Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:47
23 Август 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1321

Marko пишет:

Не могу больше этого выносить…”

..Этим летом, несколько раз по утрам возникало похожее чувство.

..И через силу идешь в этот мир.

+ еще те, что не пишут на сайте…

подтверждаю - это повсюду разлилось..

если представить каждую новую жизнь здесь как новую молодую оболочку-личность в добавок к уже существующей матрешке, то утреннее пробуждение в этой реальности последней личности отдельно от всех силовая )) с уговорами и напутствием , как если бы надо было еще чуток поработать.


тоже подтверждаю. только не так явно.

зато явна какая то беспричинаая апатия и что то вроде “нежелания жить”. бога не вижу. снов не помню. медитаций и след простыл  

сначала “грешил” на то что это от того что лишнего здесь писал откровения свои..

- отдал то есть. и не вернули.

 но теперь вижу что не в этом дело. давно ить не пишу.

возникли ассоциации что вол лежала картошка. всю зиму. картофелины меж собой болтали о каком то переход    . многие не понимали. и вот пришла весна. нас перебирают и засовывают в мешок. и несут в другое место. но это не ощущается. в мешке то дышать не видно . клетка теснее.

но наверно это к лучшему  

12:25
23 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1322

ierihon33 пишет:

сначала “грешил” на то что это от того что лишнего здесь писал откровения свои..

- отдал то есть. и не вернули.

Последнее время данный форум этим грешит. Замечено. Тоже как то разхотелось откровенничать.


6:55
27 Август 2013


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1323

только проснулся - и пишу чтобы не забыть

значит так, мне приснилось следующее

стою значит дома у она и смотрю на небо

через пару минут  из ниоткуда появляется лошадь (не разглядел цвет, вроде белый) а ней значит всадник с мечом ( одетый как крестоносец)

запомнился шлем ( закрытый рогатый шлем, с серебрянным и черным цветом)

 смотрю я значит на все это

а этот рыцарь смотрит на меня и меч свой из ножен достал(красивый, зараза)….и у меня муражки по коже, толи от холода толи еще от чего начали бегать….

через несколько минут он так плавно начинает пропадать….потом собаки залаяли (во сне их две было) и  вдруг появились призраки  (кто играл в героев пятых?, игра такая компьютерная (стратегия)) выглядевшие как там ну собственно я от них одбился, читаю постоянно какой толи гимн, толи молитву….не разобрал….потом вроде все прошло и я проснулся…..

вобщем сон вроде как кошмарный а вроде как и нет…… и к чему я его написал?

а чтобы не забыть)


13:46
29 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1324

приснилась мне сегодня…собственная смерть. Ну, я так думаю, что моя, потому что супруг был озабочен похоронами : молчаливый, понурый, а я бегала за ним, хватала за руки, теребила, говорила: “брось, не надо этого делать итп”, но он на меня внимания не обращал.

А затем мне нужно было выбрать один из двух миров. На выбор две картинки: на первой великолепная природа  в пастельных тонах, очень красиво, на Земле такие оттенки присутствуют только в красках. На второй картинке какая-то то ли жрица, то ли маг в высоком головном уборе вроде того, что на Снежной Короле в нашем мульте.  Миловидная…человек или может эльф из современных фэнтези, черты лица мягкие.  Все одеяние в бело-лиловых тонах с преобладание лилового и даже на лице татуировка (видимо) или “так задумано” природой в виде двух вертикальных лиловых полосок.

Я выбрала картинку с лесом. Попала на планету:  безумно красивая природа….и ни одной живой души. Ломанулась “направо” к другой картинке, а передо мной непроходимая лиловая завеса.

Это что,  я как в той песне теперь буду баобатом тыщу лет, пока не помру

16:11
29 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1325

Алин, пересни заново :) может это был новый мир который еще не заселен?

16:44
29 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1326

боюсь, что если даже я пересню, то опять выберу “картинку слева”. Было бы мне лет 10 может тщеславие и позволило бы выбрать королевишну, а так…

Может я пожертвовала свой дух, чтобы заселить эту планету? Я же не знаю подоплеки подобного выбора.

17:55
29 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1327

хорошо. тогда это мог быть выбор в прошлом. подобного типа– выборов, много снов. мне к примеру наоборот снилось что прощался с животными и секвойями леса и лодочник повез меня через океан. это говорят был духом леса когда то.. также это мб паралл жизни и закрытие тех реальностей.. не обязат переводить всё на сейчас и конкретно к себе.. п.с про фиолет и пр мне также снилось.. :)

12:12
30 Август 2013


admin

Администратор

сообщений 511

1328

Тема расширилась в виде отдельного проекта для удобства пользования, каждый может вести и создавать свой дневник сновидений >>

9:46
9 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1329

похоже после такого настойчивого приглашения на отдельный форум никто не решается здесь отметиться?

тогда я продолжу сном трех-четырех дневной давности (Одамей бы наверное увидел тут опять связь с богом Яма?)

беседовала с двумя “товарищами” - суть персонализированное добро и зло. Ну грубо ангел и демон только по ощущениям весомее что ли. Они по очереди предлагали некие варианты (посты, мысли…), а мне надо было выбрать одно из двух. “Зло” шумный, веселый, логичный, “Добро” тихий, не напористый…ну наверное, как и полагается. 

Итого я выбрала почти по всем пунктам “добро”, интуитивно, без давления и предрассудков, на чистых симпатиях к предлагаемым вариантам. 

И “Зло” напоследок выдал шутливо в духе восточных торговцев: 

“О, Мать Перемирия,что же ты меня не выбрала. Представь, как весело было бы пройтись огнем по душам”

11:28
9 Сентябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1330

Алин, я не любитель по форумам прыгать :)
обратил внимание на перемирие, это нейтралитет. но в тоже время ты выбираешь добро, т.е делаешь выбор. а выбор любой это уже не нейтралитет. возможно ты находилась в этом состоянии и теперь сделала свой выбор к добру? :)
огнем по душам, интересно..

11:34
9 Сентябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1331

из занятных был такой недавно. дали мне спортивный болид бордового цвета и погрузили его на жд платформу, я сел в него, руль поворочал. а поезд стал ехать назад! а я сижу в машине лицом вперед. еще во сне думаю, почему? и особо не удивился, типа довезут до места и опять вперед.. по утру ассоциации– назад в прошлое, исправить и вернуться :)

5:11
10 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1332

по утру ассоциации– назад в прошлое, исправить и вернуться :)

мечта наверное каждого второго

6:55
10 Сентябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1333

А мне сегодня приснилась Лена Джем … как расшифровать ..?

Рекомендовано к прочтению

6:14
13 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1334

сон-аллегория, указывающий, как поняла, на искусственность какого-то подтопления (?)

небольшой городок у водоема, возможно моря.

небольшие двухэтажные коттеджи. Я внутри одного из них, “летаю” за спиной молодой женщины. Она сейчас внизу: цокольный этаж, окна низкие вровень с тротуаром. Во дворе играют дети. Выделяю дочь хозяйки - прелестное существо лет пяти в брючках с белыми волосиками, просто символ счастья с плакатов. Вдруг девочка радостно вскрикивает и бежит на пирс. Мы с женщиной смотрим по направлению интереса девочки. Над водой завис огромный зеленый шар с какими то коричневыми пятнами на боку, напоминающими улыбку джокера. Шар лопается, и из него хлынули тонны воды.  Волна мгновенно достигает окон дома. Женщина даже не пытается выскочить на улицу, чтобы проверить детей, в этом нет смысла. Она спешит в соседнюю комнату, где спит старенькая бабушка. Я понимаю, что она не бросит ее, попытавшись спастись на втором этаже, откуда есть выход на крышу …и свечкой взмываю вверх. Мне везет  Я во сне бестелесная

11:06
13 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1335

Ну Дальний восток то топит. Вот вам и сон в руку))