Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:12
7 Апрель 2013


AlteRnaTiVe

Участник

сообщений 57

781

seed2

что курил ? )

3:30
7 Апрель 2013


seed2

Участник

сообщений 169

782

Parliament lights, king size

4:05
7 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

783

А мне сегодня вообще приснился сон где кто-то в сон залез. Обычно у меня такое может быть когда я сплю утром, а в это время кто-то безуспешно звонит на моб. телефон. Я не слышу конечно.. Тогда чел проявляется во сне. Прикольно. По очереди ( как звонки) так и могут  прийти. Часто звонят те кого не видела, а во сне появляются как прохожие или просто контактируем. Потом в жизни смотрю, о а это чел из сна, который звонил на телефон.. Сегодня во сне тоже пришел один на работу устраиваться ( я объявление  давала на охрану- в реале). А во сне он буд-то в магазин одежды пришел устраиваться. Надо перезвонить в понедельник посмотреть шо це за охранник. Больно видок у него прикольный. Хотя сны могут перевирать, я самая не совсем такая как в жизни в них, похуже чтоль.

Работа, блин, даже во сне нет отдыха)

8:22
7 Апрель 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

784

Пост 780

Такой сон уже был, во всяком случае до прыжка через луч, включительно.

8:29
7 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

785

OnO пишет:

Сегодня во сне тоже пришел один на работу устраиваться ( я объявление  давала на охрану- в реале). А во сне он буд-то в магазин одежды пришел устраиваться. Надо перезвонить в понедельник посмотреть шо це за охранник. Больно видок у него прикольный. Хотя сны могут перевирать, я самая не совсем такая как в жизни в них, похуже чтоль.


В моих снах символ “одежда” - это люди (пальто, плащ, сапоги…). В Ваших, похоже, что тоже. Незря этот человек пришел устраиваться в магазин одежды. 

Что было прокольного в этом пареньке? В его поведении, образе… Ищите подсказку, сделайте вывод: брать или не брать на работу. Незря же образ пришел со сне, да еще заранее..

8:31
7 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

786

Опаньки!!! Опечатка: “прокольного”, вместо “прикольного”…

Всё не просто так! Даже в словах и корнях слов порой кроется разгадка…

12:38
7 Апрель 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

787

Я на корабле… паруснике. Куда плыли и где находимся, не знаю. Вижу только, что мы сели на мель, но вся команда этого не замечает. Некоторые говорят, что корабль трясётся, а другие, что тонет. Я же, заглянув за борт, увидел дно на глубине где-то полуметра и понял, что мы сидим на мели, но никому пока не сказал. Для меня это было очевидно и я не мог понять, почему другие не видят того же.
Вижу вокруг корабля небольшие острова. Пройдя на корму, я увидел у небольшого острова рядом с брегом в воде странное существо. Оно было похоже на диплодока (http://ru.wikipedia.org/wiki/Диплодок), только размером, примерно, с лошадь. Стояло по брюхо в воде. И оно всё… светилось ярким белым светом, освещая часть воды вокруг себя! Я крикнул остальным из команды, и они все ринулись на корму смотреть на чудо. Кто-то даже называл это существо каким-то именем.
Затем я заметил, что рядом с этим существом есть ещё кто-то. Это были другие существа, но выглядели они иначе. Некоторые были похожи на человека, и все были разных цветов. Но цвета не насыщенные, а с примесью светящегося белого - бело-зелёный, бело-фиолетовый… бело-белый :).
Эти существа перемещались по воздуху, подлетая к нам. Ростом они были, примерно, вдвое выше нас. Я заметил, что обстановка вокруг уже изменилась. Мы, вроде бы, на  одном из островов, на какой-то крытой террасе, скорее даже на огромном каменном балконе. Внизу море, а перед нами парят эти существа. Мне одновременно слегка страшно и очень любопытно. Я тяну к ним руки. Они подплывают ко мне и берут меня за руки по очереди. Ощущения непередаваемые! Я спрашиваю каждого “Кто вы? Что вы делаете?”. В смысле, чем вы занимаетесь. Почему-то я думал, что, зная, чем каждый из них занимается, я буду знать кто они. Это всё сопровождалось внутренними переживаниями - трепет и восхищение от их красоты и совершенства.
Дошла очередь до одного существа. И она заговорила со мной. Я был уверен, что это именно “она”, а не “он” - голос был женский. Она была бело-фиолетового цвета. На мой вопрос “что вы делаете?”, она ответила, что она… Ветер (это самое близкое наше слово к её имени) и что:
- Будет огромная буря, и всё живое на земле погибнет.
- И всё (жизнь) начнётся заново!
- Да.
- Разве необходимо убивать всех? Может позволить некоторым выжить. Ведь может же кто-то укрыться в глубоких пещерах, например? Затем они смогут продолжить свой род.
После этого моего вопроса она как-то очень пристально посмотрела на меня. И… взяла меня за правую руку. Сильно и нежно одновременно и повела куда-то вправо вдоль балконных перил. Мы дошли до… витража. Похоже было на витраж, металлический прозрачный цвет со строчками какого-то текста на нём.
- Твоё имя будет внесено в список имён священных ******. (аналога в нашем языке нет… совсем нет… слово “паладин” очень отдалённо напоминает, то, что она сказала).
Она потянула меня к стеклу. Мне пришлось ухватиться левой рукой за раму и встать на перила лицом к стеклу (совсем близко) с именами (теперь я знал, что текст это имена). Она достала некий инструмент, мне он показался скальпелем, и медленно провела им по этому металлическому стеклу. Из-под скальпеля появлялись буквы незнакомого языка. Когда она закончила, сказала:
- Теперь твоё имя ****** ********** в этом списке!
Чёрт! Иногда хочется жутко ругаться после того как проснулся, когда тебе во сне говорят твоё имя, а ты его забываешь. :) Помню только, что имя не вызвало во мне ничего, никаких переживаний. Имя звучало очень не похоже на всё, что я когда-либо слышал.
Мы отошли от стекла, и она сказала, что нужно внести в список ещё одно имя.
- Он один из вас, но я его не вижу. Где он?
Кто-то из команды ответил:
- Он на корабле у него ежедневное *** (”молитва/служение”).
Далее сон стал мутнеть и я проснулся с четким ощущение её руки на своей правой руке. Позже пришла догадка: она - Ветер, существо в воде - наверняка Вода, бело-зелёный - что-то вроде Природа/Жизнь… они стихии!

Ещё последнне время вижу во снах молнии, бьющие вверх - от земли в небо. В последнем сне, после удара молнии, в небе образовались круги, как от камня, брошенного в воду.

13:23
7 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

788

Veta пишет:

Опаньки!!! Опечатка: “прокольного”, вместо “прикольного”…

Всё не просто так! Даже в словах и корнях слов порой кроется разгадка…


Да. хорошая очепятка- в тему… Не брать конечно..  В магазин одежды бы взяла ( бабы бы шмотки коллекциями скупали), но  в службу безопасности не катит. ))

Мне бы спать нормально ложиться научиться, а то сплю по 3-4 часа, рывками и снится всякая фигня..

сейчас вообще сказали, что в москве какого-то тиграна григоряна ( как-то так) расстреляли.

14:16
7 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

789

А мне сегодня приснился интересный сон.

Как будто на Землю обрушился Метеоритный мелкий дождь, словно град но не обычный!

Каждая градинка была особая,это были изумруды,сапфиры,бриллианты,золото,серебро! и.т.д.

Всё что люди считают очень ценным и не доступным!

Конечно пострадали здания,машины,витрины, и.т.д.люди вышли на улицы и начали жадно собирать всё что нападало,разглядывают,оглядываются (вдруг отберут) и потом слышу радостный смех, потом ещё и вот массы людей стоят и смеются друг над другом! потому что ценностей больше нет,они по всюду на Земле в реках,лесах их так много что не спрятать и не утаить!

потом показывают Землю с огромной высоты из Космоса а она вся мерцает как бриллиант 

Вот такой был Сон!

14:35
7 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

790

Sinegorie пишет:

А мне сегодня приснился интересный сон.

Как будто на Землю обрушился Метеоритный мелкий дождь, словно град но не обычный!

Каждая градинка была особая,это были изумруды,сапфиры,бриллианты,золото,серебро! и.т.д.

Всё что люди считают очень ценным и не доступным!

Конечно пострадали здания,машины,витрины, и.т.д.люди вышли на улицы и начали жадно собирать всё что нападало,разглядывают,оглядываются (вдруг отберут) и потом слышу радостный смех, потом ещё и вот массы людей стоят и смеются друг над другом! потому что ценностей больше нет,они по всюду на Земле в реках,лесах их так много что не спрятать и не утаить!

потом показывают Землю с огромной высоты из Космоса а она вся мерцает как бриллиант 

Вот такой был Сон!


“Кристальные” (обязательно в кавычках!) каких-то “светлых” рассыпались. И они - ничто! Так как искусственные, не настоящие, не живые…

Они всегда будут рассыпаться, сколько бы их не строили… Вроде бы хорошее дело сделали - нанесли удар по меркантильному (машины, ветрины), но хорошее в другом плане, что люди поняли, где ценности, которые не спрятать и не утаить… Но это уже настоящие ценности. Это уже не рассыпанные алмазы, а что-то другое. То, что везде….

На истину никогда не претендую. Это всего лишь версия расшифровки. Она может быть и обратной. Либо подсказкой к обратной версии. А это уж кто, как разовьет… Есть же метод “метод от противного”…

14:42
7 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

791

Persey, хочется прочитать Ваш сон… но многа букффф и пока времени нет… Полы домою, народ накормлю, пшено переберу и отдамся удовольствию чтения…

Если же ничего не напишу, значит, не знаю… Если я молчу, то значит, что мне просто сказать нечего… Извиняйте…

Вот и вчера ничего не смогла пояснить насчет сна про “эстонца”. Мне вообще, показалось, что это не сон, а “художка”… Но это лишь мое мнение. Не бейте!!!

15:07
7 Апрель 2013


Cyber-shot

Прохожий

сообщений 1

792

Sinegorie,чудесный сон :)

15:51
7 Апрель 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

793

чета вообще не в тему крылья приснились, белые такие, и ещё прикол в том, что я обсуждал их с другом. типа зацени мои крылья как будто это было в порядке вещей :D

Рекомендовано к прочтению

16:59
7 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

794

Elfen Lied пишет:

чета вообще не в тему крылья приснились, белые такие, и ещё прикол в том, что я обсуждал их с другом. типа зацени мои крылья как будто это было в порядке вещей :D


Лети,не держись, за что держишься. Долго ты ошиваешься на этом сайте, а главного понять не можешь. Лети, не цепляйся. У тебя большой потенциал, а зря растрачиваешь силы.

17:04
7 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

795

Приснилось, что Америка замерзла. Подходим к какому то океану, вечер. со мной 2 ребенка, моя дочь и сын. В реале только дочь. Так вот подходим, а этот океан весь замерз и мы находились в Америке.