Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:00
21 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

121

Arinka. Хех, мне почти такое же снилось. Вот часть сна:”Мне там стыдно за себя (брался образ одежды), но в то же время другой частью сознания осознаю что на это никто не обращает внимания. не имеет значения. Да и сам стыд напускной. Но другая часть продолжает стыдиться и по нарастающей. Причём это как то вылилось в то что и другие начали на это под таким углом смотреть” Вобщем просто образ стыда за определённые моменты и его переработка

21:03
21 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

122

Gonchar пишет:

Arinka. Хех, мне почти такое же снилось. Вот часть сна:”Мне там стыдно за себя (брался образ одежды), но в то же время другой частью сознания осознаю что на это никто не обращает внимания. не имеет значения. Да и сам стыд напускной. Но другая часть продолжает стыдиться и по нарастающей. Причём это как то вылилось в то что и другие начали на это под таким углом смотреть” Вобщем просто образ стыда за определённые моменты и его переработка


работай, работай…ты молодец!

12:30
22 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

123
Вчера перед сном сказала: “Будущее показали бы, что ли…” Вот, что я увидела сегодня.
Сначала вижу себя в школе. Здание на мою школу похоже, но чуток другое. И я пришла туда посмотреть художественный фильм про жизнь! Посмотрела. Мне понравилось. Потом оказалось, что есть вторая серия. И меня уговорили остаться. Я осталась на вторую серию. Знаю, что за мной должна моя маман приехать, забрать меня. Посмотрев фильм, я вышла из кабинета, вижу темнота кругом, никого нет. Думаю: “Сколько же времени? Все ученики и учителя уже ушли. Наверное, где-то 16 часов. Мама уже заждалась!” Смотрю на часы в телефоне, а там: 18-00. Я бегом бегу на вывход, спускаюсь со второго этажа (в моей школе такие кабинеты были на 2-ом этаже), но пролётов лестничных столько, будто спускаюсь с 3-го этажа. Выхожу на улицу, темно, фонари. Машина стоит у входа чужая. Мамы нет. Я подумала, что она меня не дождалась. Ведь забрать она должна была меня около трёх часов. Иду по городу туда, где предположительно мой район, мой дом (город детства). Но не узнаю ничего. Шла так долго, что рассвело. Огромные высотки, странные машины (я бы назвала их средствами передвижения). Были какие-то яркие грузовики (знала, что они везут команду КВН из Сочи, её название было КГУ). В общем, всё другое. Народ одет странно, ведёт себя очень спокойно, как амёбы, чистые флегмы - неспешные все такие. Перешла я огромный автобан. Думаю, надо зайти куда-то, узнать, где это я? Зашла в высотку, а там торговый центр. И там были люди, одетые, как я. Пытаюсь с ними заговорить, но они меня то ли не видят, то ли не слышат… Прошлась по магазину (красиво всё, богато). Думаю, надо отсюда выбираться, тут мало толку гулять. И снова вниз, этажей 7 пешком. На последнем пролёте на ступеньке сидит кот. Смотрит на меня (явно, видит). Думаю, раз кошка есть и она меня видит, значит, всё не так уж и плохо, вообще, всё отлично! Выхожу из дома - … оказываюсь на вершине горы! Классическая гора, огромные камни, кое-где снег. Вижу поднимается по тропинке парень. На вид, то ли китаец, то ли узбек - чернявый. Одет в камуфляжную зелёную форму. Солдат, может. Я к нему: “Парень, миленький, скажи, где я? Что происходит? Я потерялась!” Он смотрит о-о-очень удивлённо и отвечает по-русски, но с сильным акцентом: “Вы русский знаете? Откуда? На этом языке уже очень давно никто не говорит! Он остался генетическим языком, его все знают, но это не средство общения! Вам в город надо! Там помогут! Я Вас отведу!” И мы пошли с ним по той же тропинке вниз, по которой он поднимался. Потом по пути встретили ещё какую-то девицу, она тоже крайне удивилась мне, и ради любопытства пошла с нами.

13:54
22 Ноябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

124

А мне сегодня что приснилось. Вижу в небе какие-то красные огоньки мелькают, много. Сначала думала, что самолеты. Выбегаю из дома, смотрю на небо - а эти огни прямо в ряды выстроились. Я кричу своим: Глядите на небо! Что это?

Вдруг вместо огней на всё небо - карта мира. (картинка как на мониторе, к примеру)

А в следующую секунду из-под неё выскакивает какой-то монстрик зубатый. Страшненький, но… мультяшный какой-то.

20:24
22 Ноябрь 2012


Manik

Участник

сообщений 59

125

16/08/2012

Ночь, на небе необычная (яркие, выраженные цвета) радуга, в автобус на остановке заходят много людей и когда двери закрываются, люди начинают постепенно исчезать и их становится очень мало.

21:06
22 Ноябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

126

Manik пишет:

16/08/2012

Ночь, на небе необычная (яркие, выраженные цвета) радуга, в автобус на остановке заходят много людей и когда двери закрываются, люди начинают постепенно исчезать и их становится очень мало.


Автобус, поезд, самолет - это программа, которая от нас не зависит. Мы в автобусе - значит, мы попали в программу, которая нас не устраивает. Ведь водитель - кто-то другой, не мы.

9:01
23 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

127

не во сне, между снами второй раз вижу вот такую картинку .Динамичную, всё в движении, как если бросить в воду горсть камней и айда круги расходится, сходиться, образовывать новые. Всплыло в сознании :резонанс и интерференция…Красотища…

Если к   1 картинке ( концентрическое и радужное местами) добавить 2 картинку (изящество линий, множественность, прозрачность, масштаб)то получится нечто похожее :)

9:11
23 Ноябрь 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

128

таки да, пару раз перед просыпанием в глазах стояла сетка такая - может тонкий намек на матричную структуру?

9:26
23 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

129

эфирная матрица-голограмма человека? в процессе формирования? переформирования?

10:40
23 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

130

А вот чего заметила

Бывает, видишь полноценную картину сна, всё идёт в хронологическом порядке. А потом вдруг - связь с реальностью.

Пример: сидишь во сне у стены, и вдруг стена с грохотом рушится на тебя. А в доме одновременно что-то громко падает.

Или видишь сон в котором друг зовёт на помощь, просыпаешься - это соседи орут, например.

И ведь вклиниваются эти детали очень уместно. т.е., сон знает наперёд, что случится на яву в ближайшее время

1:23
24 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

131

Ага. Вот недавно смотрела по телевизору какой-то скучный фильм и заснула. И снится мне сон: куда ни пойду, везде одни евреи. Причём в традиционных национальных одеяниях. И в магазине они, и в школу зашла - они там сидят в учительской, в шапочках своих и с пейсами, и в автобусе все места евреями в балахонах заняты. Кошмар какой-то. Просыпаюсь и вижу, что по телевизору уже идёт передача про ближневосточную политику,  и ведущий -  еврей, но  в нормальном костюме и при галстуке,  рассказывает про какие-то трения Израиля с Газой. 

15:24
24 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

132

Alogizma пишет:

Ага. Вот недавно смотрела по телевизору какой-то скучный фильм и заснула. И снится мне сон: куда ни пойду, везде одни евреи. Причём в традиционных национальных одеяниях. И в магазине они, и в школу зашла - они там сидят в учительской, в шапочках своих и с пейсами, и в автобусе все места евреями в балахонах заняты. Кошмар какой-то. Просыпаюсь и вижу, что по телевизору уже идёт передача про ближневосточную политику,  и ведущий -  еврей, но  в нормальном костюме и при галстуке,  рассказывает про какие-то трения Израиля с Газой. 


Алогизма, действительно кошмар:)))) У меня последнюю неделю почему-то много размышлений было по поводу разделения библейского народа на евреев и жидов. Общение было с одним человеком, мало знакомым, но очень неприятным. Видимо оно и натолкнуло:)))) По теме форума, сегодня снилось нашествие инопланетян на нашу Землю-матушку. Страшно, аж жуть. Раньше просто космофлот в небе показывался в мегаколичествах, самих инопланетоидов не видела, сегодня впервые показались:)))) Заселялись прямо с кораблей, которые висели невысоко над землей, было похоже на метеоритный дождь, только вместо метеоров были индивидульные капсулы с бледно-зелеными товарищами внутри:))))) Они были ростом метра под два, может и выше, очень худые, как бы вытянутые, тщедушного виды с тонкими ручками, ножками и явно имеющие змеино-рептилоидные признаки. Одежды или скафандров на них не было и они были абсолютно одинаковые, т.е. Отсутствовали какие-либо отличительные признаки. Кисти рук-ног были трехпалые. И агрессия присутствовала точно. Вторая часть сна, как бы стерлась, помню только что мы пытались прятаться и вокруг была страшная разруха. У меня даже во сне мысль мелькнула, что похоже Герберт Уэллс был прав, сценарий как в Войне миров:))))

0:38
25 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

133

Кошмар: в таких случаях надо быстро подойти к окну и сказать: “Ночь в окно, и сон в окно”. Или произнести над унитазом. слив при этом воду: “Куда вода, туда и сон”. Говорят, может помочь. 

Рекомендовано к прочтению

0:50
25 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

134

:)))))

16:15
25 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

135

сегодня приснилась война… зима… люди в валенках… мы скакой-то группой идем… тут нас начинают обстреливать… наша группа ложится на снег… показали маленкую девочку, которая ест (грызет) от голода оледеневший кусок мяса… рядом лежит громадный лев на снегу… смотрит на нас… в голове мысль… ну точно нам “конец”… и тут внезапно откуда-то, когда лев на нас хотел наброситься,  появляется бурый медведь с размером с льва… и убивает льва… ценой своей жизни… мы убегаем… но в голове мысль… всё закончилось… но остался один мужик… он рыдал… смотря на медведя… он чувствовал вину… он развязывал ноги медведю… (он привязал ноги медведу в своё время, но несмотря на это он нас спас)… но медведь мертвый превратился в волка… это было странным…

льва и медведя увидеть зимой было для меня странным… хотя это скорее всего образы… чужеродного “врага” - льва… и “медведя” - образ России…

может это отрывок из прошлой жизни… что сейчас очень часто снится… может что-то другое…