Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:13
19 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1456

Alf-Dest пишет:

как в жЫзни…

чувак признакомится хочет, а ему с ноги фтабло. Как в жизни - так и во сне.  ”Что снаружи - то и внутри” (с)…


Приличные мужчины так не знакомятся, а где цветы, конфеты?

21:14
19 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1457

Я девушка приличная, мне время надо 

23:45
19 Ноябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1458

larisa пишет:

А вот вчера он появился прямо передо мной….

Но я его не видела…

Хотя, сто процентов знаю, что мужчина….

Откуда знаю… даже не спрашивай… не знаю….



..Возможно и так , твой влюбленный (а иначе как ему столько навоять в вашем совместном сновидении) решился открыться, но будучи уверенным, что ты его да же не разглядишь среди всего..)) предстал перед тобой, вот и можешь вспомнить, кто вышел на сцену твоего дневного представления, прячась за суетой повседневности :)

18:46
22 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1459

сегодня во сне видела себя в красивом древнем городе, ну так условно гиперборейском: в центре на холме храмовые постройки, а вокруг собственно город.

На мне длинный балахон, в руках посох каплеобразный в сечении, весь испещренный знаками.

Рядом стоял ручной волк. Мир виделся в сиянии, вроде того, что на аварке ( которую я по такому случаю и поставила).

Возможно мужчина, но не уверена.

На столе много табличек - красные знаки на овальных вытянутых табличках. Я их читала ( в реальности подумала, ну вот опять “посчитали” и это меня сбило, но ощущение, что запомнила бы о чем речь осталось)

19:00
22 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1460

а еще была прикольная бонусная функция у этого длинноболахонистого с посохом…

если закроешь глаза, мир менялся кардинально и становилось видно не видимые предметы.

Я (в реальности) испытала что-то вроде восторга и подумала : почему я раньше этому не научилась?

19:05
22 Ноябрь 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

1461

Сегодня во сне пыталась открыть ключом какую-то дверь. Вдруг обнаружила, что замочная скважина - фальшивая, нет там замка. Я давай осматривать всю дверь, искать, где ж та настоящая скважина? Никак не могла найти… когда проснулась, подумала, что ищу то, чего нет на самом деле, дверь может-быть и не заперта вовсе… может её толкнуть просто надо. Истина всегда проста.

8:45
2 Декабрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1462

Сегодня была рядом с каким-то ядерным реактором. С ним явно что-то не так было, я чувствовала, что ещё немного и он может взорваться от перегрева, трубы по которым шло вещество просто накалились гудели и дрожали, будто сейчас лопнут. Потом я включила охлаждение и на время это прошло, но я понимала что это не надолго. Кошмарик такой сегодняшний))

10:30
2 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1463

Сон ( не мой) Как буд то Сноуден, обманул   и перевел деньги России в США. 

15:48
2 Декабрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1464

Alag пишет:

трубы по которым шло вещество просто накалились гудели и дрожали, будто сейчас лопнут. Потом я включила охлаждение и на время это прошло, но я понимала что это не надолго.


ну слава Богу.

вы если что не отходите от вентиля.

это лучше когда кто то есть рядом. и прикроет.


1:18
3 Декабрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1465

Хм, чуть не завистливо становится, какие у людей богатые к размышлению сны, космические, насущные, :) а у себя что? Банальные, проще некуда. ПосЮдите, за полтора года: сначала ломается лезвие ножа в руках; через полгода - покойная мать останавливает, когда я ухожу по делам, взял ли ключи от дома, и даёт, так как не брал; на днях - нежданно на голове обширная лысина по окружности, и припомнил, что волосы вырывались клочьями, когда расчёсывал. Одни зловещие, а не вещие. :D Ну и черт с ними. :-p Хотя первое предупреждение аукнулось, ой как. Всё равно черт с ними, а с нами Бог. :angel:

9:57
10 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1466

Сон такой: я иду
по дороге среди
песков. я пленный,
спереди и сзади такие же
как я, правая рука у всех
привязана к длинному
шесту, говорят на понятном
языке, но они чужие, из чужого
племени. и я знаю что я
только изображаю
пленного, меня наняли
чтобы следить о главном
и его военачальниках и
доносить о сговоре к
побегу. и поэтому я
себя ненавижу.
не слишком приятный :( :eem:

19:03
10 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1467

можешь вспомнить, кто вышел на сцену твоего дневного представления, прячась за суетой повседневности

Ведь столько времени прошло… не вспомню…

Блин…


13:08
13 Декабрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1468

miara-pikran возможно прошлая жизнь выплыла на переоценку. главное что думаем сегодня. раз стыдно значит зачет:)
eeki :) нормальный сон. приведение в порядок мыслей, своего мент пространства.
Alin красивый сон, похоже на прошлое. возможно это ты/ твой аватар. есть версия что они ‘спят и сновидят нас’. вот возможно тот вариант с закрытием глаз. лучи внимания идут в другие миры.. :)
я сегодня расчищал площадь ленина в своем городе от разного старого хлама, построек (в реальности их нет - цветничек ). много народу участвовало и техники :) .. процесс наверно пошел в умах..

Рекомендовано к прочтению

14:44
13 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1469

существует математическая модель, что в мире “вывернутом наизнанку” пространство и время меняются местами…

Побывала во сне в таком мире. Попала случайно, войдя в избушку (практически на курьих ножках)

Вначале был длинный сон с продолжением про то, как я попала в ловушку к змееподобным существам. Из ночи в ночь приходилось тупо махать мечом аки паладин, отбиваясь от нападения. Проблема была еще в том, что я не могла найти оттуда выхода.

Пока наконец окружающую меня тьму не прорезал луч света, по которому я и вышла на эту избушку. Вошла внутрь - и оказалась в мире с “перепутанными” координатами. Прикольно.

Путешествие началось в провинциальном городке 70-80х годов 20 века и закончилось в Персии или Индии (принц Гуатама там гостил в это время).

А еще за мной туда проскользнул один из змеелюдов.  Он видоизменился до совершенно человеческого облика, но ползал на брюхе по привычке.

Мерзкий тип. Все время старался напакостить в прошлом, невзирая на то, что я его взяла в плен и могла в любой момент уничтожить. Но помог в один “момент истории” при королевском дворе Испании времен инквизиции.   Он мне “пометил” инквизиторов при дворе монарха, благодаря своей способности видеть тепло от живых существ (что помогло мне их переиграть и “не попасться” ). То есть по сну выходило, что инквизиторы не были людьми ( наверное я всю жизнь эту мысль вынашивала )

16:06
13 Декабрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1470

Круто..Эх слетать бы с тобой разок,ежели возьмешь..