Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:50
17 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1276

Ксения, важное лицо может говорить о важном событии. возможно оно попой накроется. :)

11:04
17 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1277

aleksn пишет:

Ксения, важное лицо может говорить о важном событии. возможно оно попой накроется. :)


Важных событий вроде не предвидится. А вот я думаю, что это именно к Путину имеет отношение. Я уже тут как то писАла, про сон, где Медведев вытиснил Путина(типа подставил его) и Путин ушел.)) Правда сон снился с год, а то и больше.

12:45
18 Август 2013


Lilith

Участник

сообщений 386

1278

Здравствуйте, не знала в какую тему написать… В общем ситуация такая.У меня есть квартира, хорошая, 3 комнатная в центре города. Но хорошей ее назвать можно только в объявлениях о продаже… В ней происходят странные, порой пугающие вещи.Причем происходят достаточно давно, лет так 25 продолжается сия котовасия. Подробнее, падают предметы, шумы, иногда стоны, ( а еще уж очень любят ободком от унитаза стучать) и гости какие то странные с той стороны,двоих видела я сама, один маленький, а второй высокий , худой мужчина в шляпе. Ладно бы видела их только я, практически все члены моей семьи их замечают, видят. На контакт не выходят. Так, ладно, живите, но последние пару -тройку недель к ним еще присоединились друзья-товарищи. Уж очень шумные.Кошка их как огня боится.В квартиру священника вызывали, сама чистила и молитвами и свечами, и святой водой брызгала, пыталась с ними поговорить.Результат нулевой. И еще, квартира выставлена на продажу, 2!!!! год продать не могу, даже клиенты не приходят. Цена очень адекватная. Подскажите что можно сделать? И могут ли непрошенные гости мешать в продаже?

16:03
18 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1279

если никто даже не интересуется квартирой, то скорее всего это значит то, что надо вам решать проблему ваших гостей…это ваша проблема, а не тех, кто гипотетически может ее купить…Мне кажется надо выводит гостей на разговор, если сами не умеете-искать тех, кто умеет…Просто выпроваживать-не выход, они ведь зачем-то появились в вашей жизни…

17:02
18 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1280

Lilith Чистить квартирку надо. А потом на продажу делать. И не факт что за раз уберете. Молитвы свечи святая вода не помогут. Неупокоеные похоже. 

17:10
18 Август 2013


aria

Участник

сообщений 319

1281

Lilith

))) Пишите - пропало. Или работайте с этим, хотя, раз вы не понимаете, что происходит, то мало реально что справитесь. А лучше всего избавляйтесь квартиры любой ценой.

17:52
18 Август 2013


Lilith

Участник

сообщений 386

1282

Спасибо… Но я сама сейчас в квартире не живу, живет сестренка с сыном, при них появились дополнительные гости… Найти бы еще тех кто может поговорить с духами, со мной они на контакт идти не хотят.

17:54
18 Август 2013


Lilith

Участник

сообщений 386

1283

Kseniya, если это не упокоенные, тогда почему в 300 квартирном доме они облюбовали именно мою квартиру?

18:10
18 Август 2013


aria

Участник

сообщений 319

1284

Lilith

А..Ну так чего ж вы сразу не сказали, что это не ваши гости. Тогда сестру выселяйте и с продажей всё наладится. А гости пойдут за ней. Но браться за такие вещи мало кто захочет (я имею ввиду тех, кто может помочь), это чревато. Потому пусть сестрёнка покопается, куда она лазила и зачем.

20:25
18 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1285

Lilith пишет:

Kseniya, если это не упокоенные, тогда почему в 300 квартирном доме они облюбовали именно мою квартиру?


Ктож знает. Может кто самоубился в этой квартире. Но вам надо справадить их. А посему чистить и чистить.

23:36
18 Август 2013


admin

Администратор

сообщений 511

1286

Дорогие участники, все те кто интересуется Сновидениями, специально для вас создан смежный проект под названием Сонариум - мир снов, видений и предчувствий.

Все сны размещать в одной теме не очень удобно. На Сонариуме у вас будет свое пространство снов. Достаточно завести свой Дневник сновидений

Проект поможет в написании и толковании ваших снов.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

7:06
19 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1287

Lilith, проживание в квартире выгодно сестре, иначе ей придется искать новое жилье. непродажи возможно связаны с ее нежеланием съезда и отвадкой потенциальных покупателей. в любом случае нужно найти местного экстрасенса. сейчас колесят по стране ловцы привидений с ТВ 3, позвоните им, там и аппаратуру установят и сенса знающего пригласят. сестре не говорите..

7:09
19 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1288

Админу, я пишу с смарта, в сонариуме по экрану гоняет здоровенная полоса заставка шапка листа. водзможности писать читать тупо нет..

Рекомендовано к прочтению

10:21
19 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1289

Lilith пишет:

Найти бы еще тех кто может поговорить с духами, со мной они на контакт идти не хотят.


скорее всего потому что знают, что вы их не услышите правильно…

Сейчас скажу своё имхо….можете не соглашаться))) Сейчас время такое…объединения человечества в целом и родов в частности.Скорее всего это ваши некие родственники….и скорее всего им нужна помощь, если пришли к вам (с сетрой или как-там вам виднее)…все-таки вам решать эту проблему…..имха

10:37
19 Август 2013


guest_Гость

Гость

1290

снилось,что в зеркале был выход в иной мир. там обитали всякие злые люди мертвые. там было старинное здание и лестница. и они вышли сюда. а там они занимаются пытками людей и показывают им самые страшные кошмары.и вот они вышли сюда