Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:42
19 Февраль 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

616

Вторую ночь подряд снятся ели. И сюжет вроде не про них, но как только они появляются в ” кадре” возникает чувство тревоги, сопряженного с некоей преградой.

15:16
19 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

617

Hateshinai пишет:

Вторую ночь подряд снятся ели. И сюжет вроде не про них, но как только они появляются в ” кадре” возникает чувство тревоги, сопряженного с некоей преградой.


Лес дремучий, да с силой нечистой? Топай, топай, давай…

16:03
19 Февраль 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

618

А я, вроде бы, и не требовал разъяснения. Сами могём.

16:12
19 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

619

да я так…поддержать…нуу,не надо ,значит не надо…

16:25
19 Февраль 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

620

Ценю Ваше отношение к царству Морфеуса, но пока сами. Если что, я помню, что Вы есть.

18:47
24 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

621

Вчера снилось что на марсе есть какие-то растения, которые могут помочь всем земным инопланетянам (инопланетным душам в теле человека) успокоить нервы. А сейчас прикорнула днём и снится, у нас какая-то военная база под землёй, я военнослужащая. Мы с другом выполняли какие-то задание и нам подвернулась удача сделать что-то ещё, чего нас не просили, но нам казалось, это полезное дело. Когда вернулись на базу и начальство узнало о дополнительном “деле” - нас сразу посадили под арест. Я ожидала решения практически на самом нижнем уровне, накрепко закрытая, когда  услышала сигнал тревоги, разносящийся по всем тоннелям. Оказывается мы воевали с цивилизацией драконов и один из их кораблей пробился через нашу защиту и толпа этих диких варваров разбежалась по нашей базе. Один из них сломал тяжёлую дверь, закрывавшую меня и двинулся в мою сторону круша всё на своём пути. Он знал что я тут под арестом и предложил вытащить меня от сюда, или убить. Я знала, что никто свободы мне не предлагает, а предлагают скорее сменить одну камеру на другую и без слов пошла на него с железным ломом. Подскочила, и сквозь его голову воткнула этот лом в близнаходящуюся панель с какими-то кнопками. Только это его не убило, и я знала что лишь смогу временно пригвоздить его, что-б убежать.

21:08
24 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

622

показали суть эксперимента на Земле…довольно четко  и информативно…когда вспоминаю эту инфу, в голову лезет фраза “энтропия хаоса”…не знаю что это такое..погуглила, нууу да, вполне может  быть подписью к инфе/картинке

а на следующую ночь за мной наблюдали некто, связанные с нибиру,я потом  их обучала кое-чему

потом отпишусь

10:50
25 Февраль 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

623

Такой яркий сон был.

Ночь, зима. Смотрю на небо, постоянно падают метеориты.

Потом хpeнь началась - мне сосед-охотник дал ружьё. Далее будто перелистнули кадр, и я в доме у бабушки с двумя трупами неизвестных, сама застрелила. Отца тороплю, что надо их завернуть с ткань и закопать в погребе. А отец с кислой рожей, по виду понятно, что помощи от него не жди. Сама стала заворачивать жмуриков в пледы и завязывать своими детскими лентами.

Потом будильник прозвенел

11:27
25 Февраль 2013


Mandarinka

Участник

сообщений 47

624

Sam Blue  мне с 22 на 23 февраля приснился сон. Ночь, зима, небо ясное, но звезд я не видела. Смотрю на небо, падает метеорит. Яркая вспышка и он летит к земле. Я в шоке. Метеорит гаснет. Смотрю, снова метеорит. Такое же яркий. И как они посыпали со всех сторон. Я хватаю телефон, чтоб сфотографировать, навожу на метеорит, а кнопка спуска затвора не срабатывает. Мучалась я очень долго, все пыталась сфотать, да так и не смогла, а они все падали и падали.

12:20
25 Февраль 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

625

Mandarinka пишет:

Sam Blue  мне с 22 на 23 февраля приснился сон. Ночь, зима, небо ясное, но звезд я не видела. Смотрю на небо, падает метеорит. Яркая вспышка и он летит к земле. Я в шоке. Метеорит гаснет. Смотрю, снова метеорит. Такое же яркий. И как они посыпали со всех сторон. Я хватаю телефон, чтоб сфотографировать, навожу на метеорит, а кнопка спуска затвора не срабатывает. Мучалась я очень долго, все пыталась сфотать, да так и не смогла, а они все падали и падали.


Заметила что во сне эта кнопка часто не работает или еле еле. Во всяком случае у меня

12:48
25 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

626

Только это его не убило, и я знала что лишь смогу временно пригвоздить его, что-б убежать.

как же не убило)) а чей скелет нашел марсоход?

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-247/page-17/post-335520/#p335520

14:08
25 Февраль 2013


Cookie

Новичок

сообщений 28

627

Volia пишет:

Mandarinka пишет:

 Я хватаю телефон, чтоб сфотографировать, навожу на метеорит, а кнопка спуска затвора не срабатывает. Мучалась я очень долго, все пыталась сфотать, да так и не смогла, а они все падали и падали.


Заметила что во сне эта кнопка часто не работает или еле еле. Во всяком случае у меня


Да, как и обычный выключатель. Свет или не загорается или горит совсем слабо.

18:38
25 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

628

Alin пишет:

Только это его не убило, и я знала что лишь смогу временно пригвоздить его, что-б убежать.

как же не убило)) а чей скелет нашел марсоход?

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-247/page-17/post-335520/#p335520


Ого  наверное крепко я его прибила 

Рекомендовано к прочтению

18:42
25 Февраль 2013


guest_

Гость

сообщений

629

Ого  наверное крепко я его прибила 

ну, дык)) как в песенке: “больше на Марсе никто не живет”

21:36
25 Февраль 2013


guest_надежда

Гость

630

ребят, ответьте кто знает- на пост 615 на стр.41-очень прошу…