Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:16
6 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

17:09
6 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

2

Мне сегодня странный сон приснился.Вроде весна,снег только сошёл, а я с какой-то группой собираем грибы,волнушки. Ещё удивляемся этому.И как за кадром слова и по ТВ: учёные недоумевают каким образом появились грибы в это время в Иркутской( ) области и не верят никому,ибо это невозможно.А мы собираем и хохочем над этими учёными. При чём грибы не так часто встречаются,есть и засохшие с прошлого года.Но свежие - они большие и ни одного червивого.

А вечером,после работы, свой сон мужу рассказала, а он удивился.Сегодня в новостях передавали что в Челябинске раньше времени(на месяц) выросли грибы и их уже собирают жители. Вот чё это такое,а?

18:55
6 Июнь 2012


nadin777

Участник

сообщений 48

3

Хочу поделиться. Сегодня мне утром показали картинку или даже не картинку , а видео. поскольку там всё жило. 

Я проснулась и лежала ещё  с закрытыми глазами и вдруг как будто кто-то стал перед внутренним взором раздвигать занавес из серых клубящихся туч, открывая вид огромного неба ( цвет его был вроде бы и голубой, но непохожий на земной, и золотистый одновременно) и в нём постоянно сверкали короткие  молнии. Звуков слышно не было. В отдалении стояла пара,держась за руки. Молодые мужчина и женщина. Видно было по силуэтам. Они смотрели вперед. То есть я их видела со спины. Они словно хотели войти в этот мир.

Потом картина сменилась. Показали  вид сверху. Внизу пылал огонь и клубился чёрный дым. Напоминало текущую из вулкана лаву. Не поняла только она текла через развалины города или по поверхности земли.   Длилось видение буквально пару минут.

Потом всё закрылось серыми тучами. Впечатление от увиденного …даже не знаю что сказать. Но на этот светлый мир хотелось смотреть ещё и ещё.

Что показали мне? Может это было сражение светлых и тёмных сил? Или  мою дальнейшую жизнь в другом  мире ?

22:32
6 Июнь 2012


guest_Гость

Гость

4

Мне приснилось-волна пепла с Востока идет,все дома на пути сметает, еще металась чтоб мужа с дочкой обнять напоследок,от ужаса проснулась…

0:01
7 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

5

Я вот тут думал по поводу востока, почему у многих во сне оттуда приходит цунами,взрывная волна и т.д и вот решил что наверно всему виной тот участок тектонических плит(япония) там ведь самые разрушительные землетрясения. Возможно всё начнется именно оттуда и придет к нам

0:22
7 Июнь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

6

В моих снах волна приходила все время с юго-запада, из Европы значит. И огонь и вода. И солнце двойное тоже на западе было утром :))))

0:25
7 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

7

Решил поделиться ещё одним сном не таким писсимистичным. Небо глубокое такое синее, ни облачка, вроде день но оно не такое яркое а кажется что на нем вот вот можно будет разглядеть звезды. Я лежу на спине на песке в воде. Он белый белый. Мелко. Вода не достает мне до рта и носа. И она и песок абсолютно такой же температуры что и я как мне показалось. На душе полнейшее совершенное не описуемое счастье. Такого чувства совершенного счастья у меня никогда в жизни небыло. Штиль. Приподнимаю голову и вижу что  в заливе. Вода лазурно зелено голубая. На берегу залива совсем близко стоит город как бы полукругом впереди меня. Высокие белые дома этажей по 20-30. Город как будто пуст. Тишина. На песчаном берегу есть типа кафешек построенных как причал над водой. Потом я начинаю толи видеть толи ощущать что там сидят люди, их не много но я их всех очень хорошо знаю они как будто мои родные. Они смотрят на меня. Потом я проснулся. Город очень похож на Майами.   

0:30
7 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

8

значит к вам всё придет с финского залива он к вам ближе а к нам с востока

0:39
7 Июнь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

9

Ну да, Япония от Питера далековато:)) Информация, видимо, идет в зависимости от местоположения сновидца:))) Еще как-то сон снился, земляная волна высотой с 9-ти этажный дом шла по Питеру, с севера. Зрелище впечатляющее!

0:45
7 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

10

Вот спать не охото щас напишу блин все сны за пол года))))))))) Вспомнил сейчас интересный сон. Иду по коридору, цвет стен такой теплый вроде дерево красновато коричневое. Большие окна, на них много цветов. В конце коридора железная дверь большая. Захожу туда а там как будто лифт большой грузовой. Как только я зашел внутрь он начал двигаться только в какую сторону не понтно. Потом внутри стало темно и повсюду начали ползать электрические разряды, как полнии. Через несколько секунд всё исчезло и я вдруг оказался на какой то планете. Под ногами грунтовка, пейзаж марсианский, ночь. На небе звезды  и две планеты. Одна просто огромная а другая поменьше, очень красиво

1:12
7 Июнь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

11

Выкладывайте, почитаем:)) Мне вот в последнее время никаких интересностей не сниться, иногда только самолеты падают, но это думаю отголоски новостей наших. Видимо, заземлилась очень:)

1:15
7 Июнь 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

12

Вот еще вспомнил что меня беспокоит сейчас, может у кого было подобное. Моя девушка разговаривает во сне на странном языке. Первый раз я услышал это случайно зимой. Проснулся а она сказала пару фраз и продолжала спать. Я тогда помню подумал может русский просто не понятно с просони и говорит неразборчиво. Но потом прошел примерно месяц и я снова это услышал. Проснулся от ее голоса. Слушаю и не могу понять что она вобще говорит. Сначала первые пару секунд опять вслушивался думал русский а ннет. Произношение какоето странное, Очень звонко и странно произносила буквы К и Ц и возможно какие то не помню. Говорила бегло с какимто выражением, потом слегка усмехнулась через пару предложений. Я начал звать её по имени а она спит крепко, пришлось будить теребя за руку. Получилось не с первой попытки. Она прекратила говорить и проснулась. Я ей говорю, ты на каком это языке щас говорила. Она говорит в недоумении что мол не говорила. Я говорю так вот и так странный язык, а она испугалась, говорит ты что не пугай меня. Спросил что снилось тебе а она ответила что какие то символы видела через воду прозрачную но их она не знает. Говорю символы на что похожи буквы цифры или что а она ответила не знаю не буквы и не цифры,  не знаю что это, вроде как были они на какой то каменной плите под водой. Взял часы смотрю 3 ночи. Встал пошел пить в окно посмотрел луна низко такая большая и яркая светит прямо на кровать, подумал может связано как то. Первое время было не по себе засыпать после этого. Прошарил инет, ничего дельного не нашел

1:17
7 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

13

iralend , Я тоже, как то во сне видела волну,которая шла с севера и была ,где то с 9 этаж. дом. Но она была не земляная,а водная.

Рекомендовано к прочтению

1:20
7 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

14

Я живу на 9 этаже,а волна поднялась,как помню до 8 этажа. Очень во сне боялась,как бы она не затопила нас,все думала”Ну ладно у меня в запасе еще есть крыша,но волна остановилась.

1:38
7 Июнь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

15

sengercom пишет:

iralend , Я тоже, как то во сне видела волну,которая шла с севера и была ,где то с 9 этаж. дом. Но она была не земляная,а водная.


Мне цунами регулярно снились раньше, но я все время как бы сквозь волну проходила невредимая, а люди вокруг погибали и разрушения страшные были. А вот та земляная волна меня засыпала в какой-то яме ( я там пряталась и с ужасом наблюдала как она подошла и обрушилась на меня) задохнулась во сне и проснулась. Долго успокоиться не могла. Хplorer27i, интересная история. Луна, вода, символы на камне, неизвестный язык. Память предыдущих воплощений активизировалась или путешествовала где-нибудь Ваша девушка:) я как то несколько раз стихи во сне сочиняла и читала вслух на каком-то несуществующем языке, проснулась с фразами на языке прямо, но полная бессмыслица и белиберда наяву, а во сне смысл был.