Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:13
26 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1501

Lubava пишет:

Ксюш, видимо Ева сильно голодная спать легла


Я к тому, что я никогда во сне отчетливо вкус еды не ощущаю. Какая то она пластилиновая вся))

13:41
26 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1502

Какие вы девочки злые млм сами голодные

я ни страдаю диетами и всякими там похуданиями,слава Богу меня природа не обидела за то что я люболю ее ,она любит меня

Kseniya

да ,представляете вкус булочки с маком..ну ведь знаете этот вкус…очень вкусный вкус))))

у меня тоже такое первый раз в жизни,когда я сплю и ем и чувствую вкус еды

так кто нить ответит к чему снится булка с маком ? может кто знает…интерпритации сонников ерунда какая-то и нет там булочки с маком,есть просто мак

14:05
26 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1503

newEra-s пишет:

у меня тоже такое первый раз в жизни,когда я сплю и ем и чувствую вкус еды

так кто нить ответит к чему снится булка с маком ? может кто знает…интерпритации сонников ерунда какая-то и нет там булочки с маком,есть просто мак


…если ощущение вкуса это не выдумки, то имеет место оформление промежуточного (нового) слоя восприятия… подтвердить это может ваша повседневная наблюдательность, пролеты между восприятиями прежних и новых форм в таком раскладе обязательны и относить описываемое событие к “сну” привычная формальность .. наблюдайте и будет вам)) иначе это может еще надолго остаться спонтанным сдвигом восприятия, если описываемое не из разряда желаемого, то многие бытовые моменты стали бы подтверждением.

14:37
26 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1504

Какие вы девочки злые млм сами голодные —newEra-s

——————————————————————

 Мы не злые,  о тебе волнуемся,жалеем. 

22:10
26 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1505

sengercom пишет:

Какие вы девочки злые млм сами голодные —newEra-s

——————————————————————

 Мы не злые,  о тебе волнуемся,жалеем. 


правда?))

 а я засомневалась))думаю опять подкалываете)))

ну спасибо тогды))

22:14
26 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1506

Marko

благодарю

тогда получается из всего того, что ты описал  ( вкус реально был…и даже наслаждение едой это булочки с маком) накануне никаких голодных рефлесов не было, тем более дум о маке с булкой))) это вообще нонсенс)) т.е ты вообще не рассматриваешь это как мой сон? т.е. то что я спала?( потому что точно не из разряда желаемого)

то многие бытовые моменты стали бы подтверждением.

разъясни…плиз

22:15
26 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1507

newEra-s , 

 

22:35
26 Декабрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1508

sengercom

С наступающим

правда не кролика…Коня..ну это так от души!!!!!

22:41
26 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1509

 А вот и конь нам и гусар в придачу.  С наступающим

23:38
26 Декабрь 2013


guest_Никифор

Гость

1510

Спасибо всем Дорогие)) прям камень с души,оказывается не я один такой страждущий)),уже легше.С наступающим всех,всем добра и любви))


23:51
26 Декабрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1511

newEra-s пишет:

разъясни…плиз


..все, что я  написал бы может стать для тебя материалом , притянутым за уши ))

это вовсе не значит, что ты “не спала” в привычном, обиходном смысле, это может означать, что активные системы имитации действительности расширены на более “грубую” материю, чем осознанное сновидение.. теоретически это уплотнение границ “тонкого” тела, иными словами того сосуда, что может жить уже без “физического тела” сохраняя осознанность воплощения … но все это должно было бы сопровождаться бытовыми моментами взаимодействия этого тела (в новых границах) с привычным в обиходе “материальным миром”, в противном случае это походит на фольклор. Вкус и запах заведомо запредельные параметры для практикующих путешествия вне тела, но постепенно такого рода заявления стали проявляться. В связи с тем, что любой уровень зрелости по подобию отражается во все сферы, такое не могло бы прийти само по себе и дело совсем не в том, что было за..какое то время до, важно какие в тебе качества изменились и благодаря какому опыту.. так что поверить тебе на слово довольно трудно в условиях привычной статистики ))


7:21
27 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1512

так что поверить тебе на слово довольно трудно в условиях привычной статистики ))

Marko,

что то больно категорично.

Изредка(!) во сне испытываешь и сложные тактильные ощущения : “шелковистость” в ладони от прикосновения цветка, или боль от удара (она будет “смазаннее”, чем в реальности, но будет же)

Почувствовать вкус, имхо, из той же оперы. Девушка же не говорит, что для нее это заурядное явление : съесть булку во сне и почувствовать удовольствие от процесса.

8:09
27 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1513

newEra-s

Тут одно из двух, либо сон предвещает получение чувственного наслаждения (не интим) , либо… в связи с БП и слиянием миров), чувства реально обострились.  Кстати у меня сны уж года два как оч. реалистичные)

Рекомендовано к прочтению

8:09
27 Декабрь 2013


guest_Юрий

Гость

1514

guest_Никифор пишет:


Стали часто сниться люди в белых одеждах и все они ведут себя как то властно и мягко одновременно.Уж не санитары ли это из психушки?


Не нужно усложнять там, где нужно упрощать.

Люди в белых одеждах - это скорее всего более опытные, более мудрые, более уверенные люди из твоего окружения; дома, на работе и проч.  Идет понуждение, кто ж виноват, что ты непокорный, самоуверенный, да еще и слушать ничего не умеешь или не хочешь. Что бы командовать, нужно научиться подчиняться, что бы реализоваться - ….

10:56
27 Декабрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1515

sunbunny пишет:

евочки, а к чему снится замуж выходить? Что-то зачастила я :)


Ой, я тоже раньше всё время выходила и выходила, да так в реальной жизни ничего похожего не обнаружила. Я вот думаю, какой смысл в каком-то сне, если совершенно не понятно о чём он говорит? - большинство так и остаётся не понятым. За всю жизнь, мне приснился лишь один сон, который помог мне реально разобраться в ситуации, которая меня беспокоила, я открыла для себя настоящую тайну, которую не смогла бы разгадать сама. Я уже не обращаю внимания на них. Хотя ещё вот - рыба мне снится к болезни всегда. А остальное уже просто мишура ненужная.