Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:50
21 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

721

Напросилась? - сегодня приснился гибрид собаки и кошки. Кошака 

11:52
22 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

722

Сон. Черный фон, но его практически невидно, т.к. от горизонта до доризонта летят темно желтые (золотые?) драконы. На них всадники, но их не видно в основном. Летят в притык друг к другу и както странно: задняя часть ниже передней, как будто сейчас задними лапами на землю встанут. Там где всеже есть “просветы” между ними - чернота. Над ними завис другой всадник (надсмоторщик, начальник или т.п.) Я с подругой (на драконах) Вылетели вверх и зависли на уровне надзирателя. Ченое пятно осталось на месте где были мы, но двигалось оно медленней чем поток драконов, хотя ни один из них его не пересекал. Подруга (рядом с ней летали несколько зверушек, толи кошка с собачкой , по моему красного и синего цвета, возможно была третья зверушка желто салатоваго цвета чуть по одаль. без крыльев в такойже позе как и драконы) полетела поперек этого драконьего ковра, над ним. Я кричу что нельзя улетать, запрещено -убьют и представила как это происходит. Она позвала меня с с собой и дальше полетела. Надзиратель смотрел на нас недовольно, но НИКАКИХ действий не предпринял. Я смотрела то на подругу, та на всадника с драконьим “ковром” . Подумала, а может с ней (подругой). Все. К слову сказать, что из потока тоже было запрещено вылетать под страхом смерти, но

18:27
22 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

723

Alag пишет:

Напросилась? - сегодня приснился гибрид собаки и кошки. Кошака 


Может это заразно?  Мы с маман удачно посмеялись над новыми видами чудо-зверей и потом она мне рассказывает, что ей приснился “Ржанострелокрыл” причём она его хорошо разглядела, это такой зверь который живёт во ржи, имеет хвост похожий на стрелу и крылья - от того и название. Вообще похож на дракончика - говорит.

Это уже анекдот какой-то!  А потом уже ради прикола она придумала ещё Пшебункума (живёт в пшенице), а я до кучи “Вислокряка плющевидного” - что бы остальным не скучно было

18:39
22 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

724

Пополнение в ваш зоопарк из Зазеркалья от Алиски. Стрекозёл - помесь стрекозы и козла. Бородатый , рогатый и то и дело лезет бодаться. Бегемошки - помесь бегемота и мошки, вьются стайками. Баобабочка - деревянная бабочка с усиками-побегами. 

18:51
22 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

725

Мдаа мои красные и синие собачка и кошечка отдыхают рядом с вашим мутапарком

0:49
23 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

726

А мне седня прикольный сон приснился только дневной.

Пришла с работы , завалилась спать.

Снится большая ярмарка на природе. И чего там только нет. Разные вещи , красивые штучки. А я хожу и меня ничего не цепляет.. И тут ко мне подходит старенький мужчина ( уже не первый раз во сне его вижу), говорит: “пойдем, я тебе свою ярмарку покажу”. И выходим мы за пределы торговой площади. А у него на “ярмарке” продается только два продукта- это яблоки и сливки. Сливки очень хорошие, лоснящиеся, жирные. Вкус продукта во сне обычно никакой, а здесь пробую -как живой, даже вкуснее намного. Подарил он мне целое ведро этих сливок. Дальше я оказываюсь в другом сне, но ведро со сливками со мной. Тут светская жизнь.. Все просят сливок.. Я разливаю их из ведра .Смотрю а уже половина осталась. А рядом какая-то  семья и просят   в кофе  дать им сливок, т.к. им не хватило.. Ну я уже давать не особо хочу, но потом и с ними  поделилась. Сливок конечно осталось, но уже меньше половины и цвет потускнел.

10:16
23 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

727

Снилось что я в школе учусь, в классе народу много.

Учитель симпатичный мужик лет 40ка, накормил всех “витаминками” - и через 5 минут все кроме меня крепко дрыхли. Оказывается, он это сделал чтобы со мной целоваться пока они спят

10:33
23 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

728

А мне куча животных сегодня приснилась. Вроде все они живут в доме родителей. Там и лев и лиса. Все не агрессивные по характеру на людей смахивали. Я с ними со всеми разговаривала. Основное место это был слоненок с шерстью. И вроде ему уж скоро у нас тесно будет и мы сосватали его к одной женщине. А я ей говорю. что у слоненка есть друг собака( почему то тоже с хоботом) и он без нее никуда не пойдет) Типа бери обоих. Еще слоненку тяжело ходить было Я ему говорю:тебе надо отдохнуть))))))) Он завалился на диван и я ему чесала пузо))))

11:29
23 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

729

Я ещё вчера подумала, что это всем животные стали сниться, да ещё  такие необычные?

11:48
23 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

730

Alag пишет:

Я ещё вчера подумала, что это всем животные стали сниться, да ещё  такие необычные?


Прям ваши мысли прочла, а после пост. Тоже задумалась

19:46
23 Март 2013


guest_Юрий

Гость

731

Alag пишет:

Я ещё вчера подумала, что это всем животные стали сниться, да ещё  такие необычные?


Человек является частью этого мира, имеется ввиду не прилетел на Землю с другой планеты или откуда-то еще. Он возник на Земле. Поэтому имеет очень тесную связь со всем, в том числе животным и растительным миром, на физическом уровне , а также на уровне подсознания и еще очень важно в реальном времени. Повадки человека, его характер, поведение, стиль жизни указывают на конкретную связь с конкретным животным. Мутанты существуют там, где существует двойственность. Скажем человек ведет себя в одних обстоятельствах как заяц, в других обстоятельствах как например козел - отсюда козлозаяц - не понимать конкретно - только как пример.  Ранее человек рассказывал про родительский дом в котором живут разные животные - это состав семьи- конкретные люди - родственники - с конкретными характерами.

0:42
24 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

732

По поводу возникновения человека вопрос спорный. Но спорить я не хочу, просто имею мнение, что человек возник не сам по себе на этой земле и эта планета не на 100% родная ему. (В смысле гибрид)  А связь между нами и животными конечно есть, потому что все мы дети вселенной.

2:23
24 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

733

даже понять не могу какое-что заставляет меня писать сюда. И вроде понимаю, что не поймиут, и всё равно пишу. Так вот. Пришельцев здесь великая куча, осознанных и не осзнанных. Я только не понимаю какая кому разница, даже если бы могли различать. Ну что, пришелец паршивец только потому что он пришелец? Глупости конечно. Ну так какя разница? Ну вот я точно знаю, что я пришелец, и что прикажете со мной сделать? Во-во, и я о том же…

Рекомендовано к прочтению

17:45
27 Март 2013


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

734

Предчувствие. Возникло ощущение, что этой весной может произойти авария (обрушение шахты или что-то вроде). Вспомнилась трагедия на Распадской ГРЭС. В период паводков это более чем вероятно. Сроки до 25 мая соответственно. Подождем, посмотрим.

18:21
27 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

735

может это не предчувствие, а “плохо воспринятая” информация о сегодняшней аварии на шахте  “Осинниковская”? Ну услышали “мимодумно”, а на подкорку записалось