Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:54
20 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

106

Alto Galina73

Не судите меня строго , может я не прав .

20:59
20 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

107

Den пишет:

Alto Galina73

Не судите меня строго , может я не прав .


Не судим. Но будь добр - ничего не пиши на форуме. Оставляй свои догадки при себе. Вокруг и так много больных и неуравновешенных…Не надо обострять их состояние. Сугубо пожелание мое, не наезд. спасибо!

21:14
20 Ноябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

108

Ден,  не осуждаю вовсе, да и Переход отменилитак что забудь о толщине и глубине подвала

0:04
21 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

109

Сегодня сны хорошие были, красочные, насыщенные. Вот кусочек :

Оказался в здании чем то похожим на греческие амфитеатры

Всё было белого цвета. И как будто из одного куска материи. Тоесть если мы строим из кирпичиков, то там огромному кирпичу придали форму.

Так вот, всё было немного эфирное. Как будто немного нереальное. Просто кусочек принявший стабильность. Ступеньки очень крутые и высокие были ( в смысле высоко поднимались). Мысль крутилась что это Славяне, и сравнение их с Атлантами было. Только Славяне чуточку ниже них были. Почти равны. Рядом думалось что, мол, необычно это.Обычно Славян полудикими язычниками все представляют. А тут такой уровень. Насамом верху была “моя” комната. Я знал что она чем то со мной связана. Там весело три портрета-картины. На первой какое то племя “людей”. Т.к. кожа у них была синяя с яркоголубыми татуировками. Они светились. По форме геометрически правильные линии. Потом картина с казаком. Так Мамая рисовали. Только он брлее живой был, доброе лицо. Как настоящий. От него шло сияние белое, с перламутровым отливом. Вокруг тоже предметы, но все с инкурстироваными кристаллами\драг. камнями, но не украшение. Они усиливали Свет. Сейчас так маги делают, но не так. У них нет Света. И опять мысль была что казаки на самом деле совсем другие. Отличаются оченьсильно от наших предствалений.

На третей белое пятно какое то, не знаю. То ли это так и было, то ли стёрлось.

А потом в стене увидел окно большое. Оно показывало то что внутри. То ли мечты, или что то ещё. Но не страх. Что то светлое, но по какой то причине скрытое. Мне показало панораму океана. Только небо чем то странное было. От нашего отличается, и вода как желе. Волны очень медленно перекатываются. Лениво. Сама вода цвета тёмно синего, но с бирюзовым отливом, как пятна. Там много отливов было, но бирюзовый самый запоминающийся.

1:06
21 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

110

guest_Ната пишет:

Volia. вам все лошади снятся? который раз уже если я не путаю. интересно к чему бы это) 


Снятся, еще как, сегодня вообще на белоснежной барьеры брала, потом по грязюки бак тяжелый кудато тащила. Обычно лошади к хорошему, но чтото это хорошее полгода прийти не может, так что жду чего нибудь.

1:32
21 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

111

Volia пишет:

Снятся, еще как, сегодня вообще на белоснежной барьеры брала, потом по грязюки бак тяжелый кудато тащила. Обычно лошади к хорошему, но чтото это хорошее полгода прийти не может, так что жду чего нибудь.


А дайте, пожалуйста, определение лошади. Не с гугля-социумом приемлемое, а конкретно - что для вас есть лошадь? Можно в сказочно-сравнительных образах.

1:52
21 Ноябрь 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

112

я похоже научился выходить из тела но я боюсь его делать я сегодня почти вышел из тела но звуки которые я слышал не давали мне покоя и я вернулся обратно в тело ощущение прикольное вот когда своё тело я трогал оно было как метал холодное но потом все приходило в норму единственое что я помню это то что я уснул во сне и начал потихоньку начал слышать разные звуки потом я услышал как я дышу….

2:00
21 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

113

Prostoj пишет:

А дайте, пожалуйста, определение лошади. Не с гугля-социумом приемлемое, а конкретно - что для вас есть лошадь? Можно в сказочно-сравнительных образах.


Лошадь если не буйная (не агрессивная) это всегда перед хорошим! Причем независимо от масти (даже если чернее ночи будет).  Они мне всю жизнь снились но редко, перед чемто хорошим, два года назад тоже часто снились и сбылась моя мечта, а в этом году, аж чуть ли не каждую неделю. А как по лесу неделю назад два дня - часа по три поездила, так и снятся, только две ночи небыло их. Гадость какая то вылазиет потопучто при этом сны двойственные: чистейшая вода при черном дне, белоснежная лошадь и я погрязи и вниз хожу. Ну а если без лишних слов, то лошадь - просто то что близко к сердцу, душе, лучше и не скажешь.

2:19
21 Ноябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

114

Volia пишет:

Лошадь если не буйная (не агрессивная) это всегда перед хорошим! Причем независимо от масти (даже если чернее ночи будет).  Они мне всю жизнь снились но редко, перед чемто хорошим, два года назад тоже часто снились и сбылась моя мечта, а в этом году, аж чуть ли не каждую неделю. А как по лесу неделю назад два дня - часа по три поездила, так и снятся, только две ночи небыло их. Гадость какая то вылазиет потопучто при этом сны двойственные: чистейшая вода при черном дне, белоснежная лошадь и я погрязи и вниз хожу. Ну а если без лишних слов, то лошадь - просто то что близко к сердцу, душе, лучше и не скажешь.


Во. Классно.

Раз лошадь - это душа, значит всё остальное - это мир вокруг вас:

чистейшая вода при черном дне, белоснежная лошадь и я погрязи и вниз хожу

смело можно брать как Инь-Ян, который приходит в равновесие, очищаясь от лишнего:

Гадость какая то вылазиет

Чем не путь, не инструкция или там учение?

И всё польза, например:

- снятся часто = наработка постоянства,

- чёрно-белое = наработка равновесия,

- грязь = наработка признания.

… ну а то, что это всё не в терминах религии или эзотерики - ну да ну их нафиг. Вы живёте лошадками, в этом вы живёте по-настоящему, что может быть круче этого?

2:37
21 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

115

Prostoj пишет:


Точнее сказать живу в настоящем, т.е. сегодняшним днем. Хорошо это или плохо, но пока еще живая

Апокалипсис не снится, своих во сне проблем хватает, зато както снилось летом, как наши военные (солдата 3) везли ракету как во Второй мировой и говорили мол сюрприз американцам будет если нам угрожать будут, а сами довольные.

7:49
21 Ноябрь 2012


HOVER

Участник

сообщений 60

116

Мне приснился сегодня сон достойный фильма ужасов, хотя уже длительное время мне такие снятся довольно часто.

С группой из 3 мужчин и 2 женщин (одна была блондинка, другая азиатка) отправились на зачистку подземного сооружения. когда мы спустились на лифте вниз, то мы включили что-то наподобие приборов ночного видения, только изображение было розоватого цвета. Этот прибор был необходим для уничтожения особей гуманоидного типа, так как в без этого прибора их небыло видно. Мы проследовали в прямоугольную комнату с колоннами и увидели, как из дальнего угла к нам приближается группа тех особей. Мы открыли огонь. Затем, сзади ко мне подошел еще один, я начал срелять из автомата в упор, но никакого эффекта не последовало. Мои товарищи также стреляли, но никакого урона мы нанести не смогли. Глаза у него были человеческие, но радужка была ярко зеленого цвета и светилась в темноте. Я не долго думая, всадил дуло автомата ему в глаз и нажал на курок. “Монстр” после этого еле стоял на ногах и медленно подошел к группе из трех мужчин. После этого толи его вырвало на них, толи он взорвался и вся слизь забрызгала мою команду. Слизь начала быстро распространятся по комнате и женщина-блондинка рванула к лифту с криками “отходим!” или “уходим!”. я побежал за ней. Двери лифта открылись, мы заскочили внутрь и они начали уже закрываться, как из-за угла выбежала азиатка и тоже побежала к лифту, а за ней толпа тех “монстров”. Я придержал двери, но в последний момент она остановилась перед ними, как будто не хотела возвращаться. Тут двери захлопнулись и лифт начал подниматься наверх. Блондинка кричала и плакала. Я сказал, что “мы ее потеряли”, хотя небыл уверен на 100%. После этого я проснулся.

P.S. В последнее время начали снится сны, в которых я уже бывал. То есть знакомая обстановка, знакомые здания, люди, но время суток, погода бывает разная.

11:19
21 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

117

Я между двух вод.

С одной стороны - земляный берег и маленькая речка. С другой - то ли яхта то ли типа того и лазурный океан. А я посередине стою.

Зашла в речку - там мелко, вода замутилась. Зашла в океан - тоже мелко, отчётливо помню как кожу задрало от соли.

12:45
21 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

118

guest_Ната пишет:

P.S. а луны то так и нет. ни малюсенького серпика. вроде как пора уже. подождем еще )) это не для смеха говорю. просто наблюдения.


Два вечера я ходила с денюшкой, не было луны, потом с собакой не я ходила, не знаю, позавчера месяц был, а вчера опять - ни месяца, ни звёзд, хотя днём небо было чистое…

Рекомендовано к прочтению

12:51
21 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

119

Сегодня ночью приснилось (правда, правда), что Лена Джем написала очень умный пост.   Я так удивилась и хвалила её.

20:40
21 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

120

Cны сегодня плохо помню..но зато вчера днем из меня такое г….лезло, из ментала….Неужто протравка мозговых тараканов на тонком плане УЖЕ здесь проявилась? Меня колбасило: и чувство вины, и оправдания, и осуждения,и самоедство, и бла бла бла….И в итоге сны смазаны были, зато  была классная рифма, причем с юмором опять, суть :нам пофик какая ты, мы тебя любим любую, давай уже сама себя прими наконец… Что-то типа поддержки и ободрения…

А днем после обеда посыпалась геометрия с цифрой…Я бросила работу и до вечера сидела с карандашом и блокнотом, писала, чертила, рисовала, считала и тогда же пришла какая-то ровность и в мыслях и в эмоциях….