Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:40
18 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1156

сегодня приснилось.. 
Попросила перед сном: “покажите мне событие которое приближается и с которого все начнется. И сделайте так, чтобы я обязательно запомнила этот сон” (я так уже несколько раз делала - задашь вопрос, потом сны интересные снятся: информативные, красочные, с цифрами. И не забываются после пробуждения)) 
И вот сегодня мне под утро снится: 

Все последние дни изображения со спутников вырезались и заменялись на другие. Это было связано с приближением гигантского тела, которое приближалось к нам и периодически перекрывало спутники. А в конце сна один астроном сказал, что “Нибиру появится на небе сразу после 20 марта”. 

13:30
18 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1157

ariana_raian пишет:

сегодня приснилось.. 
Попросила перед сном: “покажите мне событие которое приближается и с которого все начнется. И сделайте так, чтобы я обязательно запомнила этот сон” (я так уже несколько раз делала - задашь вопрос, потом сны интересные снятся: информативные, красочные, с цифрами. И не забываются после пробуждения)) 
И вот сегодня мне под утро снится: 

Все последние дни изображения со спутников вырезались и заменялись на другие. Это было связано с приближением гигантского тела, которое приближалось к нам и периодически перекрывало спутники. А в конце сна один астроном сказал, что “Нибиру появится на небе сразу после 20 марта”. 


А предыдущие сны,заказанные таким образом сбывались? Да, сейчас вообще-то интересные деньки наступают, 20-го солнце входит в Овен, 22 будет новолуние, 24 считается днём единения всех, кто тяготеет к свету…Ну и равноденствие конечно. Ждём, недолго осталось.

14:08
18 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

1158

За всю свою жизнь всего два раза видел сны, связанные с апокалиптической тематикой. Первый в девяностых годах. Нападение инопланетян. Поразил своей реальностью. Под впечатлением был почти месяц. Второй сон был три года назад. Постапокалипсис а-ля S.T.A.L.K.E.R. Но вот, что побудило написать в эту ветку. 15-го этого месяца проснулся утром. Самого сна не помню, но осталось четкое ощущение того, что где-то произошло неприметное событие, означающее тем не менее, что пройдена точка невозврата. И сейчас все начинает катиться как снежный ком с горы. Уже третий день какое-то послешоковое состояние. Не радует даже +15 на улице. Хотя может это и есть начало? Кругом лежит снег и подъем температуры с -5 до +15 за три дня.

14:16
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1159

July100 пишет:

Alogizma пишет:

J


Опять женщины виноваты! Мужчины у нас какие-то странные. ….Только бабы виноваты.


Мне очень жаль, видно вас как-то сильно обидели, если в самом прекрасном, что может быть именно для вас и предназначалось, вы увидель грязь и уродливость и из моих мыслей о прекрасном предназначени женщины вы устроили несносное кудахтанье.


Меня фиг обидишь. Это ты у нас на женщин обиженный, почему они не хотят в одиночку нести ответственность и за себя и за отца этого ребёнка. А я считаю своим долгом восстановить справедливость, только и всего. Почему ты не обращаешься к мужчинам: дескать, не пресекайте жизнь своих детей? А почему с этим призывом обращаешься только к женщинам? Ведь первоначальное решение об избавлении или об отказе от ребёнка принимает мужчина, а женщина уже вынуждена принимать своё решение, исходя из решения отца. А то гуляют, блудят, даже не заботятся знать, сколько их детей по свету ходит, а потом с призывами к женщинам, чтоб их детей, ими же брошенных, в одиночку воспитывали. И это называется “прекрасным предназначением женщины”, сначала удовлетворять похоть мужчины, а потом самостоятельно растить его ребёнка без всякой помощи с его стороны. Какое замечательное предназначение. Если ты мужчина, вот и пиши тут о предназначение мужчины. С интересом почитаю. А как ты к женщинам относишься, уже по твоему посту видно: исключительно потребительски. Конечно несносное кудахтанье, кому же понравится, когда его в его же дерьмо носом тычут?

А со своим предназначением мы как-нибудь сами без тебфя разберёмся.

14:23
18 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1160

Alogizma, здесь ветка называется “Сны, видения…” Не надо ни на кого кидаться, просто ближе к теме.)))

14:24
18 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1161

Alogizma выпейте чайку :D

14:41
18 Март 2012


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1162

 А в конце сна один астроном сказал, что “Нибиру появится на небе сразу после 20 марта”. 

Вот ,мой сон наверно об этом 

Прекрасный сон сегодня видел. Поздний вечер, смотрю из окна на улицу и вдруг вижу на небе появляется планета. Бегу в другую комнату сообщить своим.Кричу смотрите как здорово.Дальше плохо помню,суета все куда то бегут в атмосфере ужас и страх, какие то шары падают на землю.

Хорошо запомнилось чуство страха.Как будто не ты боишься,а попадаешь в некое поле где этот страх присутствует.Представте что любовь это некая субстанция и когда в неё попадаешь испытываешь неконтролируемое чувство радости, эйфории.А здесь было нечто противоположное. Как будто сам вселенский ужас заглянул к нам в гости.

Страшно?

Нет?

А будет.

14:47
17 Март 2012

15:22
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1163

Judaskiss пишет:

Alogizma выпейте чайку :D


Видно, задело за живое. Ну, хоть так.

15:24
18 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1164

Alogizma пишет:

Judaskiss пишет:


Alogizma выпейте чайку :D


Видно, задело за живое. Ну, хоть так.


Кого ?:)

15:25
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1165

qwerzxc пишет:

 А в конце сна один астроном сказал, что “Нибиру появится на небе сразу после 20 марта”. 


Вот ,мой сон наверно об этом 



Прекрасный сон сегодня видел. Поздний вечер, смотрю из окна на улицу и вдруг вижу на небе появляется планета. Бегу в другую комнату сообщить своим.Кричу смотрите как здорово.Дальше плохо помню,суета все куда то бегут в атмосфере ужас и страх, какие то шары падают на землю.


Хорошо запомнилось чуство страха.Как будто не ты боишься,а попадаешь в некое поле где этот страх присутствует.Представте что любовь это некая субстанция и когда в неё попадаешь испытываешь неконтролируемое чувство радости, эйфории.А здесь было нечто противоположное. Как будто сам вселенский ужас заглянул к нам в гости.


Страшно?


Нет?


А будет.


14:47
17 Март 2012


Вообще что-то многим в последние пару лет планеты приближающиеся снятся. Мне снилась. даже когда я про Нибиру ничего не знала и интернета у нас не было.
Наверное, она всё-же летит. А предчувствия, они у очень многих людей есть. Предчувствиям надо доверять.Не зря такие сны посылаются, я так думаю.

15:27
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1166

Judaskiss пишет:

Alogizma пишет:



Judaskiss пишет:



Alogizma выпейте чайку :D





Видно, задело за живое. Ну, хоть так.




Кто тпытается иронизировать по этому поводу, того и задело.

Кого ?:)


15:29
18 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1167

Воот, тоже думаю что предчувствиям нужно доверять, это наверно самое истинное качество человека

p.s alogizma хочу вас огорчить, вы  не угадали.:) не стройте мнения о человеке на ваших умственных догадках. ;) это приравнивается к вашим иллюзиям, мозг опасная штука угу. Ум любит думать что все знает, но это далеко не так

16:07
18 Март 2012


azalia-89

Новичок

сообщений 23

1168

А мне сегодня ночью писнилось три сна, они по окраске были темные. В первом сне я увидела небо, время было сумерки и на юг обратила свнимание был темный силуэт, присмотревшись там был круг, но он прятался что бы его не увидела, я осознала что это планета которая скрывается ото всех, а люди вокруг кричали  и были в ужасе, темнота вокруг и еще эта планета проявив себя выбросила луч на Землю, красного цвета.  В другом сне я видела темную тучу которая может затопить если прольется целые города, а животные вокруг были злые и голодные. А третий сон в нем я увидела что две плиты скоро столкнуться  произойдет сильное землятресения от которого иземениться все. И произойдет это скоро. Но несмотря какие у меня были сны, я ни разу не испытала страха или смятения, просто осозновала что должно произойти и наблюдала, как другие реагируют, и что я могу влиять как сама решу.

Рекомендовано к прочтению

16:25
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1169

Judaskiss пишет:

Воот, тоже думаю что предчувствиям нужно доверять, это наверно самое истинное качество человека


p.s alogizma хочу вас огорчить, вы  не угадали.:) не стройте мнения о человеке на ваших умственных догадках. ;) это приравнивается к вашим иллюзиям, мозг опасная штука угу. Ум любит думать что все знает, но это далеко не так


Особенно Вы меня не огорчили. так как я не поняла. что Вы хотели всё же сказать.
Большая просьба выражаться яснее. Огорчить не бойтесь, меня в моей жизни время от времени что-то да огорчает, посильнее, чем посты из интернета.
Для кого-то мозг правда опасен, как опасны спички для детей. Надо немного подрасти и научиться пользоваться своим мозгом.
Ладно,не обижайтесь, извините, если я не так вас поняла. Просто эта тема про “жестоких матерей” меня раздражает и в СМИ и в интернете. Никак к цинизму нашего общества не могу привыкнуть.

16:29
18 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1170

и вы меня