Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:19
19 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

871

Sinegorie Интересно…… Спасибо

21:32
19 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

872

Mihaile пишет:

Кто скажет мне, что может значить этот символ, он мне приснился во сне, ” Девушка держала у себя в руке золотой медальон”…

Слева пирамида, справа весы..


Пирамида это приёмник и передатчик энергий. Весы символ равновесия. Возможно эта девушка не из нашего мира и хотела передать, что-то о равновесии энергий.

9:53
20 Апрель 2013


alenka

Участник

сообщений 226

873

Вчера снилось. В ночь на пятницу, короче. Будто я дома. Дома как-то захламлено все, в ногах кошка с котенком - и я знаю. что им надо бы воды. А воды нет. НИГДЕ. Нахожу в каком-то стакане треть грязной мутной воды, они с жадностью лакают и мяукают - ещё мол. Но я знаю, что воды достать негде. мысль одна - ну всё, ложись и помирай. Смотрю в окно на противоположный дом-пятиэтажку. (в жизни на нем надпись - 1973, год постройки). А на нем надпись - 2017. ВО КАК!!!!!

11:06
20 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

874


Пирамида это приёмник и передатчик энергий. Весы символ равновесия. Возможно эта девушка не из нашего мира и хотела передать, что-то о равновесии энергий.


Молодец, так и есть. Скорее всего предали знание о равновесии или уравновесили энергии или сказали таким образом что сновидящему нужно уравновеситься.

Я 17 апреля пошла в торговый центр, но вместо него оказалась в парке. Погода была наишикарнейшая. Из парка стала спускаться по леску к реке. А там грязь, ручьи бегут, но меня не остановило. состояние особенное умиротворенное было.. Потом подхожу к какому-то дереву и прислоняюсь.. Лежу минут сколько-то на нем, вдруг замечаю почку пушистую на уровне глаз, это оказалась верба. Дальше лежу, чувствую энергия мощная пошла.. Откуда? Верба же вампирит? Встаю и смотрю что лежу на березе.. Дерево было двойное- верба-береза. Т.е. одна забирает, другая отдает. Потом мне объяснили в скайпе что это  подсказка к равновесию, типа мне уравновесится нужно. А может просто данные скинули об энергиях.

18:16
20 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

875

Alag пишет:

Отпишитесь пожалуйста народ - какая ассоциация приходит  вам в глову со словосочетанием “Город картин“.


Может, это “кладовая” каких-то “сценариев” жизни…

Если фото запечатлевают и несут “память о прошлом”, то картины, возможно несут информацию о будущем. Почему картины? В них как раз присутствует дух “творчества”. “Прошлому” творчество уже ни к чему…

18:49
20 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

876

Нет, я считаю сон не настолько  символический. Его сюжет был так устроен, что символика сразу бросалась в глаза, но в целом, он похож либо на предсказание, либо на шутку подсознания.

Ладно, рассказываю. Снилось мне это очень давно, лет может 8 или даже больше назад, но почему-то запало в память и сейчас как-то на поверхности плавает.

Предисловие - мне нередко снилось, как удивительные существа участвуют в моих переездах. Например перед тем, как мне пришлось начать самостоятельную жизнь и уйти на квартиру - мне приснился огромного роста человек (этажа под 4) который подошёл к моему окну и снял меня от туда взяв на руки и посадил на козырёк подъезда.

А тут приснились инопланетяне, только ну очень типичные - зелёненькие, маленькие, с антенками, прилетев на такой небольшой тарелочке, с откидным прозрачным верхом и забрали меня с собой. В тарелочке больше кроме нас ничего не помещалось. И они мне говорят - мы тебя забираем к себе, только сначала надо кое-куда заехать. Прилетаем мы в какой-то лес, полянка такая, и они меня высадили и говорят - подожди немного, скоро за тобой вернёмся. Я вышла и стала ждать. Ждала, ждала, уже надеяться перестала ну где же они, куда пропали? - Тут они возвращаются и снова сажают в тарелку. Теперь говорит - осталось ещё одно место, потом улетаем к нам. И привозят меня в город, где кругом были расставлены картины на продажу. Размеры самые разные, некоторые картины висели прямо на фасадах домов, во весь размер дома. А я только смотрю и удивляюсь - неужели бывают такие огромные?..

Так вот - первое место, куда они меня привезли, я кажется разгадала, осталось разгадать что это за “город картин”. Поэтому я спрашиваю - что это может быть за город.

18:54
20 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

877

Veta пишет:

Alag пишет:

Отпишитесь пожалуйста народ - какая ассоциация приходит  вам в глову со словосочетанием “Город картин“.


С самого начала у меня только одна ассоциация - город на карантин.

18:56
20 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

878

aria пишет:


С самого начала у меня только одна ассоциация - город на карантин.


Оригинально! 

“Карантин” у нашего ПС тоже бывает…

19:05
20 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

879

Alag, а Вы можете, сказать (по чувствам, по ощущениям) в какой стороне света этот город?

Если нет, то нет. Если, да, то я потом напишу свои “изыскания” по этому вопросу… Но сначала Вы напишите. Не хочу “накладывать” информацию заранее…

19:06
20 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

880

Veta пишет:

aria пишет:


С самого начала у меня только одна ассоциация - город на карантин.


Оригинально! 

“Карантин” у нашего ПС тоже бывает…


Оригинально только потому что играют буквы? Карантин тут вообще не причём, почему я объяснила выше. Всё равно спс, за попытки…

19:08
20 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

881

Veta пишет:

Alag, а Вы можете, сказать (по чувствам, по ощущениям) в какой стороне света этот город?

Если нет, то нет. Если, да, то я потом напишу свои “изыскания” по этому вопросу… Но сначала Вы напишите. Не хочу “накладывать” информацию заранее…


Трудно сейчас определить.. Наверное не могу пока сказать. подумаю ещё.

19:08
20 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

882

Alag пишет:

Veta пишет:

aria пишет:


С самого начала у меня только одна ассоциация - город на карантин.


Оригинально! 

“Карантин” у нашего ПС тоже бывает…


Оригинально только потому что играют буквы? Карантин тут вообще не причём, почему я объяснила выше. Всё равно спс, за попытки…


Наше ПС не редко использует игру букв, чтобы нам что-то подсказать.

Не ищите “сложностей”, там всё очень просто…

19:13
20 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

883

Алаг :) каждому даются образы ему понятные. если считаете что город то должны догадаться, допустим набрать “выставки картин” и просмотреть где и что проходит, может поможет. я так находил свои города. но в данном случае по моим ассоциацияи я не вижу город все равно, а картины..

Рекомендовано к прочтению

19:14
20 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

884

Тогда можно поиграть в балду  там ещё подойдёт - тина, каратин (витаминка в морковке), рак, кран (можно водопроводный),  о, ещё - кранты…

Только не в обиду, просто сейчас само пришло в голову

19:15
20 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

885

пост 885 адресован постам  883, 879  и 878