Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:42
29 Октябрь 2013


guest_Юрий

Гость

1396

Smagaraga пишет:

larisa пишет:

У тебя защитной оболочки нет… или ауры… называй, как хочешь

Вера в Бога … и в себя.. да поможет тебе… Аминь


в  Бога  есть,  а  вот  в  себя,  наверное  нет((


Чтобы быть уверенным по жизни, недостаточно стоять перед зеркалом по два часа в день и убеждать себя в том, как ты уверен в себе.

Уверенность в себя будет крепкой, если люди будут уверены в тебе, что ты их не подведешь.

23:49
29 Октябрь 2013


guest_Юрий

Гость

1397

Alag пишет:


…..Но что меня немного смущает, это то, что я в некоторых этих снах занимаю серьёзную нишу, очень важную (например спасти страну от войны, причём не нашу) поэтому не знаю как толковать.


Умнеете. Похвально.

21:11
30 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1398

guest_Юрий пишет:

Alag пишет:


…..Но что меня немного смущает, это то, что я в некоторых этих снах занимаю серьёзную нишу, очень важную (например спасти страну от войны, причём не нашу) поэтому не знаю как толковать.


Умнеете. Похвально.


Скажите это кому-нибудь другому) Я счетов ничего не списывала.

А вот тем, кто мыслит стереотипами можно пожелать этого.

21:19
30 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1399

Я только сказала что не знаю как толковать, но не то, что такие сны не стоят рассмотрения.

Вот например даже взять мой недавний сон от 11 октября. Там упала ракета рядом с бетонным забором. На деле, мы видим упавший вертолёт рядом с бетонным забором, с которого с треском взлетела часть лопастей и очевидцы подумали что это ракета. Проникновение  в будущее есть, но оно очень смутное. Бывало и получше.

2:22
31 Октябрь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1400

Не очень уверен, но есть предчувствие, что сегодня к вечеру шабаркнет мощная Х на Солнце, а также, что Луна часть Земли собой закроет. Что за предчувствие не могу толком сказать, вчера ходил на floating кто в теме - поймет :)

7:08
31 Октябрь 2013


guest_Юрий

Гость

1401

Alag пишет:

Я только сказала что не знаю как толковать,


Ну вот, только похвалишь, а выясняется что ключевые слова написаны машинально без осознания сути.

10:31
31 Октябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

1402

Не знаю чего там на солнце, но сегодня в 7 часов подкинуло, меня, сову… Башка трещит и кружится и полное бессилие и эмоциональный дебилизм…

11:23
31 Октябрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1403

Eola пишет:

Не знаю чего там на солнце, но сегодня в 7 часов подкинуло, меня, сову… Башка трещит и кружится и полное бессилие и эмоциональный дебилизм…


аналогично, трясет будто все внутри будто вибрирует все, состояние отвратное, когда же уже все успокоится

11:24
31 Октябрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1404

AlesTem пишет:

Не очень уверен, но есть предчувствие, что сегодня к вечеру шабаркнет мощная Х на Солнце, а также, что Луна часть Земли собой закроет. Что за предчувствие не могу толком сказать, вчера ходил на floating кто в теме - поймет :)


а кто не в теме, можно тоже в тему ?

16:38
31 Октябрь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1405

можно и в тему :)floating - это медитация в камере сенсорной депривации (погугли если интересно)чувства интересные, плаваешь в сверхсоленой воде, в камере без доступа света и звука, улет полный, мысли всякие разные, всего и не описать, но главное - видения картинками, как при гипнозе

19:30
31 Октябрь 2013


guest_ГосТь

Гость

1406

AlesTem,

“Луна часть Земли собой закроет”

Так затмение 3 ноября будет…

К вечеру начала гудеть голова - можна не смотреть графики, бабахнуло

20:12
31 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1407

guest_Юрий пишет:

Alag пишет:

Я только сказала что не знаю как толковать,


Ну вот, только похвалишь, а выясняется что ключевые слова написаны машинально без осознания сути.


Какая похвала? - вас просто раздражает, что кто-то серьёзно относится к снам. Только мы это уже проходили здесь неоднократно.

20:14
31 Октябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1408

И какие именно ключевые слова я написала без осознания сути?

Рекомендовано к прочтению

1:26
1 Ноябрь 2013


guest_Юрий

Гость

1409

Alag пишет:

И какие именно ключевые слова я написала без осознания сути?


“что я в некоторых этих снах занимаю серьёзную нишу, очень важную (например спасти страну от войны”  - естественно разговор про Вас.

6:51
1 Ноябрь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1410

решил крайний раз написать… сегодня приснилось…

попал в какой-то мир… там огромная голова (как в сказках)… пообщались с ним… он примерно рассказал, что его тело ходит внизу как обычный человек (отрицательного потенциала)… управляет телом сознание женщины-колдуньи… а сам “живёт”-существует в другом мире с “начала времен”… и он всегда радуется когда люди попадают в его мир, чтобы поговорить с ним…

мы не можем попасть в его мир в телах… только сознанием (во сне)… так как тела “погрязли”… как и его “тело”…

если он и его тело соединится всё свершится… то есть “конец сказке”…