вынырнул огромный бегемот и на меня накакал!! О_о :cry: Проснулась полностью обалдевшая! :D :D

17:30
15 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

502

Вот г…о либо к г…у, либо к деньгам))

22:40
15 Ноябрь 2011


guest_Алина

Гость

503

В ночь на 11.11 мне приснился необычный сон.Иду я по улице и вдруг вижу люди начали смотреть в небо,посмотрела-а там много нло разных форм-диски,шары,сигарообразные и др.С неба начали опускаться светящиеся нити как редкий дождь,началась паника,люди побежали,я смотрю впереди люди на бегу приостанавливаются и приседают-от боли в них попадают эти нити-лучи,но быстро приходят в себя и бегут дальше.Только я подбежала к дому и меня поразил этот луч-ощутила тупую боль в ноге,но все же добежала до подъезда.Дальше я уже в помещении смотрю в окно,там нло ведут между собой бой,я поняла что одни нло-враждебные завоеватели,а другие защищают человечество.Увидела двоих  инопланетян,они сражались между собой в воздухе,один который за нас выглядел как человек-высокий мужчина в оранжевом комбинезоне с капюшоном,его противник-не помню какой.Потом противник победил,выстрелил в инопланетянина который за нас и он обратился в дым.Телепатически мне передали что эта раса-самовосстанавливающаяся и показали процесс-дым поместили в куб,а куб в овал.Куб закрутился как кубик рубика и постепенно начали прорисовываться очертания человека,я видела как образовывается костная система,потом лекгие,сердце и т.д,потом все окуталось дымкой и овал влетел в нло.Дальше помню люди все же установили контакт с инопланетянами.Меня и еще несколько людей везут на воздушных(гравитационных)санях куда-то на прием к негуманоидным существам,далее уже в помещении,эта раса инопланетян была похожа на змей заросших шерстью около метра длиной,лицо плоское похоже на человеческое.Каждый человек имел права задать только один вопрос наедине,змей инопланетянин подползал,ему задавали вопрос он отвечал и подползал к следующему человеку,дошла очередь до меня,я решила спросить-Существует ли бог?На что змей ответил-нет,существует нечто другое и начал мне объяснять,а вот что он мне сказал я забыла.Вот такой сон,никогда ничего подобного не снилось.


2:14
16 Ноябрь 2011


guest_Татьяна

Гость

504

наверно у каждого бывают тревожные предчувствия, у кого- нибудь они сбывались? 

7:59
16 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

505

guest_Алина пишет:

эта раса инопланетян была похожа на змей заросших шерстью около метра длиной,лицо плоское похоже на человеческое.Каждый человек имел права задать только один вопрос наедине,змей инопланетянин подползал,ему задавали вопрос он отвечал и подползал к следующему человеку,дошла очередь до меня,я решила спросить-Существует ли бог?На что змей ответил-нет,существует нечто другое и начал мне объяснять,а вот что он мне сказал я забыла.Вот такой сон,никогда ничего подобного не снилось.



На то он и змей, что бы сказать что нет Бога. Я вчера в видении перед сном тоже видела странного змея, ползал вокруг меня, чего хотел не знаю, но только я представила что нахожусь в сфере света как он  покрылся чешуёй какой-то похожей на иней и пошевелится не мог, застыл на месте и потом пропал- ведь его я тоже светом покрыла. Потом я увидела, что над куполом моего света есть ещё одна сфера, поменьше и гораздо ярче, я туда проникла и испытала интересное чувство - я перестала осознавать себя как единица материи и превратилась в рассеянное по всей сфере сознание, и видеть каждую частицу одновременно и понимать что я везде!

Бог есть, он именно такой как мы представляем (личность) разве что только физическое тело ему не нужно, он может чувствовать нас и этого ему достаточно. Спорить не буду ни с кем, это имхо.

8:24
16 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

506

приснился аэропорт, люди, суета, бежанцы какието сидели на бордюрах возле аэропорта, было большое кол-во людей, ощущение тревоги.

23:41
16 Ноябрь 2011


Lexod

Участник

сообщений 68

507

Прошу по снам кто ведает ответить. Недавно было…

Знаю что город, в котором я живу,  но обстановка немного незнакомая, но в целом - как смотреть с Тещинного моста (по крайней мере вид на моря тот же).
Небо низкое, моросит дождь, стоят рядом три голубых высотки, в одной из них (я знаю) моя квартира. Вдруг люди начинаю бежать от моря, а за ними - щквал, из воды и воздуха (это не как цунами, съемки цунами я видел). Вода чистая. Я забегаю в один из домов, на первом этаже там фойе с застекленными стенами, волна ударяет в стекло, но те кто за ним (и я в том числе) остаемся. Я выхожу на улицу. Небо немного развеялось, появилось солнце, я смотрю на море - а там, в правом углу, яхты, машины - все вперемешку лежит на берегу.
Поворачиваюсь назад, и вижу, что мой дом начинает крениться… Поставил подпорку, забежал домой, схватил документы и самое необходимое, выбегаю. За мной дом рушится. В обломках я пытаюсь найти еще что-то важное, тут подходит молодая пара ко мне. Разбиваем один из ящиков - там две или три книги (видно что старые), в кожаном переплете, я открываю одну из них, там староцерковная книга, еще рукописью написана. Не помню, то ли пара сказала, что это их, то ли я не сказал, что это моя, но я их не взял. отхожу недалеко, поворачиваюсь - а на месте всех трех домов развалины.
я иду к (то ли сестре, не помню, но человек очень знакомый), захожу к ним домой (или хрущевка-пятиэтажка, или девятиэтажка, но дом советских времен). Самих их не вижу, но голос узнаю. Интерьер никакой - мебели нет, только пол деревянный. Небо такое же темное, но Солнце светит. Говорю - надо бежать отсюда. И тут из пола начинает бить вода (не мутная, но грязная), и дом начинает оседать.
В общем мы выбежали, но лиц я так и не видел, знаю что родные. А дом буквально за полминуты-минуту уходит под землю, и в окнах его видны только бурлящие потоки воды.
Вещи мои остались там. Просыпаюсь на мысли, что у меня остался один тольео свитер

1:33
17 Ноябрь 2011


guest_Татьяна

Гость

508

Lexod пишет:

Прошу по снам кто ведает ответить. Недавно было…

Знаю что город, в котором я живу,  но обстановка немного незнакомая, но в целом - как смотреть с Тещинного моста (по крайней мере вид на моря тот же).

а мне наш город снился в руинах и присыпанный толи пылью , толи пеплом…

Рекомендовано к прочтению

2:44
17 Ноябрь 2011


Lexod

Участник

сообщений 68

509

guest_Татьяна пишет:

а мне наш город снился в руинах и присыпанный толи пылью , толи пеплом…


Когде во сне все в цвете, все наяву, все, включая дуновение ветра!

В образах мы пытаемся уследить Истину.

2:53
17 Ноябрь 2011


Lexod

Участник

сообщений 68

510

ВСЕ КЛАССНО, если не пропускать все через себя!