Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
12 Март 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

691
Я - 18-летняя девушка, брюнетка, красивая и стройная. Осознаю себя ей. Я - наследница княжеского рода. У меня есть прабабка - сухая высокая старушенция. Она княгиня. Ещё есть бабушка - пухлая низкая мадама с короткой седой причёской.
И вот мне, молодой барышне, княжне, предстоит выбрать себе жениха. Я знаю, что все кандидаты - старые перечники. Среди них есть только один мужчина 40 лет. Он учёный (биолог). Внешне вполне симпатичный. И это единственная кандидатура, которая более-менее мне подходит. Я начинаю везде за ним ходить, напрашиваюсь с ним в другой город, в экспедицию научную, за редкими речными рыбками. При этом подстраиваю так, что я сама лично повезу его туда на своей машине. Всё это я делаю для того, чтобы присмотреться к нему поближе. Между нами тёплая дружба. При этом он вообще не оказывает мне, как потенциальный жених, никаких любовных знаков внимания, хотя знает, что может стать благородным человеком. Но выбор оставляет за мной. Провожая нас, прабабка и бабка стали отплясывать какой-то странный танец типа джиги-дрыги )))). Они были одеты с шёлковые китайские халаты отделанные золотым шитьём. Я ещё, почему-то, отметила, что халаты различаются немного по фасону, но дизайнер-модельер у них точно был один, и материалы были использованы идентичные.
Уехали мы. По приезду туда мой будущий жених потрепал на берег реки ловить своих рыбок, напрочь забыв обо мне. Я пошаталась по городу, начало вечереть. И тут я увидела молодого мужчину. Очень красивого и статного. Он был, однозначно, ровня мне, благородных кровей. И он влюбился в меня с первого взгляда. И горел желанием тут же увезти меня домой, просить у родни моей руки. Причём, он был немногословен. Всё это я прочла в его глазах. Было чувство, что мы просто читаем мысли друг друга. Мне очень он понравился.
Но я решила, что раз уж приехала сюда с учёным, то и уеду с ним, а этот молодой человек может пока всё устроить сам. Возвращаюсь я на берег реки. Он песчанный. Там сидит мой ихтиолог в окружении стеклянных плошек с водой, в которых плещутся мелкие рыбки (даже мальки). Я беру в руку песок и высыпаю в одну из плошек, вода становится мутная, несколько мальков всплывают брюхом вверх (8 штук). Биолог этим крайне недововлен, он пытается очень тактично меня отругать и заявляет, что теперь ему придётся сидеть тут до утра. Я ему говорю, что хочу отвезти его домой, мне, мол, домой надо, а одна ехать боюсь, но это его ничуть не подвигает мне повиноваться. Он решительно остаётся. Тогда я пошла искать свою машину. Но её нигде не нет. Уже ночь. Я почему-то решаю идти домой пешком, а ориентироваться решила по звёздам. Смотрю на небо - оно всё усыпано звёздами. Я чётко различаю созвездия, но не могу найти полярную звезду, её просто нет. И я не могу определить, где север. Очень чётко вижу созвездие Ориона. Вижу Пояс Ориона, но крайняя левая звезда у него ярко красная. Я ещё очень этому удивилась. Сама думаю, что Орион недалеко от полярной звезды был, примерно, можно сообразить, где она должна быть. И иду в том направлении, на север. Прохожу мимо зданий, домов. Все пустынные, с разбитыми окнами. Возле одного дома, в котором, как мне показалось кто-то живёт (или прячется) стоят две фигуры - чёрные плащи, капюшоны, косы - вылитые классические Смерти. Они ждут тех, кто в доме, ждут, чтобы те уснули. Вообще, этот город будто разделён на два района - один жилой, второй - разорённый, тут обитают нищие и БОМЖи. Вдруг я вижу проход - арку между домами. Но я-то одним глазом на небо гляжу, курс не теряю. И случайно, заходя в арку, пугаю молодого парня. Симпатичный, весёлый. Я попросила у него прощения, что неожиданно наскочила на него в темноте. Мы посмеялись, обменялись какими-то комплиментами и дежурными фразами. Он говорит: “Пойдём со мной! У нас свобода!” А я смотрю на небо  - нет звёзд, небо заволокла пелена белых облаков. А так как ночь, небо светло-серое и “глухое”. Меня это насторожило. За аркой звёзды есть, а после арки - нет. Но парень был так приятен мне, что я пошла за ним. Он подвёл меня к огромному зданию (возможно, это был собор) с огромной лестницей. Сам сел на ступеньки. Тут из разных уголков и щелей повыползали такие же молодые парни и девушки. Я понимаю, что они то ли наркоманы, то ли какие-то асоциальные элементы. И зря я сюда пришла. Парень начал громко смеяться, поняв, что я раскусила его злобный план. Но тут рассвело. И я увидела, что оказывается я сделала круг! Я снова на берегу реки. И мой ихтиолог заканчивает свою работу. Тут подъезжает какой-то странный автомобиль, он, вроде, инкассаторский, но выглядит, как карета с моторчиком. И какой-то чугунный, что ли. Ихтиолог отдаёт рыбок. Они оказывают какими-то очень-очень редкими. И получает за это 2 миллиона денег (валюту я не определила, хотя на мешках были нарисованы знаки доллара США, но я знала, что это не доллары). И тут мой женишок повеселел - теперь он мне и не ровня про благородству крови, но очень состоятельный человек. И может обеспечить мне достойную жизнь. Оказывается он поэтому мне знаки внимания и не оказывал, потому что ему было стыдно, что он беден, но у него был план по обогащению, и он сработал! И его, ну, прямо, как подменили - он стал улыбчивым, ласковым, галантным. Он покинул меня на некоторое время, чтобы что-то купить. Я стала думать, как же выйти теперь из положения - мне уже очень приглянулся то молодой мужчина (ну, прямо прЫнц), а этот уже тоже клинья бьёт, да ещё я с ним сюда приехала. Думаю, что нужно домой срочно вернуться - там, вроде, всё обдумать хорошенько. Иду в торговый центр искать ихтиолога. Захожу в магазин, где продают огромное количество сумок и портфелей разных марок, мастей и размеров. Меня встречает продавец - очень приятной наружности пожилой человек: “В нашем магазине Вы найдёте всё, что Ваша душа желает!” И тут я вижу, что точно такой же старикан-продавец (будто копия того, с которым я разговариваю) ведёт под локоток моего ихтиолога (тот сумку для денег покупал, чтобы везти удобней было все мешки, что ему всучили). Я говорю первому продавцу: “Да, действительно, не магазин, а лавка чудес! Моя душа желала увидеть вот этого мужчину (указываю на ихтиолога) - и он тут! Какая прелесть!” А сама понимаю, что старичок-то не прост!
Беру под рученьки белые своего нувориша, и уже в приказном порядке отправляю его (ну, и себя) домой. А там уже прЫнц всё сварганил. И оказывается, что нас уже заочно поженили. И мне не пришлось ничего объяснять ихтиологу, так как это, мол, родня так всё сделала. И потом вижу, что я уже жена этого прЫнца, у нас уже 5-летний ребёнок (вот только мальчик или девочка, не помню). И мы стоим на наших родовых землях, на высоком зелёном холме. Одеты, в кожаную одежду, как викинги или индейцы (что-то смешанное).  И я счастлива рядом с этим мужчиной! У нас полная гармония и взаимопонимание!

13:43
12 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

692

zimoweya, как интересно! А мне тоже сегодня принцы снились! Причём много, будто я вижу зАмок, лестницу вверх, поднимаюсь - там ждёт меня принц. Собирается свадьба. Но тут вмешивается кто-то и весь замок вместе с принцем и лестницей рассыпается как стекляшка. Потом снова появляется замок и там  другой принц, та же ситуация и всё повторяется по первому сценарию. И так много раз. И вот в очередной раз я вижу новый замок и нового принца. Поднимаюсь на лестницу, а вместе с ним стоят его родственники и мне кто-то говорит - на этот раз никто ничего не разрушит - свадьба состоится! Меня сажают на качель и я улетаю погрузившись в какое-то опьянённое состояние.

4:37
13 Март 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

693

А Громилы Ральфа или злобных кибержуков там во сне случайно не было? =) Совсем не в обиду сказал, просто сюжет сна похож на кусок мультика “Ральф”, у меня сын его уже раз 5 просмотрел. =)

9:42
13 Март 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

694

с кем то куда то поехал потом потерял их и забыл где оставил машину
 прошу мать дать телефон чтоб созвонится с теми с кем был чтоб узнать где машина потом сажусь в автобус чтоб доехать до этого места
 места автобус маршрут 26 и вроде как по своему городу и в то же время нет ибо я таких мест не знаю проезжаем планетарий которого у нас нет до этого еще чего то проскользнуло свзяаное с космосом потом обьявляют что на нас в смысле на россию напали толи алькаида толи альджазира толи турки
 короче горячие финские парни арабской наружности которые кинулись валить славян с криками и воплями, затем по пути следования автобуса разборка
стреляют из автомата по машине, затем по нашему автобусу потом детки которые взрывают бомбы и остаются без рук

 в итоге призжаем куда то выходим и с какой то группой начинаем оперативную вылазку в итоге я остаюсь один в какой то комнате и разглядываю прибор неизвестной направлености
 появляется тип какой то говорит твоих всех схватили уже и ты пошли
 я говорю подожи вещица интересная разобратся бы
 он говорит вот ты этим и будешь у нас заниматься
 хакер юный на приборе читаю музыкальный портфель
 он говорит мы его у фсб отобрали вот так в кратце сумбурно

11:21
13 Март 2013


harms_lv

Прохожий

сообщений 5

695

zimoweya, alag интересно …. Именно сегодня снилось приготовление к свадьбе  Причём родственника который уже женат

12:10
13 Март 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

696

Опять начались сны, где вижу-чувствую как что-то огромное надвигается из-за горизонта. Много лет назад было тоже самое, сначала убегал и прятался, потом сдался и в одном из снов меня это поглотило…. тогда и началось всё это “безобразие” :) на планете. Сейчас, видимо, вторая волна… эх!

14:00
13 Март 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

697

Persey пишет:

Опять начались сны, где вижу-чувствую как что-то огромное надвигается из-за горизонта. Много лет назад было тоже самое, сначала убегал и прятался, потом сдался и в одном из снов меня это поглотило…. тогда и началось всё это “безобразие” :) на планете. Сейчас, видимо, вторая волна… эх!


Вы не переживайте! Так и должно быть! Всё идёт по какому-то плану. Присмотритесь ко снам. И нам пишите. Будем знать, когда соломку подстилать! )))

15:37
13 Март 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

698

Такие сны, когда за мной неслась всепоглощающая волна, меня мучили в детстве буквально через день в течение года.

15:56
13 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

699

a_niskin пишет:

Такие сны, когда за мной неслась всепоглощающая волна, меня мучили в детстве буквально через день в течение года.


В детстве у меня это было как бы и не сон, а ощущение что вся комната заполнена чем то большим(не знаю как сказать) И это большое было не дружелюбным

16:11
13 Март 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

700

zimoweya пишет:

Persey пишет:

Опять начались сны, где вижу-чувствую как что-то огромное надвигается из-за горизонта. Много лет назад было тоже самое, сначала убегал и прятался, потом сдался и в одном из снов меня это поглотило…. тогда и началось всё это “безобразие” :) на планете. Сейчас, видимо, вторая волна… эх!


Вы не переживайте! Так и должно быть! Всё идёт по какому-то плану. Присмотритесь ко снам. И нам пишите. Будем знать, когда соломку подстилать! )))


Да я не переживаю, мне даже понравилось :) Просто события после таких снов происходят быстро и много…

18:53
13 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

701

не в тему сегодня приснилоись: джунгли, волки нестандартных размеров, 3-4 метра в высоту, амазонка с копьем, у меня в руках вроде бы мачета,  волки нападали на нас, досихпор в ушах этот звук рычания) страха удивительно небыло, была сила и уверенность.

18:55
13 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

702

кстати вчера только пожелал одному из формучан “вещих снов” и вдруг самому приснился сон :D может быть это знак, волки  наверно сон более субъективный и волки это метафора.

17:37
15 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

703

Приснилось солнце, и вспышка на радарах X0.5 главное не X1 а именно X0.5  

странный сон  

Рекомендовано к прочтению

4:44
16 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

704

Ох уж это расширенное сознание 4 измерения.. Сегодня сижу на работе, предварительно договорившись с охраной чтобы не закрывал меня, через 30 минут в голову приходит смс - закрыли! Выхожу с работы - ну точно, этот баран меня закрыл. Пришлось стучаться со всей дури.. Иду домой ( он рядом с работой) , вспоминаю что нужно в магазин, смотрю маршрутка- села.. в голову приходит смс : в городе авария .. Через минуту по рации водителю передают что на такой-то улице дтп.. Захожу в магазин. В голове картинка ( ммс):  лимон лежит не на своем месте. Прохожу мимо   хлебного отдела, вижу что забытый кем-то лимон валяется среди кексов..

Ну на кой оно все?

8:53
16 Март 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

705

в магазин рано с утра пришла с тысячной купюрой.Покупку сделала, продавец ушла за шторку разменять купюру, стою жду.На мгновение вижу, как она возвращается и отсчитывает мне сдачу, но на сто рублей больше.Возвращается….и отсчитывает на сто рублей больше Прошу ее пройти в другой отдел ( с утра она на два отдела работает), там тоже делаю покупку, ухожу.На работе уже мелочь-сдачу определяю в положенное ей место и вижу, что таки все равно на 10 рублей она обсчиталась в мою пользу….Видимо на тот момент ей надо было так.