Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:34
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

826

“Цвета”

Цвета во сне можно, наверное, разгадывать бесконечно… как и символы.

Скажу только, что белый цвет не исключает своей демоничности, как и черный цвет не такой уж и плохой…

Однажды мне приснилась моя одноклассница в белом платке. Она в эти дни, оказалось, родила дочку. Девочка умерла через три месяца, ей делали операции (непроходимость кишечника). Я только потом узнала об этом и вспомнила свой сон…

1:42
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

827

“Корни слов”

Используйте всё при расшифровке, даже слова и их части. Например, снится человек в разорванной одежде, то это может означать, что кто-то рвётся к вам, стремится… Если, например, бьете кого-то во сне, то, возможно, этот человек прибьется к вам, станет ближе…


Если еще чего вспомню, напишу…

Если у кого-то есть свои наработанные правила, поделитесь…

Мои правила просты. Кто-то расшифровывает сны с точки зрения ментала, астрала, это тоже интересно…

6:00
14 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

828

Alag пишет:

OnO пишет:


А Вы восточный календарь смотрели? где там тигр стоит?  Антихрист -не в плане сотона, а в плане что человек сам станет подобным христу без навязанных правил и религий, т.е. Христос больше не прийдет. А второе пришествие Христа произойдет в каждого..


Кто сказал что не придёт? Если уж верить в Христа, то верить и в его слова. А он сказал что вернётся к людям. В то время, пока всякие академики типа маслова народу мозги пудрят, каждый должен сам решать, кому он больше верит - самому Христу или современым лжепророкам.


Не- в Христа, а Христу.

8:15
14 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

829

Veta пишет:

“Корни слов”

Используйте всё при расшифровке, даже слова и их части. Например, снится человек в разорванной одежде, то это может означать, что кто-то рвётся к вам, стремится… Если, например, бьете кого-то во сне, то, возможно, этот человек прибьется к вам, станет ближе…



Это что за сны такие в Разорванной одежде, бьёте кого-то.

 Расшифровка, меньше смотрите фильмы с подобными сюжетами.

8:40
14 Апрель 2013


guest_Жанна

Гость

830

Вчера вечером было видение: Нью-Йорк накрыло водой полностью и смыло с лица Земли. А в Рио-Де-Жанейро упала статуя Христа-спасителя. Здесь, наверное, не столько в прямом сколько в переносном смысле. Я увидела после, что люди начали кидать камнями в храмы Божии и кричать что близится Конец Света.

9:44
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

831

Sinegorie пишет:

Veta пишет:

“Корни слов”

Используйте всё при расшифровке, даже слова и их части. Например, снится человек в разорванной одежде, то это может означать, что кто-то рвётся к вам, стремится… Если, например, бьете кого-то во сне, то, возможно, этот человек прибьется к вам, станет ближе…


Это что за сны такие в Разорванной одежде, бьёте кого-то.

 Расшифровка, меньше смотрите фильмы с подобными сюжетами.


Это не из одного сна. И это просто пример.

Конечно! И фильмы, и бытовуха тоже отражаются в наших снах… Какой только “шушеры” нам не снится, пустой и ничего не значащей…

12:14
14 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

832

Подтверждаю и со своей колокольни тоже: если снится, что кого-то бъешь или просто драка, однозначно кто-то “прибъется”. То есть в гости зайдет. А если вам приснился ваш знакомый одетым в красную одежду - заболеет опасно или даже умереть может.

Если приснился взрыв, будут неожиданные известия, которые вас выведут из себя. :)

Красные цветы - любовь придет. Белые - свидание.

А если снятся цыгане - обман в любви. Точно-точно

12:50
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

833

Fotik пишет:

Подтверждаю и со своей колокольни тоже: если снится, что кого-то бъешь или просто драка, однозначно кто-то “прибъется”. То есть в гости зайдет. А если вам приснился ваш знакомый одетым в красную одежду - заболеет опасно или даже умереть может.

Если приснился взрыв, будут неожиданные известия, которые вас выведут из себя. :)

Красные цветы - любовь придет. Белые - свидание.

А если снятся цыгане - обман в любви. Точно-точно


Чудесные ассоциации!

Цыгане из моих снов могут означать и обман, и воровство, и вообще, балаган-”лимитед”…

Цветочки могут означать детей. Беременным женщинам рекомендую обращать внимание на сны с цветами. При чем цветок с мужским названием означает рождение мальчика, а с женским - девочку. Нужно обращать внимание, есть ли изъяны в цветке - кривые листики могут означать проблемы с ножками, выпуклости - грыжу у ребенка. Ну, и вспомним наше главное правило, что сны  - всего лишь подсказки, и что всегда есть время исправить “плохую ситуацию”.

Красный цвет… Многие его расшифровывают, как цвет силы.

13:33
14 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

834

Красный цвет, может и по разному… Но если цветы красные - это одно значение, а одежда красная - это другое. А другие предметы - может ещё что-то. Я не спорю. Всего не знаю. :)

Знаю ещё, что если опоздал на автобус или поезд, это хорошо. Маме моей всегда снилось, что они с отцом бегут к автобусу, и отец успевает в него вскочить и уезжает, а она опаздывает и остается. Получилось, что отец умер ещё не старым, а мама осталась.

Если мужчина снится женщине - к дороге.Особенно если чужой, то это будет дорога в незнакомые края.


13:37
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

835

Fotik пишет:

Если мужчина снится женщине - к дороге.Особенно если чужой, то это будет дорога в незнакомые края.



Вот пример, когда люди означают не людей, как таковых, а например, дорогу.

В моих снах одежда означает людей, а люди могут означать предметы и явления…

13:41
14 Апрель 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

836

Толкование снов это, конечно, круто… сам знаю. :) Но ведь бывает, что человек когда спит находится не в… пространстве снов (если можно так назвать), а может просто путешествовать в других местах. В этом случает, то что видит человек, тоже толковать нужно или воспринимать как прямую информацию? Все люди разные и в сон погружаются по разному. Я, например, с детства понял что сны наравне с “реальностью” и процесс засыпания это “дверь” в другое место где есть то, что я ещё не видел… в общем жутко интересно. :) Вот и носит везде. Другие люди даже до “пространства снов” дотянуть не могут и им сниться продолжение выяснения отношений с начальством, например. Я думаю, что уровень толкования снов зависит от осознанности спящего.

13:44
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

837

Persey, да, сны бывают разными.

Если у меня случаются ОСки (осознанные сны), то тут не до бытовухи в расшифровках… Тут намного круче и выше.

15:25
14 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

838

Когда, к примеру, снится нападающая змея, то это к болезни. НО… как я эту связь понимаю: человек одновременно обитает в нескольких параллельных мирах. Но все его дубли взаимосвязаны. И если в другом мире неприятность вас подстерегающая - это змея, то в этом нашем мире - болезнь. Все происходит не совсем синхронно и различается в деталях сюжета.

В каком-нибудь из параллельных миров посредством сна вы можете наблюдать своё восхождение в Духе как подъем на вершину горы, допустим. :)

Ну, это всё мои личные мысли. Никому не навязываю. У всех по-разному, наверное. :)


Рекомендовано к прочтению

15:28
14 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

839

А бывает, что реально путешествуешь где-то. То что вы говорите об ОС. Но осознанные сновидения никак не спутать со снами обычными. Так что, осознанные сновидения никто не станет разгадывать, как “бытовуху”. (вы говорите)

15:37
14 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

840

Как можно обьяснить, что мне на протяжении многих лет снится парень, одноклассник. Сюжеты разнообразные. Единственное что выглядит он в этих снах когда оч. плохо, когда более менее. Это персонаж явно к чему то. Но к чему я понять не могу. Сразу хочу сказать, что живем друг от друга далеко, не общаемся и не думаем друг о друге. Это точно.Единственно, что в подростковом возрасте мы с ним встречались несколько месяцев, но и только. Я уже настолько привыкла к его появлениям во сне. ни как не могу выявить закономерность к чему он сниться.