Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:42
14 Апрель 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

841

Kseniya пишет:

Как можно обьяснить, что мне на протяжении многих лет снится парень, одноклассник. Сюжеты разнообразные. Единственное что выглядит он в этих снах когда оч. плохо, когда более менее. Это персонаж явно к чему то. Но к чему я понять не могу. Сразу хочу сказать, что живем друг от друга далеко, не общаемся и не думаем друг о друге. Это точно.Единственно, что в подростковом возрасте мы с ним встречались несколько месяцев, но и только. Я уже настолько привыкла к его появлениям во сне. ни как не могу выявить закономерность к чему он сниться.


Ваши отношения с ним (к нему) не завершены… ещё что-то осталось и мешает вам идти дальше… Что конкретно осталось - смотрите детали во снах…

15:55
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

842

Kseniya пишет:

Как можно обьяснить, что мне на протяжении многих лет снится парень, одноклассник. Сюжеты разнообразные. Единственное что выглядит он в этих снах когда оч. плохо, когда более менее. Это персонаж явно к чему то. Но к чему я понять не могу. Сразу хочу сказать, что живем друг от друга далеко, не общаемся и не думаем друг о друге. Это точно.Единственно, что в подростковом возрасте мы с ним встречались несколько месяцев, но и только. Я уже настолько привыкла к его появлениям во сне. ни как не могу выявить закономерность к чему он сниться.


Возможно, в образе одноклассника к Вам приходит человек, с которым Вам вместе придется (приходилось) проходить жизненные УРОКИ. Эти сны могут быть совсем не об этом однокласснике, а о другом человеке. Этим человеком может быть и женщина. Подумайте об этом. Ну, и попробуйте применить “правило первой буквы”.

16:30
14 Апрель 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

843

Ксения, может эта история послужит вам подсказкой? :)

Моя подруга в юности гадала с подружками на суженого. Там нужно было утром выйти на улицу и кого первого встретишь из мужчин, спросить его имя. Так должно было звать в будущем суженого. Подруга утром вышла и увидела своего соседа Олега . После этого всю жизнь этот Олег ей снился перед чем, как вы думаете? Правильно! Перед любовной историей.

16:31
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

844

Fotik,

17:50
14 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

845

Персей вряд ли там что то не завершено. Нам было по 14 лет и особой любви вроде небыло. Фотик в том то и дело, что раз снится значит или предупреждает или даже не знаю что. Все же я думаю, что дело не в нем как в человеке. Когото он символизирует. Вета скорее всего. Но вот кого я честно не могу понять. Может мой ангел так маскируется. Тогда почему под него. Наши отношения не были очень уж значимыми.

17:56
14 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

846

Kseniya пишет:

 Может мой ангел так маскируется. Тогда почему под него. Наши отношения не были очень уж значимыми.


Скорее тут не личность этого человека надо рассматривать, а как я уже писала, ключевое слово (просто слово) - одноклассник. Кто-то “растет” вместе с вами… Может быть и ангел… Он не выступает в роли-образе учителя. Он, как Ваш однокашник, проходящий всместе с Вами, рука об руку,  все круги ада и рая… 

18:31
14 Апрель 2013


Persey

Новичок

сообщений 19

847

Kseniya пишет:

Персей вряд ли там что то не завершено. Нам было по 14 лет и особой любви вроде небыло.


Отношения не обязательно любовные, есть и другие :). И возраст значения не имеет - может что было в прошлых жизнях. Я не настаиваю на своём толковании… что вы хотите то и получаете, а сны это то место где мы видим/чувствуем осуществление своих желаний в первую очередь.

8:35
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

848

по сегодняшнему сну меня водил радужный человечек( вообще-то выглядит как взрослый мужчина, но ростом мал и менял цвет, как хамелеон…пятнами). Когда мне хотелось куда-то переместиться в другое место, он предлагал список локаций, а я выбирала. Если тыкала в запрещенное место, просыпалась.

9:44
16 Апрель 2013


guest_надежда

Гость

849

Veta-спасибо огромное.И всем участникам тоже…буду  учиться работать над снами.


12:29
16 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

850

Ксения :) все встречи запланированы. вполне возможно этот парень из твоей семьи, потому и снится, сильная связь.. мне периодически снится такой же как я, иногда подсказывает, но обычно просто находится рядом. на наставника не тянет, наверно типа двойника..
у меня сны часто связаны с процессами на земле и обычно ищу в новостях что то похожее. допустим 14го снилось что грузил слегка ржавые решетки и куда то их отправляли. по ощущениям был там приглашенным спецом. заплатили 600 руб и сказали приходи еще, работы много еще.. предположил что мои аспекты участвуют в демонтаже астр -х решеток.. вчера снилось что шел по воде, мимо катер несется. уцепился за него и заглядываю внутрь, двигателя нет, на днище горит костерок. едут спецы помогать аборигенам, говорят слегка неправильно- типа- мы ехать помогать вам. прикинул что подается мощная энергия типа Агни? на планету и в частности в астрал(вода). а сегодня энергопрогноз прочитал что мощные энергии идут с солнца начиная с 12-13 числа и производят приличные преобразования на планете..

19:53
17 Апрель 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

851

Ну, здравствуй, aleksn!!!  

Узнал?

20:18
17 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

852

Vetа :) интрига.. подумаю. 7е небо?

22:22
17 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

853

Отпишитесь пожалуйста народ - какая ассоциация приходит  вам в глову со словосочетанием “Город картин“. 

Несколько лет назад, мне приснился символический сон и у меня есть подозрение, что он был значимым. Чуть позже расскажу, но сначала надо выяснить кое-что.

Рекомендовано к прочтению

8:10
18 Апрель 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

854

Alag пишет:

Отпишитесь пожалуйста народ - какая ассоциация приходит  вам в глову со словосочетанием “Город картин“. 

Несколько лет назад, мне приснился символический сон и у меня есть подозрение, что он был значимым. Чуть позже расскажу, но сначала надо выяснить кое-что.


у каждого человека есть картина… где изображена Душа (то есть картина и есть Душа)… это хорошо показано в “Дориан Грей”… у всех людей портреты собраны в одном месте… и заперты… от посторонних лиц… если Вы будете проживать жизнь как “Дориан Грей”, то Ваша Душа превратиться в старика и монстра… и её придется очищать огнем… как и Вас…

8:11
18 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

855

Alag пишет:

Отпишитесь пожалуйста народ - какая ассоциация приходит  вам в глову со словосочетанием “Город картин“. 

Несколько лет назад, мне приснился символический сон и у меня есть подозрение, что он был значимым. Чуть позже расскажу, но сначала надо выяснить кое-что.


город иллюзий..

ну это по опыту. в моих снах картины иллюзии обозначают, обман