Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:44
18 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

856

у меня город картин ассоциируется с несбывшимися до поры или вообще мечтами, планами людей.. с выше сказанными предположениями тоже соглашусь. . сон с деталями может дать направление..
у меня было подобное. летел по обыкновенному пейзажу и вдруг зацепил рукой “пространство”, оно сразу “структурировалось” как мозаика на фрагменты и стало рассыпаться. за ним оказалось такое же пространство, пейзажик, только как в дымке, не сильно проявленное, но по ощущениям более симпатичное..

19:18
18 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

857

Я имела ввиду, может какие-то города приходят на ум?

19:24
18 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

858

Во сне эти картины продавались, некоторые картины были огромных размеров - вплоть до того, что во всю стену дома. Мысль которая пришла мне недавно в голову - что это может быть рекламма на фасадах домов, это может быть город где много такой рекламы… ОЧЕНЬ много.

19:56
18 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

859

aleksn пишет:

у меня город картин ассоциируется с несбывшимися до поры или вообще мечтами, планами людей.. с выше сказанными предположениями тоже соглашусь. . сон с деталями может дать направление..
у меня было подобное. летел по обыкновенному пейзажу и вдруг зацепил рукой “пространство”, оно сразу “структурировалось” как мозаика на фрагменты и стало рассыпаться. за ним оказалось такое же пространство, пейзажик, только как в дымке, не сильно проявленное, но по ощущениям более симпатичное..


Возможно пора заняться Творчеством


22:11
18 Апрель 2013


Mihaile

Участник

сообщений 37

860

Кто скажет мне, что может значить этот символ, он мне приснился во сне, ” Девушка держала у себя в руке золотой медальон”…

Слева пирамида, справа весы..

22:26
18 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

861

Mihaile пишет:

Кто скажет мне, что может значить этот символ, он мне приснился во сне, ” Девушка держала у себя в руке золотой медальон”…


Вы привязаны к какой-то проблеме и бегаете из-за неё по-кругу, не находя выхода. А девушка - это истина, то есть показывает как есть.

Не утверждаю. Просто так увидела.

22:35
18 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

862

aria - А може т мой знак увидите? Предисторию рассказывать не буду - долго. Да и нарисовать не сумею (у меня все равно картинки не вставляются)

Знак такой - заглавная английская буква Л, т.е. L , только перевернутая нажней палочкой в другую сторону (зеркальное изображение) и под нижней палочкой еще одна прямая черта.

22:40
18 Апрель 2013


Mihaile

Участник

сообщений 37

863

Вы привязаны к какой-то проблеме и бегаете из-за неё по-кругу, не находя выхода. А девушка - это истина, то есть показывает как есть.

Не утверждаю. Просто так увидела.


Может быть, но мне думается что надо искать глубже.

22:44
18 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

864

sunbunny пишет: 

Знак такой - заглавная английская буква Л, т.е. L , только перевернутая нажней палочкой в другую сторону (зеркальное изображение) и под нижней палочкой еще одна прямая черта.


Информации мало. Что-то про основу сказало. Ну что-то вроде неравновесия. То есть всё выходит так потому, что нет равновесия в основе. Как-то так.

22:51
18 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

865

Ария - Спасибо. Покручу…… У меня были какие-то невнятные ассоциации с пространством наоборот :eem:

7:40
19 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

866

Mihaile пишет:

Кто скажет мне, что может значить этот символ, он мне приснился во сне, ” Девушка держала у себя в руке золотой медальон”…

Слева пирамида, справа весы..


Хочешь много получишь мало, главная ценность в истине!

7:43
19 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

867

sunbunny пишет:

Знак такой - заглавная английская буква Л, т.е. L , только перевернутая нажней палочкой в другую сторону (зеркальное изображение) и под нижней палочкой еще одна прямая черта.


Левитация не возможна на тверди.

8:41
19 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

868

Михаил :) мне подумалось: круг - мир, треугольник вверх- восхождение в Духе, весы- буквально - взвешенные эмоции, мысли, поступки ..
Синегорье :) творчество это хорошо..

Рекомендовано к прочтению

11:17
19 Апрель 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

869

Sinegorie - Спасибо. Может быть …….
Тогда возникает вопрос - зачем мне этот знак показали? Я как-то левитацией совсем не интересуюсь. Сначала научиться бы твердо на ногах стоять :)

11:47
19 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

870

sunbunny пишет:

Sinegorie - Спасибо. Может быть …….
Тогда возникает вопрос - зачем мне этот знак показали? Я как-то левитацией совсем не интересуюсь. Сначала научиться бы твердо на ногах стоять :)


Левитация, первым делом это Фантазии,мечты а потом тока мысле формы.материализация тогда человек может Леве тировать,летать…

Т. твердь..L на оборот, фантазии мечты(не реализованные желания поступки) 

а левитация Т в вех нага ми и получится от Тверди.(лететь)

Этот знак хорошо расписаны  в Тибете,Китае,Японии, в Монастырях.

Думаю вас будут учить летать во снах!

А в вставать крепко на ноги нужно здесь,для этого всё есть! нужно тока желание.