Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:47
9 Октябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1366

Smagaraga пишет:

А  вообще  в  моей  жизни біло  много  странных  явлений  и  видений,некоторые необьяснимых,  но  о  некоторых  могу  рассказать,  если  интересно.


Расскажите пожалуйста

20:59
9 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1367

От  снов,  к  реальномуа  потом  к  видениям.Так  вот,  было меня  нечистая  занесла с  другом лет  в  13  воровать  у  машин,то  колёса,  то  аккумуляторы,  то  просто  выбивали  стекло   и  вытаскивали  магнитофоны..  и  вот  на  одном  таком  задании  по  глупости,мен  дружбан  говорит  ты  стой  на  шухере  а  я  проверю  ту  машину  открыты  ли  у  неё  дверци  или  нет..подходит  он  к  той  машине,  проверяет,  к  нему  из  темноты  подскакиевает  какой  то  мужик  и  заламывает  его  на  капот.я  в  ужасе,  что  делать?  он  же  здас  его  и  тот  меня  выдаст,  какой  позор!  а  когда  родители  узнают  ,  что  будет?..первая  мысля  оглушить  мужика  подойти  с  зади ,  но  как?..и  на  смену  её  пришла  вторая  мысля ,даже  сам  не  знаю  почему,  мысленно  обращаюсь  к  Богу,  Боже ,  если  ты  сделаешь  так ,  что  его  отпустят  сейчас,  я  никогда  в  жизни  воровать  не буду…  и  вот  смотрю  и  глазам  не  верю,  он  его  отпускает  и  куда  то  пальцем  тычет,  я  не  слышу   о чём  они  разговаривают,  .потом  я  спросил  у  друга   как  он  тебя  отпустил?,что-то  он  ему  на  ушии лапшу  вешал  вроде,  не  помню…  но  факт  остаётся  фактом,  я  больше  никогда   и  ничего  не беру  чужое,очень  повлеяло  на  меня..

10:44
10 Октябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1368

Ксения :) да все гут, чуть не так как хотелось, но получится
Smagaraga , интересный сон, пиши ещё :)

22:53
10 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1369

Сон,Сидят  люди  в  комнате , я в  месте  с ними возле  нас  большая  коробка  с  игрушками ,  те  игрушки  не  льзя было  брать,  но  все  по  брали  ,  каждое  своё,  я  выбрал  игрушечную  змею зелёную,..дальше  смотрю  вижу  город похожий    Москву  а  больше  часть  его  кремль,  стоят  башни ,  город  светится  неземными  цветами,  салют  от  туда  и  от  сюда,  радость  тот  город  наполняет ,блаженный  город,  и  на  столько  сильно,  что  когда я  увидел  сон  и  проснулся  и  посмотрел  на  стени  той  комнаты  они  были  все  разкрашенные  теми  необычними  красками  из  моего  сна ,потом я  пошёл  в  свою  комнату  и  взял  эту  игрушку  змею  ,  ей  не  можна  было  смотреть  в  глаза,  но  я  подумал  ,  что  я  только  краешком  глаза  посмотрю  и  всё ,  как  только  посмотрел  у  неё  глаза  начали  гореть,  свет  возле  меня  и  на  улице  угас,  настала  темнота……..Сон  та  ничего  ,  но  после  него,  от  увиденного  того  города,  у  меня  такое  впечатление  осталось,  какое -то  божественной  эйфории ,блажентве,что  не  каждому  данно  тот  город  видеть,  длилось  такое  блаженство  души  моей  до  обед,  потом  прошло,  всё  было  как  в  волшебстве  каком-то,  в  сказке..

10:12
11 Октябрь 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1370

Smagaraga :) похоже на аллегорию искушение змием. т.е нельзя, но каждый выбрал что то свое. когда посмотрел в глаза змею то видимо и пошло программирование уже на воплощение и темнота.. город красивый возможно родина..
я Сталонне вчера посмотрел на ночь и как следствие ночью бился с немцами :)

19:27
11 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1371

Мне сегодня снился прекрасный сон….

И я такая… витая  в облаках…  собиралась на работу….

А пока доехала до офиса… весь мой дурман вышебло ветром в открытое окно….

Ибо сны - это лишь наше представление о жизни… наши собственные фантазии… наши желания…

И НИЧЕГО БОЛЬШЕ….


19:30
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1372

aleksn помню  сон  мне  снился,  что  показывали  мне видеокасеты  разные  с  ужасами  на  которых  разные  чудовища  и  сказали ,что  такие  фильмы  неможна  смотреть,  они  за  собой  ничего  не  несут

19:32
11 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1373

larisa пишет:

 сны - это лишь наше представление о жизни… наши собственные фантазии… наши желания…



А как бы хотелось, чтобы сны стали реальностью!

19:32
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1374

larisa пишет:

Мне сегодня снился прекрасный сон….

И я такая… витая  в облаках…  собиралась на работу….

А пока доехала до офиса… весь мой дурман вышебло ветром в открытое окно….

Ибо сны - это лишь наше представление о жизни… наши собственные фантазии… наши желания…

И НИЧЕГО БОЛЬШЕ….

а  есть  некоторые  сны  ,что  такого  и  придумать  невозможно ,  видать  тоже  наши  все  желания


19:35
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1375

larisa Я хочу  , что  бы  ты  мне  сегодня  приснилась,  как  думаешь,приснишься?

19:37
11 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1376

а  есть  некоторые  сны  ,что  такого  и  придумать  невозможно

конечно… это игра нашего подсознания…

19:38
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1377

larisa пишет:

а  есть  некоторые  сны  ,что  такого  и  придумать  невозможно

конечно… это игра нашего подсознания…


а  как же  вещие  сны  тогда?

19:44
11 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1378

larisa Я хочу  , что  бы  ты  мне  сегодня  приснилась,  как  думаешь,приснишься?

Неа… не приснюсь…. 

Рекомендовано к прочтению

19:50
11 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1379

а  как же  вещие  сны  тогда?

А ты уверен, что они вещие?

Все, что нам снится… есть в нас самих…. ибо мы способны считать инфу с информационных полей….

19:52
11 Октябрь 2013


Smagaraga

Участник

сообщений 50

1380

larisa пишет:

а  как же  вещие  сны  тогда?

А ты уверен, что они вещие?

Все, что нам снится… есть в нас самих…. ибо мы способны считать инфу с информационных полей….


Ну  если  всё  так  просто,то  я  умываю  руки