Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:42
16 Май 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

991

ClausTrafobia пишет:

Alag пишет:

Мне недавно тоже снилось про них.


Почти сюжет сериала “Визитеры” :)


Не смотрела, хотя слышала. Я такое не люблю. Если уж смотреть про инопланетян, то что-то доброе.

13:37
26 Май 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

992

Осознанные сновидения


13:56
26 Май 2013


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

993

о, прикольно
Радуга на английском говорит)

епта, эта ипанутая аматуя тож тут что ли?? куда катится мир(

14:01
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

994

а к чему снятся мертвые кошки? (оооочень много их было)

19:30
26 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

995

Lena_DIIIEM пишет:

а к чему снятся мертвые кошки? (оооочень много их было)


То, что ничего хорошего. обещаю. ПосмОтрите по последующим событиям в вашей жизни.

20:36
26 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

996

aria пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

а к чему снятся мертвые кошки? (оооочень много их было)


То, что ничего хорошего. обещаю. ПосмОтрите по последующим событиям в вашей жизни.


ну хотя б ориентировочно о чем это может говорить?

21:05
26 Май 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

997

Лена, кошки это враги. Стало быть ваши враги мертвык. Надо еще по ощущениям от сна смотреть.

21:06
26 Май 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

998

Мне уже двараза приснился сон что у меня украли деньги. Много. Осталось около 80тыр. К чему это?)

0:01
27 Май 2013


aria

Участник

сообщений 319

999

Lena_DIIIEM пишет:


ну хотя б ориентировочно о чем это может говорить?


Та не могу ориентировачно. И, главное, что вам это даст? Подушку подстелите? Просто в ближайшие дни сами увидете, что это значит. Сейчас очень быстро результаты приходят. Просто постарайтесь понять почему это произошло, и к чему подталкивает.

7:10
27 Май 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1000

Лена :) кошка для меня защитник ментального пространства. много мерт кошек- вынос мозгов, много неприятностей. придется поломать голову как выпутаться
Ксения :) на тему 80 интересно здесь написано. работа с кармой и рост сознания. http://www.shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-80.ht...

8:10
27 Май 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1001

приснилось что будет большущее землятрясение в том месте где стоит склад. 

подробнее не помню.

10:16
27 Май 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1002

Сегодня снилось, что еду на верблюде высоко в горах, под самыми облаками. Потом пересела на лошадь. Опять еду по горам, по крутым тропинкам.  Потом решила напоить лошадь. Спустилась к речке. Речка чистая, с кристальной водой, на дне - камешки. Лошадь долго пила. Потом думаю, что надо покормить лошадь. Стала искать овёс, нашла мешок с хорошим овсом. Но проснулась. И чего мне теперь ждать? Лошадь бурой масти, верблюд был белый.

10:17
27 Май 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1003

Снилось много, но помню как всегда чуток и урывками.
Из того что помню, шла волна, достаточно огромная по моим прикидкам не меньше 300 метров в высоту понятное дело, рядом кто-то сказал надо убегать, на что я ответил а смысл? Странно что вроде как была мысль кинутся спасать семью, детей, но что то остановило.
И вот так стоял и ждал когда ж меня смоет.
Дождался не смыло так прошло сквозь чуток забрызгало капельками воды.
И вот уже после этого пошел искать своих и смотреть что же волна с собой принесла.
Еще был момент уже из другой оперы, это в каком то поселении мы находились вроде как под надзором (у инопланетян????) и нас могли выпустить в город по личной просьбе для чего заходили в кабинет и там шел разговор, у нас товарищ пропал и я хотел выбраться в город чтобы найти его, но когда я подошел к двери то мне сказали что лучше к ним сейчас не идти, ибо надо попасть к ним до обеда тогда они добрые и всех выпускают а после и пытаться не стоит.
Было еще много чего но я это помню смутно

Рекомендовано к прочтению

13:49
27 Май 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1004

Alogizma :) возможно разные отрезки духовных поисков. сейчас более приземленный/ практичный (бурый цвет)..
Vorozhey :) если отбросить прошлое(атлантиду), то возможно сильное эмоциональное потрясение, которое сильно заденет окружающих, но не тебя.. также возможна очередная энергетич волна, которая благоприятно действует на подготовленных/ готовых челов, на остальных… другой сон - нас ведут/ воздействуют различные силы, которые и могли так отобразиться во сне..

18:58
27 Май 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1005

odamei пишет 11 Апрель 2013:

сегодня приснился продолжение сна от 30 октября… 2012

приснился сегодня странный сон… во сне показали знакомого, который ведет какую-то передачу по телевидению… хотя в жизни он никак не связан с ТВ… скорее хотели показать мне образ человека, который связан с определенным местом… этом человек связан с Красноярском… потом показали военных, которые спешили на эту передачу… военные спешили не для принятия каких-то мер против передачи… а чтобы участвовать в ней…

одеты были военные не в полевую форму одежды, а в парадную… какой род войск или вид я не понял… петлицы были похожи с космическими войсками…

этих военных фотографировала какая-то девушка репортер… затем показали ночное небо… в созвездиях я не разбираюсь и тем более в названиях… но мне показали образно… созвездие льва и созвездие тигра… про созвездие льва что-то слышал… про тигра впервые… потом я стою с матерью и говорю ей, глядя на ночное небо и говорю ей… “когда Лев с Тигром станут под углом… Вернемся мы домой…” во сне это я говорил в стихотворном виде… но не могу воспроизвести… затем в небе Лев и Тигр становятся под углом 45 градусов друг к другу… и в пересечении отрезков этих созвездий появляется планета… затем в голову входят образы близких и родных… и их имена… складывается НЕФЕЛИМ… как только появляется планета… я взлетаю как бестелесная сущность в сторону планеты…

 появился тигр… как начало отсчета… завтра 12 часов Овна… и в середине между Львом… Близнецы… (21 мая - 20 июня)…

показали еще опять военных… “Начальник штаба” - второй человек после командира… рассматривал кандидатуру нового “царя”… он читал его “анкету”… подошел к нему…

говорит, что всё хорошо написано… но…

и спросил как мы будем жить…?

кандидат на нового царя… ответил как при “Петре Первом”…

то есть смена… устоев… настоящего Петра сменят забугорным “близнецом”… самого закроют… с “железной маской” на лице… и прорубят “окно в Европу”…

и воцарится по праву Антихрист (вместо Христа)…


парад… +

близнецы… +

собрание войск ВКО (войска воздушно-космической обороны, бывшие космические войска) +

“Войска Воздушно-космической обороны (ВКО), Дальняя и Военно-транспортная авиация подняты в понедельник утром по тревоге, в соответствии с решением министра обороны генерала армии Сергея Шойгу они приводятся в готовность к выполнению задач по предназначению, сообщил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов.”

осталось…

передача по ТВ… -

появление планеты…-

и Домой…

остальные же  будут жить со Зверем…