Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
8 Декабрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

226

iralend пишет:

Стараюсь верить. :)))))) тока я думала что себе в первую очередь, а потом уже и другим:)))) неее? Или не поняла? :))))


Себе, но это же не мешает верить всем.

Учитель в школе говорит одно, но каждый ученик слышит своё = даже самое безумное, но принятое за истину, высказывание чётко найдёт своё место в вас именно в том виде, в котором оно истинно для вас. Вы его слышите только так, как истинно для вас.

22:55
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

227

Ага:))

22:58
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

228

Андрей, я это представляю как отражение окружающего мира во мне, ну и взаимно :))))

22:59
8 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

229

Не только отражение, но и “пропускание” через себя .

23:12
8 Декабрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

230

iralend пишет:

Не только отражение, но и “пропускание” через себя .


Вот и не дрожите, будьте уверенно-ровной всегда. Это гораздо важнее, чем кажется. Как поверить в того, что постоянно дёргается неуверенностью?

10:51
9 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

231

нууу, третью ночь….блин….

коротко если-какие-то зомби; нечисть; какие-то сущности в людях, по типу как в фильме “особь”(внешне человек, а внутри какой-то осьминог с щупальцами); какие-то разложившиеся трупы; пораженные вирусом больные.То в одиночку, то опять с группой откапываем где-то, кого-то, что-то..Лекарство ищу, изобретаю какую-то вакцину….Странные сны, довольно тяжелые(по проделанной работе),но вроде не страшные…

осваиваю англ.язык(шла инфа так, но перевелась для меня как язык символов), была какая-то проблема с усвоением оного,но ее устранили, поставив прививку из воз_духа…

еще сказали, что всё, бонусы закончились….еще в прошлом году

11:21
9 Декабрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

232

Сегодня сон-вспышка снова посетил - делала уборку в своих снах :)

11:57
9 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

233

sunbunny пишет:

 И опять Япония…. Что-то она мне покоя не дает :eem:


а мне довольно часто испания как-то мелькает …

а тут позавчера снилось, что между мной и бОльшей частью родственников как бы полоса отчуждения пролегла. И в прямом смысле вижу: стоим -я на одной стороне дороги, они на другой, и в переносном -ощущаю чувство одиночества, грусти,а с их стороны чувствую холодную отстраненность, как чужие…Хочу попрощаться  с ними, говорю, что улетаю (до этого момента видела у себя крылья ) надолго и далеко…..в Южную Америку….

Утром, когда сны вспомнинала и разбирала, прилетело в голову-Мачу Пикчу Посмотрела в Гугле (ну да, по географии у меня не очень ), таки да-Южная Америка

11:59
9 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

234

вот прямо сейчас инфа пошла: испания-конкистадоры-мексика-инки

что я там забыла? пошла подумаю

12:39
9 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

235

Сегодня во сне наблюдал за кем то. Выглядел он как супермэн только в лазурно-синем костюме и русской буквой “С”. Я с ним сначла поднимался, а потом резко падал вниз. Захватывающее чувство. При падении настойчиво мысль билась : “кто украл Солнце?”.

Потом какая то девушка, как старая подруга, говорила. “Я тебе луч послала, а в ответ, от тебе, так же сильно внутри наполнило.” И образ показывало, золотистый свет с какими то шариками маленькими наполняет живот. После этого я подумал : “Вот уж правда, чем больше отдаёшь - тем больше получаешь”

12:49
9 Декабрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

236

Да, “С” это объединение, с_о_единине, единство. Мне уже который раз, сейчас через сон, показывают это. Нужно соедниять в себе.

15:41
9 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

237

несколько минут назад долбануло по сознанию….весь день ..эээ…ммм…выкручивало как-то….прилегла ненадолго…что-то снилось(не помню)….

и вдруг вижу перед собой далай-ламу Итигэлова(???), он протягивает мне руку, я понимаю, что хочет что-то сказать.Начинаю как-то суетиться, потому что не понимаю,что нужно сделать…и вдруг осеняет: беру его руку в свои лодочкой (одну свою снизу, вторую поверх его) и меня как жахнет вспышкой. Это не то, чтобы фонарик резко включили перед глазами, а прожектор. Тут же, опять с треском, выкидывает в сонный паралич (очень давно такого не было), вижу свою комнату , по которой пробегают помехи радужные и она искажается в ритм помехам…Начинает выкручивать в тоннель,но не выкидывает, на границе обратно в сюда вертает, снова выкручивает, снова вертает…Ох как мощно было…Непонятно, причем тут далай-лама, загрузка инфы? или установка связи?Или и то, и другое…


17:09
9 Декабрь 2012


guest_гость

Гость

238

Аринка, Вы прямо сновидица) наверное интереснее сны смотреть… чем житт в нашей реальности?

Рекомендовано к прочтению

19:33
10 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

239

guest_гость пишет:

Аринка, Вы прямо сновидица) наверное интереснее сны смотреть… чем житт в нашей реальности?


а они взаимосвязаны, чем дальше, тем сильнее видишь связь,и тем интереснее :) вот вчера ..прочитала статью про Итигэлова, тут же сознание зацепилось в итоге вот, написала выше….

Попытка тоннеля- не пустили, ночью рулилась с охраной Спасибо ей за терпение, мало того, что показала недоработки, так еще потом ждала, когда я при ней, прям сейчас найду другой вариант…В итоге подружились   (точнее помирились )

20:14
10 Декабрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

240

Итегелов не Далай-лама!

Знаю одного товарища в Питере, Антон, он считает Итегелова своим коренным учителем и общается с ним! :)