Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
12 Декабрь 2012


Dilya1997

Прохожий

сообщений 7

256

и здесь..значение слова от которого образовано оно -МИР..или МИРРА..http://ru.wikipedia.org/wiki/Смирна_(мифология)


2:13
13 Декабрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

257

Vpoicke пишет:

Сознание медленно возвращалось ко мне. Сначала яркий свет ударил в глаза…


Вы так интересно излагаете, я прям зачиталась…

А продолжение будет?

9:18
13 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

258

c 11 на 12 особенное что-то кому-то снилось/виделось? попозже отпишусь

вспомнила, мне тут на днях как-то снилось, что у меня новые зубы растут взамен запломбированных…..прям как коренные молочные снизу подпирают,когда растут у детей…


9:31
13 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

259

Про новые зубы сон хороший.
Очень

12:30
13 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

260

Arinka. Про сны я вообще как то забыл. А вот виделось и чувствовалось достаточно. Вот эти четыре дня (10-13) чувство лёгкости есть, налаженности. Но в то же время сильная усталость с головной болью. 11го картинку показали, там лотос (как сахасрару рисуют, очень много лепестков, чем то ещё на цветок жизне похоже) в голове крутлся. Плюс в тот же день довольно часто ощущалось что “листки” реальностей ближе стали. Намного проще было на связь выйти. Хватало просто о чём то подумать, и бац.

13:24
13 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

261

Gonchar пишет:

Arinka. Про сны я вообще как то забыл. А вот виделось и чувствовалось достаточно. Вот эти четыре дня (10-13) чувство лёгкости есть, налаженности. Но в то же время сильная усталость с головной болью. 11го картинку показали, там лотос (как сахасрару рисуют, очень много лепестков, чем то ещё на цветок жизне похоже) в голове крутлся. Плюс в тот же день довольно часто ощущалось что “листки” реальностей ближе стали. Намного проще было на связь выйти. Хватало просто о чём то подумать, и бац.


хорошо

тоже было из серии несон: звук/как сигнал, вспышка, фракталоподобная картинка….снова звук/сигнал/другая картинка….То есть они (картинки) менялись под звук , как меняются картинки в слайд-шоу. Не было заливки большого количества информации, а было ощущение  сигналов светофора-семафора Ну и картинка была на весь внутренний экран, близко. Не было ощущения границ окошек разного размера/диаметра, в которое я время от времени что-то вижу….

Ну и много чего  было…попозже может напишу, будет если желание/время…

15:58
13 Декабрь 2012


Vpoicke

Прохожий

сообщений 7

262

solara пишет:

Vpoicke пишет:

Сознание медленно возвращалось ко мне. Сначала яркий свет ударил в глаза…


Вы так интересно излагаете, я прям зачиталась…

А продолжение будет?


спасибо большое, но продолжения не будет, т.к. собственно на потере сознания во сне , сон и закончился. можно например, если как за основу этот сон взять и написать рассказ с продолжением  ;). а вот насчет этого сна мне знакомые-уфологи сказали что походу  смахивает на настоящее похищение, то ли пришельцами замаскированными под военных то ли военными сотрудничиющих с ними,  о как!

16:04
13 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

263

вчера с 23- до 01ч не мог заснуть шел многоголосный гул/ звучание. примерно как оркестр настраивается. звучание нейтральное но спать не давало.. уши на ночь затыкаю так что было типа яснослышание :)

16:38
13 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

264

с 11 на 12 помимо светофора-семафора был интересный , поставленный на ребро,круг/барабан по типу как в поле чудес.…Он крутится медленно а на нем какие-то по секторам написаны ценности, по-моему материальные но не факт…Вобщем он делает круг и когда заходит на второй количество ценностей удваивается…Снова делает круг, количество ценностей снова увеличивается(то ли снова удваивается, то ли увеличивается на единицу-не помню). По-моему три круга было …

Смотрю на это всё, после последнего круга и фразы что-то из серии “что за фигня” круг сморщился .Написанное поплыло по нему и , закрутившись в спираль смыслось в сток /дырку раковины ,осевши раскисшей шнягой возле отверстия слива. Я собираю эту шнягу пальцами и выбрасываю в мусорное ведро…

————-

была очень важная картинка про выход из леса , с подтекстом на_кон_е_ц_т_о. Ни граммульки из картинки не запомнила, но выход -это хорошо :)

————

Фраза была “круглый год круговорот“…х/з

————

сегодня видела куб (не во сне), сам черный, но по всей поверхности в хаотичном порядке из него торчат выпукло прозрачные хрустальные полусферы. Похоже на игральные кости, только там чаще черные метки на белом кубике, а тут наоборот. Сама конструкция куба со сферами имеет один объем, но в полусферах еще есть другой объем, то есть объем в объеме. Вариант многомерности, вложенности пространства в пространство…И пространство сфер входит глубоко в пространство куба…

21:15
13 Декабрь 2012


denoterdam

Прохожий

сообщений 10

265

Aquamarine пишет:

Про новые зубы сон хороший.
Очень


 Тут одной девушке приснился вещий сон:

Сижу, говорит,  я на диване, смотрю телевизор и ем из тюбика крем для обуви… Видимо голод будет.

23:20
13 Декабрь 2012


guest_надежда

Гость

266

Уже неделю снится одно и то же- Я оставляю сумочку на людном месте.потом спохватываюсь иду за ней ,а сумочки уже и след простыл…и знаю,что там была большая сумма денег.До этого очень долго снилась работа-ухожу из кассы\работаю кассиром в банке\а дверь не закрыла-прихожу обратно-все деньги украли…Что за ерунда? ЧТО я в реальной жизни делаю не так? Материальное вроде не особо интересует.Подскажите…

9:35
14 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

267

ЗАБЕРИТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА, ВИДИМО СКОРО ЧТО ТО СХЛОПНЕТСЯ

9:41
14 Декабрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

268

Надежда :) я тоже дверь закрываю в аналогичном заведении и иду потом дергаюсь, закрыл не закрыл.. это переживания видимо и на сон переходят и второй вариант предупреждение чтобы была внимательней.. я мне кошмарики приснились, думал уж отснились давно. разруха послевоенная?, но реальность параллельная наверно, т.к незнакомые люди и место. народ ночью от нечисти всякой двери окна держит, днем отдыхают, ковыряются в развалинах. я тоже поискал что нибудь и нашел куклу, подарил девушке одной, говорю отдашь дочке, кукла гоаорящая “мама” говорит.. мне такие сны снились много лет и давно перестали. а теперь снова выскочило. .

Рекомендовано к прочтению

18:38
14 Декабрь 2012


guest_надежда

Гость

269

Aquamarine пишет:

ЗАБЕРИТЕ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА, ВИДИМО СКОРО ЧТО ТО СХЛОПНЕТСЯ


к кому это обращение? А можно чуть подробнее…у меня нет СВОИХ денег в банке.

19:46
14 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

270

звук ночью был, разбудил меня…

обычно, если звуки,то это или высокочастотный зуд-зуззание осы , этакое дзззз, или треск , оба варианта по ощущениям с широким диапазоном частот…а тут диапазон поуже, но более глубокий, протяжный,мягкий,обволакивающий, как волна морская (не рябь), с некоторой пульсацией, несколько импульсов было….немного ухающе-чмокающие такие…