Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:15
30 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

166

kilikiya пишет:

Буду  рада  услышать  толкования  этого  сна…


А мне  снилось  на  небе  точное  отражение  нашей  Земли..со  всеми  материками. - за это переживаете.

После  этого  началось  чуство  тревоги  я  в  большом  здании  с  кучей  людей - вполне может быть и данный сайт.

Я  с  какими  то  девушкой  и  юношей  иду  к  воде  где  куча  плотов и лодок и девушка  должна  мне  показать  как  по  ним  пройти  куда  то. - Это из общения в одной из тем перед сном … с девушкой и парнем, чьи ответы понравились, но верите больше девушке.

17:19
30 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

167

Простой  я  вчера  вечером  вроде  на  сайт  вообще  не  заходила,  так  что перед  сном  общения  кроме  домочадцев  ни  с  кем  не  было.

17:25
30 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

168

сегодня иду к нашей речке (городской)…у нее прозвище за глаза -ягытечка (простите )…Ну какая может быть речка в промышленном городе, технической столице России?

Подхожу и тихо офигиваю….Вода-кристально-родниковая. Вижу, стоит плотина-фильтр и всё гуано отфильтровывает и, похоже, куда-то даже на благое дело идет сей навоз.  Я так думаю, это мне от внешней грязи поставили…защиту? или это мою внутреннюю перелопачивают? Хотя, какая разница…

17:31
30 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

169

kilikiya пишет:

Простой  я  вчера  вечером  вроде  на  сайт  вообще  не  заходила,  так  что перед  сном  общения  кроме  домочадцев  ни  с  кем  не  было.


Телом может и нет, а в переживаниях?

Бывает же, что один зацепившийся вопрос надолго застревает в голове.

17:35
30 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

170

Ну  а  если  очень  похожие  сны  снятся  как  минимум  троим  в  семье  в  ту  же  ночь?  Я  писала  об  этом  в  ветке  ,,Толкователи  снов,,.  Кстати  ребенок  про  БП  не  информирован  ему  всего  9  лет.

18:09
30 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

171

kilikiya пишет:

Ну  а  если  очень  похожие  сны  снятся  как  минимум  троим  в  семье  в  ту  же  ночь?  Я  писала  об  этом  в  ветке  ,,Толкователи  снов,,.  Кстати  ребенок  про  БП  не  информирован  ему  всего  9  лет.


Сотрясает ваши жизненные основы, причем всей семьи. Вот такая фигня пришла в голову Вроде как земля - основа нашей жизни. Землетресение у всех сразу - семейные тряска. А в чем она будет выражаться - смотрите по мелочам во снах. Но я не толкователь, сразу предупреждаю. Так что не особо верьте

18:12
30 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

172

Eola пишет:

kilikiya пишет:

Ну  а  если  очень  похожие  сны  снятся  как  минимум  троим  в  семье  в  ту  же  ночь?  Я  писала  об  этом  в  ветке  ,,Толкователи  снов,,.  Кстати  ребенок  про  БП  не  информирован  ему  всего  9  лет.


Сотрясает ваши жизненные основы, причем всей семьи. Вот такая фигня пришла в голову Вроде как земля - основа нашей жизни. Землетресение у всех сразу - семейные тряска. А в чем она будет выражаться - смотрите по мелочам во снах. Но я не толкователь, сразу предупреждаю. Так что не особо верьте


кстати да, соглашусь…насчет семейной В_С_Т_ряски…

18:16
30 Ноябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

173

Снится мне земля….деревья какие-то все высохшие, люди какие-то потерянные.Им на всё наплевать. Сама земля сухая,без влаги как будто была без неё этак лет дцать. Пчёлы погибают. Тогда я попросила у тех людей,что пчёлами занимались, отдать оставшихся мне. Без вопросов лишних отдали. Был небольшой оазис с зелёными деревьями. Там установила улья и огородила этот участок стеной,чтобы никакая зараза из-вне не попала. При чём спросила разрешения у тех,кто оставался за ней. Разрешили. Проблема возникла:дома то своего нет. А тут, в этом оазисе, небольшой посёлок. Все дома собственные,новые, коттеджи и прочее. Их не больше 20-ти. Жители, что остались, а их всего несколько, предложили мне занять любой брошенный дом. Мне как-то стыдно было это делать,потому как дома то закрытые,хоть и хозяев нет. Вот на этом месте проснулась.

Самое прикольной в этом сне то, что пока спала,муж по ящику смотрел РЕН, и там говорили о пчёлахЯ просыпалась один раз,но тут же снова заснула и сон продолжился.

18:44
30 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

174

Последнее время сны вылетают из памяти. Видать, работа в другом плане ведётся. Не до этого сейчас. А сегодня когда проснулся (ещё в таком послесонном “бреду”) смотрю на небо в окне-и думаю что уж очень оно необычное. Как будто мир другой. И мысль прошла “а что будет если всем скажу что небо фиолетовое?”. И небо на мгновение стало фиолетовым.

19:06
30 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

175

Gonchar пишет:

Последнее время сны вылетают из памяти. Видать, работа в другом плане ведётся. Не до этого сейчас.


более глубокие планы…если осознание может иметь место быть-дают увидеть…если картинки будут больше отвлекать, нежели будет вестись работа, тогда да…отключают. Ну мне так кажется…

19:14
30 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

176

kilikiya пишет:

Ну  а  если  очень  похожие  сны  снятся  как  минимум  троим  в  семье  в  ту  же  ночь? 


Это значит, что они вас любят, раз вы на одной волне.

21:17
30 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

177

Благодарю  толкователей,      интересно!

23:56
30 Ноябрь 2012


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

178

Находилась я у себя дома. В комнате источником света был лишь настольный светильник. А так свет горел в коридоре и в кухне, в кухне еще телек работал.

Я куда то собиралась, что то забыв в комнате на столе я вернулась и увидела зонт возле стола. Было такое чувство как будто его кто-то держит в воздухе. Я не придала этому значение, подумала а вдруг дождь и взяла зонт, зашла в коридор повесила зонт на шкаф с зеркалом и стала одевать курточку. Стояла я спиной к шкафу смотрела телек и поправляла куртку, как вдруг меня что-то словило за капишон и потащило под шкаф с зеркалом.

Шкаф у нас достаточно старый и передается через поколения. 

Рекомендовано к прочтению

12:05
1 Декабрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

179

AlexandraLeo пишет:


Находилась я у себя дома. В комнате источником света был лишь настольный светильник. А так свет горел в коридоре и в кухне, в кухне еще телек работал.

Я куда то собиралась, что то забыв в комнате на столе я вернулась и увидела зонт возле стола. Было такое чувство как будто его кто-то держит в воздухе. Я не придала этому значение, подумала а вдруг дождь и взяла зонт, зашла в коридор повесила зонт на шкаф с зеркалом и стала одевать курточку. Стояла я спиной к шкафу смотрела телек и поправляла куртку, как вдруг меня что-то словило за капишон и потащило под шкаф с зеркалом.

Шкаф у нас достаточно старый и передается через поколения. 


А  дальше  что  было?


12:22
1 Декабрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

180

Снится сегодня. Вроде я в больнице почему-то. Не лежу, а хожу там везде. Вдруг приходит консилиум врачей. Ко мне будто. Осмотрели меня и девушка в белом говорит: “Извините, что мы сразу не провели детальное обследование и не обнаружили вашу проблему. Щас мы все сделаем, что нужно. Мы чуть-чуть не опоздали.” И запускают мне в уши какие-то огоньки горящие, ну как бенгальские горят, только маленькие, как искорки. Эти искорки проникают мне в уши, всё глубже и горят там. А на глазах, то есть, на веках они делают мне операцию. Как бы поточнее сказать? Словно окошечки масенькие вырезали в веках, чтобы я могла видеть с закрытыми глазами, только пленочка прозрачная в этих окошечках оставалась. Крови никакой не было. Хмм… вот размышляю.