Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:51
4 Июль 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

1096

Alag пишет:

Eola, с войной наверняка как-то связано. Может быть не буквально. Мне часто снится война, иногда прошлое второй мировой - которое потом подтверждается. У меня есть какая-то связь с этим, поэтому эти сны я воспринимаю всерьёз, это не банальщина.


Ничего удивительного. Возможно, прошлая инкарнация.

Очень много таких воспоминаний под гипнозом. Если интересно, почитайте тут:

http://svitk.ru/004_book_book/8b/1855_demina-vspom...

21:45
4 Июль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1097

Я думаю это не инкарнация, что-то другое, просто я как-бы переношусь в другое время, это может быть и будущее и прошлое. Один раз мне принилось прошлое моей знакомой, в деталях, она подтвердила. Меня там точно не было.

22:12
4 Июль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1098

Alag :) правильно рассуждаешь, есть такая тема. во сне при обработке накопленной при жизни информации часто необходимо дополнение, для придания ей законченного вида и закладке на долговременное хранение. если необходимо формируется энергоинформац сгусток(двойник и т.д) который может посылаться по выбраной информац линии в прошлое, будущее или информ поле земли или какому либо человеку и т.д. цель- найти инфу и дополнить свой файл. потому и может снитсься инфа с нами лично не связанная..

15:47
6 Июль 2013


azalia-89

Новичок

сообщений 23

1099

Сон снился с 03.07 по 04.07. 2013г. Сон начинается с того, что я рядом нахожусь с мужчиной и он мне что-то говорит, меня отвлекающее. Я не обращаю на него внимание и вижу картики, дети играют на детской площадке. Потом картинка застыла и никто не двигается, время замерло, и тут при ясном небе увидела точку яркую похожую на звезду. Потом эта точка стала похоже на Луну, мужчина мне еще раз отвлек, и когда я вновь посмотрела эта Луна прератилась в символ странный, я вновь отвлеклась и Увидела Дракона. Дракон был необычный: у него были двойные крылья верхние крылья ангельские белые и нижние дракона и его цвет окраски светло-зеленный, тело я еще не успела подробно рассмотреть. Вновь на него взглянув поняла какой он удивительный: там где его голова дракона слева и справа по две головы волка, там где шея у него голова похожая на свиную, а еще ниже нее обезьяны. Ноги и тело покрытое шерстью, похожее на волчью. Он пронесся по небу, у меня были при этом видении радостные, удивительные чувства, как будто я жда этого очень долго. Потом я проснулась.

17:14
7 Июль 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

1100

Fotik пишет:

Может кому знакомо?

Снилось недавно, что звезда на небе вспыхнула и разгорелась так ярко, как луна полная величиной. К чему бы?

Раньше было дело, снилось, что звезда с неба упала. Тогда я подругу потеряла.

А такой сон не знаю к чему. Не думаю, что буквально…


Символы “луна”, “солнце” и другие небесные объекты в моих снах означают людей. И у Вас, Fotik, похоже тоже.

Думаю, какой-то человек (из множества “звезд”) станет для Вас наиболее важным-единственным (станет “луной”), как в песне: ты у меня одна, словно на небе луна..


17:21
7 Июль 2013


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

1101

azalia-89, у Вас тоже почти то же самое…

Хоть и в “товарище” намешано всего полно - от свиньи до обезъяны, но тут главное не символы (они вторичны), а Ваши чувства и ощущения (они первичны): у меня были при этом видении радостные, удивительные чувства, как будто я жда этого очень долго.”

Радости Вам и удивления!

12:09
10 Июль 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

1102

Veta пишет:

Fotik пишет:

Может кому знакомо?

Снилось недавно, что звезда на небе вспыхнула и разгорелась так ярко, как луна полная величиной. К чему бы?

Раньше было дело, снилось, что звезда с неба упала. Тогда я подругу потеряла.

А такой сон не знаю к чему. Не думаю, что буквально…


Символы “луна”, “солнце” и другие небесные объекты в моих снах означают людей. И у Вас, Fotik, похоже тоже.

Думаю, какой-то человек (из множества “звезд”) станет для Вас наиболее важным-единственным (станет “луной”), как в песне: ты у меня одна, словно на небе луна..



Cпасибо!

13:51
10 Июль 2013


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

1103

         Находилась я в пещере, в которой небыло ни входа ни выхода.Мне показалось, как будто за гранью пещеры был бой или война.

Пещера была огромной в одной части было темновато, а в другой части я заметила небольшое озерцо, но больше всего пеня поразило другое. Над озером парил в воздухе огромнейший кристал синего цвета. Его размеры поражали. Это если все равно встать с девятиэтажкой. Этот кристал издавал мягкий свет и освещал 75% пещеры.

16:40
10 Июль 2013


Fotik

Участник

сообщений 153

1104

AlexandraLeo пишет:

         Находилась я в пещере, в которой небыло ни входа ни выхода.Мне показалось, как будто за гранью пещеры был бой или война.

Пещера была огромной в одной части было темновато, а в другой части я заметила небольшое озерцо, но больше всего пеня поразило другое. Над озером парил в воздухе огромнейший кристал синего цвета. Его размеры поражали. Это если все равно встать с девятиэтажкой. Этот кристал издавал мягкий свет и освещал 75% пещеры.


Эти синие кристаллы снились и моему сыну. Будто мы держали их и летели все выше в небо. А потом я смотрела аниме Небесный замок Лапута, и там девочка летала с помощью синего кристалла… Интересно, как расшифровать символ этого синего кристалла? Может, это медный купорос? Нуна поразмышлять…

16:57
10 Июль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1105

преположу что это один из многих энергокристаллов используемых в свое время атлантами, для обеспечения работы различных механизмов, в том числе летательных аппаратов и пр.. война произошла в том числе за их обладание..

1:13
11 Июль 2013


AlexandraLeo

Участник

сообщений 49

1106

Fotik пишет:

AlexandraLeo пишет:

         Находилась я в пещере, в которой небыло ни входа ни выхода.Мне показалось, как будто за гранью пещеры был бой или война.

Пещера была огромной в одной части было темновато, а в другой части я заметила небольшое озерцо, но больше всего пеня поразило другое. Над озером парил в воздухе огромнейший кристал синего цвета. Его размеры поражали. Это если все равно встать с девятиэтажкой. Этот кристал издавал мягкий свет и освещал 75% пещеры.


Эти синие кристаллы снились и моему сыну. Будто мы держали их и летели все выше в небо. А потом я смотрела аниме Небесный замок Лапута, и там девочка летала с помощью синего кристалла… Интересно, как расшифровать символ этого синего кристалла? Может, это медный купорос? Нуна поразмышлять…


Ну после этого не снилось как у меня был мечь с синим кристалом в лезвии около рукояти и я этим мечом разила демонов


10:47
12 Июль 2013


Mandarinka

Участник

сообщений 47

1107

Всем привет. Сегодня приснился сон, который оставил неприятное ощущение. С самого утра в голове крутится этот сон и какая-то тревога в душе. Сон: я еду за рулем своей машины, рядом на пассажирском сиденье -мой муж. Едем вроде по городу. Вижу впереди отворот налево. Муж мне говорит: поворачивай туда, налево. Я поворачиваю, и понимаю, что я ничего не вижу, как будто я сижу с закрытыми глазами. Муж возмущается, что я очень резко повернула и говорит сбавить скорость. Я пытаюсь нащупать ногой педаль тормоза, но толи не нахожу ее, толи она не работает, короче притормозить не получается. Муж что-то кричит, и я понимаю что мы сейчас куда-то врежемся. Все это время я ничего не вижу, но мужу об этом почему-то не говорю. Муж прижимает меня к сиденью, ложится на меня и закрывает меня собой, и тут удар. И все как в замедленной съемке, но я при этом только чувствую, не вижу. Машина взлетает, падает и начинает переворачиваться через себя. У меня при этом мысли, что вот она - авария, что мне совсем не больно почему то, наверное будет больно потом, сейчас типа шок. Потом мысли, что машину жалко. В следующее мгновенье, я нахожусь в каком-то помещении, я не хочу там находиться, но уйти не могу. Это типа милиции что-ли и меня вроде допрашивают. Видимо потому что я виновник аварии. Я не помню вопрос, который мне задали, но отвечаю, что я уснула за рулем. А сама думаю, если я им скажу правду, мне не поверят. Короче я долго болталась в этом помещении, чего то ждала, потом вроде решила уйти, потом какой-то непересказываемый бред.   

11:01
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1108

Mandarinka,

и Вы теперь думаета, что разобьетесь? Вряд ли

это наведенные переживания, не Ваши.


Рекомендовано к прочтению

11:02
12 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

1109

думаетЕ***

14:18
12 Июль 2013


Mandarinka

Участник

сообщений 47

1110

Нет, что разобьюсь, не думаю. Может вообще это просто сон. Я очень редко запоминаю сны, а этот врезался в память. И мне почему-то тревожно.