Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:35
5 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1246

nikki пишет:

ну и наоборот, помогающий должен иметь ввиду, что иной раз не только спасибо не скажут, но претензии могут предъявить, если результат не устроит

——————–

не поняла к чему вы это сказали.с ее стороны если она попадет к несовсем честному или к недоучке это может быть опасно.пусть отдает себе по крайней мере отчет а то может случится- будет хуже.если конечно реально эта ситуация присутствует а не ктото решил поприкалываться

а смысл предупреждать того кто возмется?его никто не заставляет и если он не до конца понимает что делает ,то в какой то момент для него проблемы неизбежны.


Не обязательно должен быть нечестный или недоучка…Он будет работать согласно своему видению…Если приходят и просят: поправьте, делайте что хотите, но чтоб было красиво и прилично и действенно…А понятия прилично, красиво, действенно и т.п у всех разные…Это может и не опасно быть, просто результат может не устроить, из серии : ой я не так совсем хотела.Ну если хотела, так что же сама не делала…Делать Так, как нужно тебе, согласно Твоим целям воплощения (урокам) можешь только ты.Это надо помнить.

16:55
5 Август 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1247

Arinka что вы говорите верно но начиная с определенного уровня.и у пациента данного уровня нет-иначе он не стал бы пациентом.у оператора этот уровень быть обязан.по аналогии когда человек ложится на операцию-он подписывает согласие а не хирург.предпологается что хирург и так понимает что делать и возможные последствия.плохо понимаю смысл данной дискуссии

19:14
5 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1248

Arinka пишет:


Не обязательно должен быть нечестный или недоучка…Он будет работать согласно своему видению…Если приходят и просят: поправьте, делайте что хотите, но чтоб было красиво и прилично и действенно…А понятия прилично, красиво, действенно и т.п у всех разные…Это может и не опасно быть, просто результат может не устроить, из серии : ой я не так совсем хотела.Ну если хотела, так что же сама не делала…Делать Так, как нужно тебе, согласно Твоим целям воплощения (урокам) можешь только ты.Это надо помнить.


Правильно, согласна. А так же добавлю, что если что то делать, то не быть результата (хотябы мин.) просто не может.

19:29
5 Август 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1249

Kseniya пишет:

nikki пишет:

насчет черного кота имхо не лучший совет


Почему?


сорри ваш вопрос затерялся.я имела ввиду определенную описанную ситуацию.a вообще в черных котах плохого нет

22:08
5 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1250

Это есть до тех пор пока вы в это верите ….. Если бы это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО  - Гитлер , Наполеон , Сталин - были бы ))))) ис порч ены  гараздо  раньше своей смерти . Все любимчики публики актеры и певцы - просто были бы  ))))) расчленены на атомы приворотами воздыхающих ))))


Ну вы это… не замахивайтесь. Личности вами перечисленные были под оч. серьезным покровительством. Фавориты эгрегоров. Слыхали наверное.


  Фавориты собственного духа , осознанности и разума - не менее могущественны , чем эгрегоры .

7:16
6 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1251

naza пишет:


  Фавориты собственного духа , осознанности и разума - не менее могущественны , чем эгрегоры .


ну-ну

11:28
6 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1252

ну-ну


По вере вашей , да будет вам …

12:21
6 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1253

naza пишет:


По вере вашей , да будет вам …


А вы во что верите?

12:34
6 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1254

nikki пишет:

Arinka что вы говорите верно но начиная с определенного уровня.и у пациента данного уровня нет-иначе он не стал бы пациентом.у оператора этот уровень быть обязан.по аналогии когда человек ложится на операцию-он подписывает согласие а не хирург.предпологается что хирург и так понимает что делать и возможные последствия.плохо понимаю смысл данной дискуссии


Если “пациент” и “оператор” сошлись, значит, чем бы это не кочилось - “вмешательство” должно произойти.

13:37
6 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1255

Kseniya пишет:

naza пишет:


По вере вашей , да будет вам …


А вы во что верите?


История об этом умалчивает !

10:57
7 Август 2013


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

1256

Ну…

И на том спасибо.

12:38
7 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1257

Никки, прежде чем написать я внимательно прочла все комментарии Кристи. Она упоминала домового и то, что у неё сейчас нет животных. Первое, что пришло в голову - это заиметь то, чего нет. Она сама писала про порчу. Так как суеверие - это не просто предрассудок, а падение в бездну безумия(имхо), то и посоветовала ей сделать самый простой шаг.

Если вы уверовали в то, чего нет - это ваш выбор и я его уважаю, но совет мой не практичный, скорее логичный. Нельзя поворачиваться к страху спиной и бежать от него сломя голову, когда-то всё равно придётся встретиться с ним лицом к лицу и уж лучше быть готовым к этому, чем тупо тратить деньги на экстрасексов и прочую братию. Если у неё есть Дар( в чём я не сомневаюсь) значит это не случайность.

12:42
7 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1258

И ещё: этот дар можно развивать, а можно и не быть его “рабыней”, потому как предсказания будущего могут обернуться для неё самой катастрофой и человеческой ненавистью. Вот какое русло она выберет - по тому и потечёт. Чё-то вспомнился фильм “Шестое чувство”.

Рекомендовано к прочтению

13:51
12 Август 2013


yunnoste

Новичок

сообщений 28

1259

Какие-то странные ощущения начали проявляться пару дней назад прямиком перед сном.

Позавчера, вот, что-то на груди сидело, не мешало дышать или еще что-то, но было вполне ощутимо минут пятнадцать. Вчера что-то на правый висок минут пять давило.

Если это немного поможет, я перед сном представляю как я плыву в потоке белого света, чтобы поскорее расслабиться и заснуть. И это помогает)

P.S. Что сегодня будет - не представляю)

0:19
13 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1260
Сон. Длинный. ))) Но в нём много всяких знаков, по-моему.
Я стою на улице. Перекрёсток. Дорога прямо и направо. Вижу мою подругу Катерину. Она идёт пешком, идёт в сторону “прямо”. Спрашиваю: “Ты куда?” Она: “В Украину. К тётке. Там голода хотя бы нет. А тут…” Я: “Так и тут нет! Да ещё и пешком собралась. Брось! Оставайся!” Она: “Скоро будет. Ладно.” И мы с ней вместе пошли направо. Там огромный многоэтажный дом. Снаружи здание неказистое, кирпичное, грязновато-старое. Вокруг ещё много мелких построек, типа гаражей, подсобок и т.д. Но внутри - дворец! Что-то мы там походили… И идём обратно. Спускаемся по шикарной лестнице, а перед нами в холле - свадьба. И все такие нарядные! Свадьба буржуйская. ))))) Гостей куча, все с иголочки разодеты. Цветы, ленты. И весь холл украшен цветами и лентами (цвета были белый, зелёный и тёмно-розовый или, скорее, светло-бордовый). Мы прошли через эту свадьбу. Вышли на улицу. Хотя мы пришли пешком, я знаю, что у меня во дворе этого здания припаркована машина. Знаю, что моя, но выглядит иначе - простая легковуха, типа Калины, цвет серо-голубой, очень светлый. Осенне небо такого цвета. Я Катерине показываю на машину, говорю, что мы всегда сможем на ней уехать отсюда… Потом мы как-то расстаёмся. Я иду к другой своей подруге Маше (вернее, в дом её мамы).  Там оказываются, собственно, мама подруги - Елена Николаевна, сама Маша и какой-то мужик, типа её муж. Мужик очень шумный, какой-то нервенный, кричит, руками машет, но не злится, а просто. Он такой, холерик. (Тут надо объяснить. Маша в реале живёт с мужем Сергеем в Штатах. Муж компьютерный гений. Тихий, умный, верный, как пёс. И оба они очень увлечены эзотерикой, мистикой и подобным. И я во сне понимаю, что есть одна Маша, которая сейчас тут, и это её муж, а есть другая, которая там с Сергеем. И про себя думаю во сне: “Серёга Машке больше идёт, чем этот мужик!”). Мужик командует наливать чай. И тут Машина мама вдруг говорит: “Так крови хочется…” (А она женщина очень хорошая и скромная, тактичная и мудрая, и во сне точно соответвовала.) И тут я понимаю, что они - семья вампиров, но из-за порядочности и приличности внутренней, им негде взять крови, и приходится жить, как обычным людям. И я говорю: “Я могу дать Вам свою кровь! Конечно, не всю. Но всё же…” Елена Николаевна аж прослезилась: “Ты это сделаешь для нас?” Я: “Ну, разумеется! Только нужен шприц с иглой…” Тут все засуетились. В углу комнаты “нарисовался” ещё один парень (похож на актёра, сыгравшего вампира в саге “Сумерки”). В руках у него был чемоданчик, а там несколько огромных шприцов (типа Жанне). Я говорю: “А вы знаете, что вампир может пить только ту кровь, что подходит ему по группе? Первая группа подходит всем.  А у меня третья.” Тут парень в углу: “А у меня 9-я!” А Елена Николаевна руками всплеснула, глаза налились слезами: ” А у меня 11-я…” Но кровь у меня всё же взяли, хотя она никому и не подходила. Как брали я не видела, но видела уже наполненный шприц. Елена Николаевна прижала его к сердцу, как самое дорогое: “Я буду понемножечку. Экономно. По капельке…” Мне так стало её жалко… И тут мне захотелось, пардон, в туалет. Я открыла кухонный шкафчик (типа как с мойкой), вместо ведра - унитаз. Я в шкафчик залезла. Присела на “горшок”. Шкафчик был несколько больше стандартного, створки закрывались не плотно, я видела всё, что происходит на кухне (кстати, обстановка реальной не соотвествовала). И тут врываются какие-то люди  и начинают выносить мебель, снимать полки - раскулачивать. Типа власть сменилась, пришли коммунисты. Но больше похоже на грабёж! Среди толпы бегает баба в кожаном плаще, руководит, значит, орёт на всех. Друзей моих арестовывают. Единственное, что оставляют в кухне - шкафчик, в котором я сижу на унитазе. ))))))))))))) А вообще, из квартиры вынесли абсолютно всё! Помню, обратила внимание на окна. Рамы старые, не пластиковые. Подоконник бетонный, белой краской крашеный. И когда вещи выносили, видать, задели - крошки бетонные на подоконнике. Мрачное зрелище… Я понимаю, что везде шмон, аресты и полный хаос. Выхожу из своего укрытия. Какими-то коридорами, подземными ходами иду куда-то (пытаюсь выйти). В одном из коридоров натыкаюсь на главного коммуниста (он теперь главный в стране) - это Дзержинский (ну, по портретам и памятникам я его точно узнала). Он в кожаном чёрном плаще, на голове бандана (?) - головорез да и только. ))))))) И все его зовут на немецкий манер “Хер” или “Гер” (кто как). Я оттуда быстренько слиняла. Выхожу на улицу и оказываюсь на том же ровно месте, где мы в начале сна встретились с Катериной. И снова она там идёт, но уже одета по-другому. И я вдруг понимаю, что она - шпионка старой власти (ну, не коммунистической). Идёт, на меня не смотрит. Я её пару раз окликнула - ноль эмоций. Тогда я кричу во весь голос: “Катька! Я сейчас тебя сдам!” Она тут же подскакивает ко мне: “Ты чего орёшь! Не видишь, что творится? Нас сейчас всех загребут! Моего арестовали (типа мужа, хотя в реале она не замужем)…” (На этих словах я увидела, как многих трамбуют в трамваи, так как места в огромных машинах уже нет. Двери снаружи забивают, и трамваями их куда-то увозят. Так увезли и моих друзей-вампиров, и Катерининого мужчину.) Я: “А ты куда?” Она: “В Украину. К тётке. Там хоть голода нет…” (Повтор фразы. Но тут я уже с ней не спорила, понимала, что теперь-то тут у нас голод и разруха полные. Я: “Пешком?” Она: “Ну, да.” Я: “Давай, я тебя хоть на машине до аэропорта подкину. Ну, самолёты же летают пока. Всё ж быстрее.” И помню же, что машина припаркована у того здания. И мы, вроде, снова поворачиваем направо, но тут Катерина меня хватает за руку, и мы бежим какими-то двориками и подворотнями. По пути нам встречается огромная лужа со снегом и льдом. (Кстати, погода была - то ли поздняя осень уже со снежком, то ли весна - асфальт, но кое-где талый снег.) Через эту лужу были раскинуты мостки деревянные. Я по ним сразу пошла, а Катерина как-то неудачно так шагнула, что чуть под лёд не провалилась. Я ей:”Ты чего руками машешь, за поручень не держишься?” Она: “Мне куртка, видишь, мала! Неудобно!” А я смотрю, а куртка-то ей велика размера на три. Перешли лужу. И очутились сзади этого здания. Со стороны надворных построек. Сверху низкое здание гаража было обмотано колючей проволокой.  Вижу машину. Очень радуюсь, что её не скоммуниздили. )))) И думаю, что сейчас повезу Катерину в аэропорт. А это значит, проеду мимо своего дома, а потом поеду назад, домой. Придётся сделать крюк… Но меня это не огорчает. Рада, что помогу подруге…
Вот, группы крови интересно… А ещё перекрёсток этот. Если вести на бумаге сплошуню линию поворотов направо, то спираль получается в два с половиной витка.