Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:57
29 Май 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1036

Сегодня в Х-Версии.Другие новости.(канал ТВ3)говорили,что грядет сильное землетрясение и Москва может оказаться чуть ли не в эпицентре.  Говорили ,что ждать не долго 5-6 баллов. Повтор программы в 21.30. Сегодня.

 Если что,не поминайте лихом.  Мне и сон приснился,что половина,если не весь наш город -исчез в руинах.

21:02
29 Май 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1037

у меня один из позитивных снов…

наблюдаю свадебную процессию… идут люди маленькими кучками… семьями по семь человек… все в белом… в каждой “кучке” главная невеста… когда проходит последняя группа… меня выпускают…  и я взлетаю… я был белым голубем… почувствовал… что испывает голубь при этом… печаль… отпускайте голубей парами…

до этого тоже был сон… был на свадьбе двоюродного брата… посмотрел в “журнале посетилей” кем я прихожусь брату… напротив моей фамилии - июль… у остальных… “свидетель, брат, сестра”…

сложив эти два сна… нашел только про “Ландсхутскую свадьбу”… исторический праздник, проводимый каждые четыре года в Ландсхуте, Бавария. Последний раз мероприятие прошло в июле 2009 года…

получается должен быть в этом году… июле 2013…

значит… в июле будет какое-то событие… торжество…

21:09
29 Май 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1038

sengercom пишет:

Сегодня в Х-Версии.Другие новости.(канал ТВ3) говорили,что грядет сильное землетрясение и Москва может оказаться чуть ли не в эпицентре.  Говорили ,что ждать не долго 5-6 баллов. Повтор программы в 21.30. Сегодня.

 Если что,не поминайте лихом.  Мне и сон приснился,что половина,если не весь наш город -исчез в руинах.


чувствую целый день “давление”… угнетение…

у Нострадамуса есть предсказание про Ваш город… в мае… в четверг… великое землетрясение…

но думается ничего не будет…

проблемы в Атлантическом океане… там я чувствую скорбь…

21:17
29 Май 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1039

odamei,

у Нострадамуса есть предсказание про Ваш город… в мае… в четверг… великое землетрясение…

но думается ничего не будет…

проблемы в Атлантическом океане… там я чувствую скорбь…

——————————————————————————-

Вы правда чувствуете?  В мае,в пятницу нас уже трясло,правда сказали,что это отголосок от землетряса в Охотском море.Завтра четверг-надо молиться.

22:25
29 Май 2013


guest_iren

Гость

1040

Сегодня, за пару минут до пробуждения - сон: Иду в гору с малым, стоит человек, не знакомый, с грустью обращается ко мне:  вы знаете, война началась! спрашиваю: ядерная? да. кто с кем? Нидерланды напали на Америку. Во сне удивилась и ответила, что ожидала с другой стороны.

Спешу домой, горло начинает першить, понимаю - радиация. Залезаю в тролейбус, в руке пакетик с красивыми пуговками, рассматриваю, перебираю, а в голове одна мысль: “Все уже не будет, как прежде” Проснулась.

Правда, проснулась и не могла понять было это или сон, настолько реально.

22:44
29 Май 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1041

это старая система вставляет такие сны, раскачивает ситуацию. если соберется критическая масса народу кто поверит и вложит в это свою энергию, то и произойдет событие. а я тоже говорю- ничего не будет, ловля на дурачка. подруга моя и еще группы есть работают на смягчение землетрясов и пофигу им страшилки. потому и не случилось с 21.12.12 катаклизмов, что здравомыслящих людей больше оказалось..
мне не снятся сейчас кклизмы, раньше было и совпадало, так что расслабтесь. сегодня катался во сне как чел паук на тарзанке на красивых больших зеленых деревьях..

22:50
29 Май 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1042

aleksn,

  Спасибо,успокоили. 

22:11
3 Июнь 2013


guest_гость33

Гость

1043

снился мне почему-то вдруг хинштейн.лежал он в платке и вокруг много людей.с чего бы это

5:16
8 Июнь 2013


Scorp

Участник

сообщений 268

1044

Вчера лёг подремать днём, только вечером вспомнил, что приснилось: Смотрю телевизор, в новостях говорят, что Турция нанесла массированный ракетно-артиллерийский удар по Сирии, Сирия то-ли ответила, то-ли собирается. Но кадры разрушений во сне ощущались как Сирийские. Мысли во сне - война, Турция всё-таки решилась воспользоваться моментом, заодно внутренние проблемы прикрыть. День недели по ощущениям - точно выходной. Как бы не сегодня - завтра .

18:48
8 Июнь 2013


guest_гость33

Гость

1045

мне снился город. рядом там море. и длинная коса или дамба. не сединяется. с двух сторон. как полукольцо.очень длинное. и вот в этом городе вдруг пошла информация о том,что воздух чем-то заражен. откуда то дует ветер зараженный чем-то смертельным.и нам надо бежать и искать откуда и вообще спасать. и я пытаюсь сесть в машину.а машина какая то без верха и как бы без сидений. там просто на полу сидишь.

6:55
9 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1046

ну и сон мне сегодня приснился. в толк не возьму, что вызвало такую дикую фантазию.

Прекрасная планета, население которой страдает от длящейся с незапамятных времен распри двух правящих Домов (кланов, семей). И те и другие прекрасны, как небожители:  высокие метра 2,5-3, изящные,  с идеальными чертами лица и телосложеним. И тех и других можно было бы посчитать принадлежащими к одному древнему роду (совершенные по красоте существа), но одни были белокожими, кожа вторых же была синего цвета. Я должна была прекратить их вражду и посадить за стол переговоров. Вначале я отправилась к белокожим. С ними хлопот не возникло, они согласились и я пошла к “синим”.

Стража синих напала на меня, не дав толком ничего сказать. Защищаясь, я убила обоих стражников.

Беспрепятственно я уже прошла внутрь на территорию дворца, все еще надеясь как-то объясниться и поговорить.  Дальше начался кошмар. Все встреченные мною обитатели дома нападали на меня без разговоров, как будто на мне была какая-то метка.  Я попыталась спрятаться и пробраться к выходу, чтобы минимизировать вред от своего присутствия, но заблудилась и все продолжилось по первоначальному сценарию. Вскоре все было законченно : на аллеях парка, у фонтанов, на каменных лестницах прекрасного дворца лежали тела.

Это была какая-то нелепица. Я брела к выходу, не понимая как это могло произойти: я не испытывала к ним ничего, кроме симпатии и перебила всех.  И вдруг на широкой лестнице дворца я увидела одинокую фигуру. Он явно знал о моем присутствии, но не оглядывался. Я решительно направилась к нему, мне нужно было, чтобы он меня выслушал.

Я не знала, что буду говорить и как оправдываться. Но чем ближе я подходила, тем явственнее видела разницу между стоящим человеком и недавними обитателями дома. Он был пожалуй более крепкого телосложения, но может это из-за закутавшего фигуру плаща? На голове его красовалось что-то вроде тюрбана, а “синекожие” не прятали своих красивых волос. Я в растерянности остановилась у него за спиной, не понимая кого сейчас увижу. Он медленно ко мне повернулся: в обрамлении ткани тюрбана на меня смотрел череп.

Смерть пришел принять работу?

8:40
9 Июнь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1047

Алин :) как вариант- благими намерениями.. или почему не стало расы синекожих (медно кровных)? ..”боги” и их сыны.. катастрофическое различие идеологий..
есть люди которые слышат только себя, хоть что им говори. вот на днях перестал общаться с родственницей. допустим вылупит глаза и будет верещать- секта, секта! или рассказываешь про эволюцию человека- а ты что богом себя возомнил?.. бесполезняк часто голимый обшаться с такими людьми..

13:14
9 Июнь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1048

Алин, очень интересно. Мне тоже иногда снится сон с похожим смыслом - два древних и враждующих рода, делящие планету.  Причём оба когда-то были кровно родными, но время расставило их по разным сторонам - каждый выбрал свой путь. Одни выбрали гармоничное сосуществование с природой и другими существами, а другие хотели завоевать весь мир. Первые эволюционировали и стали красивыми, высокими людьми, а вторые (которые сначала тоже выглядели как люди) с течением тысяч или миллионов лет времени всё горбились от своей злости, клонились к земле. В условиях постоянной радиации у них кожа приобрела тёмный оттенок и стала очень грубой, нос сильно вытянулся и в конце-концов они превратились в рептилий. И в ближайше время они планировали начать войну.

———–

Сегодня опять я была дельфином во сне. Я часто плаваю под водой в виде дельфина или русалки. Недавно я была в каком-то бассейне и ощущала как двигается мой позвоночник волнобразными движениями и мне очень легко плавалось. Сегодня я была кажется в море и плыла к берегу. Но что странно, я думала что это я, но люди так не плавают!   Сначала я поднялась над водой и хвостом била по воде, потом рухнула в воду, нырнула и выпрыгнула вперёд, потом снова нырнула и снова прыжок через воду, всё это происходило легко и быстро!

Рекомендовано к прочтению

21:34
9 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

1049

Алин, классически ты переговоры проводишь. Зато задание выполнила, на планете таперича мир и благодать.

3:23
10 Июнь 2013


aria

Участник

сообщений 319

1050

Alin пишет:

Наши сны - это информация только о нас самих, и больше ни о чём. Вы всё ещё в в разборках, для себя - что есть добро, а что зло. Ведь каждый свои критерии в этом имеет. Сейчас вы на стороне своего добра,и пытаетесь примирить как-то вторую часть- зло. Короче, тут долго можно рассуждать. Скажу только, что к судьбам мира это не имеет никакого  отношения. И ещё.. такое впечатление, что вы этот сон не видели, а вычитали.