Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:57
6 Март 2013


Dragonforce

Участник

сообщений 217

676

в последние два дня снится какая-то хрустальная пещера……както урывками….как только осматрюсь там она либо пропадает либо сон меняется на что либо другое…….

12:51
6 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

677

Alag пишет:

Люди… реально произошёл взрыв… у меня сердце в пятки

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130305021533.shtml


Бывает. Что сон точное отражение будущего.

19:09
6 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

678

Volia пишет:


Бывает. Что сон точное отражение будущего.


Да я знаю) как-то по отвыкла уже от таких снов, раньше часто бывало - я привыкла, а потом пропало, стала объяснять совпадением. А сейчас немного ёкнуло в груди. Потом всё равно верить перестану.

10:43
8 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

679

Снились разные сны, но все более личного характера, кроме одного: вижу как некто мужского пола (головы и ниже пояса не видно) дастает меч из ножен и тут сон прирывается, на светлом бело-сером фоне лежит блестящий, новый (?) длинный нож. Назвали както на с…

Ищу в интернете: называется “скрамасакс”  Такого не знала

10:55
8 Март 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

680

последнюю неделю(в цветочном бизнесе ) нет времени даже подумать/вспомнить что видела…но пару дней назад под утро было сильное напряжение из серии тех, когда я прибегаю к “отче наш”…и краем сознания успела зацепить инфу , что вроде диалога(?) между нектами…услышала :”пророк исайя”и “это(что-то) зависит от того с какого уровня информацию получать”

полезла в инет, почитала….день памяти пророка 9 мая….у меня днюха 9 мая….еще какая то частичка ?

19:55
9 Март 2013


guest_НАДЕЖДА

Гость

681

Aleksn-а как Вам самому сайт Ширяева?ЧТО-ТО ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ОН \МНЕ КАЖЕТСЯ\…

8:21
10 Март 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

682

Приснилось, что мама, я и еще какие-то два ребенка собирались поехать в Китай по путевке. В аэропорту, после досмотра на наличие металлических предметов, по какой-то причине меня не хотели пропустить. Но я их как-то уговорила, объяснив, что они не правы. Нас пропустили на посадку. Сам полет не помню. Помню, что вместо того чтобы прилететь на место указанное в путевке, мы попали в холодный Тибет. Тёплых вещей у нас не было. Первым, что я увидела, это поднимающихся по каменной лестнице, вырубленной в какой-то горе, паломников, одетых в теплые дубленки, на ногах что-то наподобие валенок с колошами. Слышала постоянный гул, исходивший из горы, но не такой музыкальный как из Пещеры Духов. Мы пошли искать гидов или представителей турфирмы, чтобы они объяснили нам, почему так получилось. Мы уже замерзли не на шутку. Мама и дети накинули на себя какое-то одеяло. Я проходила мимо невысокой хижины, вдали увидела белую вершину Кайласа, и пока вглядывалась вдаль, боковым зрением увидела на крыше хижины из ниоткуда появившийся радужный свет овальной формы. Я переключила зрение на него и стала всматриваться, а в нем все четче проявлялась форма… сидящего в позе лотоса Будды. Чем больше я вглядывалась, тем четче становилась фигура, почти как статуя в радужной ауре. Я спрашивала проходящих мимо видят ли они, но они не видели. Не помню, что было дальше, но мы нашли представителя турфирмы, которая ответила – мало ли, что в путевке написано, и дала нам ключи от холодной небольшой комнатки в туристическом бунгало, сказала, что принесет теплую одежду.

1:04
11 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

683

Alag пишет:

Alag пишет:

Вчера приснился взрыв где-то в США, подорвался какой-то завод и очень сильно. Сам взрыв не видела, но я проходила по территории рядом с этим заводом - там было какое-то здание с большими окнами от потолка до земли и через эти окна было видно множество растений, будто террариум или что-то в этом роде. Здание не жилое и не высокое. Так реалистично, хотя сюжетной линии во сне не было.


Люди… реально произошёл взрыв… у меня сердце в пятки

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130305021533.shtml


Это еще ладно. парочка таких снов-видений и знаки будут наяву появляться .

1:07
11 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

684

paradoxius пишет:

Приснилось, что мама, я и еще какие-то два ребенка собирались поехать в Китай по путевке. В аэропорту, после досмотра на наличие металлических предметов, по какой-то причине меня не хотели пропустить. Но я их как-то уговорила, объяснив, что они не правы. Нас пропустили на посадку. Сам полет не помню. Помню, что вместо того чтобы прилететь на место указанное в путевке, мы попали в холодный Тибет. Тёплых вещей у нас не было. Первым, что я увидела, это поднимающихся по каменной лестнице, вырубленной в какой-то горе, паломников, одетых в теплые дубленки, на ногах что-то наподобие валенок с колошами. Слышала постоянный гул, исходивший из горы, но не такой музыкальный как из Пещеры Духов. Мы пошли искать гидов или представителей турфирмы, чтобы они объяснили нам, почему так получилось. Мы уже замерзли не на шутку. Мама и дети накинули на себя какое-то одеяло. Я проходила мимо невысокой хижины, вдали увидела белую вершину Кайласа, и пока вглядывалась вдаль, боковым зрением увидела на крыше хижины из ниоткуда появившийся радужный свет овальной формы. Я переключила зрение на него и стала всматриваться, а в нем все четче проявлялась форма… сидящего в позе лотоса Будды. Чем больше я вглядывалась, тем четче становилась фигура, почти как статуя в радужной ауре. Я спрашивала проходящих мимо видят ли они, но они не видели. Не помню, что было дальше, но мы нашли представителя турфирмы, которая ответила – мало ли, что в путевке написано, и дала нам ключи от холодной небольшой комнатки в туристическом бунгало, сказала, что принесет теплую одежду.


Холод может говорить о высокой вибрации. Сон о том, что вам нужно откинуть символы и материальное ( вещи, железные штуки) чтобы стать ближе к Будде(Иисусу, Кришне). И у вас хорошие шансы, но назад пути нет ( не пропускали на досмотре) , если вы примите этот путь всерьез.

1:33
11 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

685

Приснилось  на прошлой неделе., точнее это был не сон, а измененное состояние.  Мое сознание попадает на планету как земля. По лесу бродят исследователи в серебряно-фиолетовом костюме. На планете никого нет кроме простейших. Погода резко менялась. Сказали, что это планета как земля и пригодна для жизни.  искать ее нужно на равноудаленном от солнца расстоянии как наша , ее не видно в телескопы, т.к. она все время в тени.   .. Не знаю к чему этот бред. Может сознание хотело спать .Проснулась утром,время 20 минут еще есть,   уснула в 7-22 , проснулась окончательно в 7-45 утра. В этот промежуток и приснилось.. О планетах вообще не думаю.

Второй сон. через день. Вариация будущего

На смартфоне смотрю карту. Вдруг вижу  карта изменилась, вместо привычных улиц показывает нашу галактику, я нахожусь в воздухе, в Космосе, в руках смарт.. Появляется курсор как на компе, экран сдвигается вправо и курсор указывает на небольшую планету светло горчичного цвета. далее планета приводит себя в подвижное состояние  как корабль и начинает движение вверх. Весь экран заливается красно-желтым огнем и  внутренний голос говорит, что эта  горчичная планета станет причиной уничтожения земли и всей галактики.   Еще. Недалеко ( левее) от  горчичной планетой  находился  Уран, но был изображен не шариком, а надписью.. Пришла на работу. На работе пошел поток информации о Нибиру, даже баннер выползал. Только вчера вспомнила сон и опять полился поток о Нибиру.. Запугивают сволочи..

Фантастику, ужасы не смотрю вообще и принципиально.


18:39
11 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

686

OnO пишет:

 и  внутренний голос говорит, что эта  горчичная планета станет причиной уничтожения земли и всей галактики.   Еще. Недалеко ( левее) от  горчичной планетой  находился  Уран, но был изображен не шариком, а надписью.. Пришла на работу. На работе пошел поток информации о Нибиру, даже баннер выползал. Только вчера вспомнила сон и опять полился поток о Нибиру.. Запугивают сволочи..

Фантастику, ужасы не смотрю вообще и принципиально.



Может вы хотели сказать не “галактики” а “солнечной системы”? потому что планета не может уничтожить всю галактику, да этого и не допустят.

Это еще ладно. парочка таких снов-видений и знаки будут наяву появляться .

Бывало.

21:34
11 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

687

Alag пишет:

OnO пишет:

 и  внутренний голос говорит, что эта  горчичная планета станет причиной уничтожения земли и всей галактики.   Еще. Недалеко ( левее) от  горчичной планетой  находился  Уран, но был изображен не шариком, а надписью.. Пришла на работу. На работе пошел поток информации о Нибиру, даже баннер выползал. Только вчера вспомнила сон и опять полился поток о Нибиру.. Запугивают сволочи..

Фантастику, ужасы не смотрю вообще и принципиально.



Может вы хотели сказать не “галактики” а “солнечной системы”? потому что планета не может уничтожить всю галактику, да этого и не допустят.

Это еще ладно. парочка таких снов-видений и знаки будут наяву появляться .

Бывало.


Да вроде галактика. И планет было больше чем в нашей . Мы  с одним хорошим челом в личке списались, он рассказал что ему тоже снился сон где уран фигурировал как опасность. . Вот я теперь и думаю что расшифровка-то  не в катастрофе  галактического масштаба , а смысл имеет  обычное земное происхождение. Это может быть  революция, война, или даже ядерная война- если опираться на  астрологическое описании урана.. Единственное, сон для меня относится к разряду  опасных пугалок, думаю что все же бред. Потому-что вещие немного иначе снятся.

А какие знаки вы получали наяву? У меня был четкий  знак ( как для идиотов-  прямо  в лоб)на недавнее событие которое всполошило многих.  Давайте обменяемся, но  в личке.


21:39
11 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

688

Давайте обменяемся, но  в личке.

Почему в личке. Нам тоже интересно. Плиз на всеобщее обозрение.

Рекомендовано к прочтению

22:24
11 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

689

OnO пишет:


Да вроде галактика. И планет было больше чем в нашей .


Сколько планет должна уничтожить планета из сна, если в нашей галактике (диаметром 100 тысяч световых лет!)  по самой низкой оценке -  200 миллиардов одних только звёзд ?!

А какие знаки вы получали наяву? У меня был четкий знак ( как для идиотов- прямо в лоб)на недавнее событие которое всполошило многих. Давайте обменяемся, но в личке.

Особо обмениваться нечем, для меня это были знаки-видения, для остальных - просто богатое воображение. Касалось это лично меня и ещё кое-кого, то есть окружающих не задевало. Но доказательства я нашла. Ничего сверхъестественного, зачастую люди просто не обращают внимания на свои видения, но они есть у многих, большинство принимает их за воспоминания, потому что именно так иногда и кажется. Надо обращать внимание на те, которые посещают в моменты внутреннего спокойствия, радости и гармонии. Во время любимой музыки - в такие моменты мозг отключает барьеры и я однажды увидела небольшой эпизод из прошлой жизни.

23:14
11 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

690

Alag пишет:

OnO пишет:


Да вроде галактика. И планет было больше чем в нашей .


Сколько планет должна уничтожить планета из сна, если в нашей галактике (диаметром 100 тысяч световых лет!)  по самой низкой оценке -  200 миллиардов одних только звёзд ?!

А какие знаки вы получали наяву? У меня был четкий знак ( как для идиотов- прямо в лоб)на недавнее событие которое всполошило многих. Давайте обменяемся, но в личке.

Особо обмениваться нечем, для меня это были знаки-видения, для остальных - просто богатое воображение. Касалось это лично меня и ещё кое-кого, то есть окружающих не задевало. Но доказательства я нашла. Ничего сверхъестественного, зачастую люди просто не обращают внимания на свои видения, но они есть у многих, большинство принимает их за воспоминания, потому что именно так иногда и кажется. Надо обращать внимание на те, которые посещают в моменты внутреннего спокойствия, радости и гармонии. Во время любимой музыки - в такие моменты мозг отключает барьеры и я однажды увидела небольшой эпизод из прошлой жизни.


И я о том же. Мечты. мечты темных. Ничего особенного, обычная пугалка, хоть и сделанная под знак. Еще круче пугали.. Но когда ко мне пришел знак о смене полюсов ( я на тот момент даже не поняла что это все обозначает)  там было совершенно иное ощущение, словно залез в какие-то пласты.

У меня тоже бывают видения, которые сбываются. просто яркая картинка перед глазами, словно вживую вижу, но в отличии от воображения. я чувствую, что  она не сгенерирована мозгом.

ладно. те знаки рассказыват не буду,  не для форума они. 

Но расскажу одну историю про видение, которая случилась этой  осенью

Есть у меня брат-балбес. типо индиг, который вляпался в свою теорию по самый корень… решили мы с ним встретиться в кафе, пообщаться . Я спокойно собираюсь и вдруг резко у меня перед глазами возникает видение -существо непонятно какое, красно-коричневого цвета глины  с одной рукой в виде носа слона. рост примерно 160 см. Мой внутренний голос говорит: “а не ходила бы ты дорогая в это кафе.. ” Но кто же его слушает, этот внутренний голос. В кафе я пошла, хоть была еще не до конца здорова - грипп. Посмотрела видение, оделась, выхожу. Мне звонок. брат сказал, что встретил прекрасного человека, светлого и очень хорошего, который подарил ему книгу.  Подошел этот человек к нему и сказал: Ты такой прекрасный мальчик, я вижу прекрасных светлых людей, возьми эту книгу, она тебе пригодится…Я обрадовалась изначально, но потом почувствовала фальшь и опасность. стало интересно. Встретились с братом. Он рассказывал все в подробностях. Я стала расспрашивать как она выглядела эта дарительница недоделанная. Он описал женщину ростоим 160  в пальто цвета глины.  Мне все стало ясно. ему отдали намерение на перевод болезни ( порчу иными словами). Брат достал книгу и положил на стол. К книге прилагался журнал.  Я взяла книгу в руки. Обычная литература про Далай Ламу и излечение болезней. Догадки подтвердились.. Полезла в ( как бы это выразить)  в поле книги, посмотреть.. От книги пошел  смрад, запах сладковатый и болезненный.. Я бросила книгу. на моих руках образовалась  липкая слизь.. Нет бы все смыть холодной водой, но  решила обойтись салфетками. руки все равно остались липковаты. а если учеть что мы еще заказли напитки . то я приняла эту энергетику внутрь во всех смыслах. В голове появилась мысль о том что нужно взять в руки журнал. Журнал назывался “женское счастье”. Полистав пару страниц я обнаружила то что искала. Заголовок гласил примерно следующее: “Ценой чего-то там  я победила смерть собственной дочери”.  И эта тварь дрожащая   ( брат)  задрожала и раскололась.. Оказывается он взял эту книгу у женщины ведущей асоциальный образ жизни, у которой есть больная дочь. Мы посмотрели книгу и впервые заметили ( как не замечали это раньше) как она постоянно открывалась на болезни туберкулез ( так бывает когда сто раз открываешь одну и ту же страницу). Потом , вечером, мы узнали что у дочери этой женщины тяжелая степень туберкулеза. Но это еще не все.  Утром ,по пробуждении, я ощутила от себя вонючий смрад той книги.  На следующий день вызвала врача.  Пришел врач, поставил предварительный диагноз “пневмония”.., но он конечно не подтвердился. От так. История продолжится летом, потому что я  очень жажду пообщаться с этой дамой.