Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:20
19 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1291

зеркало еще та тема. я закрываю его на ночь в спальне иначе фиг заснешь и кошмары замучают. а во сне это выход в зазеркалье, там все что угодно можно найти..

22:31
20 Август 2013


guest_надежда

Гость

1292

Ребят кто поможет понять сон?Снятся \давно\младенцы завернутые в простынку.А седня: женщина несла младенца и  простынка была в крови…мысль была- ребеночка снести в больницу. Женщина шла, но ей мешали идти … на полу  лежали какие-то женщины и корчились \от боли?\Какое отношение  сон имеет ко мне?Что я должна понять?

22:52
20 Август 2013


admin

Администратор

сообщений 511

1293

guest_надежда пишет:

Ребят кто поможет понять сон?Снятся \давно\младенцы завернутые в простынку.А седня: женщина несла младенца и  простынка была в крови…мысль была- ребеночка снести в больницу. Женщина шла, но ей мешали идти … на полу  лежали какие-то женщины и корчились \от боли?\Какое отношение  сон имеет ко мне?Что я должна понять?


Попробуйте посмотреть трактовки в соннике

http://www.sonarium.ru/sonnik/k/k-chemu-snit-sya-k...

http://www.sonarium.ru/sonnik/d/k-chemu-snit-sya-d...

или разместить свой сон

5:19
21 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1294

сегодня приснилось очень интересное существо. Он просто безупречный “авиатор”. Когда он со мной разговаривал, балансировал в воздухе, как на невидимой исходящей от земли пружине. Позавидовала.  Я, летая во сне,  зависать не умею ((

Возможно это дух воздуха?  Он изящно сложен с оливкового цвета кожей (оттенок зеленого) абсолютно белыми без пигмента волосами - прическа “растрепашка”- и глаза такие…даже не как у ребенка, а нечто особенное : взгляд одновременно восторженный и “постояннолюбопытный”. Мы смотрим на мир гораздо тяжеловеснее

7:22
21 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1295

Набежда, один из вариантов задумки проблемы имеющие личное отношение к вам и окружению, на начальной стадии. трудная реализация.. мне снятся сейчас младенцы когда со своей поругаюсь, это к очередному новому примирению, начинанию. вот сегодня опять снился и я его нянчил, а жена рядом была и умилялась. а в реале мы поругались крепко, значит найдем обоюдое решение..
Алин, задался раз вопросом, а почему летаю однообразно во сне и решил по разному попробовать. и вот и зависал и кружился и мыслью управлял полетом и сверх бешенная скорость была, но это больше разово. сейчас обычно в основном. . а про чудика этого интересно, возможно паралл пространство. .

7:27
21 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1296

Набежда, один из вариантов задумки проблемы имеющие личное отношение к вам и окружению, на начальной стадии. трудная реализация.. мне снятся сейчас младенцы когда со своей поругаюсь, это к очередному новому примирению, начинанию. вот сегодня опять снился и я его нянчил, а жена рядом была и умилялась. а в реале мы поругались крепко, значит найдем обоюдое решение..
Алин, задался раз вопросом, а почему летаю однообразно во сне и решил по разному попробовать. и вот и зависал и кружился и мыслью управлял полетом и сверх бешенная скорость была, но это больше разово. сейчас обычно в основном. . а про чудика этого интересно, возможно паралл пространство. .

8:37
21 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1297

про чудика этого интересно, возможно паралл пространство. .

нее, он какой-то сугубо “мой”

он мне выговаривал в том смысле, что негативные события последних лет- результат того, что я “от рук отбилась”. И обещал, что меня парализует в ближайшие месяцы, если я не вернусь на “свой путь” ( глядя при этом своим “легким”, “звездным”, незатуманенным взглядом )

12:00
21 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1298

какой наглец :) , наверно это звездный брат или близнецовый половин

12:28
21 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1299

наверно это звездный брат или близнецовый половин

не думаю. Скорее надсмотрщик с хлыстом, имеющий право ( а самое обидное -возможность) меня наказывать.

15:21
21 Август 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1300

Alin наверно никто не имеет права наказывать, разве что наши же высшие аспекты?.. и то навряд ли :)

15:34
21 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1301

может это не угроза, а знание (понимание) того, куда меня моя тропинка приведет? 

Но вряд ли это мое ВЯ. Он бы тогда не базировался “вне” ( и я бы изнутри прочувствовала механизм “зависания в воздухе” )

15:47
21 Август 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1302

Alin пишет:

наверно это звездный брат или близнецовый половин

не думаю. Скорее надсмотрщик с хлыстом, имеющий право ( а самое обидное -возможность) меня наказывать.


Интересно, интересно. Быть может это твоя Душа - звездное сознание. Если предположить что в мире мы родились - как подключились к игре, создали персонажа, только мир интересней и персонаж которого мы создали - свободный от управления. То так можно подумать что на втором плане со-существуешь настоящая Ты - которая следит за своим персонажем.

Следовательно мы имеем два “я” - истинное Я и ложное я.  В итоге и происходит что Истинное Я - судит ложное я.

Полагаю по завершению Осознания - ложное “я” соединяется с истинным “Я” и имеет полноценность Бытия :D как-то так)

16:18
21 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1303

Если предположить что в мире мы родились - как подключились к игре, создали персонажа, только мир интересней и персонаж которого мы создали - свободный от управления.

хех)) фишка некоторых компьютерных игр ( того же wow'a) - засовывать в игру нпс, который рассуждает: “а не думаете ли вы, что все мы тут ненастоящие, нас кто-то создал для игры и нами управляет”

Рекомендовано к прочтению

18:57
21 Август 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1304

Alin пишет:

сегодня приснилось очень интересное существо. Он просто безупречный “авиатор”. Когда он со мной разговаривал, балансировал в воздухе, как на невидимой исходящей от земли пружине. Позавидовала.  Я, летая во сне,  зависать не умею ((

Возможно это дух воздуха?  Он изящно сложен с оливкового цвета кожей (оттенок зеленого) абсолютно белыми без пигмента волосами - прическа “растрепашка”- и глаза такие…даже не как у ребенка, а нечто особенное : взгляд одновременно восторженный и “постояннолюбопытный”. Мы смотрим на мир гораздо тяжеловеснее


похоже это был одно из воплощений воздушного духа земного происхождения… Сунь Укун… странно… ведь после предательства он перестал вмешиваться в дела людей… маленький Ра в старости…

 кстати “камень основания”-серебрянный серфер уже почти рядом…

19:29
21 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1305

взгляд одновременно восторженный и “постояннолюбопытный”=)))))))