Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:43
5 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1231

MultyGorilka пишет:

Давно перестал запоминать сны. Но один, еще с детства, никак не выходит из головы. Все время о нем помню.

Снился лес: многовековой, с толстымы стволами (дубы?), крона закрывала как сводом от жаркого солнца, на земле скудная травка (из за тени) - просторно, прохладно, спокойно и безопасно. Эти чувства испытываются при виде этого леса.  Видел сон лет 30 назад, но до сих пор помню в деталях. Может тайком пересматриваю - а утром забываю?

PS. В 8 лет траву не курят!


Возможно, это кусочек памяти из прошлой жизни…

11:48
5 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1232

guest_Кристи пишет:

а подскажите, кто-нибудь тут может продиагностировать причину? и если именно в порче дело, как знать, что на мне ничего теперь нет и как снять и вернуть тому, кто желал мне и моей ляле зла?


А, вот увидела Ваше это сообщение. Значит, Вас касается…

Я вмешательства со стороны, скажем так, колдунов не вижу. Не предендую, разумеется, на 100 %-ю достоверность. 

Но, как сказала, и ребёночка не вижу. Простите…

11:53
5 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1233

Kseniya пишет:

Arinka пишет:

Негативная программа (если можно ее таковой назвать, по сути это просто программы для познания себя, свой сути) прилипает, если сам позволил 

Прилипнет, даже если не позволил. Смотря кто делает. И есть ли основания(виновен ли) прилипнуть.


Это смотря откуда смотреть на ситуацию…На уровне Единого(там, где рождается всё), это ты сам себе…Для познания…И деление на кто-то кого-то  когда-то…это просто уровень другой. А нету никого другого, кроме Тебя в Едином и Единого в Тебе.

12:05
5 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1234

nikki пишет:

будьте осторожны вы не знаете действительно ли написавший может помочь и с какой целью вам предложена помощь


ну и наоборот, помогающий должен иметь ввиду, что иной раз не только спасибо не скажут, но претензии могут предъявить, если результат не устроит

Был тут у меня случай, пришли от одной дамы (на тонком плане) с претензией, что обрезала ее коротко. А я предупреждала, что не парикмахер, править буду на своей лад , только так, согласно своем опыту.Либо так, либо сама, сама…Ну короче, они не унимались, пришлось подключать соответствующие уровни.

15:21
5 Август 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1235

ну и наоборот, помогающий должен иметь ввиду, что иной раз не только спасибо не скажут, но претензии могут предъявить, если результат не устроит

——————–

не поняла к чему вы это сказали.с ее стороны если она попадет к несовсем честному или к недоучке это может быть опасно.пусть отдает себе по крайней мере отчет а то может случится- будет хуже.если конечно реально эта ситуация присутствует а не ктото решил поприкалываться

а смысл предупреждать того кто возмется?его никто не заставляет и если он не до конца понимает что делает ,то в какой то момент для него проблемы неизбежны.

15:30
5 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1236

nikki пишет:

насчет черного кота имхо не лучший совет


Эт почему же???По мне так это рассеет её навязчивое состояние “порчи”. К тому же чёрный кот обладает большей площадью тела для поглощения негатива Меня как раз такие привлекают и их привлекаю я.

15:34
5 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1237

Kseniya пишет:

naza пишет:

Хорош людей пугать - верят же ….


я не пугаю. так и есть.


Это есть до тех пор пока вы в это верите ….. Если бы это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО  - Гитлер , Наполеон , Сталин - были бы ))))) ис порч ены  гараздо  раньше своей смерти . Все любимчики публики актеры и певцы - просто были бы  ))))) расчленены на атомы приворотами воздыхающих ))))

15:41
5 Август 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1238

Alexandra потому что вы не можете быть уверены что там одназначно навязчивое состояние “порчи”

кот может как поглощать так и проводить.а проводник ей ни к чему ей вроде и так хватает.вообще давать практические советы сомнительного свойства когда вы даже не знаете что именно происходит- не лучшее.

15:43
5 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1239

naza пишет:

Kseniya пишет:

naza пишет:

Хорош людей пугать - верят же ….


я не пугаю. так и есть.


Это есть до тех пор пока вы в это верите ….. Если бы это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО  - Гитлер , Наполеон , Сталин - были бы ))))) ис порч ены  гараздо  раньше своей смерти . Все любимчики публики актеры и певцы - просто были бы  ))))) расчленены на атомы приворотами воздыхающих ))))


А может и было мильон диктаторов которые были испорчены но вы о них ничего не знаете, а эти просто самые живучие ))

15:48
5 Август 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1240

Снимаю порчу

Снимаю - порчу.


15:51
5 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1241

Alf-Dest пишет:

Снимаю порчу

Снимаю - порчу.



Я тоже :D

16:11
5 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1242

naza пишет:

Kseniya пишет:

naza пишет:

Хорош людей пугать - верят же ….


я не пугаю. так и есть.


Это есть до тех пор пока вы в это верите ….. Если бы это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО  - Гитлер , Наполеон , Сталин - были бы ))))) ис порч ены  гараздо  раньше своей смерти . Все любимчики публики актеры и певцы - просто были бы  ))))) расчленены на атомы приворотами воздыхающих ))))


Ну вы это… не замахивайтесь. Личности вами перечисленные были под оч. серьезным покровительством. Фавориты эгрегоров. Слыхали наверное.

16:14
5 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1243

Arinka пишет:

.


Это смотря откуда смотреть на ситуацию…На уровне Единого(там, где рождается всё), это ты сам себе…Для познания…И деление на кто-то кого-то  когда-то…это просто уровень другой. А нету никого другого, кроме Тебя в Едином и Единого в Тебе.


Если так рассуждать то мы сами все себе…

Рекомендовано к прочтению

16:16
5 Август 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1244

Снимаю - порчу.

А порченных снимаете? 


16:18
5 Август 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1245

Irina09 пишет:

Снимаю - порчу.

А порченных снимаете? 



А по ситуации…